Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Женщины незаметно раздеваются......... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Женщины незаметно раздеваются.........


Sergeevich
08.04.2005, 14:01
Вроде весна пришла........... Вышел сёдни на улицу, женщины в мини бегут, мужики плотоядно облизываются!!! Весна, млин!!!!!! А тут и лето не за горами. А вот кто куда летом отдыхать поедеть, а???
Оченно хотца жену с дитём с собой взять и махнуть на.............
А вот куда - не знаю..........

agency-pa
08.04.2005, 14:15
Я на Мальту планирую.

Black cat DS
08.04.2005, 15:00
Оригинал принадлежит Sergeevich
жену с дитём с собой взять и махнуть...

Выбирайте только осмотрительно куда - дите то совсем малое еще.

MaryAnn_K
08.04.2005, 15:05
Я на яхте на Онегу уйду...

А с маленьким детём лучше на даче жить, остальное как-то экстремально, по-моему.

Stevie
08.04.2005, 15:35
а я либо на юга, либо на сплав на кольский
оченно мне там нравится

или плюнуть на все и улететь на байкал тусовацца..

Sergeevich
08.04.2005, 15:37
Оригинал принадлежит MaryAnn_K
Я на яхте на Онегу уйду...

А с маленьким детём лучше на даче жить, остальное как-то экстремально, по-моему.
Марин, а когда???????? Можем ли мы к тебе присоседиться??

MaryAnn_K
08.04.2005, 16:06
Эх, Костя, видать с меленькими детишками ты до этого времени тока "плюти-плюти" практиковал)))

Gulnara
08.04.2005, 16:11
нееееее, он еще памперсы менял и кормил (не грудью!)
не сплав по горной реке, не поход н яхте - конечно не "катят"
а дача.......это так скучно!!!

pigna
08.04.2005, 16:35
Оригинал принадлежит Stevie
а я либо на юга, либо на сплав на кольский
оченно мне там нравится

В этом месте по-подробней!
Что сплавляете - у нас в организазии работают спецы и по пиньеповалу и по пиньесплаву.

Vovremja
08.04.2005, 16:39
Почему незаметно? Очень даже заметно ;)

У меня аж барометр зашкаливает :)))

ptitsa
08.04.2005, 16:46
Оригинал принадлежит pigna

В этом месте по-подробней!
Что сплавляете - у нас в организазии работают спецы и по пиньеповалу и по пиньесплаву.
а главное - по пиньевозам....

Valery
08.04.2005, 16:52
Борис, ну ты прям как классический лесоруб. В лесу о бабах, с бабами о лесе.
:))

Golyand
08.04.2005, 17:03
Оригинал принадлежит Vovremja
Почему незаметно? Очень даже заметно ;)

У меня аж барометр зашкаливает :)))
Меньше курить на улицу ходи, тогда и зашкаливать не будет))))
и помоему это называется иначе нежели барометр)))))...

Stevie
08.04.2005, 17:19
чего тут рассказывать... днем на веслах и с рюкзачками в горку если обнос, вечерком - форель в газетке запеченная под водочку и песни

по пиньеповалу не специализировался

Stevie
08.04.2005, 17:39
пиньесплав возможен по желанию пиней

Admin
08.04.2005, 17:42
Валера, бабам это нравится. Сами подтверждают. Тут критикуй - не критикуй ...

pigna
08.04.2005, 17:57
Оригинал принадлежит Stevie
пиньесплав возможен по желанию пиней
Пиньеповал, лучше, тоже - типа по желанию... но всякое бывает.
А по какой речке, то ...
И греблом - с одной лопатой или с двумя...

Stevie
08.04.2005, 18:27
с каяком не знаком, хотя оцень хоцца науцицца...
знаком с байдами и катами
ну я не мегатехнарь, но иногда вери гут подрастрясти жирок и бросить вызов медведЯм, мошке, голоду и отсутствию элементарных удобств и пивных ларьков

я нигде так не отдвыхал, как там... Совершенно другим челом себя чувствуешь, вылезши из леса

Stevie
08.04.2005, 18:28
пиньеповал легок и вероятен после хороших посиделок на последней ночевке... гы...

Sergey
08.04.2005, 18:44
Оригинал принадлежит Stevie
....и бросить вызов медведЯм...
А Вы сами пробовали? Я как-то раз попал...

pigna
08.04.2005, 18:49
Оригинал принадлежит Stevie
с каяком не знаком, хотя оцень хоцца науцицца...
знаком с байдами и катами
ну я не мегатехнарь, но иногда вери гут подрастрясти жирок и бросить вызов медведЯм, мошке, голоду и отсутствию элементарных удобств и пивных ларьков

я нигде так не отдвыхал, как там... Совершенно другим челом себя чувствуешь, вылезши из леса
Пиньеповал - рекомендуется регулярный...
А на речку какую собираетесь?

Stevie
08.04.2005, 18:50
2 Сергей
ну, если честно , я образно говорю... выпендриваюсь, проще говоря... но места реально дикие - там и лоси и кабаны и кого там только нет...

на медведЯ с рогатиной я морально пока не готов... к таким забавам, знаете ли, привычка нужна.

Кстати, я помню, Сергей, что вы меня на ты все-таки называли... Дык и ни к чему, наверное, все усложнять :)

Stevie
08.04.2005, 18:53
а надо поспрошать, кто куда идет

ребята в мае уходят в карелию, но в мае получится вряд ли... а летом - надо подумать
Там много куда можно сзходить
вот, например, т.наз. Карельский Башкаус - знатное место... А я не попал туда ни разу

Там еще интересные бывают расклады при первом прохождении - бывает и скучно совсем, а бывают такие adventures, что ого-го...


Вот я, например, на Пююхярви потерялся на острове - типа в экспедицию отправился водопады блин искать... Тоже ничего :)

ptitsa
08.04.2005, 18:57
Оригинал принадлежит Stevie
а надо поспрошать, кто куда идет

ребята в мае уходят в карелию, но в мае получится вряд ли...

наши в июле на Соловцы... старая привычка - перед горной вылазкой...

pigna
08.04.2005, 19:10
Оригинал принадлежит Stevie
а надо поспрошать, кто куда идет

вот, например, т.наз. Карельский Башкаус - знатное место... А я не попал туда ни разу

Куцаёки - называется - и тоже ни разу, но на кате там скучно...
Но чудес на этой реке нет - тропа размером с проспект по обоим берегам.

Stevie
08.04.2005, 19:29
вот те раз на кутсайоки скучно
вот на кутсе я был... смею вам доложить, что по нормальной воде там ни разу не скучно, там четверки в оверкиль ходили запросто

также там имеет место быть порог 6й категории "оба-на" (слив 6 метров) и водопад "маманя" (30 м высотой)

также знаменитые пороги "яма" (это на тумче, но, по сути, кутса и тумча - одно целое) и забавное место "шляпа" (последний порог маршрута перед выходом в иовское вдхр, оно же пююхярви)

pigna
08.04.2005, 19:52
В понедельник - созвонимся.
А Вы сезон не открыли?

Stevie
08.04.2005, 20:03
да я, честно говоря, в мае ушел бы с удовольствием, но а) надо арбайтунг и б) снаряги нет, а по такой погоде без гидрача пропадешь

там же лед еще стоит в полный рост, так сказать

так что вот.

А на воду еще не спускался вообще в этот год
попробовать на тайменьке в выходные, что ли.... :)

kornanna
08.04.2005, 20:15
Самое милое дело в Турцию.
Сбагрить дитя аниматорам (если устали от него), а самим гулять в свое удовольствие.
Меня уже предупредили, чтобы на июль ничего не планировала - едем в Турцию

Stevie
08.04.2005, 20:28
в общем, все сошлись во мнении, что отдыхать нужно, полезно и совершенно необходимо :)

а кто как- эт без разниццы

Sergeevich
08.04.2005, 22:14
Оригинал принадлежит MaryAnn_K
Эх, Костя, видать с меленькими детишками ты до этого времени тока "плюти-плюти" практиковал)))
Марин, у меня уже внучка есть..............:))))

Sergeevich
08.04.2005, 22:17
Оригинал принадлежит Stevie
в общем, все сошлись во мнении, что отдыхать нужно, полезно и совершенно необходимо :)

а кто как- эт без разниццы
Так то оно так............. Тока куда????????:))))))))))))

lion
08.04.2005, 22:25
Оригинал принадлежит Sergeevich

Так то оно так............. Тока куда????????:))))))))))))
каквказские минеральные воды. Особенно Пятигорск , и минералки напьешься ,и горным воздухом надышиишься и шашлык там делают повсюду и озера рыбные есть :)))))))) и Ринате полезно

Valery
08.04.2005, 22:34
Оригинал принадлежит lion

каквказские минеральные воды.
Дорого. Дешевле Турция выйдет.
А там все лучше, кроме хлорки в детском бассейне.
Там людям нужны твои деньги. А на Кавказе - гордые все очень.

Sergeevich
08.04.2005, 22:42
Оригинал принадлежит Valery

А на Кавказе - гордые все очень.
Люди должны быть людьми, а не жополизами.........

Gulnara
08.04.2005, 22:44
и по сему не светит нам турецкий край...

Sergeevich
08.04.2005, 22:49
Оригинал принадлежит Gulnara
и по сему не светит нам турецкий край...
Саяровна, ты ж знаешь, роуминг нынче дорогой:)))))))))

lion
09.04.2005, 00:27
Оригинал принадлежит Valery

Дорого. Дешевле Турция выйдет.
А там все лучше, кроме хлорки в детском бассейне.
Там людям нужны твои деньги. А на Кавказе - гордые все очень.
И чем оно дешевле ? цены там по сравнению с Москвой смешные, люди наши и не пристают и не тянут в лавку, чтоб ты купил вещь которая тебе не нужна, и никакие они не "гордые " , а гостеприимные
там еще и экскурсии на горные винные заводы с бесплатной дегустацией!!!!! (кстати стоит такая экскурсия всего 200руб)
:)))))))))))

Gulnara
09.04.2005, 01:26
Глебушка, а ты считаешь что Ринатке на дегустации уже можно?

Gulnara
09.04.2005, 01:28
Оригинал принадлежит Sergeevich

Марин, у меня уже внучка есть..............:))))

Ну тебе это мало помогло :-*

lion
09.04.2005, 15:16
Оригинал принадлежит Gulnara
Глебушка, а ты считаешь что Ринатке на дегустации уже можно?
на дегустации может и не стоит, а горный чистый воздух + НАСТОЯЩАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА явно будут полезней солнечных ожогов Турции :)
А солнце там ничуть не хуже :)))
кстати и роуминг совсем не дорогой
ОФФ ТОП и филиал наш открыть можно;)))

Sergeevich
10.04.2005, 17:59
Оригинал принадлежит lion


ОФФ ТОП и филиал наш открыть можно;)))
Ну тада с тебя открытеи филиала и оплата нам дороги туда и обратно....:)))))))))

MaryAnn_K
10.04.2005, 20:59
Оригинал принадлежит Sergeevich

Марин, у меня уже внучка есть..............:))))

Наличае внуков не освобождает от ответственности)))

Я юга жарким-жарким летом ваше не люблю, по мне в Турцию али в Испанию (на побережье) в июле-августе - это преступление перед человечеством и кожей. Окромя яхты я подумываю о возможности проехаться по всяким Альпам тудема-сюдема разинув рот, там и горы и купаться можно и не жарко...но у мужа еще не все понятно с отпуском. Кстати, вам с маленьким ребенком, средняя европа самое оно будет... и экстрима по погоде нет, сервис предсказуемый, да и самим по сторонам глазеть есть на что.

lion
11.04.2005, 16:53
Оригинал принадлежит Sergeevich

Ну тада с тебя открытеи филиала и оплата нам дороги туда и обратно....:)))))))))
так и быть открою филиал ,уговорил :)))))))

Lifrit
11.04.2005, 18:52
Оригинал принадлежит Sergeevich
Вроде весна пришла........... Вышел сёдни на улицу, женщины в мини бегут, мужики плотоядно облизываются!!! Весна, млин!!!!!! А тут и лето не за горами. А вот кто куда летом отдыхать поедеть, а???
Оченно хотца жену с дитём с собой взять и махнуть на.............
А вот куда - не знаю..........


В Палангу в том году с дитем ездили. Очень понравилось. Поезд чистенький. Гостиница чистенькая.

Можете посмотреть мой отзыв здесь: http://www.otdohnuli.ru/stories/1533

Admin
11.04.2005, 19:56
Юля, спасибо за хороший подробный отчет про Палангу.

А если снять там частный коттедж, то каких это стоит денег ?

С уважением,
Борис

Lifrit
14.04.2005, 11:42
Оригинал принадлежит Admin
Юля, спасибо за хороший подробный отчет про Палангу.

А если снять там частный коттедж, то каких это стоит денег ?

С уважением,
Борис

Даже не знаю...

Но русских с маленькими детьми очень много, даже с грудными. Езжайте, не пожалеете. Сколько знакомых там было, ни одного отрицательного отзыва.

Mac
14.04.2005, 12:08
я в Грецию) на Крит!