Это сколько ж надо выпить ?
Было бы смешно, если бы не медведя жалко...
Русские туристы избили польского медведя руками до потери сознания.
На польском курорте Закопане двое русских туристов прошли в Национальный парк Татр без билета, а затем, перепутав медведя с охранником, избили его.
Россияне, посчитав, что вышедший из кустов им навстречу «охранник» потребует с них билеты, решили нанести ему превентивный удар, а затем скрыться, сообщает портал Humbug. Но оказалось, что это не страж порядка, а простой мишка. Русские туристы набросились на него и избили до потери сознания.
«Дерущихся заметили работники парка и, когда пришли на место, увидели следующую картину: на тротуаре лежал медведь без сознания, а рядом стояли мужчины с окровавленными руками», пишет издание.
Хозяина тайги пришлось увезли в Краков в больницу. Медведю по кличке Самсон наложили 9 швов на голову. Сейчас мужчинам предстоит заплатить за дорогостоящее лечение и реабилитацию животного.
Добавим, личности двух туристов установлены – это работники Челябинского металлургического комбината Василий Дубенко и Алексей Павлович.
Видел я и пьяных немцев и накуренных французов. Ничуть не лучше. Ублюдки, к сожалению, есть везде.
Да, кстати на Кипр стоит махнуть отдохнуть, чтоб посмотреть на гуляющих вечерами по центральным улицам в трусах англичан тут же пьющих из бутылок, тут же блюющих и матерящихся.
Спасибо, Лёх, нормально. Жаль, у тебя не срослось.
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
Видел я и пьяных немцев и накуренных французов. Ничуть не лучше. Ублюдки, к сожалению, есть везде.
Да, повсеместно. Но я-то не немец и не француз, они мне до лампады.
В прошлом иногда и сам отчебучивал немало, хотя и без привлечения животных. Стыдно до сих пор. Но то дома, не в гостях же. Хоть какие-то приличия оставаться должны.