Раздел для продажи и обмена мелкого и недорогого оборудования. Только для типографий и РА. Объявления агентов, дилеров и продавцов оборудования жестко модерируются.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист" или "Продавец оборудования". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
Продяётся
УФ-Конвейерная сушка формата А1 (по узкой стороне) пр-во Европринт
Модель: 3
Кол-во ламп: 2
Мощность,кВт / Напряжение, В: 5/380(3 фазы)
Ширина ленты, мм: 750
Длина транспортера, мм: 3 000
Год выпуска: 2009
Машина в отл. состояние (работала мало)
Местонахождение: Нижний Новгород
Запрашивайте цены!
С уважением Александр
e-mail: forprint-nn@yandex.ru
P.S. На данный момент данный производитель перестал выпускать машины формата А1
Последний раз редактировалось ForPrint; 29.09.2010 в 21:50