Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

.. мож у кого есть ? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : .. мож у кого есть ?


glaz
14.06.2005, 16:23
мож кто знает где найтить макетики в векторе
"с собаками не входить"
"с едой не входить"...
ну там изображения в кружочке перечеркнутые такие или как то ещё.
Заранее спасибо.

Black cat DS
14.06.2005, 16:57
тут еще может быть
http://www.adelavida.com/VArt/?P=2&Cat=18

Georgyi
14.06.2005, 17:01
У меня дома есть подобное.Если сегодня не найдете, завтра с утреца скину...

glaz
14.06.2005, 21:07
я не нашел по ссылкам.. :(
Georgyi
Хочу надеяться на хорошую работу Вашей почты.
Спасибо.