Вроде весна пришла........... Вышел сёдни на улицу, женщины в мини бегут, мужики плотоядно облизываются!!! Весна, млин!!!!!! А тут и лето не за горами. А вот кто куда летом отдыхать поедеть, а???
Оченно хотца жену с дитём с собой взять и махнуть на.............
А вот куда - не знаю..........
agency-pa
08.04.2005, 14:15
Я на Мальту планирую.
Black cat DS
08.04.2005, 15:00
Оригинал принадлежит Sergeevich
жену с дитём с собой взять и махнуть...
Выбирайте только осмотрительно куда - дите то совсем малое еще.
MaryAnn_K
08.04.2005, 15:05
Я на яхте на Онегу уйду...
А с маленьким детём лучше на даче жить, остальное как-то экстремально, по-моему.
Stevie
08.04.2005, 15:35
а я либо на юга, либо на сплав на кольский
оченно мне там нравится
или плюнуть на все и улететь на байкал тусовацца..
Sergeevich
08.04.2005, 15:37
Оригинал принадлежит MaryAnn_K
Я на яхте на Онегу уйду...
А с маленьким детём лучше на даче жить, остальное как-то экстремально, по-моему.
Марин, а когда???????? Можем ли мы к тебе присоседиться??
MaryAnn_K
08.04.2005, 16:06
Эх, Костя, видать с меленькими детишками ты до этого времени тока "плюти-плюти" практиковал)))
Gulnara
08.04.2005, 16:11
нееееее, он еще памперсы менял и кормил (не грудью!)
не сплав по горной реке, не поход н яхте - конечно не "катят"
а дача.......это так скучно!!!
pigna
08.04.2005, 16:35
Оригинал принадлежит Stevie
а я либо на юга, либо на сплав на кольский
оченно мне там нравится
В этом месте по-подробней!
Что сплавляете - у нас в организазии работают спецы и по пиньеповалу и по пиньесплаву.
Vovremja
08.04.2005, 16:39
Почему незаметно? Очень даже заметно ;)
У меня аж барометр зашкаливает :)))
ptitsa
08.04.2005, 16:46
Оригинал принадлежит pigna
В этом месте по-подробней!
Что сплавляете - у нас в организазии работают спецы и по пиньеповалу и по пиньесплаву.
а главное - по пиньевозам....
Valery
08.04.2005, 16:52
Борис, ну ты прям как классический лесоруб. В лесу о бабах, с бабами о лесе.
:))
Golyand
08.04.2005, 17:03
Оригинал принадлежит Vovremja
Почему незаметно? Очень даже заметно ;)
У меня аж барометр зашкаливает :)))
Меньше курить на улицу ходи, тогда и зашкаливать не будет))))
и помоему это называется иначе нежели барометр)))))...
Stevie
08.04.2005, 17:19
чего тут рассказывать... днем на веслах и с рюкзачками в горку если обнос, вечерком - форель в газетке запеченная под водочку и песни
по пиньеповалу не специализировался
Stevie
08.04.2005, 17:39
пиньесплав возможен по желанию пиней
Admin
08.04.2005, 17:42
Валера, бабам это нравится. Сами подтверждают. Тут критикуй - не критикуй ...
pigna
08.04.2005, 17:57
Оригинал принадлежит Stevie
пиньесплав возможен по желанию пиней
Пиньеповал, лучше, тоже - типа по желанию... но всякое бывает.
А по какой речке, то ...
И греблом - с одной лопатой или с двумя...
Stevie
08.04.2005, 18:27
с каяком не знаком, хотя оцень хоцца науцицца...
знаком с байдами и катами
ну я не мегатехнарь, но иногда вери гут подрастрясти жирок и бросить вызов медведЯм, мошке, голоду и отсутствию элементарных удобств и пивных ларьков
я нигде так не отдвыхал, как там... Совершенно другим челом себя чувствуешь, вылезши из леса
Stevie
08.04.2005, 18:28
пиньеповал легок и вероятен после хороших посиделок на последней ночевке... гы...
Sergey
08.04.2005, 18:44
Оригинал принадлежит Stevie
....и бросить вызов медведЯм...
А Вы сами пробовали? Я как-то раз попал...
pigna
08.04.2005, 18:49
Оригинал принадлежит Stevie
с каяком не знаком, хотя оцень хоцца науцицца...
знаком с байдами и катами
ну я не мегатехнарь, но иногда вери гут подрастрясти жирок и бросить вызов медведЯм, мошке, голоду и отсутствию элементарных удобств и пивных ларьков
я нигде так не отдвыхал, как там... Совершенно другим челом себя чувствуешь, вылезши из леса
Пиньеповал - рекомендуется регулярный...
А на речку какую собираетесь?
Stevie
08.04.2005, 18:50
2 Сергей
ну, если честно , я образно говорю... выпендриваюсь, проще говоря... но места реально дикие - там и лоси и кабаны и кого там только нет...
на медведЯ с рогатиной я морально пока не готов... к таким забавам, знаете ли, привычка нужна.
Кстати, я помню, Сергей, что вы меня на ты все-таки называли... Дык и ни к чему, наверное, все усложнять :)
Stevie
08.04.2005, 18:53
а надо поспрошать, кто куда идет
ребята в мае уходят в карелию, но в мае получится вряд ли... а летом - надо подумать
Там много куда можно сзходить
вот, например, т.наз. Карельский Башкаус - знатное место... А я не попал туда ни разу
Там еще интересные бывают расклады при первом прохождении - бывает и скучно совсем, а бывают такие adventures, что ого-го...
Вот я, например, на Пююхярви потерялся на острове - типа в экспедицию отправился водопады блин искать... Тоже ничего :)
ptitsa
08.04.2005, 18:57
Оригинал принадлежит Stevie
а надо поспрошать, кто куда идет
ребята в мае уходят в карелию, но в мае получится вряд ли...
наши в июле на Соловцы... старая привычка - перед горной вылазкой...
pigna
08.04.2005, 19:10
Оригинал принадлежит Stevie
а надо поспрошать, кто куда идет
вот, например, т.наз. Карельский Башкаус - знатное место... А я не попал туда ни разу
Куцаёки - называется - и тоже ни разу, но на кате там скучно...
Но чудес на этой реке нет - тропа размером с проспект по обоим берегам.
Stevie
08.04.2005, 19:29
вот те раз на кутсайоки скучно
вот на кутсе я был... смею вам доложить, что по нормальной воде там ни разу не скучно, там четверки в оверкиль ходили запросто
также там имеет место быть порог 6й категории "оба-на" (слив 6 метров) и водопад "маманя" (30 м высотой)
также знаменитые пороги "яма" (это на тумче, но, по сути, кутса и тумча - одно целое) и забавное место "шляпа" (последний порог маршрута перед выходом в иовское вдхр, оно же пююхярви)
pigna
08.04.2005, 19:52
В понедельник - созвонимся.
А Вы сезон не открыли?
Stevie
08.04.2005, 20:03
да я, честно говоря, в мае ушел бы с удовольствием, но а) надо арбайтунг и б) снаряги нет, а по такой погоде без гидрача пропадешь
там же лед еще стоит в полный рост, так сказать
так что вот.
А на воду еще не спускался вообще в этот год
попробовать на тайменьке в выходные, что ли.... :)
kornanna
08.04.2005, 20:15
Самое милое дело в Турцию.
Сбагрить дитя аниматорам (если устали от него), а самим гулять в свое удовольствие.
Меня уже предупредили, чтобы на июль ничего не планировала - едем в Турцию
Stevie
08.04.2005, 20:28
в общем, все сошлись во мнении, что отдыхать нужно, полезно и совершенно необходимо :)
а кто как- эт без разниццы
Sergeevich
08.04.2005, 22:14
Оригинал принадлежит MaryAnn_K
Эх, Костя, видать с меленькими детишками ты до этого времени тока "плюти-плюти" практиковал)))
Марин, у меня уже внучка есть..............:))))
Sergeevich
08.04.2005, 22:17
Оригинал принадлежит Stevie
в общем, все сошлись во мнении, что отдыхать нужно, полезно и совершенно необходимо :)
а кто как- эт без разниццы
Так то оно так............. Тока куда????????:))))))))))))
lion
08.04.2005, 22:25
Оригинал принадлежит Sergeevich
Так то оно так............. Тока куда????????:))))))))))))
каквказские минеральные воды. Особенно Пятигорск , и минералки напьешься ,и горным воздухом надышиишься и шашлык там делают повсюду и озера рыбные есть :)))))))) и Ринате полезно
Valery
08.04.2005, 22:34
Оригинал принадлежит lion
каквказские минеральные воды.
Дорого. Дешевле Турция выйдет.
А там все лучше, кроме хлорки в детском бассейне.
Там людям нужны твои деньги. А на Кавказе - гордые все очень.
Sergeevich
08.04.2005, 22:42
Оригинал принадлежит Valery
А на Кавказе - гордые все очень.
Люди должны быть людьми, а не жополизами.........
Gulnara
08.04.2005, 22:44
и по сему не светит нам турецкий край...
Sergeevich
08.04.2005, 22:49
Оригинал принадлежит Gulnara
и по сему не светит нам турецкий край...
Саяровна, ты ж знаешь, роуминг нынче дорогой:)))))))))
lion
09.04.2005, 00:27
Оригинал принадлежит Valery
Дорого. Дешевле Турция выйдет.
А там все лучше, кроме хлорки в детском бассейне.
Там людям нужны твои деньги. А на Кавказе - гордые все очень.
И чем оно дешевле ? цены там по сравнению с Москвой смешные, люди наши и не пристают и не тянут в лавку, чтоб ты купил вещь которая тебе не нужна, и никакие они не "гордые " , а гостеприимные
там еще и экскурсии на горные винные заводы с бесплатной дегустацией!!!!! (кстати стоит такая экскурсия всего 200руб)
:)))))))))))
Gulnara
09.04.2005, 01:26
Глебушка, а ты считаешь что Ринатке на дегустации уже можно?
Gulnara
09.04.2005, 01:28
Оригинал принадлежит Sergeevich
Марин, у меня уже внучка есть..............:))))
Ну тебе это мало помогло :-*
lion
09.04.2005, 15:16
Оригинал принадлежит Gulnara
Глебушка, а ты считаешь что Ринатке на дегустации уже можно?
на дегустации может и не стоит, а горный чистый воздух + НАСТОЯЩАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА явно будут полезней солнечных ожогов Турции :)
А солнце там ничуть не хуже :)))
кстати и роуминг совсем не дорогой
ОФФ ТОП и филиал наш открыть можно;)))
Sergeevich
10.04.2005, 17:59
Оригинал принадлежит lion
ОФФ ТОП и филиал наш открыть можно;)))
Ну тада с тебя открытеи филиала и оплата нам дороги туда и обратно....:)))))))))
MaryAnn_K
10.04.2005, 20:59
Оригинал принадлежит Sergeevich
Марин, у меня уже внучка есть..............:))))
Наличае внуков не освобождает от ответственности)))
Я юга жарким-жарким летом ваше не люблю, по мне в Турцию али в Испанию (на побережье) в июле-августе - это преступление перед человечеством и кожей. Окромя яхты я подумываю о возможности проехаться по всяким Альпам тудема-сюдема разинув рот, там и горы и купаться можно и не жарко...но у мужа еще не все понятно с отпуском. Кстати, вам с маленьким ребенком, средняя европа самое оно будет... и экстрима по погоде нет, сервис предсказуемый, да и самим по сторонам глазеть есть на что.
lion
11.04.2005, 16:53
Оригинал принадлежит Sergeevich
Ну тада с тебя открытеи филиала и оплата нам дороги туда и обратно....:)))))))))
так и быть открою филиал ,уговорил :)))))))
Lifrit
11.04.2005, 18:52
Оригинал принадлежит Sergeevich
Вроде весна пришла........... Вышел сёдни на улицу, женщины в мини бегут, мужики плотоядно облизываются!!! Весна, млин!!!!!! А тут и лето не за горами. А вот кто куда летом отдыхать поедеть, а???
Оченно хотца жену с дитём с собой взять и махнуть на.............
А вот куда - не знаю..........
В Палангу в том году с дитем ездили. Очень понравилось. Поезд чистенький. Гостиница чистенькая.