Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нужна пачать лого не пакете [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нужна пачать лого не пакете


Валентина25
18.01.2013, 14:04
Нужно напечатать логотип на бумажном пакете. Размер под А4 листы (для корпоративных папок, бланков и прочего) примерно 23-36см, для начала 100шт (Лого градиентный) 4+0
Ищу типографию с демократичными ценами при маленьком тираже. Москва и Подмосковье.

bluebird125
18.01.2013, 16:09
15000 руб

DeepFeel
18.01.2013, 16:32
12000р

ТИПОГРАФСТВО
18.01.2013, 16:38
Нужно напечатать логотип на бумажном пакете. Размер под А4 листы (для корпоративных папок, бланков и прочего) примерно 23-36см, для начала 100шт (Лого градиентный) 4+0
Ищу типографию с демократичными ценами при маленьком тираже. Москва и Подмосковье.

25х35х8,5см 12000р

Цены ниже "не демократичны":yes:

SlavPolyana
18.01.2013, 16:43
Будем рады Вам помочь!

http://www.slavpol.ru/сувенирные_пакеты

12 900 руб.

С уважением, Светлана.

Медиа Арт
18.01.2013, 17:27
24х34х8 см.-11800 руб.

Пылаев Павел
19.01.2013, 21:24
Добрый день
25-36-9
12000руб.