Старушку на родине, не все уважали. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2013, 17:44
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Старушку на родине, не все уважали.

Последнее время из Британии приходят хорошие новости.
http://www.newsru.com/world/09apr2013/thatcher.html

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
АРТ_ПРИНТ (10.04.2013)
  #2  
Старый 09.04.2013, 17:59
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Всё же культурные мы люди, Ельцина,с танцами и публичным буханием на улице, не провожали в последний путь.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2013, 22:53
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2250
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Всё же культурные мы люди, Ельцина,с танцами и публичным буханием на улице, не провожали в последний путь.

Геннадий.
Многие не верили что он правда умер, а еще часть думала что он умер уже давно, а на его месте сидит двойник ))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2013, 01:19
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Lightbulb Понимаю английских товарищей...

Когда умрёт Горбачёв я лично тоже скорее всего отпраздную это дело
Вот такой я "толерантный" к врагам своей Страны.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Игорёк за это сообщение:
savinkin (10.04.2013), stranakart (10.04.2013)
  #5  
Старый 10.04.2013, 02:45
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2250
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2013, 11:26
KGZhukov KGZhukov вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 226
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 365 раз(а) за 209 сообщений
Рейтинг мнений: 77
KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Всё же культурные мы люди, Ельцина,с танцами и публичным буханием на улице, не провожали в последний путь.

Геннадий.
Ну уж точно мы культурнее англо-саксов. Вовсем дикие люди: "Хоронили Тэтчер - порвали два баяна".
__________________
Константин Жуков, +7(919) 760-20-86, zhkg@yandex.ru, ICQ 363-321-799
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2013, 12:04
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Когда умрёт Горбачёв я лично тоже скорее всего отпраздную это дело
Вот такой я "толерантный" к врагам своей Страны.
Нас уже двое "толерантных". Присоединяюсь.
Отметим под лозунгом: "Ура!! Сдох плешивый".

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 10.04.2013 в 12:08
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (10.04.2013)
  #8  
Старый 10.04.2013, 12:11
KGZhukov KGZhukov вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 226
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 365 раз(а) за 209 сообщений
Рейтинг мнений: 77
KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Нас уже двое "толерантных".

Геннадий.
Елку еще себе в компанию возьмите, англо-саксы противные.
Пинать дохлых львов (да хоть волков позорных) - очень храброе и зело увлекательное занятие
__________________
Константин Жуков, +7(919) 760-20-86, zhkg@yandex.ru, ICQ 363-321-799
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.04.2013, 12:41
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KGZhukov Посмотреть сообщение
Елку еще себе в компанию возьмите, англо-саксы противные.
Пинать дохлых львов (да хоть волков позорных) - очень храброе и зело увлекательное занятие
Нееееее, Elka буйная, с ней повяжут.
Мы начнём культурно в каком нибудь ресторане, предлагаю Сандал, ценник умеренный, обстановка хорошая, не далеко от центра.
Потом пойдём в центр, будем песни весёлые петь, развернём флаг с лозунгом: "Ура!!! Сдох плешивый!!!",откроем и разопьём ещё шампанского, познакомимся со сторонниками плешивого, поговорим о том, о сём...
Далее надо идти к другим празднующим и присоединяться.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 10.04.2013 в 13:06
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.04.2013, 13:01
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 413
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Геннадий, а по поводу чего такая бурная радость?
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.04.2013, 13:56
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 909
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от prospap Посмотреть сообщение
Геннадий, а по поводу чего такая бурная радость?
будет и на нашей улице праздник?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.04.2013, 14:09
Elka Elka вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 201
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 418 раз(а) за 265 сообщений
Рейтинг мнений: 192
Elka знают все Elka знают все Elka знают все Elka знают все Elka знают все Elka знают все
В день похорон Ельцина на Лужковском мосту мы пили Донское игристое и пускали феерверки. Рядом была примерно такая же компания. Ментам сказали что у нас день рождения. Весело было. Нас никто не повязал! А Горбачева - да надо будет проводить в ад более достойно. Лозунг, Геннадий, замечательный! А провожают подобным образом в назидание. Про мертвых только правду...
__________________
Екатерина 8-903-135-13-29 kato1@land.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.04.2013, 15:22
KGZhukov KGZhukov вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 226
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 365 раз(а) за 209 сообщений
Рейтинг мнений: 77
KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все
Однако не понимаю бурной радости присутствующих здесь дам и джентельменов.

Цитата:
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

© Хилэр Беллок (четверостишье "На смерть политика")
__________________
Константин Жуков, +7(919) 760-20-86, zhkg@yandex.ru, ICQ 363-321-799
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.04.2013, 15:39
printaus printaus вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,788
Оставил благодарностей: 912
Поблагодарили 527 раз(а) за 394 сообщений
Рейтинг мнений: 69
printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Нас уже двое "толерантных". Присоединяюсь.
Отметим под лозунгом: "Ура!! Сдох плешивый".

Геннадий.
на выбор цитаты из ВЕЛИКИХ:
1. Труп врага всегда хорошо пахнет
2. Хороший индеец - мертвый индеец
--------------
выбирайте на свой вкус!
__________________
Алексей 8(911)928-7457, 2320249@mail.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.04.2013, 15:55
KGZhukov KGZhukov вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 226
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 365 раз(а) за 209 сообщений
Рейтинг мнений: 77
KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все
Однако, если вернуться к англо-саксонским пляскам на костях старушки можно сделать следующий вывод:
так называемые "мировые элиты" уже до смерти затрахали собственные народы (подданных) и, соответственно, Мировая Революция в обозримом будущем неизбежна. Призрак Коммунизма снова бродит где ни поподя. Во!
__________________
Константин Жуков, +7(919) 760-20-86, zhkg@yandex.ru, ICQ 363-321-799
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot