Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
09.04.2013, 17:44
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Старушку на родине, не все уважали.
Последнее время из Британии приходят хорошие новости.
http://www.newsru.com/world/09apr2013/thatcher.html
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Прочел, согласен, спасибо.
09.04.2013, 17:59
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Всё же культурные мы люди, Ельцина,с танцами и публичным буханием на улице, не провожали в последний путь.
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
09.04.2013, 22:53
Участник
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Всё же культурные мы люди, Ельцина,с танцами и публичным буханием на улице, не провожали в последний путь.
Геннадий.
Многие не верили что он правда умер, а еще часть думала что он умер уже давно, а на его месте сидит двойник
))
10.04.2013, 01:19
Нарушитель.
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Понимаю английских товарищей...
Когда умрёт Горбачёв я лично тоже скорее всего отпраздную это дело
Вот такой я "толерантный" к врагам своей Страны.
Эти пользователи сказали спасибо Игорёк за это сообщение:
10.04.2013, 02:45
Участник
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
10.04.2013, 11:26
Участник
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 226
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 365 раз(а) за 209 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Всё же культурные мы люди, Ельцина,с танцами и публичным буханием на улице, не провожали в последний путь.
Геннадий.
Ну уж точно мы культурнее англо-саксов. Вовсем дикие люди: "Хоронили Тэтчер - порвали два баяна".
__________________
Константин Жуков, +7(919) 760-20-86, zhkg@yandex.ru, ICQ 363-321-799
10.04.2013, 12:04
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Игорёк
Когда умрёт Горбачёв я лично тоже скорее всего отпраздную это дело
Вот такой я "толерантный" к врагам своей Страны.
Нас уже двое "толерантных". Присоединяюсь.
Отметим под лозунгом: "Ура!! Сдох плешивый".
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Последний раз редактировалось savinkin; 10.04.2013 в 12:08
Прочел, согласен, спасибо.
10.04.2013, 12:11
Участник
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 226
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 365 раз(а) за 209 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Нас уже двое "толерантных".
Геннадий.
Елку еще себе в компанию возьмите, англо-саксы противные.
Пинать дохлых львов (да хоть волков позорных) - очень храброе и зело увлекательное занятие
__________________
Константин Жуков, +7(919) 760-20-86, zhkg@yandex.ru, ICQ 363-321-799
10.04.2013, 12:41
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от
KGZhukov
Елку еще себе в компанию возьмите, англо-саксы противные.
Пинать дохлых львов (да хоть волков позорных) - очень храброе и зело увлекательное занятие
Нееееее, Elka буйная, с ней повяжут.
Мы начнём культурно в каком нибудь ресторане, предлагаю Сандал, ценник умеренный, обстановка хорошая, не далеко от центра.
Потом пойдём в центр, будем песни весёлые петь, развернём флаг с лозунгом: "Ура!!! Сдох плешивый!!!",откроем и разопьём ещё шампанского, познакомимся со сторонниками плешивого, поговорим о том, о сём...
Далее надо идти к другим празднующим и присоединяться.
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Последний раз редактировалось savinkin; 10.04.2013 в 13:06
10.04.2013, 13:01
Участник
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Геннадий, а по поводу чего такая бурная радость?
__________________
Сергей
10.04.2013, 13:56
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Цитата:
Сообщение от
prospap
Геннадий, а по поводу чего такая бурная радость?
будет и на нашей улице праздник?
10.04.2013, 14:09
Участник
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 201
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 418 раз(а) за 265 сообщений
В день похорон Ельцина на Лужковском мосту мы пили Донское игристое и пускали феерверки. Рядом была примерно такая же компания. Ментам сказали что у нас день рождения. Весело было. Нас никто не повязал! А Горбачева - да надо будет проводить в ад более достойно. Лозунг, Геннадий, замечательный! А провожают подобным образом в назидание. Про мертвых только правду...
__________________
Екатерина 8-903-135-13-29 kato1@land.ru
10.04.2013, 15:22
Участник
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 226
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 365 раз(а) за 209 сообщений
Однако не понимаю бурной радости присутствующих здесь дам и джентельменов.
Цитата:
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
© Хилэр Беллок (четверостишье "На смерть политика")
__________________
Константин Жуков, +7(919) 760-20-86, zhkg@yandex.ru, ICQ 363-321-799
10.04.2013, 15:39
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,788
Оставил благодарностей: 912
Поблагодарили 527 раз(а) за 394 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Нас уже двое "толерантных". Присоединяюсь.
Отметим под лозунгом: "Ура!! Сдох плешивый".
Геннадий.
на выбор цитаты из ВЕЛИКИХ:
1. Труп врага всегда хорошо пахнет
2. Хороший индеец - мертвый индеец
--------------
выбирайте на свой вкус!
__________________
Алексей 8(911)928-7457, 2320249@mail.ru
10.04.2013, 15:55
Участник
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 226
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 365 раз(а) за 209 сообщений
Однако, если вернуться к англо-саксонским пляскам на костях старушки можно сделать следующий вывод:
так называемые "мировые элиты" уже до смерти затрахали собственные народы (подданных) и, соответственно, Мировая Революция в обозримом будущем неизбежна. Призрак Коммунизма снова бродит где ни поподя. Во!
__________________
Константин Жуков, +7(919) 760-20-86, zhkg@yandex.ru, ICQ 363-321-799
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.