"Дайте жалобную книгу?" (с) - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >F A Q ( Ча Во)


F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.

Результаты опроса: Нужна ли на ПФ "жалобная книга"?
Да. 16 31.37%
Нет. 14 27.45%
Да, но только жестко регламентированная. 21 41.18%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2007, 17:35
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,227
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2095
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
"Дайте жалобную книгу?" (с)

Уважаемая администрация ПФ!
В обсуждениях форума все чаще стали возникать темы с обвинениями в некорректной работе отдельных полиграфических предприятий.
У одних участников ПФ такие темы вызывают бурный интерес, у других - резкое неприятие.
Предлагаю либо запретить такего рода публикации, либо жестко их регламентировать. Ибо, как я уже писал, публичные обвинения всегда граничат с юридическим понятием "нанесение морального ущерба".
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
  #2  
Старый 23.05.2007, 19:51
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2197
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация ПФ!
В обсуждениях форума все чаще стали возникать темы с обвинениями в некорректной работе отдельных полиграфических предприятий.
У одних участников ПФ такие темы вызывают бурный интерес, у других - резкое неприятие.
Предлагаю либо запретить такего рода публикации, либо жестко их регламентировать. Ибо, как я уже писал, публичные обвинения всегда граничат с юридическим понятием "нанесение морального ущерба".
Предлагаю не запрещать публикации таких тем, а наказывать авторов баном на месяц. пусть разруливают свои проблемы в освободившееся от обсуждений время.
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
  #3  
Старый 23.05.2007, 21:55
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2197
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
вопросы по существу.
1. нужно ли создавать раздел?
2. можно ли обойтись только темой (как в офсетном тендере)?
3. какие критерии при отборе недобросовестных подрядчиков?
4. нужно ли заводить такую же конфу на заказчиков?
5. кто будет решать - достойна ли и насколько правдива жалоба?
6. какие критерии оценки правомерности жалобы?

А вы говорите опрос...
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
  #4  
Старый 23.05.2007, 22:38
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Flogiston Посмотреть сообщение
вопросы по существу.
1. нужно ли создавать раздел?
2. можно ли обойтись только темой (как в офсетном тендере)?
3. какие критерии при отборе недобросовестных подрядчиков?
4. нужно ли заводить такую же конфу на заказчиков?
5. кто будет решать - достойна ли и насколько правдива жалоба?
6. какие критерии оценки правомерности жалобы?

А вы говорите опрос...
1.Пока по опросу на 21час 70 %- За создание раздела,30% -против...
2.-6. по ходу возможного создания раздела всё само определится или найдутся желающие помочь в определении,а то как в Совке- обязательно регулировщики нужны чтоли?
Мне кажется надо опрос провести-а уже администрация с учётом результатов -решит,создать или нет такого плана раздел..ИМХО
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
  #5  
Старый 23.05.2007, 23:02
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2197
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от AliSaPrinT Посмотреть сообщение
1.Пока по опросу на 21час 70 %- За создание раздела,30% -против...
2.-6. по ходу возможного создания раздела всё само определится или найдутся желающие помочь в определении,а то как в Совке- обязательно регулировщики нужны чтоли?
Мне кажется надо опрос провести-а уже администрация с учётом результатов -решит,создать или нет такого плана раздел..ИМХО
Вы сами поняли, что сказали? "администрация с учетом результатов..." а оно надо администрации?
а теперь подумайте - а возможен ли негатив в том разделе? конечно. а теперь ситуация.

на сайте 100 типографий. 99 из них косячат (кто-то больше, кто-то меньше), на них жалуются. они уходят и переходят на форум ХХХ.

вопрос. нужно ли это администрации сайта?

думаю, что 15 человек, которые проголосовали "за" - это очень серьезный % из более чем 3000 участников форума.

у каждого дела есть истоки. есть зачинатели. есть руководители. если бы Ульянов рассуждал как Вы, то не было бы революции из-за отсутствия регулировщиков.
вот Вы лично много участвуете в жизни России? много чего предложили? много ли у Вас желания помочь?
СОВОК!

PS говнотопик
PPS если интересно, то могу скинуть в личку то, чего ХОТЯТ 0,002% ПФ. есть аналог этого. посмотрите, что это такое.
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
  #6  
Старый 23.05.2007, 23:04
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Flogiston Посмотреть сообщение
Вы сами поняли, что сказали? "администрация с учетом результатов..." а оно надо администрации?
а теперь подумайте - а возможен ли негатив в том разделе? конечно. а теперь ситуация.

на сайте 100 типографий. 99 из них косячат (кто-то больше, кто-то меньше), на них жалуются. они уходят и переходят на форум ХХХ.

вопрос. нужно ли это администрации сайта?

думаю, что 15 человек, которые проголосовали "за" - это очень серьезный % из более чем 3000 участников форума.

у каждого дела есть истоки. есть зачинатели. есть руководители. если бы Ульянов рассуждал как Вы, то не было бы революции из-за отсутствия регулировщиков.
вот Вы лично много участвуете в жизни России? много чего предложили? много ли у Вас желания помочь?
СОВОК!

PS говнотопик
PPS если интересно, то могу скинуть в личку то, чего ХОТЯТ 0,002% ПФ. есть аналог этого. посмотрите, что это такое.
Кидайте....Заодно познакомимся...
З.Ы.по поводу администрации -я думаю они решат что то, ведь в опросе -3 ответа, и завтра может оказаться что многие не захотят видеть такой раздел,опрос -для того и создан -узнать мнение участников...
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
  #7  
Старый 23.05.2007, 23:12
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2197
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от AliSaPrinT Посмотреть сообщение
Кидайте....
З.Ы.по поводу администрации -я думаю они решат что то, ведь в опросе -3 ответа, и завтра может оказаться что многие не захотят видеть такой раздел,опрос -для того и создан -узнать мнение учасников...
ленивых и неопытных в нашем полиграфическом мире больше, чем размышляющих и работящих.
Вы сами реально знаете почему появляются подобные жалобы?
Вариантов масса, но причин 2.
1. жажда наживы (заказчик экономит, производство хочет нажиться и не справляется)
2. неумение договориться и обозначить рамки
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
  #8  
Старый 23.05.2007, 23:13
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Flogiston Посмотреть сообщение
ленивых и неопытных в нашем полиграфическом мире больше, чем размышляющих и работящих.
Вы сами реально знаете почему появляются подобные жалобы?
Вариантов масса, но причин 2.
1. жажда наживы (заказчик экономит, производство хочет нажиться и не справляется)
2. неумение договориться и обозначить рамки
Вы же предложили в личку-давайте,я жду....
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
  #9  
Старый 23.05.2007, 23:28
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2197
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от AliSaPrinT Посмотреть сообщение
Вы же предложили в личку-давайте,я жду....
отправил. изучайте
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
  #10  
Старый 23.05.2007, 23:34
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
+

Цитата:
Сообщение от Flogiston Посмотреть сообщение
PS говнотопик
Класс!
У меня тоже поначалу были утопические мысли сортировки плохих и хороших фирм.
Нереально.
Все это утонет в мутном потоке словесного поноса.
  #11  
Старый 24.05.2007, 00:15
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1237
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Не...хороший будет раздел...полезный...
По примеру Арсена, всем своим скажу, чтобы всех там участвующих, исключить из возможных контактов...
;-)
__________________
Сергей
  #12  
Старый 24.05.2007, 11:52
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Может закрыть эту темку?
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
  #13  
Старый 24.05.2007, 11:57
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от agency-pa Посмотреть сообщение
Может закрыть эту темку?
Я извиняюсь ,а что, по Вашему мнению, тема не там размещена или не соответствует разделу-(F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.)?
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
  #14  
Старый 24.05.2007, 11:59
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Разделу точно не соответсвует.
Ибо здесь обсуждаются вопросы функционирования сайта. Т.е. технические вопросы. А Вы тут какой-то флуд развели ни о чём.
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
  #15  
Старый 24.05.2007, 12:02
Аватар для AliSaPrinT
AliSaPrinT AliSaPrinT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.12.2004
ИНН: 771400087837
Сообщений: 3,224
Оставил благодарностей: 237
Поблагодарили 211 раз(а) за 165 сообщений
Рейтинг мнений: 34
Альбомов(фоток): 1(12)
AliSaPrinT отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от agency-pa Посмотреть сообщение
Разделу точно не соответсвует.
Ибо здесь обсуждаются вопросы функционирования сайта. Т.е. технические вопросы. А Вы тут какой-то флуд развели ни о чём.
С флудом -спасибо участнику -Flogiston,а вопрос вроде бы о более привлекательном функционировании сайта,возможно этот раздел привлечет на сайт -большее кол во вменяемых участников....ИМХО
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot