Добрый день!
Вы думаете что лауреат множества премий по "экономической журналистике" совершенно бескорыстно это пишет?
С уважением,
P.S. Светоч демократии, столпы либерализма- «Комите́т 2008: Свобо́дный вы́бор» («Комитет-2008», «2008 Free Choice Committee», «Committee 2008») — группа либеральных российских демократов под председательством Гарри Каспарова, ....
Был учрежден 17 января 2004 года группой общественных деятелей и политиков России. Последнее заседание Комитета-2008 состоялось летом 2005 года. После этого он фактически прекратил свою деятельность. Ряд его членов позже приняли участие в создании Всероссийского гражданского конгресса, Объединённого гражданского фронта и коалиции «Другая Россия».
Учредители комитета: Михаил Бергер, Владимир Буковский, Александр Гольц, Игорь Иртеньев, Владимир Кара-Мурза (мл.), Евгений Киселев, Юлия Латынина, Дмитрий Муратов, Борис Немцов, Сергей Пархоменко, Александр Рыклин, Виктор Шендерович, Ирина Ясина.
POMOGU
18.02.2010, 10:52
http://www.youtube.com/watch?v=XLC9vFXypcc
Маша Милютина
18.02.2010, 11:05
Добрый день!
Вы думаете что лауреат множества премий по "экономической журналистике" совершенно бескорыстно это пишет?
С уважением,
Согласна, я за подписью Ю.Латыниной вообще ничего не читаю. Настроение портится.
А на г-на Путина наезды пошли последний месяц, замечаете?
С уважением,
Casper
18.02.2010, 11:06
прдолжаем наш творческий вечер (с)
http://www.youtube.com/watch?v=qVbl_SjPj5c&feature=related
Сол
18.02.2010, 11:27
Уважаемые Господа! Мы же взрослые люди.... Ругайтесь дома, при жене и детях.
Maxim-PF
18.02.2010, 11:33
А при чем тут путин, я не понял?
Ну выродилась милиция, не бережет нас больше. Сами виноваты. Идите туда работать, делайте карьеру, исправляйте репутацию органов.
greenvis
18.02.2010, 11:48
Согласна, я за подписью Ю.Латыниной вообще ничего не читаю. Настроение портится...
А я вообще ничего не читаю.
Настроение портится (с)))))))
Только пишу.
В "свободке".
:umnik:
Casper
18.02.2010, 12:08
Уважаемые Господа! Мы же взрослые люди.... Ругайтесь дома, при жене и детях.
креативно....
John Smith
18.02.2010, 12:25
Администрация, снесите тему, нах здесь это дерьмо а?
Всегда были люди, которые накопают 1 случай из миллиона, сделают из него ролик, положат на ютуб и будут орать "Довели страну демократы"...
RightPrint
18.02.2010, 13:36
Всегда были люди, которые накопают 1 случай из миллиона, сделают из него ролик, положат на ютуб и будут орать "Довели страну демократы"...
Ну, предположим, случаев, далеко не один. Это только из тех, что до огласки дошли....
А сколько подобных случаев надо для открытия темы? :shok:
Гы, кто-кто "демократ"? :shok:
Яков
18.02.2010, 13:36
А я вообще ничего не читаю.
Настроение портится (с)))))))
Только пишу.
В "свободке".
:umnik:
Уважаемый Александр Вячеславович!
Ваше настроение будет портиться с каждым днём
всё больше и больше...
И хорошо потом - не будет. Вне зависимости от того читаете ли Вы или не читаете.
К сожалению такие наши реалии... И дело не только в милиции
Увидите, что будет в 2012 году...
Это будет хуже - выборы " Нового" президента!
С Уважением!
Маша Милютина
18.02.2010, 13:47
Просто так :)
Сол
18.02.2010, 14:00
Это будет хуже - выборы " Нового" президента!
С Уважением!
Яков, так что вы предлагаете? Объясните мне вашу позицию, научите демократическим ценностям.
Timur
18.02.2010, 14:06
Яков, так что вы предлагаете? Объясните мне вашу позицию, научите демократическим ценностям.
Как что? Накрыться простынёй и медленно ползти в сторону кладбища ))))))
Иванычъ
18.02.2010, 14:29
Вот что значит наш форум,прислушился Медведев...только что сообщили в новостях о принятых крутых мерах Медведева к МВД
Rjak
18.02.2010, 15:06
Чудная тема!
