гимн Московскому Метро - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 13.04.2009, 18:15
Edge Edge вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 126
Оставил благодарностей: 147
Поблагодарили 64 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений:
Edge с репутацией > 50
Блин !
По Вашему все и всегда нужно делать в рассчете на дибилов ?
Я вот например почти кажый день пользуюсь метро и автомобилем
Так вот !
Если Вы все таки спуститесь в метро и приглядитесь повнимательнее, то как настоящий автомобилист, увидите одну интересную деталь...
А именно -
НАШИ люди (я не имею сейчас в виду гостей столицы, тех кто первый раз в метро и иностанных туристов) - ездят по дорогам сидя за рулем - ровно также ПЛОХО как и перемещаются в метро !
На самом деле - это занимательно
Складывается впечатление, что люди вообще думать не умеют !
Да Бог с ним думать ! Даже читать не хотят
Ведь правила перемещения в метро, как и ПДД придумали совсем не глупые люди
Но !
Нашим дибилам - никакие правила, как и законы природы, не писаны !!!
Вот и тыкаются друг в друга - как пешком - так и на дорогах
Огорчает только КОЛИЧЕСТВО этих дибилов...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2009, 18:40
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,758
Оставил благодарностей: 1,953
Поблагодарили 1,058 раз(а) за 732 сообщений
Рейтинг мнений: 964
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Ага и еще шнурки завязывают прямо по середине перехода, вот нет бы отойти в сторону к стеночке, так и хочется отвесить смачного пинка!
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.04.2009, 21:14
Аватар для Alien
Alien Alien вне форума
эксперт
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 627
Оставил благодарностей: 265
Поблагодарили 484 раз(а) за 247 сообщений
Рейтинг мнений: 141
Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute
Уже доступен на трекерах

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1747066
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Alien за это сообщение:
Edge (14.04.2009), Timur (14.04.2009)
  #19  
Старый 14.04.2009, 01:36
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 551
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от promom Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что Московское метро местами красивое, но опасное для людей. http://turist.rbc.ru/article/12/09/2007/68661 Что власти не хотят решать многие проблемы -им не видно, что там происходит. И пока всех все устраивает - будет только хуже.
Олег, извини, но статья - это полный бред имеющий лишь косвенное отношение к метро. Я согласен с тобой - тоже не люблю метро и уже несколько лет спускаюсь туда только по сильной необходимости. Но то что написано в статье...

Мне кажется глупо ошибки людей, их неосторожность, порой халатность по отношению к собственной безопасности сваливать на плохую работу метрополитена.
На сколько я помню в метро постоянно предупреждают людей об опасности подстерегающей их на каждом шагу.

А что касается переполненности выхина или теплого стана да и других узловых станций - так это разве вина метрополитена в том, что вся московская область работает в Москве?

А пустые станции ничем не опаснее гольянова ночью. И тоже дело не в сотрудниках метрополитена а в распространении всякого рода быдла. И не в обязанностях метрополитена заниматься воспитанием граждан и предупреждением преступности.

Короче по каждому пункту статьи можно сказать,что это просто высосанный из пальца бред истерика, которому лишь бы покричать, что все плохо. С такими же интонациями можно (к сожалению) сказать о любой сфере в современной России.

Все выше сказанное относится ТОЛЬКО к статье и ее автору. Надюсь тебя я не обидел.
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Timur за это сообщение:
Casper (14.04.2009), Edge (14.04.2009), promom (14.04.2009)
  #20  
Старый 14.04.2009, 12:27
Аватар для promom
promom promom вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 489 раз(а) за 193 сообщений
Рейтинг мнений: 31
promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников
И не в обязанностях метрополитена заниматься воспитанием граждан и предупреждением преступности.
.[/QUOTE]

Так вот исходя из фильма Метро изначально строилось как культурное место, потом при Хрущеве и позже превратилось в обычную подземную электричку. Дело в том, что навести там порядок - это не сложно..только не нужно никому из руководства метрополитена. У метро огромный штат милиции по охране порядка. Сотрудников кто-то внизу видел? и т.д и т.п.
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.04.2009, 12:33
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от promom Посмотреть сообщение
И не в обязанностях метрополитена заниматься воспитанием граждан и предупреждением преступности.
.
Цитата:
Сообщение от promom Посмотреть сообщение
Так вот исходя из фильма Метро изначально строилось как культурное место, потом при Хрущеве и позже превратилось в обычную подземную электричку. Дело в том, что навести там порядок - это не сложно..только не нужно никому из руководства метрополитена. У метро огромный штат милиции по охране порядка. Сотрудников кто-то внизу видел? и т.д и т.п.
Милиционеры не подчиняются руководству метрополитена, они подчиняются МВД. Но по-поводу работы данного ведомства и так уже много сказано\написано.
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2009, 12:35
Аватар для promom
promom promom вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 489 раз(а) за 193 сообщений
Рейтинг мнений: 31
promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Милиционеры не подчиняются руководству метрополитена, они подчиняются МВД. Но по-поводу работы данного ведомства и так уже много сказано\написано.
как не подчиняются? у них спец отдел ГУВД при метрополитене. Для охраны обществ порядка в Метро. Т.е должны патрулировать, извлекать бомжей и т.д.
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2009, 12:48
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от promom Посмотреть сообщение
как не подчиняются? у них спец отдел ГУВД при метрополитене. Для охраны обществ порядка в Метро. Т.е должны патрулировать, извлекать бомжей и т.д.
Так всё правильно, они и с улиц должны "извлекать" всякое быдло. Но причем руководство метрополитена. Милиционеры, даже под землей, подчиняются только МВД, и им глубоко пополам, что им там метрополитен скажет.
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.04.2009, 12:58
Edge Edge вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 126
Оставил благодарностей: 147
Поблагодарили 64 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений:
Edge с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от promom Посмотреть сообщение
Так вот исходя из фильма Метро изначально строилось как культурное место, потом при Хрущеве и позже превратилось в обычную подземную электричку. Дело в том, что навести там порядок - это не сложно..только не нужно никому из руководства метрополитена. У метро огромный штат милиции по охране порядка. Сотрудников кто-то внизу видел? и т.д и т.п.
Видел !
Каждый день вижу !
И как бомжей гоняют не то что из метро - даже из переходов вижу каждый день

А Вы на своей машине много видите как ГИБДД беспредельщиков и уродов гоняет ??
То то же...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.04.2009, 13:03
Аватар для promom
promom promom вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 489 раз(а) за 193 сообщений
Рейтинг мнений: 31
promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Edge Посмотреть сообщение
Видел !
Каждый день вижу !
И как бомжей гоняют не то что из метро - даже из переходов вижу каждый день
То то же...
ну значит жизнь налаживается. УРА!
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.04.2009, 13:34
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Администратор
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,142
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2999
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от promom Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что Московское метро местами красивое, но опасное для людей. http://turist.rbc.ru/article/12/09/2007/68661
В целом, конечно - бред.

Но вот когда стеклянные двери при выходе со станций хлопают, бывает страшновато. Пару раз людей передо мной прикладывало хорошенько. Интересно, скольких должно покалечить, чтобы конструкцию как-то поменяли, что-ли?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.04.2009, 13:41
Аватар для ptitsa
ptitsa ptitsa вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 279
Оставил благодарностей: 748
Поблагодарили 519 раз(а) за 284 сообщений
Рейтинг мнений: 677
ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute
Wink чуть больше года назад

порадовалась, читая новости:
Выдержки из новой редакции правил пользования Московским метрополитеном
2.5. В часы пик с 08.30 до 10.00 и с 17.30 до 20.00 запрещается использование для транспортировки багажа хозяйственных сумок-тележек, рюкзаков и иного крупногабаритного багажа, сумма измерений которого по длине, ширине и высоте превышает 100 см.
2.6. Находясь в вагоне, пассажиры с рюкзаками обязаны держать их в руках.
2.7. В пассажирских вагонах запрещается:
2.7.1. Читать газеты крупного формата и книги в жестком переплете.
2.7.2. Использовать наушники с низкими звукоизолирующими характеристиками.
2.7.3. Держаться за поручни лицам, не пользующимся средствами личной гигиены.

2.10. Запрещается группам численностью от 3 человек перемещаться шеренгой.
2.11. Лицам в возрасте до 18 лет, совершающим поездку в организованных группах численностью от 6 человек, рекомендуется по возможности использовать иные виды транспорта.
2.12. Запрещается задерживаться при спуске с эскалатора.
2.13. При ознакомлении с информацией, содержащейся на информационных носителях (указателях, рекламных конструкциях и пр.), запрещается останавливаться или замедлять скорость движения. Рекомендуемая скорость движения 5 км/ч.

2.17.1. Пассажиры с длинными волосами обязаны предварительно собрать их в прическу, не причиняющую неудобство другим пассажирам, или убрать под косынку.
2.17.2. Перед входом в вагон пассажирам рекомендуется выстроиться в колонну (или в две колонны) строго перпендикулярно линии движения поезда, на расстоянии не менее 20 см от границы открытых дверей.
2.17.3. При входе в вагон пассажиры должны предварительно убедиться в том, что все желающие покинуть вагон, сделали это.

2.24. Лицам пожилого возраста, претендующим на сидячие пассажирские места, рекомендуется пользоваться услугами метрополитена с 05.30 до 07.00 часов и с 23.00 до 01.00 часов. В остальное время руководство метрополитена не гарантирует пассажирам данной категории качественное оказание услуг.
2.25. Рекомендуется по возможности приобретать месячные проездные билеты.

Полностью - здесь http://news.mail.ru/economics/1683312/

PS на дату внимание обращаем...
__________________
Пусть мои недостатки останутся при мне - они на меня похожи
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо ptitsa за это сообщение:
Admin (14.04.2009), kamanaft (14.04.2009)
  #28  
Старый 14.04.2009, 13:43
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 551
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ptitsa Посмотреть сообщение
PS на дату внимание обращаем...
а жаль... Ведь все верно написано!!!
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Timur за это сообщение:
Edge (14.04.2009), ptitsa (14.04.2009)
  #29  
Старый 14.04.2009, 13:46
Аватар для ptitsa
ptitsa ptitsa вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 279
Оставил благодарностей: 748
Поблагодарили 519 раз(а) за 284 сообщений
Рейтинг мнений: 677
ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
а жаль... Ведь все верно написано!!!
Сама бешуся в метро, обходя медленных тётенек и застывших "читателей"... А что делать - ПДД в метро, к сожалению не введешь, и не обяжешь тихоходов в правом ряду передвигаться... И постоянно мысль в голове - "такие вот умники права и покупают" ))))
__________________
Пусть мои недостатки останутся при мне - они на меня похожи

Последний раз редактировалось ptitsa; 14.04.2009 в 13:50
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
gil71 (14.04.2009)
  #30  
Старый 14.04.2009, 13:46
Аватар для Dim$
Dim$ Dim$ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
Рейтинг мнений: 768
Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute
Сорри, не удержусь, офтоп навеяло..

Цитата:
Сообщение от Maxim-PF Посмотреть сообщение
Интересно, скольких должно покалечить, чтобы конструкцию как-то поменяли, что-ли?
"Дверные приборы были страстью Александра Яковлевича.
Положив великие труды, он снабдил все без исключения двери
пружинами самых разнообразных систем и фасонов. Здесь были
простейшие пружины в виде железной штанги. Были духовые пружины
с медными цилиндрическими насосами. Были приборы на блоках со
спускающимися увесистыми дробовыми мешочками. Были еще пружины
конструкций таких сложных, что собесовский слесарь только
удивленно качал головой. Все эти цилиндры, пружины и
противовесы обладали могучей силой. Двери захлопывались с такою
же стремительностью, как дверцы мышеловок. От работы механизмов
дрожал весь дом. Старухи с печальным писком спасались от
набрасывавшихся на них дверей, но убежать удавалось не всегда.
Двери настигали беглянок и толкали их в спину, а сверху с
глухим карканьем уже спускался противовес, пролетая мимо виска,
как ядро." © И. Ильф, Е. Петров.
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (14.04.2009)
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot