Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
04.05.2007, 10:17
Директор
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 554
Оставил благодарностей: 444
Поблагодарили 570 раз(а) за 334 сообщений
Загадка
По середине пустыни лежит труп, в руке сломаная спичка.
ворос: от чего он умер?
04.05.2007, 10:31
Участник
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
Цитата:
Сообщение от
IMPERIUM
По середине пустыни лежит труп, в руке сломаная спичка.
ворос: от чего он умер?
от отчаяния,
не смог купить гравицапу...
__________________
Юлия М.
Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
04.05.2007, 10:37
Участник
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
баян:-)
выпал из самолёта.
04.05.2007, 10:42
Директор
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 554
Оставил благодарностей: 444
Поблагодарили 570 раз(а) за 334 сообщений
Цитата:
Сообщение от
third-frog
баян:-)
выпал из самолёта.
Не из самолета!
04.05.2007, 10:44
Участник
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
Цитата:
Сообщение от
IMPERIUM
Не из самолета!
из вертолёта?
из пепелаца?
__________________
Юлия М.
Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
04.05.2007, 10:47
Директор
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 554
Оставил благодарностей: 444
Поблагодарили 570 раз(а) за 334 сообщений
Цитата:
Сообщение от
jjj
из вертолёта?
из пепелаца?
Не из вертолёта!
04.05.2007, 10:51
Участник
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
а, блин. это...
Шар воздушный был, падал, балласт иссяк, тянули спичку, радисту не повезло. бикоз.
04.05.2007, 11:00
Директор
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 554
Оставил благодарностей: 444
Поблагодарили 570 раз(а) за 334 сообщений
Цитата:
Сообщение от
third-frog
а, блин. это...
Шар воздушный был, падал, балласт иссяк, тянули спичку, радисту не повезло. бикоз.
В яблочко!
04.05.2007, 12:01
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 1,233
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 475 раз(а) за 208 сообщений
Цитата:
Сообщение от
jjj
от отчаяния,
не смог купить гравицапу...
Мне этот ответ более правдоподобным кажется.
Или прикурить не смог, расстроился и умер.
__________________
Победа достается не тем, кто просчитывает ходы, боясь упасть, а тем, кто, упав, не устает подниматься.
05.05.2007, 00:44
Участник
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 489 раз(а) за 193 сообщений
так все было....
Цитата:
Сообщение от
third-frog
а, блин. это...
Шар воздушный был, падал, балласт иссяк, тянули спичку, радисту не повезло. бикоз.
трагедия произошла на далекой планете Кин-дза-за. То, что вначале приняли за воздушный шар -оказалось НЛО неизвестной цивилизации под названием ПЕПЕЛАЦ. В ПЕПЕЛАЦЕ закончилась гравицапа и он сука падал. Радисту не повезло, пока он спал, его подругу Спичку "тянули" всем экипажем. Командир Бикоз понимал, что балласт иссяк и единственная возможность спасти корабль-это избавится от радиста, который все равно не простит экипажу проделки со Спичкой..да и от самой Спички, которая требовала 100чатлов за удовольствие или расскажет все радисту. Через несколько секунд на песке огромной пустыни лежал так ничего не узнавший радист и его верная подруга Спичка( в гневе, сожженная и сломанная соплами пепелаца)
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег
05.05.2007, 01:18
эксперт
Премиум-пользователь
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Цитата:
Сообщение от
IMPERIUM
По середине пустыни лежит труп, в руке сломаная спичка.
ворос: от чего он умер?
Скрипач это, однозначно. Он специально сжег все спички и оставил одну, чтобы шантажировать Уэфа. Но когда выяснилось, что у дяди Вовы есть еще один коробок, старый чатланин решил, что «скрипач больше не нужен» ©
__________________
С уважением, Сергей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.