Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > Мелисса

Важная информация

Оценить

Обзор ризографов Duplo.

Submit "Обзор ризографов Duplo." to Google Submit "Обзор ризографов Duplo." to Вконтакте Submit "Обзор ризографов Duplo." to FaceBook Submit "Обзор ризографов Duplo." to Twitter Submit "Обзор ризографов Duplo." to Я.ру Submit "Обзор ризографов Duplo." to Одноклассники Submit "Обзор ризографов Duplo." to Мой мир
Опубликовано 20.12.2011 в 13:00 участником Мелисса
Изменено 11.01.2012 в 14:03 пользователем Мелисса (правка)

Японская компания Duplo является признанным лидером в сфере производства офисной и полиграфической техники. Регулярно с ее конвейеров сходят десятки моделей высококачественного оборудования, которые затем с успехом продаются в более чем ста странах мира.

Ризографы Duplo являются ярким примером истинного мастерства и профессионализма разработчиков компании. Создавая это оборудование, они вместе с тем создают и новые технологии, которые в дальнейшем заимствуют другие производители.

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор трех моделей цифровых дупликаторов Duplo, предназначенных для различных категорий пользователей.


Duplo DP-J450

Ризограф Duplo DP-J450
Сканирование книг и документов без малейших затруднений.
Более совершенная конструкция барабана по сравнению с аналогами.
Автоматизированная система подачи копий.

Простой и удобный цифровой дупликатор, печатающий в формате А3 с разрешением 300×600 dpi. Данная модель была разработана таким образом, чтобы без малейшего ущерба для производительности и качества, ее смогли использовать как можно больше пользователей. Ризограф идеально подойдет для использования в офисах, образовательных учреждениях, небольших документ-центрах.

Скорость печати достигает 120 листов в минуту, что позволяет в короткие сроки выполнить большой объем работ. Ризограф DP-J450 имеет возможность уменьшения или увеличения оригинала (от 70 до 141%), а также режимы улучшенной печати текста, улучшенной печати изображений и комбинированный режим.

Диапазон из 12 стандартных цветов с возможностью использования специальных оттеночных комбинаций, позволяет добиваться наилучшего визуального качества бланков, офисных документов, конвертов, листовок, брошюр и другой печатной продукции.


Duplo DP-U850

Ризограф Duplo DP-U850
Печать тиража из 1200 листов займет не более 8 минут.
Простая замена барабана и основных компонентов.
Информация о настройках и режимах отображается на ЖК-дисплее.

Одна из последних моделей ризографов Duplo, которую производитель относит к профессиональному классу. Среди ключевых преимуществ DP-U850: разрешение печати 600×600 dpi; наличие технологии HDi (High Definition imaging), позволяющей существенным образом улучшить качество и четкость изображения; многофункциональные режимы с возможностью предельно точной настройки всех операций.

Скорость печати составляет 150 листов в минуту. Опция зуммирования оригинала позволяет увеличить изображение в 5 раз. 14 основных цветов и возможность сочетания дополнительных оттенков гарантируют наилучшую цветопередачу и великолепное визуальное исполнение любого документа.

Аппарат оснащен расширенным режимом сбережения энергии, а также режимом экономии чернил, что позволяет оптимизировать затраты на эксплуатацию и обслуживание ризографа.


Duplo DP-U950

Ризограф Duplo DP-U950
Уникальная пневматическая система подачи бумаги.
Возможность печати напрямую с USB-накопителя.
Лоток, рассчитанный на 3000 листов.

Одна из наиболее производительных моделей среди всех ризографов Duplo. Многофункциональность и высокая работоспособность модели DP-U950 позволяет причислить ее к разряду полноценной минитипографии, пригодной для решения самого широкого круга задач.

Возможность печати в высоком разрешении 600×600 dpi со скоростью 150 листов в минуту спустя всего 19 секунд после включения, обеспечивает DP-U950 наилучшие показатели эффективности использования. Вместимость лотка составляет рекордные для этого класса 3 000 листов и по аналогии с типографскими офсетными станками, стоимость одной копии документа, выполненной на DP-U950, уменьшается при увеличении тиража.

Уникальность этой машины заключается еще и в том в том, что это единственная на рынке модель, которая имеет пневматическую систему подачи бумаги. Это, в свою очередь, позволяет печатать на мелованной каландрированной бумаге («Value Added Coldset»), а также выполнять печать следующим цветом без сушки отпечатанного тиража.


Узнать более подробную информацию об этих и других устройствах печати, а также купить ризограф нужной вам конфигурации, вы сможете, обратившись за консультацией к сотрудникам отдела продаж.


Опубликовано Без раздела
Просмотров 1309 Комментарии 0
Total Comments 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot