Не дизайнер.
Стаж в полиграфии 10 лет. Этапы профессиональной деятельности: иллюстратор - дизайнер - верстальщик - цветокорректор - инженер препресс - второй печатник (флексо).
Интересует прежде всего работа в препресс-отделе флексографического производства.
Зарплата 30000-40000 руб./мес.
Есть возможность работать дома. Чем собственно и занимаюсь последние 6 лет, в качестве дополнительного заработка или основного - по ситуации. Проверка файлов, цвет, треппинги, спуски, монтажи флексоформ, верстка и пр.
"Официальное" резюме, рекомендации, примеры работ вышлю в случае вашей заинтересованности.
+7(951)643-50-34 (Питер, TELE2).
sg71[гав]spbfree.net
Максим.
Предложения по верстке, обработке изображений, препрессу для других видов печати также интересуют (кроме самой печати -аллергия на химию) но зарплата все равно 30000-40000.
В случае предложений из других городов так же - 30000-40000 (для Москвы от 40000) + расходы на съемное жилье.
Положительные/отрицательные моменты:
Хорошо получается работа с цветом/Маргулиса не перевариваю.
Могу добиться нужного результата в любых программах (включая расстановку оверпринтов в русском Acrobat без плагинов

)/обычно это долго.
Образование высшее - технолог типографии/незаконченное - ну и чушь там несут.