Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Никому производственное помещение не надо? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Никому производственное помещение не надо?


Aleksander
12.11.2004, 14:58
Около м. Тульская, 200 кв. метров будет свободно. Мне одному много. 145$ за кв.м. в год. интересы по производству преимущесвено не должны пересекаться.
в том же помещении можно сделать некое подобие офисной площади.

npenpecc
12.11.2004, 15:22
А у меня пара мест для дизайнеров... сканер для слайдов, проба, вывод под боком - чего еще надо для спокойной работы?
;-)))

Valery
12.11.2004, 15:47
Далеко ли метро, подъезд насколько удобный (в том числе для грузовых), высота потолков, что там было до?

Aleksander
12.11.2004, 15:48
подъезд супер. Рядом с 3м кольцом.