Может ну её, полиграфию? - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 22.03.2012, 17:27
Аватар для pigna
pigna pigna вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.02.2003
Сообщений: 727
Оставил благодарностей: 227
Поблагодарили 148 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 185
pigna один из самых известных участников pigna один из самых известных участников pigna один из самых известных участников pigna один из самых известных участников pigna один из самых известных участников pigna один из самых известных участников pigna один из самых известных участников pigna один из самых известных участников pigna один из самых известных участников
наметилась тенденция...

По случаю занимался рекрутингом.
Могу с уверенностью сказать тенденция ухода из полиграфии - реальность, а не миф.
__________________
Бычков Борис, b-bora@mail.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.03.2012, 18:24
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 33,157
Оставил благодарностей: 1,671
Поблагодарили 3,346 раз(а) за 1,923 сообщений
Рейтинг мнений: 3840
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
или открыть автомойку.
я уже
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2012, 18:32
Аватар для Dark
Dark Dark вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 791
Оставил благодарностей: 380
Поблагодарили 217 раз(а) за 131 сообщений
Рейтинг мнений: 102
Dark один из самых известных участников Dark один из самых известных участников Dark один из самых известных участников Dark один из самых известных участников Dark один из самых известных участников Dark один из самых известных участников Dark один из самых известных участников Dark один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от pigna Посмотреть сообщение
По случаю занимался рекрутингом.
Могу с уверенностью сказать тенденция ухода из полиграфии - реальность, а не миф.
И ничего ж удивительного, Борис.
Рентабельность полиграфического бизнеса низкая, риски высокие, как следствие - не растут з/п. А кто за копейки хочет работать?
Я полгода искал работу в области полиграфии (закупка), хотя и запросы умеренные и резюме приличное.
Давно хочу уйти из полиграфии, но пока удалось уйти только из продаж в закупки. В общем, выхожу из полиграфии плавно, как из запоя.
И таких как я много.
__________________
• С уважением, Юрий •
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot