Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > Новости компании Quality и ироничные мысли ее директора по развитию

Важная информация

Новости нашей компании
и мои ироничные мысли о жизни.
Полное собрание моих мыслей тут:
http://www.aphorism.ru/author/a7921.shtml
Оценить

По нашей транзитной рекламе)

Submit "По нашей транзитной рекламе)" to Google Submit "По нашей транзитной рекламе)" to Вконтакте Submit "По нашей транзитной рекламе)" to FaceBook Submit "По нашей транзитной рекламе)" to Twitter Submit "По нашей транзитной рекламе)" to Я.ру Submit "По нашей транзитной рекламе)" to Одноклассники Submit "По нашей транзитной рекламе)" to Мой мир
Опубликовано 18.01.2013 в 13:03 участником Quality33

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам деловое сотрудничество в решении задач по привлечению клиентов и продвижению Вашего бизнеса.
Наша компания занимается транзитной рекламой.

Транзитная реклама - неотъемлемая часть городской инфраструктуры. Наземный транспорт с рекламой на бортах рассматривается не только как эффективное рекламное средство, но и как один из элементов оформления города.
Среди неоспоримых преимуществ транзитной рекламы можно выделить то, что избежать контакта с ней практически невозможно.
Городская транспортная инфраструктура весьма развита, поэтому любой человек, выйдя на улицу, непременно столкнется с рекламой на транспорте и испытает ее действие. Более того транзитная реклама всегда находится в движении, и поэтому охватывает гораздо большую аудиторию, чем стационарные носители.
Скорость движения городского наземного транспорта относительно невысока, что гарантирует максимальный охват и усвоение размещенной на бортах информации.

У нас собственные производственные мощности, оборудование и собственный автобусный парк, так как Quality является дочерней фирмой транспортной корпорации «Бигавтотранс» - ведущей во Владимирской области, лидера в сфере пассажирских и туристических перевозок.

Реклама в движении - Ваш бизнес не стоит на месте!
Опубликовано Без раздела
Просмотров 1169 Комментарии 0
Total Comments 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot