Начало конца или...? - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 09.08.2011, 11:44
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 771
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Мировая экономическая война переходит в горячую фазу.

"Следом за понижением рейтинга США получали ультиматум от Китая
"Китаю, вероятнее всего, придется искать новые объекты для инвестиций, так как гособлигации США более не кажутся нам надежными. Существует целый класс финансовых инструментов, которые не имеют рейтинга на уровне ААА, но степень надежности которых превышает АА+", – заявил глава Института анализа государственных резервов Китая Ли Цзи.
"КНР, будучи крупнейшим кредитором в мире, имеет полное право требовать от США разрешения структурных проблем долга и обеспечения безопасности китайских активов в долларах. Китай также призвал Соединенные Штаты к "благоразумию" и сокращению расходов на военное и социальное обеспечение. (http://www.vesti.ru/doc.html?id=530503&530503)
"Необходимо установить международный контроль за состоянием американского доллара, а создание новой резервной валюты - один из вариантов предотвращения экономической катастрофы".
А в европейской прессе стали появляться статьи, призывающие Европу взглянуть на США другими глазами (http://inoforum.ru/inostrannaya_pres...l-byl_zapad/):
«…Америка больше не западная страна.
Система правления, которая находится в твёрдой хватке элит; разливающийся агрессивный милитаризм, который в течении последних десяти лет развязал две дорогостоящие войны; и социально и политически глубоко разделённое общество, которое в своём идеологическом ослеплении отходит всё дальше от ядра демократия. Америка изменилась. Она удалилась от Запада.»
Интересно, как на всё это отреагирует Европа?"
(http://gidepark.ru/community/1456/ar...rId/3652212395)
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.08.2011, 12:19
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
США получали УЛЬТИМАТОМ от Китая

"КНР, будучи крупнейшим кредитором в мире, имеет полное право ТРЕБОВАТЬ от США Китай также ПРИЗВАЛ Соединенные Штаты к "благоразумию" и сокращению расходов на военное и социальное обеспечение.
(http://gidepark.ru/community/1456/ar...rId/3652212395)
Говорить, требовать Китай может чего хочет, это проблема Китая, 46% мирового военного бюджета приходится на США.



Как бы Американцы не усмотрели в Китае низкий уровень демократии в стране.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 09.08.2011 в 12:26
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.08.2011, 13:06
Lotoff Lotoff вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 2,862
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 598 раз(а) за 386 сообщений
Рейтинг мнений: 46
Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Говорить, требовать Китай может чего хочет, это проблема Китая, 46% мирового военного бюджета приходится на США.




Как бы Американцы не усмотрели в Китае низкий уровень демократии в стране.

Геннадий.

Ну усмотрят, и чего? Они всей толпой с Полковником бедуинов уже какой месяц воюют?
__________________
сойдет и так
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.08.2011, 13:35
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Lotoff Посмотреть сообщение
Ну усмотрят, и чего? Они всей толпой с Полковником бедуинов уже какой месяц воюют?
Извините, я не екпсперт, это вопос к експертам, экономическим и военно-политическим. Может тренируются, теперь на полковнике Каддафи, на Ираке потренировались, увидели ряд ошибок, устранили, теперь проверяют работу над ошибками в некоторых деталях.


Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 09.08.2011 в 13:49
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.08.2011, 13:57
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 771
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
В 46-м штатовцы несмотря на бомбу дальше Кореи не сунулись. Миллиард китайцев даже с ППШ уже тогда был страшной силой
А сейчас... да еще с бомбой...
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.08.2011, 14:09
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
В 46-м штатовцы несмотря на бомбу дальше Кореи не сунулись. Миллиард китайцев даже с ППШ уже тогда был страшной силой
А сейчас... да еще с бомбой...
Тогда нам будет весело


Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (09.08.2011)
  #22  
Старый 09.08.2011, 14:24
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2844
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
"Следом за понижением рейтинга США получали ультиматум от Китая
"Китаю, вероятнее всего, придется искать новые объекты для инвестиций, так как гособлигации США более не кажутся нам надежными. Существует целый класс финансовых инструментов, которые не имеют рейтинга на уровне ААА, но степень надежности которых превышает АА+", – заявил глава Института анализа государственных резервов Китая Ли Цзи.
"КНР, будучи крупнейшим кредитором в мире, имеет полное право требовать от США разрешения структурных проблем долга и обеспечения безопасности китайских активов в долларах. Китай также призвал Соединенные Штаты к "благоразумию" и сокращению расходов на военное и социальное обеспечение. (http://www.vesti.ru/doc.html?id=530503&530503)
"Необходимо установить международный контроль за состоянием американского доллара, а создание новой резервной валюты - один из вариантов предотвращения экономической катастрофы".
А в европейской прессе стали появляться статьи, призывающие Европу взглянуть на США другими глазами (http://inoforum.ru/inostrannaya_pres...l-byl_zapad/):
«…Америка больше не западная страна.
Система правления, которая находится в твёрдой хватке элит; разливающийся агрессивный милитаризм, который в течении последних десяти лет развязал две дорогостоящие войны; и социально и политически глубоко разделённое общество, которое в своём идеологическом ослеплении отходит всё дальше от ядра демократия. Америка изменилась. Она удалилась от Запада.»
Интересно, как на всё это отреагирует Европа?"
(http://gidepark.ru/community/1456/ar...rId/3652212395)
Вечеринка закончилась - накатывает крутое похмелье. Скорее всего США в нынешнем виде и статусе будет так или иначе "слита" вместе с долгами.

Ни хрена они Китаю и нам не сделают, да и амерам война ничего не даст: насильно продавать сырьё за зеленые фантики они никого не заставят - есть другие рынки сбыта. Уход от нынешнего доллара уже неизбежен.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Admin за это сообщение:
Good Win (10.08.2011), Игорёк (09.08.2011)
  #23  
Старый 09.08.2011, 14:42
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

Ни хрена они Китаю и нам не сделают, .
Американцам, нам, что-то делать и не придётся. http://www.lenta.ru/news/2011/08/09/micex/ http://www.lenta.ru/news/2011/08/09/drop/ чёрный понедельник плавно переходит в чёрный вторник.

По поводу B-52 над Москвой, это, так, фантазии.


Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 09.08.2011 в 14:56
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.08.2011, 21:08
Lotoff Lotoff вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 2,862
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 598 раз(а) за 386 сообщений
Рейтинг мнений: 46
Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Американцам, нам, что-то делать и не придётся. http://www.lenta.ru/news/2011/08/09/micex/ http://www.lenta.ru/news/2011/08/09/drop/ чёрный понедельник плавно переходит в чёрный вторник.

По поводу B-52 над Москвой, это, так, фантазии.


Геннадий.
Тема садовникова о том, что "Роисся вперде" нашла продолжателя?
__________________
сойдет и так
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.08.2011, 21:36
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,227
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2096
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Всё развивается по спирали...
2008-й ...
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.08.2011, 22:54
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Lotoff Посмотреть сообщение
Тема садовникова о том, что "Роисся вперде" нашла продолжателя?
1. Садовникова ( ов) - это кто? Может это оно , оно слушает музыку в стиле Lo-Fi ?
2. "Россия вперде" - неужто случилось? Спрашиваю шёпотом, мы что по ВВП уже обогнали Северную Канибалию??

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 09.08.2011 в 23:06
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.08.2011, 00:22
web pressman web pressman вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 311
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 186 раз(а) за 155 сообщений
Рейтинг мнений:
web pressman Имеет хорошую репутацию среди участников Форума web pressman Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Ну как начало конца-так покупай доллары.
Скоро скорее всего рублишко пошатнеться нехило.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.08.2011, 12:38
Lotoff Lotoff вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 2,862
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 598 раз(а) за 386 сообщений
Рейтинг мнений: 46
Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
1. Садовникова ( ов) - это кто? Может это оно , оно слушает музыку в стиле Lo-Fi ?
2. "Россия вперде" - неужто случилось? Спрашиваю шёпотом, мы что по ВВП уже обогнали Северную Канибалию??

Геннадий.
Думаю, по ВВП мы давно обогнали много кого. Если посчитать весь черный нал и офшоры. Просто в России виртуальные цифры особо фиктивны.
__________________
сойдет и так
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.08.2011, 12:55
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Lotoff Посмотреть сообщение
Думаю, по ВВП мы давно обогнали много кого. Если посчитать весь черный нал и офшоры. Просто в России виртуальные цифры особо фиктивны.
А вам чего докладывают, сколько денег в офшорах и чёрным налом? Ни хрена себе !!!!

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 10.08.2011 в 13:08
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.08.2011, 13:49
Elka Elka вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 201
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 418 раз(а) за 265 сообщений
Рейтинг мнений: 192
Elka знают все Elka знают все Elka знают все Elka знают все Elka знают все Elka знают все
Вот офшоры и черный нал первыми замерзают.
__________________
Екатерина 8-903-135-13-29 kato1@land.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot