Тендер для заказов на шелкографию (трафаретную печать), тампопечать, термотрансфер.
Трафаретная печать (также известная как шелкография) - один из древнейших видов переноса изображений. Для печати используются формы, выполненные на различных сетках. Пробельные элементы не проницаемы для краски, а печатные пропускают ее. При многоцветной печати на каждое изображение изготавливается несколько форм.
Трафаретная печать используется для нанесения изображений на бумагу, пластик, ПВХ, стекло, керамику, металлу, ткани, кожу, резину и другие материалы. Для печати используются краски на различных основах: водные, сольвентные, пластизолевые. Краски различаются по способу отверждения: ультрафиолетовые, термальные, воздушной сушки, обжиговые.
В этом разделе можно заказать трафаретную печать, а также термотрансферную и тампонную печать по выгодным ценам. При выборе подрядчика, будьте внимательны. Обязательно заключайте договор и оформляйте все бухгалтерские документы.
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.
Нужны визитки:
бумага Touch Cover, черного цвета, 301 г/м2
тиснение названия фирмы - золотом, печать текста 1+0 - белым + выборочный УФ-лак логотипа.
400 шт. (4 вида по 100 шт.)
Интересует стоимость и срок.
__________________
М. Бауманская
C уважением, (495) 663-99-01, [email]info@advertstore.ru[/email]
Стоимость за 400 визиток - 7400 включая изготовление клише
P.S. Расчеты, публикуемые на Форуме, носят ознакомительный характер. Окончательная цена – только после предоставления ТЗ и макета на info@greenv.ru
______________________________________________
С уважением, Воронов Владимир,
Зам. директора по работе с клиентами типографии "Грин-В"
(495) 258-00-72 (многоканальный), www.greenv.ru
Добрый день!
Стоимость - 6 500руб.
Срок - 3-4 дня с момента оплаты и предоставления макетов.
С уважением, Надежда.
Шелкография, УФ-лак, тиснение, конгрев, вырубка, термоподъем.
М. Авиамоторная.
__________________
Вся полиграфия.тел:8(915)499-22-82 Владимир.