Загадочные люди москвичи... - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 13.07.2010, 08:06
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 873
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Макс ПФ правильно сказал: лучше 10 раз по 500 процентов чем 100 раз по 20 процентов прибыли.
работа ради работы получается. да и стремно еще к тому же. если так дешево... на демпинг в чистом виде похоже...а демпинг никому не нравится ибо нет никаких гарантий.
ни качества ни сроков. объясните инвалиду.))))))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо 01level за это сообщение:
Vista (19.07.2010), КЕНА-принт (14.07.2010)
  #47  
Старый 13.07.2010, 10:55
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,518
Оставил благодарностей: 230
Поблагодарили 428 раз(а) за 267 сообщений
Рейтинг мнений: 601
WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Ну, в общем, да. Дмитрию конечно неплохо бы подучиться продвигать свой товар или нанять какого-нить маркетолога с обесценившимся MBA.
Ну чтож, вместо очередной всероссийской рекламной кампании со слоганом "КТо покупает дороже чем у нас - тот дурак или вор" придется разработать специально для Москвы новую - чего-нить типа "Сами мы не местные, отстали от поезда, извиняйте пожалуйста но уж тако получилось - сделали нечто и получилось в 2 раза дороже чисто случайно, купите не побрезгуйте" )))))

Давайте не будем про блоки и спираль писать в этой нити, не продаю я их тут, не продаю.
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.07.2010, 11:07
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Ну чтож, вместо очередной всероссийской рекламной кампании со слоганом "КТо покупает дороже чем у нас - тот дурак или вор" придется разработать специально для Москвы новую - чего-нить типа "Сами мы не местные, отстали от поезда, извиняйте пожалуйста но уж тако получилось - сделали нечто и получилось в 2 раза дороже чисто случайно, купите не побрезгуйте" )))))
Вот и ответ на Ваш вопрос - после такой "рекламы" нормальные люди обижаются и идут к более вежливым продавцам, пусть у них и дороже товар.

Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Давайте не будем про блоки и спираль писать в этой нити, не продаю я их тут, не продаю.
А неважно, что продавать, важно отношение к покупателям, не нужно незнакомых людей заведомо делить на дураков и жуликов лишь потому, что они не выстроились в очередь за Вашими товарами.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Котов Евгений за это сообщение:
01level (13.07.2010), АП! (13.07.2010)
  #49  
Старый 13.07.2010, 11:10
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,518
Оставил благодарностей: 230
Поблагодарили 428 раз(а) за 267 сообщений
Рейтинг мнений: 601
WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников WIRE-C один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
что далеко не каждая пружина подходит для работы на навивщиках-полуавтоматах и сэкономив на закупке сырья можно здорово проиграть в производительности...
Кстати. ВОт отличный пример работы маркетологов, никакого отношения к реальной действительности не имеющего утверждения, оправдывающего завышенные относительно средних на рынке цены. В данном случае могу это утверждение оспаривать не как производитель пружины но как владелец переплетного цеха с тремя разными автоматическими переплетчиками - Риллекарт, JBI и Лобачевский, на которых ежемесячно выпускаю сотни тысяч изделий на пружине - альбомов. тетрадей, календарей, блокнотов...

В соседней нити есть интересная ссылка по поводу московских цен - http://esquire.ru/sochi-road?comm_page=1#comments Повторяю эту ссылку здесь - т.к. может не все видели. Честный московский бизнес такой вот, правильный и достойный...
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо WIRE-C за это сообщение:
Maxim-PF (13.07.2010), Vista (19.07.2010), РОТОР (13.07.2010)
  #50  
Старый 13.07.2010, 11:19
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Рейтинг мнений: 1709
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Ну чтож, вместо очередной всероссийской рекламной кампании со слоганом "КТо покупает дороже чем у нас - тот дурак или вор" придется разработать специально для Москвы новую - чего-нить типа "Сами мы не местные, отстали от поезда, извиняйте пожалуйста но уж тако получилось - сделали нечто и получилось в 2 раза дороже чисто случайно, купите не побрезгуйте" )))))

Давайте не будем про блоки и спираль писать в этой нити, не продаю я их тут, не продаю.
Дима, ну не конструктивно это все. В методичке написано, что фина надо несколько лет обхаживать, чтобы он что-то купил, даже дешевое, а чем москвич хуже? Между прочим есть теория, что предки москвичей - не славянские, а угро-финские племена. Убеждать, расширять рынок, не вестись на всяческие подколки и не создавать их (опыт Чичваркина тут не поможет: мы производственники, а не покупатели понтовых телефонов). Если работать в правильном направлении и потратить несколько лет - можно ждать результатов. Причем лично я вижу, что работа идет, и результатов что в Европе что в России можно ждать одновременно, хотя и не очень скоро. А провокационные темы "почему *** не такие как все?" (вместо звездочек может быть что угодно, касающееся участников форума) это просто провокационные темы, чтобы пособачицца.

Последний раз редактировалось АП!; 13.07.2010 в 11:21
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Vista (19.07.2010)
  #51  
Старый 13.07.2010, 11:24
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Кстати. ВОт отличный пример работы маркетологов, никакого отношения к реальной действительности не имеющего утверждения, оправдывающего завышенные относительно средних на рынке цены. В данном случае могу это утверждение оспаривать не как производитель пружины но как владелец переплетного цеха с тремя разными автоматическими переплетчиками - Риллекарт, JBI и Лобачевский, на которых ежемесячно выпускаю сотни тысяч изделий на пружине - альбомов. тетрадей, календарей, блокнотов...
Можно подумать, что только у Вас стоят переплётчики-полуавтоматы. У нас тоже подобное оборудование имеется и соответственно кое-какой опыт тоже есть. Да, если изрядно помучиться, то запустить можно любую пружину, но вот только стоит ли овчинка выделки? Экономия на сырье не окупает потери от низкой производительности.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.07.2010, 11:33
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Рейтинг мнений: 1709
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
В действительности и то что Дмитрий пишет что у него пружина идет хорошо и то что Геннадий, что у него идет плохо - это все частные мнения и хуже того элементы спора. Для успеха этой пружины нужна статистика, список успешных потребителей с их оборудованием, какая-никакая дилерская сеть из предпринимателей, поверивших в продукт и готовых им открыто торговать, статьи в солидных журналах, пусть и небесплатные, но сравнивающие несколько продуктов. Вот тогда и можно будет поговорить.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (13.07.2010)
  #53  
Старый 13.07.2010, 11:55
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 989 раз(а) за 628 сообщений
Рейтинг мнений: 429
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Ну чтож, вместо очередной всероссийской рекламной кампании со слоганом "КТо покупает дороже чем у нас - тот дурак или вор" придется разработать специально для Москвы новую - чего-нить типа "Сами мы не местные, отстали от поезда, извиняйте пожалуйста но уж тако получилось - сделали нечто и получилось в 2 раза дороже чисто случайно, купите не побрезгуйте" )))))
Слоган - "Москвичи лохи, потому что не знают эстонца Пуписа и его дешёвую проволоку".

Дмитрий, можно сколь угодно пыжиться от собственной значимости, но хамство в адрес более чем 10 МИЛЛИОНОВ человек уже задолбало (не считая хамства в адрес нескольких СОТЕН МИЛЛИОНОВ россиян в других постах). Бизнес не пошёл - причём здесь москвичи и россияне? Вам хорошо в Нарве? - вот и общайтесь с эстонцами на тему: "Все россияне сволочи, воры и пьяницы", эстонцы Вас поймут и поддержат.
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Paper man за это сообщение:
01level (13.07.2010), savinkin (13.07.2010), Vista (19.07.2010)
  #54  
Старый 13.07.2010, 11:56
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 989 раз(а) за 628 сообщений
Рейтинг мнений: 429
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
не славянские, а угро-финские племена..
Правильно "фино-угорские".
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Vista (19.07.2010)
  #55  
Старый 13.07.2010, 12:05
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Рейтинг мнений: 1709
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Paper man Посмотреть сообщение
Правильно "фино-угорские".
Официальные словари (Например БСЭ) допускают оба написания, с той поправкой, что "финно-угорские" пишется с двумя "н".
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Vista (19.07.2010)
  #56  
Старый 13.07.2010, 13:58
truecolor truecolor вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 83
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 105 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений: 0
truecolor знают все truecolor знают все truecolor знают все truecolor знают все truecolor знают все truecolor знают все truecolor знают все truecolor знают все
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Повторюсь: не понятно, почему в Москве, когда я говорю людям "вы переплачиваете в несколько раз" - обижались на меня, а не на того, кто их обувает.
Да не переживайте Вы так Дмитрий, никто никого не «обувал», все «квартальники» идут в рамках «рекламных бюджетов», не будет «бюджетов», не будет и «квартальников», ни за 25 рублей/блок, ни за 9 рублей/блок.

Изготовители «квартальников», покупающие блоки, в данном случае обычные посредники, перекладывающие цену покупки в цену продажи, цену, которая в свою очередь, определяется «рекламными бюджетами». Большие «бюджеты» - высокая цена, маленькие «бюджеты» - невысокая цена.

Не будет «бюджетов» - не будет и «квартальников», не будет ни блоков, ни спирали, ни работы по навивке, и, что самое интересное, в офисах все прекрасно обойдутся «домиками», карманными календариками или календарем в компьютере или коммуникаторе.

Чуть-чуть ОФФ: Даешь бензин по 90 рублей/литр и любые дороги (включая проселочные) по 4,7 млрд. рублей за километр!
__________________
С уважением, Кувшинов Сергей. scada@bk.ru.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо truecolor за это сообщение:
fizra (13.07.2010), Vista (19.07.2010)
  #57  
Старый 13.07.2010, 16:40
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Лозунг этой темы ( начинающего маркетолога) : " Давайте друг, друга удовлетворять."

Лозунг колхозников: " Блестнём своими яйцами на мировом рынке".

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.07.2010, 16:56
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
В действительности и то что Дмитрий пишет что у него пружина идет хорошо и то что Геннадий, что у него идет плохо - это все частные мнения и хуже того элементы спора.
По крайней мере. Дмитрий П. Сам писал, что для европы он будет изготавливать пружину только из очень качественной Бельгийской проволоки, а почему для России не надо изготавливать пружину из очень качественной Бельгийской проволоки ?? этот вопрос остался без ответа.

Тогда я отвечу. Потому что Московская орда, сожрёт и так, а на все вопросы, почему она не идёт на автоматах, ответ будет простой: Типа вся Россия и Европа, и пингвины с антарктиды, навивают этой пружиной и не жалуются, а вы все удаки: 1. Навивать не умеете. 2 снабженец Ваш откатывает ( покупает у прикармливающих поставщиков). 3. Механик ваш неумеха ( не умеет прилаживать машины и трахается со снабженцем, то же заинтересованное лицо.) 4,5,6................. 11001.

P.S. Ларчик просто открывается, самая дешевая проволока + дешевое производство = низкая цена пружины ( со всеми последствиями). И не надо Дмитрий гнать на Москвичей, если пружина делается из качественной проволоки, то и цена и качество автоматической навивки совершенно другое. Мы работаем на пружине Хорс и Спринглайн, механики к машинам не подходят, а в сезон очень важно не потерять ни часа ( сам с секундомером стою у машин, и задаю вопрос, почему нет плана???), на Хорсе может на двух бобинах, ну одна зацепочка попадется, на Спринглайне вообще зацепочек не бывает. Как неоднократно пытались сэкономить, покупая дешовые пружины от разных производителей, так начинается полная лабуда, зацепочки сплошные, пружина тянется, пружина в бобине перевернута, пружина не откусывается... любые радости за низкие цены.

Чудес господа не бывает. Гарри Поттера не существует. Змей горыныча то же нет. Красивой девушки которая отдается за 1 руб. 20 коп, то же не бывает.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 13.07.2010 в 19:49
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
01level (13.07.2010), Paper man (13.07.2010), Rjak (13.07.2010), Vista (19.07.2010), КЕНА-принт (14.07.2010), Котов Евгений (13.07.2010)
  #59  
Старый 13.07.2010, 20:39
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Рейтинг мнений: 1709
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
По крайней мере..
Да пофиг все это (правда сам я не читал из какой провлоки что именно Дмитрий собирается делать и не знаю где это можно увидеть). Есть единичные случаи: на каком-то производстве пошло, на каком-то не пошло. Это еще не аргумент, и тем более не рынок. Наверное каждый в чем-то прав. Я бы не сказал, что китайская пружина однозначно плохо. Вот пример. Люблю покупать в _Полимате. Не знаю почему, может быть откатывают? Ну так вот, прихожу однажды, а там спираль на выбор из разных видов проволоки: европейская и китайская. Вторая раза в полтора дешевле. Спрашиваю симпатичную продавщицу (из тех, что по остроумному выражению Геннадия не по рупь.двадцать) какая между ними разница? Говорит, что нет разницы, просто одна - китайская, а другая - нет. На том и порешили. Взял пару мотков китайской и уехал. Претензий потом вроде небыло. Ах, да, самого главного не сказал: использовали не на автомате. Я вот про что. В принципе дешевая пружина сама по себе нафиг никому не сдалась. Но соблазнительно. Поэтому мы ждем от Дмитрия не рекламных ходов, а занудного объяснения где и для каких целей ее используют в больших количествах. Убедит нас, что лидеры нашего рынка уже перестроились и перешли на самую прогрессивную в мире пружину, ну и мы тоже подтянемся. Кто захочет, разумеется, но многие подтянутся. Ну вот и ждем-с.

P.S. С блоками к сожалению сложнее, там другой маркетинг, более затратный, я думаю правильно было перестать продавать самому.

Последний раз редактировалось АП!; 13.07.2010 в 21:33
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Vista (19.07.2010)
  #60  
Старый 13.07.2010, 20:52
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Да пофиг все это (правда сам я не читал из какой провлоки что именно Дмитрий собирается делать и не знаю где это можно увидеть). Есть единичные случаи: на каком-то производстве пошло, на каком-то не пошло. Это еще не аргумент, и тем более не рынок. Наверное каждый в чем-то прав. Я бы не сказал, что китайская пружина однозначно плохо. Вот пример. Люблю покупать в _Полимате. Не знаю почему, может быть откатывают? Ну так вот, прихожу однажды, а там спираль на выбор из разных видов проволоки: европейская и китайская. Вторая раза в полтора дешевле. Спрашиваю симпатичную продавщицу (из тех, что по остроумному выражению Геннадия не по рупь.двадцать) какая между ними разница? Говорит, что нет разницы, просто одна - китайская, а другая - нет. На том и порешили. Взял пару мотков китайской и уехал. Претензий потом вроде небыло. Ах, да, самого главного не сказал: использовали не на автомате. Я вот про что. В принципе дешевая пружина сама по себе нафиг никому не сдаась. Но соблазнительно. Поэтому мы ждем от Дмитрия не рекламных ходов, а занудного объяснения где и для каких целей ее используют в больших количествах. Убедит нас, что лидеры нашего рынка уже перестроились и перешли на самую прогрессивную в мире пружину, ну и мы тоже подтянемся. Кто захочет, разумеется, но многие подтянутся. Ну вот и ждем-с.

P.S. С блоками к сожалению сложнее, там другой маркетинг, более затратный, я думаю правильно было перестать продавать самому.
Если при работе с дешёвой пружиной выработка падает на 30-40%, то это ещё как плохо, особенно когда заказ горящий. разница между дешёвой и недешёвой пружиной 1/4 дюйма 1000-1500 рублей за бабину. При стандартной намотке(87 000 петель) теоретически можно сэкономить на одном календаре-триплане размера мини 1.15-1.5 рубля. Казалось бы неплохо, при хороших объёмах и сумма хорошая набежит. Но если при этом производительность падает в 1.5 раза, то вся эта "экономия" оказывается мифом и вместо прибыли есть огромный риск понести убытки.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Vista (19.07.2010)
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot