Не только же Замкадышам страдать от перерывов в движении электричек.
Новый руководитель Московского метрополитена, сменивший на этом посту Д.Гаева,..., намерен ввести в практику движения поездов длительные перерывы...
В конце марта на одном из заседаний в Московском метрополитене новый руководитель подземки Иван Беседин выпустил распоряжение, по которому служба движения обязана проработать вопрос о создании технологических окон в движении поездов московского метро. ...
Да чего днем вообще поезда пускать - пусть пешком по туннелям прутся! Не на работу же опаздывают... :yes:
Nik.Nik.
10.04.2011, 02:02
Мда... Гаев хоть и шельма, но зато хоть не дурак. Уж и не знаю кто хуже....
Игорёк
10.04.2011, 05:45
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца. Не иначе пока питерского не назначат будут ещё провокации.
Rjak
10.04.2011, 10:47
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца.Гаева обратно?:-)))
Good Win
10.04.2011, 12:07
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца. Не иначе пока питерского не назначат будут ещё провокации.
http://kp.ru/f/12/image/46/76/1517646.jpg
Глава петербургского метрополитена Владимир Гарюгин.
Забирайте.
egorov
10.04.2011, 13:34
Глава петербургского метрополитена Владимир Гарюгин.
Забирайте.Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
:no:
Good Win
10.04.2011, 13:37
Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
:no:
тряпочкой пыль смахнете, спиртиком протрете....и будет как новый
Rjak
10.04.2011, 14:14
Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
:no:Самое главное, чтоб не был вором.
Ну, а то что потасканный слегка жизнью, это ничего.
Игорёк
10.04.2011, 16:49
Самое главное, чтоб не был вором.
Такие модели отечественная промышленность больше не выпускает.
Rjak
10.04.2011, 17:01
Такие модели отечественная промышленность больше не выпускает.Плохо.
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?
Good Win
10.04.2011, 17:18
Плохо.
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?
надо выбирать того кто УЖЕ много украл
Игорёк
10.04.2011, 17:26
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?
Надо гарантировать достойную жизнь и старость для тех кто не ворует, а не наоборот. Чтобы было что терять. А что сейчас терять метрополитеновцу? Копеечную пенсию?
Timur
10.04.2011, 17:29
Надо гарантировать достойную жизнь и старость для тех кто не ворует, а не наоборот. Чтобы было что терять. А что сейчас терять метрополитеновцу? Копеечную пенсию?
это популистские лозунги. Конкретно - кого во главу метро?
gil71
10.04.2011, 17:31
это популистские лозунги. Конкретно - кого во главу метро?
Давайте Медведева?
Он честный и справицца, наверно..
Timur
10.04.2011, 17:34
Давайте Медведева?
Он честный и справицца, наверно..
угу... зная его любовь к iгаджетам будут у нас тогда iБилеты, iВагоны и iМетро вообще.
Rjak
10.04.2011, 17:37
надо выбирать того кто УЖЕ много укралУвы! Человеческая натура такова, что будет красть до конца. Пока ничего не останется.
АРТ_ПРИНТ
10.04.2011, 18:26
угу... зная его любовь к iгаджетам будут у нас тогда iБилеты, iВагоны и iМетро вообще.
iВагоны ниииизинькие.
а iВа хороша. особливо варение!
Timur
10.04.2011, 18:28
а iВа хороша. особливо варение!
Давно мечтаю поесть плов с айвой....:yes:
АРТ_ПРИНТ
10.04.2011, 18:30
Давно мечтаю поесть плов с айвой....:yes:
iДа?
Golyand
10.04.2011, 19:16
iВагоны ниииизинькие.
а iВа хороша. особливо варение!
вернись на родину, там и Iва I ваще
Игорёк
10.04.2011, 23:56
это популистские лозунги. Конкретно - кого во главу метро?
:shok: я надеюсь ты реально так не думаешь что хорошая пенсия это не стимул, а просто лозунг?
Игорёк
10.04.2011, 23:57
Увы! Человеческая натура такова, что будет красть до конца. Пока ничего не останется.
Не человеческая это натура, но воровская.
Крестьянин и Лисица
И.А. Крылов
"Скажи мне, кумушка, что у тебя за страсть
Кур красть? —
Крестьянин говорил Лисице, встретясь с нею. —
Я, право, о тебе жалею!
Послушай, мы теперь вдвоем,
Я правду всю скажу: ведь в ремесле твоем
Ни на волос добра не видно.
Не говоря уже, что красть и грех и стыдно
И что бранит тебя весь свет,
Да дня такого нет,
Чтоб не боялась ты за ужин иль обед
В курятнике оставить шкуры!
Ну, стоят ли того все куры?" —
"Кому такая жизнь сносна? —
Лисица отвечает. —
Меня так все в ней столько огорчает,
Что даже мне и пища не вкусна.
Когда б ты знал, как я в душе честна!
Да что же делать? Нужда, дети;
Притом же иногда, голубчик кум,
И то приходит в ум,
Что я ли воровством одна живу на свете?
Хоть этот промысел мне точно острый нож". —
"Ну что ж? —
Крестьянин говорит. — Коль вправду ты не лжешь,
Я от греха тебя избавлю
И честный хлеб тебе доставлю;
Наймись курятник мой от лис ты охранять:
Кому, как не Лисе, все лисьи плутни знать?
Зато ни в чем не будешь ты нуждаться
И станешь у меня как в масле сыр кататься".
Торг слажен; и с того ж часа
Вступила в караул Лиса.
Пошло у мужика житье Лисе привольно;
Мужик богат, всего Лисе довольно;
Лисица стала и сытей,
Лисица стала и жирней,
Но все не сделалась честней:
Некраденый кусок приелся скоро ей;
И кумушка тем службу повершила,
Что, выбрав ночку потемней,
У куманька всех кур передушила.
В ком есть и совесть и закон,
Тот не украдет, не обманет,
В какой бы нужде ни был он;
А вору дай хоть миллион —
Он воровать не перестанет.
(c)
Rjak
11.04.2011, 11:35
Не человеческая это натура, но воровская.
Крестьянин и Лисица
И.А. Крылов
"Скажи мне, кумушка, что у тебя за страсть
Кур красть? —
Крестьянин говорил Лисице, встретясь с нею. —
Я, право, о тебе жалею!
Послушай, мы теперь вдвоем,
Я правду всю скажу: ведь в ремесле твоем
Ни на волос добра не видно.
Не говоря уже, что красть и грех и стыдно
И что бранит тебя весь свет,
Да дня такого нет,
Чтоб не боялась ты за ужин иль обед
В курятнике оставить шкуры!
Ну, стоят ли того все куры?" —
"Кому такая жизнь сносна? —
Лисица отвечает. —
Меня так все в ней столько огорчает,
Что даже мне и пища не вкусна.
Когда б ты знал, как я в душе честна!
Да что же делать? Нужда, дети;
Притом же иногда, голубчик кум,
И то приходит в ум,
Что я ли воровством одна живу на свете?
Хоть этот промысел мне точно острый нож". —
"Ну что ж? —
Крестьянин говорит. — Коль вправду ты не лжешь,
Я от греха тебя избавлю
И честный хлеб тебе доставлю;
Наймись курятник мой от лис ты охранять:
Кому, как не Лисе, все лисьи плутни знать?
Зато ни в чем не будешь ты нуждаться
И станешь у меня как в масле сыр кататься".
Торг слажен; и с того ж часа
Вступила в караул Лиса.
Пошло у мужика житье Лисе привольно;
Мужик богат, всего Лисе довольно;
Лисица стала и сытей,
Лисица стала и жирней,
Но все не сделалась честней:
Некраденый кусок приелся скоро ей;
И кумушка тем службу повершила,
Что, выбрав ночку потемней,
У куманька всех кур передушила.
В ком есть и совесть и закон,
Тот не украдет, не обманет,
В какой бы нужде ни был он;
А вору дай хоть миллион —
Он воровать не перестанет.
(c)
Чубайса что-ли предлагаешь во главу московского метрополитена?:-)))
Alien
11.04.2011, 12:24
Дата открытия 1995
Длина линий 411,9 км
Количество станций 267
Количество линий 12
Пассажиропоток за день 7,087 млн (30 сентября 2010)
Пассажиропоток за год 1,3 млрд (2009)
via (http://ru.wikipedia.org/wiki/Шанхайский_метрополитен)
То есть за 16 лет, без вских сколоковых и национальных проектов построили 267 станций.
Может потому что там за воровство чиновников расстреливают?
Игорёк
11.04.2011, 15:07
Чубайса что-ли предлагаешь во главу московского метрополитена?:-)))
Смотря какие результаты нужны. Не считаю Чубайса плохим кандидатом. У него есть свои сильные стороны.
Casper
11.04.2011, 21:35
Плохо.
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?
надо выбирать того кто УЖЕ много украл
Чего надо делать? Это ругательное слово уже пора отменить даже по отношению к продуктам на рынке.
Rjak
11.04.2011, 21:44
Чего надо делать? Это ругательное слово уже пора отменить даже по отношению к продуктам на рынке.http://echo.msk.ru/att/element-765312-misc-5.jpg
Эта картинка когда-то была напечатана то ли в «Коммерсанте», то ли в газете «Известия», сейчас точно не помню. Не уверен, напечатали бы её сейчас в этих изданиях. Думаю, что нет, по разным причинам. Этот рисунок очень отражает ситуацию в нашей стране, связанную с бандитами, которые во власти и тотальной коррупцией. В языке чиновников и политических деятелей довольно часто появляются слова из уголовного жаргона. А уж то, что русский шансон слушают 99% нашего народонаселения, это уж точно. Прошлым летом я был в Анапе несколько дней, так вот, в этом городе, в котором довольно много кафе и ресторанов, уголовная лирика звучала практически из каждого, причем часто - с утра и громко. То же самое в Сочи, да я думаю, что во всех городах нашей необъятной родины от юга и до севера (тем более). В стране, где придумана поговорка, когда представитель молодёжи мужского пола говорит про себя или про своего друга "уже отслужил, но ещё не отсидел" - какие могут быть популярны песни, и какая может быть популярна философия?