Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Скоро днём в метро "не покатаешься". [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Скоро днём в метро "не покатаешься".


greenvis
09.04.2011, 22:26
Не только же Замкадышам страдать от перерывов в движении электричек.

Новый руководитель Московского метрополитена, сменивший на этом посту Д.Гаева,..., намерен ввести в практику движения поездов длительные перерывы...

В конце марта на одном из заседаний в Московском метрополитене новый руководитель подземки Иван Беседин выпустил распоряжение, по которому служба движения обязана проработать вопрос о создании технологических окон в движении поездов московского метро. ...

http://www.kolesa.ru/news/2011/04/06/v_stolichnoy_podzemke_poyavyatsya_okna

Good Win
09.04.2011, 22:36
правильно, надо разгружать московское метро и пересаживать людей на автомобили и муниципальный транспорт.
Чтоб, на фиг, весь город вообще встал.

АРТ_ПРИНТ
09.04.2011, 23:03
правильно, надо разгружать московское метро и пересаживать людей на автомобили и муниципальный транспорт.
Чтоб, на фиг, весь город вообще встал.

точно! (http://tebe-interesno.livejournal.com/146143.html)

Good Win
10.04.2011, 00:17
бгыы))

RightPrint
10.04.2011, 01:26
Да чего днем вообще поезда пускать - пусть пешком по туннелям прутся! Не на работу же опаздывают... :yes:

Nik.Nik.
10.04.2011, 02:02
Мда... Гаев хоть и шельма, но зато хоть не дурак. Уж и не знаю кто хуже....

Игорёк
10.04.2011, 05:45
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца. Не иначе пока питерского не назначат будут ещё провокации.

Rjak
10.04.2011, 10:47
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца.Гаева обратно?:-)))

Good Win
10.04.2011, 12:07
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца. Не иначе пока питерского не назначат будут ещё провокации.

http://kp.ru/f/12/image/46/76/1517646.jpg
Глава петербургского метрополитена Владимир Гарюгин.

Забирайте.

egorov
10.04.2011, 13:34
Глава петербургского метрополитена Владимир Гарюгин.
Забирайте.Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
:no:

Good Win
10.04.2011, 13:37
Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
:no:

тряпочкой пыль смахнете, спиртиком протрете....и будет как новый

Rjak
10.04.2011, 14:14
Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
:no:Самое главное, чтоб не был вором.
Ну, а то что потасканный слегка жизнью, это ничего.

Игорёк
10.04.2011, 16:49
Самое главное, чтоб не был вором.
Такие модели отечественная промышленность больше не выпускает.

Rjak
10.04.2011, 17:01
Такие модели отечественная промышленность больше не выпускает.Плохо.
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?

Good Win
10.04.2011, 17:18
Плохо.
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?

надо выбирать того кто УЖЕ много украл

Игорёк
10.04.2011, 17:26
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?
Надо гарантировать достойную жизнь и старость для тех кто не ворует, а не наоборот. Чтобы было что терять. А что сейчас терять метрополитеновцу? Копеечную пенсию?

Timur
10.04.2011, 17:29
Надо гарантировать достойную жизнь и старость для тех кто не ворует, а не наоборот. Чтобы было что терять. А что сейчас терять метрополитеновцу? Копеечную пенсию?

это популистские лозунги. Конкретно - кого во главу метро?

gil71
10.04.2011, 17:31
это популистские лозунги. Конкретно - кого во главу метро?

Давайте Медведева?
Он честный и справицца, наверно..

Timur
10.04.2011, 17:34
Давайте Медведева?
Он честный и справицца, наверно..

угу... зная его любовь к iгаджетам будут у нас тогда iБилеты, iВагоны и iМетро вообще.

Rjak
10.04.2011, 17:37
надо выбирать того кто УЖЕ много укралУвы! Человеческая натура такова, что будет красть до конца. Пока ничего не останется.

АРТ_ПРИНТ
10.04.2011, 18:26
угу... зная его любовь к iгаджетам будут у нас тогда iБилеты, iВагоны и iМетро вообще.

iВагоны ниииизинькие.

а iВа хороша. особливо варение!

Timur
10.04.2011, 18:28
а iВа хороша. особливо варение!

Давно мечтаю поесть плов с айвой....:yes:

АРТ_ПРИНТ
10.04.2011, 18:30
Давно мечтаю поесть плов с айвой....:yes:

iДа?

Golyand
10.04.2011, 19:16
iВагоны ниииизинькие.

а iВа хороша. особливо варение!

вернись на родину, там и Iва I ваще

Игорёк
10.04.2011, 23:56
это популистские лозунги. Конкретно - кого во главу метро?
:shok: я надеюсь ты реально так не думаешь что хорошая пенсия это не стимул, а просто лозунг?

Игорёк
10.04.2011, 23:57
Увы! Человеческая натура такова, что будет красть до конца. Пока ничего не останется.
Не человеческая это натура, но воровская.


Крестьянин и Лисица
И.А. Крылов

"Скажи мне, кумушка, что у тебя за страсть
Кур красть? —
Крестьянин говорил Лисице, встретясь с нею. —
Я, право, о тебе жалею!
Послушай, мы теперь вдвоем,
Я правду всю скажу: ведь в ремесле твоем
Ни на волос добра не видно.
Не говоря уже, что красть и грех и стыдно
И что бранит тебя весь свет,
Да дня такого нет,
Чтоб не боялась ты за ужин иль обед
В курятнике оставить шкуры!
Ну, стоят ли того все куры?" —
"Кому такая жизнь сносна? —
Лисица отвечает. —
Меня так все в ней столько огорчает,
Что даже мне и пища не вкусна.
Когда б ты знал, как я в душе честна!
Да что же делать? Нужда, дети;
Притом же иногда, голубчик кум,
И то приходит в ум,
Что я ли воровством одна живу на свете?
Хоть этот промысел мне точно острый нож". —
"Ну что ж? —
Крестьянин говорит. — Коль вправду ты не лжешь,
Я от греха тебя избавлю
И честный хлеб тебе доставлю;
Наймись курятник мой от лис ты охранять:
Кому, как не Лисе, все лисьи плутни знать?
Зато ни в чем не будешь ты нуждаться
И станешь у меня как в масле сыр кататься".
Торг слажен; и с того ж часа
Вступила в караул Лиса.
Пошло у мужика житье Лисе привольно;
Мужик богат, всего Лисе довольно;
Лисица стала и сытей,
Лисица стала и жирней,
Но все не сделалась честней:
Некраденый кусок приелся скоро ей;
И кумушка тем службу повершила,
Что, выбрав ночку потемней,
У куманька всех кур передушила.

В ком есть и совесть и закон,
Тот не украдет, не обманет,
В какой бы нужде ни был он;
А вору дай хоть миллион —
Он воровать не перестанет.

(c)

Rjak
11.04.2011, 11:35
Не человеческая это натура, но воровская.


Крестьянин и Лисица
И.А. Крылов

"Скажи мне, кумушка, что у тебя за страсть
Кур красть? —
Крестьянин говорил Лисице, встретясь с нею. —
Я, право, о тебе жалею!
Послушай, мы теперь вдвоем,
Я правду всю скажу: ведь в ремесле твоем
Ни на волос добра не видно.
Не говоря уже, что красть и грех и стыдно
И что бранит тебя весь свет,
Да дня такого нет,
Чтоб не боялась ты за ужин иль обед
В курятнике оставить шкуры!
Ну, стоят ли того все куры?" —
"Кому такая жизнь сносна? —
Лисица отвечает. —
Меня так все в ней столько огорчает,
Что даже мне и пища не вкусна.
Когда б ты знал, как я в душе честна!
Да что же делать? Нужда, дети;
Притом же иногда, голубчик кум,
И то приходит в ум,
Что я ли воровством одна живу на свете?
Хоть этот промысел мне точно острый нож". —
"Ну что ж? —
Крестьянин говорит. — Коль вправду ты не лжешь,
Я от греха тебя избавлю
И честный хлеб тебе доставлю;
Наймись курятник мой от лис ты охранять:
Кому, как не Лисе, все лисьи плутни знать?
Зато ни в чем не будешь ты нуждаться
И станешь у меня как в масле сыр кататься".
Торг слажен; и с того ж часа
Вступила в караул Лиса.
Пошло у мужика житье Лисе привольно;
Мужик богат, всего Лисе довольно;
Лисица стала и сытей,
Лисица стала и жирней,
Но все не сделалась честней:
Некраденый кусок приелся скоро ей;
И кумушка тем службу повершила,
Что, выбрав ночку потемней,
У куманька всех кур передушила.

В ком есть и совесть и закон,
Тот не украдет, не обманет,
В какой бы нужде ни был он;
А вору дай хоть миллион —
Он воровать не перестанет.

(c)

Чубайса что-ли предлагаешь во главу московского метрополитена?:-)))

Alien
11.04.2011, 12:24
Дата открытия 1995
Длина линий 411,9 км
Количество станций 267
Количество линий 12
Пассажиропоток за день 7,087 млн (30 сентября 2010)
Пассажиропоток за год 1,3 млрд (2009)
via (http://ru.wikipedia.org/wiki/Шанхайский_метрополитен)

То есть за 16 лет, без вских сколоковых и национальных проектов построили 267 станций.

Может потому что там за воровство чиновников расстреливают?

Игорёк
11.04.2011, 15:07
Чубайса что-ли предлагаешь во главу московского метрополитена?:-)))
Смотря какие результаты нужны. Не считаю Чубайса плохим кандидатом. У него есть свои сильные стороны.

Casper
11.04.2011, 21:35
Плохо.
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?

надо выбирать того кто УЖЕ много украл

Чего надо делать? Это ругательное слово уже пора отменить даже по отношению к продуктам на рынке.

Rjak
11.04.2011, 21:44
Чего надо делать? Это ругательное слово уже пора отменить даже по отношению к продуктам на рынке.http://echo.msk.ru/att/element-765312-misc-5.jpg

Эта картинка когда-то была напечатана то ли в «Коммерсанте», то ли в газете «Известия», сейчас точно не помню. Не уверен, напечатали бы её сейчас в этих изданиях. Думаю, что нет, по разным причинам. Этот рисунок очень отражает ситуацию в нашей стране, связанную с бандитами, которые во власти и тотальной коррупцией. В языке чиновников и политических деятелей довольно часто появляются слова из уголовного жаргона. А уж то, что русский шансон слушают 99% нашего народонаселения, это уж точно. Прошлым летом я был в Анапе несколько дней, так вот, в этом городе, в котором довольно много кафе и ресторанов, уголовная лирика звучала практически из каждого, причем часто - с утра и громко. То же самое в Сочи, да я думаю, что во всех городах нашей необъятной родины от юга и до севера (тем более). В стране, где придумана поговорка, когда представитель молодёжи мужского пола говорит про себя или про своего друга "уже отслужил, но ещё не отсидел" - какие могут быть популярны песни, и какая может быть популярна философия?

Так что, «Мурку» давай!

http://echo.msk.ru/blog/bilzho/765312-echo/