Около м. Тульская, 200 кв. метров будет свободно. Мне одному много. 145$ за кв.м. в год. интересы по производству преимущесвено не должны пересекаться.
в том же помещении можно сделать некое подобие офисной площади.
npenpecc
12.11.2004, 15:22
А у меня пара мест для дизайнеров... сканер для слайдов, проба, вывод под боком - чего еще надо для спокойной работы?
;-)))
Valery
12.11.2004, 15:47
Далеко ли метро, подъезд насколько удобный (в том числе для грузовых), высота потолков, что там было до?