Каждую неделю обсуждается ментовской беспредел, казалось бы, народ уже тошнить должно было, ан нет! Не ослабевает интерес у населения.:yes: Каджый раз дискуссия преобретает совершенно неожиданный оборот.:yes:
Вот уже к теме мата и апокалипсиса вывела кривая.:yes:
Admin
18.02.2010, 15:29
Ну выродилась милиция, не бережет нас больше. Сами виноваты. Идите туда работать, делайте карьеру, исправляйте репутацию органов.
Независимая газета, созданная Виталием Третьяковым и принадлежащая ныне знатному либералу Ремчукову, опубликовала Календарь мужества: подготовлен на базе оперативных сводок МВД РФ (http://www.ng.ru/ideas/2010-02-18/5_mvd.html)
Admin
18.02.2010, 15:35
Объясните мне вашу позицию, научите демократическим ценностям.
Проще не бывает: смотреть в рот Немцову, голосовать как скажет Каспаров. И наступит расцвет демократии, и начнется эра благоденствия и процветания России.
Admin
18.02.2010, 15:42
«Комите́т 2008: Свобо́дный вы́бор» («Комитет-2008», «2008 Free Choice Committee», «Committee 2008») — группа либеральных российских демократов под председательством Гарри Каспарова, ....
Был учрежден 17 января 2004 года группой общественных деятелей и политиков России. Последнее заседание Комитета-2008 состоялось летом 2005 года. После этого он фактически прекратил свою деятельность. Ряд его членов позже приняли участие в создании Всероссийского гражданского конгресса, Объединённого гражданского фронта и коалиции «Другая Россия».
Учредители комитета: Михаил Бергер, Владимир Буковский, Александр Гольц, Игорь Иртеньев, Владимир Кара-Мурза (мл.), Евгений Киселев, Юлия Латынина, Дмитрий Муратов, Борис Немцов, Сергей Пархоменко, Александр Рыклин, Виктор Шендерович, Ирина Ясина.
Эти люди пугали выборами-2008, предсказывали все мыслимые и немыслимые проблемы. Что же они говорят теперь о своих несбывшихся в 2008 г. мечтах?
Ваше настроение будет портиться с каждым днём всё больше и больше... И хорошо потом - не будет. Вне зависимости от того читаете ли Вы или не читаете.
К сожалению такие наши реалии... И дело не только в милиции
Увидите, что будет в 2012 году... Яков
Яков, Комитет-2012 уже сформирован? набор страшилок тот же что и в 2005, или подновили?
RightPrint
18.02.2010, 15:45
Вот что значит наш форум,прислушился Медведев...только что сообщили в новостях о принятых крутых мерах Медведева к МВД
Ага
1) Ротация в управлении МВД, что-то мне напоминает "А Вы, друзья, как не садитесь..."
2) Увеличение денежного содержания - а то менты часто пешеходов на старых жигулях сбивают. :pooh_lol:
Сол
18.02.2010, 15:58
Проще не бывает: смотреть в рот Немцову, голосовать как скажет Каспаров. И наступит расцвет демократии, и начнется эра благоденствия и процветания России.
боюсь мы тогда не выживем....
dracar_spb
18.02.2010, 15:58
Было неделю назад. В воскресенье
Ехал с женой на машине, тормознули два гаишника
Из-за сугробов пришлось слегка нарушить правила.
Короче проверили документы. Оказался просрочен тех осмотр. Составили протокол ни деньги, ни какие уговоры или попытки договриться, ни ксива смольного ничего не помогло. Был составлен протокол и сняты номера.
При этом они сказали, что как только будет готов тех.осмотр можно приехать в районное отделение и попробовать с ними связаться. Если будет время они подъедут и отдадут номера не дожидаясь отметки в компьютере.
Короче съездили на станцию, сделали тех.осмотр и поехали в отделение, зная что меньше чем за пять часов там ничего никогда не делалось. Приехали. Командир отряда вызвал их по рации и через 20 минут они уже были на месте а еще через 5 мы с номерами покинули сие место.
Удивлению не было предела. Еще хочу заметить что оба гиишника были подтянуты и очень культурно общались.
Так вот я это к чему, что хочется с5казать им огромное спасибо за добросовестную работу. К сожалению запомнил только только одного ст. лейтенант Пушкин Александр к сожалению Владимирович.
Так вот хочется сказать им спасибо
Admin
18.02.2010, 16:37
ни ксива смольного ничего не помогло
Вот кто разъезжает по Питеру с ксивами Смольного!!! :shok:
Admin
18.02.2010, 16:43
боюсь мы тогда не выживем....
Нашли чем напугать Немцова!
Баронесса Тэтчер еще 25 лет назад указала Горбачеву, что для СССР и 45 миллионов населения будет более чем достаточно ...
Admin
18.02.2010, 17:11
Еще хочу заметить что оба гиишника были подтянуты и очень культурно общались.
Так вот я это к чему, что хочется с5казать им огромное спасибо за добросовестную работу. К сожалению запомнил только только одного ст. лейтенант Пушкин Александр к сожалению Владимирович.
Так вот хочется сказать им спасибо
Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Государственную Думу несколько законопроектов, согласно которым милиционеров будут наказывать за преступления жестче, чем обычных граждан. Об этом 18 февраля сообщает РИА Новости.
Законопроекты подкреплены президентским указом. Согласно этим документам, служба в МВД станет отягчающим обстоятельством при совершении преступления. Кроме того, документы вводят уголовную ответственность для милиционеров, не исполнивших законное требование руководства. До сих пор такую ответственность несли только служащие Министерства обороны и ФСБ. "С нарушителями дисциплины нужно бороться, причем бороться жестко", - пояснил Медведев.
На проходящей 18 февраля коллегии МВД глава государства заявил, что до 1 декабря 2010 года правительство должно внести в Госдуму проект полностью обновленного федерального закона "О милиции".
Также Медведев сказал, что в будущем МВД планируется избавить от части функций. В частности, министерство перестанет проводить техосмотр машин, руководить деятельностью вытрезвителей и в административном порядке выдворять из России иностранцев. Вытрезвители передадут в ведение Минздравсоцразвития. Кто будет заниматься техосмотром и выдворением, не уточняется.
Наконец, в ходе коллегии президент сообщил, что уже 18 февраля намерен "принять ряд кадровых решений". О каких именно решениях идет речь, он не уточнил.
12 января Медведев подписал указ "О внесении изменений в некоторые акты президента Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации". Этот документ должен обеспечить создание правовой базы для оптимизации работы МВД в рамках начатой в декабре 2009 года реформы ведомства.
лента.ру
Сол
18.02.2010, 17:29
Нашли чем напугать Немцова!
Баронесса Тэтчер еще 25 лет назад указала Горбачеву, что для СССР и 45 миллионов населения будет более чем достаточно ...
остается только вздыхать.... .
Admin
18.02.2010, 18:58
остается только вздыхать.... .
кому остаётся? Тэтчер? Горбачёву? Якову? Каспарову? или всем им вместе? :yes:
Casper
18.02.2010, 20:11
остается только вздыхать.... .
Ну и вздыхайте, а мы поживём ещё...
Karlito
18.02.2010, 22:19
Чему тут удивляться!:shok: Ментовской беспредел еще в 90-ые был. Сейчас его узаконил Уважаемый Владимир Владимирович! Он сам из бывших ГБ-шников! Однозначно надо отменять мораторий на смертную казнь, тогда прежде чем что-то сделать-думали мозгами, а не попой!
Ладно! Пойду-ка я ментов немного помочу........в CStrike!:spiteful:
АП!
19.02.2010, 00:00
...Баронесса Тэтчер еще 25 лет назад указала Горбачеву, что для СССР и 45 миллионов населения будет более чем достаточно ...Борис, там даже еще интереснее: не 45, а... 15 миллионов. По крайней мере именно такая цифра цитируется в интернете. Но надежный первоисточник нигде не указан. Самое вероятное предположение, что фраза впервые появилась в книге у А. Паршева, утверждавшего что слышал ее в записи выступления Тэтчер когда он учил английский язык. Скорее всего автор недопонял, возможно фраза была о том, что мирная часть экономики СССР того времени настолько скромна, что для ее функционирования достаточно было бы примерно 15 млн самодеятельного населения.
prospap
19.02.2010, 12:40
Борис, там даже еще интереснее: не 45, а... 15 миллионов. По крайней мере именно такая цифра цитируется в интернете. Но надежный первоисточник нигде не указан. Самое вероятное предположение, что фраза впервые появилась в книге у А. Паршева, утверждавшего что слышал ее в записи выступления Тэтчер когда он учил английский язык. Скорее всего автор недопонял, возможно фраза была о том, что мирная часть экономики СССР того времени настолько скромна, что для ее функционирования достаточно было бы примерно 15 млн самодеятельного населения.
Может Тэтчер про ментов говорила?
АП!
19.02.2010, 13:43
Может Тэтчер про ментов говорила?Нет, одни менты при таких темпах лет 30 должны вкалывать. Чтобы выполнить маргошин план в разумные сроки, нужно придать им в помощь армию и здравохранение, тогда возможно управятся лет за 10, если без особых зверств. :yes:
prospap
19.02.2010, 14:04
Нет, одни менты при таких темпах лет 30 должны вкалывать. Чтобы выполнить маргошин план в разумные сроки, нужно придать им в помощь армию и здравохранение, тогда возможно управятся лет за 10, если без особых зверств. :yes:
Ну здравохранение и так шагает впереди к намеченной Маргаритой цели и надо заметить без особых зверств.
RightPrint
19.02.2010, 14:06
остается только вздыхать.... .
Ну некоторые не только вздыхают:
http://rusnovosti.ru/news/76341/
а еще был известный случай с бульдозером.....
John Smith
19.02.2010, 15:28
Чему тут удивляться!:shok: Ментовской беспредел еще в 90-ые был.
Не было в 90-е ментовского беспредела... Не надо таких заявлений...
prospap
19.02.2010, 19:30
Не было в 90-е ментовского беспредела... Не надо таких заявлений...
Не было - факт! Как раз в 90-е большинство людей от туда слились.
Игорёк
19.02.2010, 20:26
Больше всего раздражают всякие партии автолюбителей.
Сетуют постоянно на то что гайцы взятки берут, а на вопрос "а кто же им даёт? кто их вскормил?" всегда указывают на кого угодно, но только не на себя. Какие-то инопланетяне видимо и иностранные разведки ментов распоясали.
Неспособность критически на себя взглянуть приводит к тому что виноваты все вокруг. Вот теперь во всём у нас виновата милиция. Ну раз милиция такая плохая, а вы такой хороший, автор, то почему вы в МВД не пойдёте работать? Сделайте милицию лучше! Личным примером!
Васильев Владимир
19.02.2010, 20:46
Больше всего раздражают всякие партии автолюбителей.
Сетуют постоянно на то что гайцы взятки берут, а на вопрос "а кто же им даёт? кто их вскормил?" всегда указывают на кого угодно, но только не на себя. Какие-то инопланетяне видимо и иностранные разведки ментов распоясали.
Неспособность критически на себя взглянуть приводит к тому что виноваты все вокруг. Вот теперь во всём у нас виновата милиция. Ну раз милиция такая плохая, а вы такой хороший, автор, то почему вы в МВД не пойдёте работать? Сделайте милицию лучше! Личным примером!
А может не так? Может быть, в начале система принуждает (вымогает) взятки, а потом народ давать начинает? Может, система построена именно с применение «функции» невозможности не дать? Может законы, протоколы и тд составляют с возможностью получения «отката»?
Вот скажите, лично Вы, Игорь ни разу не давали взятку?
RightPrint
19.02.2010, 22:07
Больше всего раздражают всякие партии автолюбителей.
Сетуют постоянно на то что гайцы взятки берут, а на вопрос "а кто же им даёт? кто их вскормил?" всегда указывают на кого угодно, но только не на себя. Какие-то инопланетяне видимо и иностранные разведки ментов распоясали.
Неспособность критически на себя взглянуть приводит к тому что виноваты все вокруг. Вот теперь во всём у нас виновата милиция. Ну раз милиция такая плохая, а вы такой хороший, автор, то почему вы в МВД не пойдёте работать? Сделайте милицию лучше! Личным примером!
Ага, а прохожие виноваты, что Евсюков их пострелял - вскормили?
Про гаишиков: а предположим, что на все нарушения четко прописаны штрафы (без вилки 1000 руб. или лишение прав) и в каждой гаишной машине терминал на оплату (а не бегать в сбербанк, потом за правами). Насколько бы меньше взяток давали бы? Почему-то так сделать не хотят...
John Smith
19.02.2010, 22:41
Про гаишиков: а предположим, что на все нарушения четко прописаны штрафы (без вилки 1000 руб. или лишение прав) и в каждой гаишной машине терминал на оплату (а не бегать в сбербанк, потом за правами). Насколько бы меньше взяток давали бы? Почему-то так сделать не хотят...
Столько же и давали бы... В терминал надо 1000 руб, а тут начнется "Командир, а давай 500 и без квитанции"...