Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > Типография с человеческим лицом

Важная информация

Моя работа - это не вся моя жизнь. но значительная ее часть)
Оценить

итак, как же все начиналось

Submit "итак, как же все начиналось" to Google Submit "итак, как же все начиналось" to Вконтакте Submit "итак, как же все начиналось" to FaceBook Submit "итак, как же все начиналось" to Twitter Submit "итак, как же все начиналось" to Я.ру Submit "итак, как же все начиналось" to Одноклассники Submit "итак, как же все начиналось" to Мой мир
Опубликовано 19.05.2010 в 15:11 участником esprint
Изменено 19.05.2010 в 15:17 пользователем esprint

19-30 марта.
в первый свой рабочий день наш рекламщик был усажен за изучение сайта.
с целями:
1. изучение продукции и услуг нашей типографии
2. оценка пользовательских качеств сайта
3. отлавливание ошибок и опечаток

в результате мы составили план на несколько месяцев вперед по доработке и улучшению сайта.
сразу по горячим следам были зарегистрированы "аськи" для размещения на сайте для оперативной связи с менеджерами
и зарегистрированы два кошелька для интернет-переводов от физических лиц, как показала практика, это довольно востребованная вещь.

следующей задачей было приведение в порядок базы данных типографии.
мы собрали вместе бухгалтерские документы за последние 5 лет, тетради с просчетами заказов. сюда же добавили весь архив переписки в корпоративной почте
нашей задачей было вытащить на свет божий контакты всех лиц, кто был хоть сколько-нибудь заинтересован нашей продукцией, делал расчеты. размещал разовые заказы и т.п.
получился преизрядный список.
за 2 дня он был весь проверен, уточнен и дополнен.
так мы поличили сразу и базу всех клиентов и список рассылок новостей и спецпредложений
ну и попутно напомнили о себе, что тоже не бесполезно
из минусов отмечу: при составлении схемы диалога совершенно упустили момент "Не нужно ли Вам что-то прямо сейчас"...
Опубликовано Реклама в типографии
Просмотров 1375 Комментарии 0
Total Comments 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot