О вменяемости -Админу - Страница 11 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.09.2012, 20:57
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 771
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
2 AliSaPrinT

Цитата:
Сообщение от AliSaPrinT Посмотреть сообщение
Сергея Ройовича в пример ставлю невнимательным участникам форума.....
Мое отчество - РОЙВИЧ

(к вопросу о внмательности)
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 17.09.2012, 21:19
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
Мое отчество - РОЙВИЧ

(к вопросу о внмательности)
Виноват ,так к вам в другой ,более ранней теме обращались другие участники -поддался стадному инстинкту под давлением количества обращений в мою сторону, прошу меня извинить....
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 17.09.2012, 21:30
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 771
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
2 AliSaPrinT

Извинения приняты...
и вослед мое традиционное: Факты! Кто посмел? Где? Когда?
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 18.09.2012, 13:06
Аватар для Leon-print
Leon-print Leon-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 1,425
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 450 раз(а) за 237 сообщений
Рейтинг мнений: 92
Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все
Цитата:
Сообщение от AliSaPrinT Посмотреть сообщение
Живое общение без компа- глаза в глаза,клуб по интересам с людьми, с которыми сложно встретиться в обычной жизни- все чем-то тоже заняты, учатся -работают,но уже сейчас, даже многие успешные финансово ,понимают , все кто не у газовой трубы -при этом режиме -перспектив развития в стране не имеют....вот ролик нарыл в подтерждение своих слов
Понравилось про МГУ, интересно когда это заведение было лучшим в мире? ))
то что лучшим в России да, но в мире....
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 18.09.2012, 13:16
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Leon-print Посмотреть сообщение
Понравилось про МГУ, интересно когда это заведение было лучшим в мире? ))
то что лучшим в России да, но в мире....
Мы стали более лучше разговаривать!
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 18.09.2012, 18:45
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1967
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от AliSaPrinT Посмотреть сообщение
Живое общение без компа- глаза в глаза,клуб по интересам с людьми, с которыми сложно встретиться в обычной жизни- все чем-то тоже заняты, учатся -работают,но уже сейчас, даже многие успешные финансово ,понимают , все кто не у газовой трубы -при этом режиме -перспектив развития в стране не имеют....вот ролик нарыл в подтерждение своих слов
Опять не чего не понял вы на вопрос можете ответить.? В школе это называли собственным мнением. Или Вам привычнее читать, слушать, писать и подражать чужому мнению Ходить ка ишак на собрания кукловодов
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 18.09.2012, 19:52
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Опять не чего не понял вы на вопрос можете ответить.? В школе это называли собственным мнением. Или Вам привычнее читать, слушать, писать и подражать чужому мнению Ходить ка ишак на собрания кукловодов
Видимо ,Вам как свинье -зарывшийся в своем корыте -ничего вокруг не видно ,потому и не понятно.....к вопросу про ишаков с кукловодами....
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 18.09.2012, 21:24
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 771
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Рейтинг ВУЗа определяется ответственностью его преподавателей!

Цитата:
Сообщение от Leon-print Посмотреть сообщение
Понравилось про МГУ....
Опять скажу то, что никто не хочет услышать, в том числе и девочка с плакатом про МГУ

Рейтинг университета - это опрос в ходе которого профессорам и преподавателям различных ВУЗов рассылаются анкеты, которые следует заполнить... В МГУ на географическом факультете из 76 анкет присланных анкет были заполнены и отправлены обратно 3. Причем для России рейтинговое агентство сделало исключение: только для нас анкеты были переведены на русский. Во всех остальных странах анкеты только на английском...

Этой милой девочке надо было бы не на митинг идти, а пройти по кафедрам родного ВУЗа с плакатом: "Преподаватель - ты заполнил рейтинговую анкету нашего ВУЗа! Твой голос был решающим!"

По статистике в Штатах заполняют в среднем 85% разосланных анкет, а у нас меньше 5%.

И кто в итоге виноват в низких рейтингах наших ВУЗов?


Меньше 15% наших ученых и преподавателей регистрируются в индексе цитируемости!!!
Меньше 10% квалифицируется в международных научных рейтинговых системах!

Почему??? Да потому что лень или не хватает мозгов сесть один раз за комп и заполнить эту гребаную анкету на что уходит полчаса - час... Заполнить надо всего один раз!!! и все... далее жизнь удалась!

И что, в сложившейся пофигистской практике наших ученых тоже виноват режим, жулики и воры
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.09.2012, 21:38
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
Опять скажу то, что никто не хочет услышать, в том числе и девочка с плакатом про МГУ

Рейтинг университета - это опрос в ходе которого профессорам и преподавателям различных ВУЗов рассылаются анкеты, которые следует заполнить... В МГУ на географическом факультете из 76 анкет присланных анкет были заполнены и отправлены обратно 3. Причем для России рейтинговое агентство сделало исключение: только для нас анкеты были переведены на русский. Во всех остальных странах анкеты только на английском...

Этой милой девочке надо было бы не на митинг идти, а пройти по кафедрам родного ВУЗа с плакатом: "Преподаватель - ты заполнил рейтинговую анкету нашего ВУЗа! Твой голос был решающим!"

По статистике в Штатах заполняют в среднем 85% разосланных анкет, а у нас меньше 5%.

И кто в итоге виноват в низких рейтингах наших ВУЗов?

Меньше 15% наших ученых и преподавателей регистрируются в индексе цитируемости!!!
Меньше 10% квалифицируется в международных научных рейтинговых системах!

Почему??? Да потому что лень или не хватает мозгов сесть один раз за комп и заполнить эту гребаную анкету на что уходит полчаса - час... Заполнить надо всего один раз!!! и все... далее жизнь удалась!

И что, в сложившейся пофигистской практике наших ученых тоже виноват режим, жулики и воры
Может сотрудникам МГУ бизнес на обучении мешает-времени на анкеты не остается?
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 18.09.2012, 21:49
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
Рейтинг мнений: 2892
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Вот вам блин заняться нечем.. за выходные скока нафлудили.. пока другие работали..
что я пропустил .. что было 15-го ? суббота..
РАБОТАТЬ ВСЕМ..
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 18.09.2012, 22:00
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от glaz Посмотреть сообщение
Вот вам блин заняться нечем.. за выходные скока нафлудили.. пока другие работали..
что я пропустил .. что было 15-го ? суббота..
РАБОТАТЬ ВСЕМ..
Чтобы всегда быть в курсе новостей ПФ установите мобильную версию и не будете пропускать . Сейчас в сентябре ,почти все на ПФ ,без выходных работают и ни чего не пропускают ....
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 18.09.2012, 22:01
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
...И что, в сложившейся пофигистской практике наших ученых тоже виноват режим, жулики и воры

Это всё придумал Черчилль.
В восемнадцатом году. (с)


Рейтинг THES—QS специалисты Московского госуниверситета упрекают в размытости концепции, обусловленной, по их утверждению, желанием авторов работать сразу на несколько целевых аудиторий. При составлении этого рейтинга используется шесть показателей, два из которых — число упоминаний вуза в академическом сообществе и в среде работодателей — оцениваются в ходе экспертных опросов. «Отбор этих экспертов, по нашему мнению, проводится недостаточно качественно, — комментирует Виктор Кружалин (директор Института комплексных исследований образования МГУ) — По последнему рейтингу Times, в МГУ, например, ухудшилось материально-техническое положение. А это в корне не соответствует действительности. В прошлые годы вкладывались огромные средства в развитие материальной базы: оборудование закуплено на несколько миллиардов рублей. Установленный у нас суперкомпьютер входит в тройку лучших по России и в десятку по миру. Без лишней скромности могу сказать, что университет теперь оснащён не хуже, чем любой западный вуз».
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 18.09.2012, 22:08
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 771
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от AliSaPrinT Посмотреть сообщение
Может сотрудникам МГУ бизнес на обучении мешает-времени на анкеты не остается?
Все ссылки даваемые в списке датированы 2000-2010 гг (Вся эта истерия вокруг взяток в МГУ активно спонсировалась министерсвом, чтобы сломать позицию Садовничего по вопросу приема!!!)
те до введения поступления по ЕГЭ
Ваш сарказм отстал от жизни...

И потом в приеме были задействованы менее 10% преподов и научных сотрудников МГУ!!!
Остальным 90% тоже бизнес мешал заполнить анкеты?

Нет!!! Только собственный пох***м!!!

ВО ВСЕХ БЕДАХ В КОТОРЫХ ОБВИНЯЕМ РЕЖИМ ВИНОВАТЫ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ МЫ САМИ!!!

PS В 2010 ректор Ставропольского университета лишил премий и всех надбавок тех кто не заполнил анкеты
В 2011 этот ВУЗ поднялся в рейтинге на 23 позиции
Почему-то у всех сразу появилось и время и желание поучаствовать в опросе
Те чтобы люди что-то сделали их обязательно надо сначала мордой об стол?

PS А.В. Ты мне Витины опусы не цитируй, тем более что он уже давно не проректор МГУ, а Директор Института комплексных исследований образования
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur

Последний раз редактировалось sm55; 18.09.2012 в 22:13
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
greenvis (18.09.2012)
  #164  
Старый 18.09.2012, 22:18
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Это всё придумал Черчилль.
В восемнадцатом году. (с)

Рейтинг THES—QS специалисты Московского госуниверситета упрекают в размытости концепции, обусловленной, по их утверждению, желанием авторов работать сразу на несколько целевых аудиторий. При составлении этого рейтинга используется шесть показателей, два из которых — число упоминаний вуза в академическом сообществе и в среде работодателей — оцениваются в ходе экспертных опросов. «Отбор этих экспертов, по нашему мнению, проводится недостаточно качественно, — комментирует Виктор Кружалин (директор Института комплексных исследований образования МГУ) — По последнему рейтингу Times, в МГУ, например, ухудшилось материально-техническое положение. А это в корне не соответствует действительности. В прошлые годы вкладывались огромные средства в развитие материальной базы: оборудование закуплено на несколько миллиардов рублей. Установленный у нас суперкомпьютер входит в тройку лучших по России и в десятку по миру. Без лишней скромности могу сказать, что университет теперь оснащён не хуже, чем любой западный вуз».
Чтой- то тогда росийские чиновники рвутся своих детишек в Британиии обучать да других Европах ,а в МГУ все больше из недоразвитых стран приезжают ?
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 18.09.2012, 22:23
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
Все ссылки даваемые в списке датированы 2000-2010 гг (Вся эта истерия вокруг взяток в МГУ активно спонсировалась министерсвом, чтобы сломать позицию Садовничего по вопросу приема!!!)
те до введения поступления по ЕГЭ
Ваш сарказм отстал от жизни...

И потом в приеме были задействованы менее 10% преподов и научных сотрудников МГУ!!!
Остальным 90% тоже бизнес мешал заполнить анкеты?

Нет!!! Только собственный пох***м!!!

ВО ВСЕХ БЕДАХ В КОТОРЫХ ОБВИНЯЕМ РЕЖИМ ВИНОВАТЫ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ МЫ САМИ!!!

PS В 2010 ректор Ставропольского университета лишил премий и всех надбавок тех кто не заполнил анкеты
В 2011 этот ВУЗ поднялся в рейтинге на 23 позиции
Почему-то у всех сразу появилось и время и желание поучаствовать в опросе
Те чтобы люди что-то сделали их обязательно надо сначала мордой об стол?

PS А.В. Ты мне Витины опусы не цитируй, тем более что он уже давно не проректор МГУ, а Директор Института комплексных исследований образования
Нет -не надо об стол - надо так систему построить чтобы люди сами за престиж вуза желали постоять ,а пока преподы поглядели как в МГУ бабки пилят (дело типографии МГУ-например ) да и сами походу втянулись -все же все кругом знают ...
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot