Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

АВТОМОБИЛЬ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : АВТОМОБИЛЬ


Страницы : [1] 2

Aleksey0477
22.05.2007, 13:42
Уважаемые участники форума!
какую бы Вы купили машину? если бы у Вас было 15-17тыщ$ ?

agency-pa
22.05.2007, 13:49
Ауди А3.
Mini Cooper S (чуток добавляем)
BMW 1й серии (снова добавляем).

Из новых посмотрел бы на... хм... А и смотреть то за эти деньги не на что... Разве что Жопель Корса...

John Smith
22.05.2007, 13:52
Не хватает исходных данных, помимо затрат на покупку, есть затраты на обслуживание... Сколько вы готовы тратить на это?

Но в любом случае только немца...

Aleksey0477
22.05.2007, 13:56
как вариант Шевроле лачете.

Maxim-PF
22.05.2007, 13:59
Фокус 1,6 новый можно взять, только подождать придется...

Anna Adsize
22.05.2007, 13:59
Ситроен С4
Тойота Раф4 ХА - маленький такой (давно очень его хочу)
Мицубиси Пинин (по-моему). Тоже маленький джипчик такой...

Вот вроде как-то так...

Maxim-PF
22.05.2007, 14:01
Ауди А3.
Mini Cooper S (чуток добавляем)
BMW 1й серии (снова добавляем).

Из новых посмотрел бы на... хм... А и смотреть то за эти деньги не на что... Разве что Жопель Корса...

Вкусы у вас...
Предложи еще "гелика" 20-летнего...
Понты дороже денег...

Firewood
22.05.2007, 14:03
http://www.nissan.ru/home/vehicles/passenger/N17/index.html?ln=/ru_RU

LDprint
22.05.2007, 14:11
Toyota corolla new
тоже чуть чуть добавить и подождать

promom
22.05.2007, 14:11
Мы с женой хотели Опель Корсу новую брать. Примерно 16-500 долл получается. Но после некоторых раздумий взяли немного б/у) сначала Тойту ИСТ мне , ну а через неделю, чтобы не драться за машину взяли Тойоту Витз жене. Уложились в 17тыс. Вместе едят бензина меньше, чем опель Вектра, который был до этого и продан за прожорливость и ветхость.

AlleXX
22.05.2007, 14:16
...MaZda 323!!!

Jet Rom
22.05.2007, 14:18
Не пожалеете Мазда 3 !!!

pechataem
22.05.2007, 14:19
Наконец-то случилось... Honda Civic и я обладательница этой красоты!!!


ЗЫ: критика не принимается)))

Dark Doomer
22.05.2007, 14:21
УАЗ .

Артём TYBA
22.05.2007, 14:22
советов масса, но исходя из заявленной суммы - новую машину не взять, или копить, или брать двухлетку - трёхлетку немку, она ещё лет 30 проездит,и горя знать не будете imho

agency-pa
22.05.2007, 14:22
Вкусы у вас...
Предложи еще "гелика" 20-летнего...
Понты дороже денег...
Двадцатилетнего вряд ли, а 7-10 лет - очень даже ничего. Единственный минус - прожорлив гад.

А вкусы... Так о них не спорят...
Мы любим динамичную езду с максимальным комфортом.

Кстати, сегодня утром моя благоверная наконец-то определилась с маркой своего будущего автомобиля. Это будет - копейка ХХХ, 2.0, AT. Как-то так. А я так надеялся на Купер... :(

AlleXX
22.05.2007, 14:22
УАЗ .

...ПАТРИОТ:pooh_lol:

Артём TYBA
22.05.2007, 14:23
Наконец-то случилось... я обладательница этой красоты!!!


ЗЫ: критика не принимается)))

если не секрет, год, объём, цена:to_become

agency-pa
22.05.2007, 14:24
Наконец-то случилось... Honda Civic и я обладательница этой красоты!!!
Гы... Спутник уже поставила? или она праворукая?

Flogiston
22.05.2007, 14:24
Наконец-то случилось... Honda Civic и я обладательница этой красоты!!!


ЗЫ: критика не принимается)))

фотошоп!!!

pechataem
22.05.2007, 14:27
если не секрет, год, объём, цена:to_become

2001
1.7л
14 000
пробег - 53 000 мили
состояние отличное)))

pechataem
22.05.2007, 14:27
Гы... Спутник уже поставила? или она праворукая?

она леворукая

ptitsa
22.05.2007, 14:28
Наконец-то случилось... Honda Civic и я обладательница этой красоты!!!


ЗЫ: критика не принимается)))МАЛАДЕЦ!!!
Атличная машинка!
Приветствую Хондовода))))))

pechataem
22.05.2007, 14:29
МАЛАДЕЦ!!!
Атличная машинка!
Приветствую Хондовода))))))

)))) Пасиба Мариш....

agency-pa
22.05.2007, 14:29
она леворукая
Американко... )))
Срочно ставь спутник!

say26@mail.ru
22.05.2007, 14:29
я бы за 15 купил бы почти годовалые:

mazda3, 6
mitsu Lancer2.0
tayota carolla

будут ещё на гарантии у официалов
Выбирал бы из того что есть в авто ру и на трейд ин у официалов. +2000 страховки постановки на учёт и смена расходников(колодки, масла, фильтра)

pechataem
22.05.2007, 14:30
фотошоп!!!

приехать показать?)))))

pechataem
22.05.2007, 14:32
Американко... )))
Срочно ставь спутник!

Оно самое))))
поставлю все, что нужно... сейчас пока эйфория)) только сегодня на учет поставили.

Flogiston
22.05.2007, 14:34
приехать показать?)))))
покатать, а не показать

pechataem
22.05.2007, 14:35
покатать, а не показать

мне твои невры жалко, дядя Фло...)))

agency-pa
22.05.2007, 14:36
поставлю все, что нужно...
Не тяни и не экономь, а то уезжают они очень быстро... Хотя, 2001-й год.... Но лучше подстраховаться.

pechataem
22.05.2007, 14:37
Не тяни и не экономь, а то уезжают они очень быстро... Хотя, 2001-й год.... Но лучше подстраховаться.

не каркай... :fuck:

Flogiston
22.05.2007, 14:46
мне твои невры жалко, дядя Фло...)))
нет бы старика порадовать, покатать...

agency-pa
22.05.2007, 14:51
не каркай... :fuck:
А ты не офф-топь. :dwarf:

Maxim-PF
22.05.2007, 15:27
...или брать двухлетку - трёхлетку немку, она ещё лет 30 проездит,и горя знать не будете imho

Наивный...
Таких машин уже 10 лет как не делают. Теперь - гарантийный срок/пробег и превед...

promom
22.05.2007, 15:31
Наивный...
Таких машин уже 10 лет как не делают. Теперь - гарантийный срок/пробег и превед...

что-то никто не продает 33летние машины...жалко наверное:pooh_lol:

agency-pa
22.05.2007, 16:02
Думаю, автору темы, да и другим тоже, будет полезно ознакомиться:

Рейтинг надежности автомобилей немецкого Объединения технадзора (Technischer Uberwachungs-verien – TUV) - один из самых авторитетных как для европейских автопроизводителей, так и для потребителей. Главным критерием, определяющим надежность той или иной модели автомобиля, являются статистические данные с крупнейшего авторынка Евросоюза.

В основу рейтинга положены итоги техосмотра, который обязан проходить в подразделениях TUV каждый зарегистрированный в Германии автомобиль. Объем парка, который ежегодно проверяет организация, практически исключает возможность ошибки.

Согласно данным, опубликованным TUV, в прошлом году под проверку попало более 7,5 млн машин (согласно правилам, ежегодный техосмотр обязателен только для машин старше трех лет, поэтому в рейтингах очень мало совсем новых моделей).

Каждый техосмотр предполагает тотальную проверку всех систем автомобиля - кузова, двигателя и трансмиссии, электрики, тормозов, выхлопной системы. При обнаружении серьезных дефектов автомобиль запрещается к эксплуатации. Результаты техосмотров сводятся в общую таблицу – машины делятся на группы по срокам эксплуатации, кроме того, публикуются отдельные таблицы по надежности отдельных систем автомобилей. Главным мерилом надежности автомобиля в списках TUV является процент автомобилей с обнаруженными дефектами на 1000 автомобилей данной модели. В списках, чтобы исключить малейшую статистическую неточность, не публикуют данные по модели, если количество таких автомобилей, прошедших техосмотр, не превышает 20 тысяч.

Проверка автомобиля включает:
диагностику несущих конструкций кузова на предмет коррозии;
диагностику ходовой (передняя и задняя подвески, рулевое, шрус);
диагностику двигателя;
диагностику трансмиссии;
диагностику тормозной системы (колодки, диски, трубки, ручник);
диагностику выхлопной системы;
дианостику электрики (фары, приборы, поворотники);

Самая последняя информация
http://auto.blotter.ru/files_jpg/TUV_picture(3242).jpg

mmix
22.05.2007, 16:06
что-то никто не продает 33летние машины...жалко наверное:pooh_lol:
Ну почему нет?! Есть варианты даже 47-летние. :pooh_lol:
Могу предложить "Москвич - 407" 1960 г.в. На боевом ходу!:comando:

agency-pa
22.05.2007, 16:08
Могу предложить "Москвич - 407" 1960 г.в. На боевом ходу!:comando:
Почём счастие? Радио работает?

Maxim-PF
22.05.2007, 16:11
непонятно, а как тут учтен возраст и пробег?

В любом случае, японцы круче немцев...
Странно, что хундай так низко, я слышал, что они сейчас чуть не первые по надежности.

Flogiston
22.05.2007, 16:13
я бы "Победу" купил

agency-pa
22.05.2007, 16:18
непонятно, а как тут учтен возраст и пробег?

В любом случае, японцы круче немцев...
Никак не учтён. Считается по отдельной марке. Хотя, есть и более точные таблицы, но в открытый доступ они не попадают.

Я за "немцев". Из японцев только Суба может считаться автомобилем.

agency-pa
22.05.2007, 16:25
я бы "Победу" купил
Так купи: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/177596.html

Maxim-PF
22.05.2007, 16:32
Я за "немцев". Из японцев только Суба может считаться автомобилем.
хахаха....
:to_become

mmix
22.05.2007, 16:42
Почём счастие? Радио работает?
Счастие всего лишь практически по цене самовывоза и растаможки с Украйны:) . Радива родное работает! Минус - переделана ручка РКПП с руля на пол... Бело-голубой,со всеми никелевыми полосочками, эмблемкой АЗЛК.Ремнями пристёгиваться не надо-конструкцией не предусмотрены! Самое интересное - ОДИН хозяин!!! :nyam:

agency-pa
22.05.2007, 16:50
Растоможка это зло...
А фоток нету?

Flogiston
22.05.2007, 16:53
Так купи: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/177596.html
добрый ты, ага!

а где эмблемка? а где олень?

mmix
22.05.2007, 16:54
Растоможка это зло...
А фоток нету?
Фотки дома,блин! Завтра будут!:pooh_lol:

INTERLUX
22.05.2007, 17:25
Когда у меня было 17 тыщ, я собирался Фокус 2 брать, а еще Лансер 9 за эти можно взять и не знать бед )))

Павел
22.05.2007, 17:28
...но исходя из заявленной суммы - новую машину не взять...
Это ещё почему? ГрейтВол-СУВ, ГрейтВол-Дир, Чери-Амулет. Про "микролитражки" я вообще молчу: Матизы, Спарки, Кукушки.

Flogiston
22.05.2007, 17:32
Это ещё почему? ГрейтВол-СУВ, ГрейтВол-Дир, Чери-Амулет. Про "микролитражки" я вообще молчу: Матизы, Спарки, Кукушки.

особенно амулет, угу.
запчастей нет, сервиса тоже. сломалась у одного приятеля такая железяка и он в а**е второй месяц - не знает, куда бежать.
это как с печатными машинами от Мицу - вроде хорошая, а з/ч и сервиса нет. сломалась, встала, денег нет чтобы починить и вкруговую...

Павел
22.05.2007, 17:33
Уважаемые участники форума!
какую бы Вы купили машину? если бы у Вас было 15-17тыщ$ ?
Для чего машина? Для города, для бездорожья. для города-деревни, для работы/перевозки?
В данном ценовом диапазоне есть куча [новых] машин разного размера, вместимости и предназначения. Про б/у-шные я вообще молчу...
Чего душа-то хочет? ;)

Павел
22.05.2007, 17:38
Только чтобы разговор поддержать. :)

особенно амулет, угу.
запчастей нет, сервиса тоже.
Хм... У нас ребята на отсутствие запчастей не жалуются.

...сломалась у одного приятеля такая железяка и он в а**е второй месяц - не знает, куда бежать.
Как всегда, ссылка на таинственного "приятеля", как на аргумент в разговоре о ненадежности. Ну-ну... Пусть он позвонит сюда: http://www.mialan.ru/

...это как с печатными машинами от Мицу - вроде хорошая, а з/ч и сервиса нет. сломалась, встала, денег нет чтобы починить и вкруговую...
Блин! Если уж у "Варианта" сервис был, то у "Полиграфсистем" тем более быть обязан.

mmix
22.05.2007, 17:39
А 10-ку$$ на первый взнос в кредит? И выходим на следующий уровень!

Aleksey0477
22.05.2007, 17:43
Для чего машина? Для города, для бездорожья. для города-деревни, для работы/перевозки?
В данном ценовом диапазоне есть куча [новых] машин разного размера, вместимости и предназначения. Про б/у-шные я вообще молчу...
Чего душа-то хочет? ;)


как обычно. в рабочие дни на работу! иногда и заказы возить (не без этого), а в выходные на дачу. дача за 100км.

zvetik_l
22.05.2007, 18:07
Читать все не стала, но я бы лично взяла Октавию за эти деньги. Я машин сменила кучу, пока езжу на Октавии и тихо прусь от нее. У меня две машины, обе любимые. До этого была куча иномарок, что-то не устраивало, а к Октавии прикипела душой, если и буду менять, то только на более свежую. В ремонте она простая, запчасти очень недорогие. Машинка надежная, ОЧЕНЬ вместительная (влезают 2 взрослых велосипеда). Для меня оптимальный выбор. кушает она по-божески.

agency-pa
22.05.2007, 18:20
Читать все не стала, но я бы лично взяла Октавию за эти деньги. Я машин сменила кучу, пока езжу на Октавии и тихо прусь от нее. У меня две машины, обе любимые. До этого была куча иномарок, что-то не устраивало, а к Октавии прикипела душой, если и буду менять, то только на более свежую. В ремонте она простая, запчасти очень недорогие. Машинка надежная, ОЧЕНЬ вместительная (влезают 2 взрослых велосипеда). Для меня оптимальный выбор. кушает она по-божески.
VAG рулит!

fizra
22.05.2007, 18:22
А вторая любовь - кто ?

zvetik_l
22.05.2007, 18:31
А вторая любовь - кто ?
Гранд Чероки

fizra
22.05.2007, 18:43
привет от старшей сестры ))

http://www.ventus.ru/nnew_octav.htm

Артём TYBA
22.05.2007, 18:44
Никак не учтён. Считается по отдельной марке. Хотя, есть и более точные таблицы, но в открытый доступ они не попадают.

Я за "немцев". Из японцев только Суба может считаться автомобилем.

я бы ещё добавил бы - Инфинити, Акуру и Лекс imho

zvetik_l
22.05.2007, 18:50
привет от старшей сестры ))

http://www.ventus.ru/nnew_octav.htm
Я ее уже смотрела, принципиальных изменений нет.

Georgyi
22.05.2007, 18:52
для ваших нужд mazda demio. возьмите года 2004-2005 за меньшие деньги и наслаждайтесь. автомат, ибо механика это зло. правый руль - тоже хорошо. минус - обгон на 2-х полоске.
И вообще рекомендую присмотреться к праворуким машинам. Цена ниже. Качество выше.

Павел
22.05.2007, 19:03
я бы ещё добавил бы - Инфинити, Акуру и Лекс imho
То есть, Ниссан, Хонду и Тойоту. Получается, практически все японцы перечислены. ;)

RightPrint
22.05.2007, 21:41
И от 18600 $ есть новый седанчик Тойота Королла 1,4 МКПП

sprint-r@yandex
22.05.2007, 23:12
непонятно, а как тут учтен возраст и пробег?

В любом случае, японцы круче немцев...
Странно, что хундай так низко, я слышал, что они сейчас чуть не первые по надежности.

Вот и я того же мнения: японку надо брать... можно и в жены.
А если серьезно, то накатал на своей Хонде больше 200 тыс.км и горя не знаю.:)
Были у меня и Ауди, и Опель....., но Хонда круче.

John Smith
23.05.2007, 02:27
Вот и я того же мнения: японку надо брать... можно и в жены.
А если серьезно, то накатал на своей Хонде больше 200 тыс.км и горя не знаю.:)
Были у меня и Ауди, и Опель....., но Хонда круче.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Надо в Кремль позвонить, пусть Влапут продает свои мерсы... Нормальные пацаны должны только на хондах ездить :)))))) Они круче :))))))

Firewood
23.05.2007, 09:41
А мож такая? Я думаю по цене пройдёте...

http://www.print-f.ru/afto.gif

Павел
23.05.2007, 09:54
Надо в Кремль позвонить, пусть Влапут продает свои мерсы... Нормальные пацаны должны только на хондах ездить :)))))) Они круче :))))))
Каждому своё и для своего: гос.мужам понты кидать - Мерин, правильным пацанам для крутизны - Хонда. :pooh_lol:

agency-pa
23.05.2007, 12:22
Каждому своё и для своего: гос.мужам понты кидать - Мерин, правильным пацанам для крутизны - Хонда. :pooh_lol:
Нормальные Хонды давно кончились. Последнюю году в 2000-м с производства сняли.

Павел
23.05.2007, 15:28
Нормальные Хонды давно кончились. Последнюю году в 2000-м с производства сняли.
Может быть... Но свою, банковскую, Хонду Аккорд-Аэродек я до сих пор с любовью вспоминаю.

01level
23.05.2007, 16:12
соглашусь: Хонда - неубиваемая машина.
даже при всем желании.
)))))

Павел
23.05.2007, 20:33
соглашусь: Хонда - неубиваемая .

Ну-у... Подвеска у неё слабовата была.

01level
24.05.2007, 01:08
по етим дорогам только у паровозов на рельсах и у трамваев совсем неубиваемая подвеска...
))))))))))))))))))))))))))))))))

AD-MANAGER
24.05.2007, 23:36
А то, что вы делаете руками - никуда не годится (из анекдота советского времени).
С точностью наоборот - возьмите японку японской же сборки. За 17 в хорошей опционной базе существует Lancer Vagon, мехкоробка, 1,6 л.
Подвеска адаптирована к дуракам и дорогам, как всё у Мицубиси.
Универсально перевозит и тиражи, и семью, и длинномеры (тонкие до 3-х метров, толстые до 1,6 м.

AlleXX
21.06.2007, 17:13
...уффф...
...отмучился...
...вчера, наконецто, приобрели долгожданный Ford Focus:yahoo:
...успел все за один день...
...фото позже...:to_become

POMOGU
21.06.2007, 17:20
...уффф...
...отмучился...
...вчера, наконецто, приобрели долгожданный Ford Focus:yahoo:
...успел все за один день...
...фото позже...:to_become
Нинель прокатишь?:pooh_lol: :to_become

prospap
21.06.2007, 17:21
Уважаемые участники форума!
какую бы Вы купили машину? если бы у Вас было 15-17тыщ$ ?

Ни какую, подкопил бы до 30$ и взял бы Camry в новом кузове. Ну или Honda Accord.

Aleksey0477
21.06.2007, 17:30
Машину уже взял!!!!!!!!!!:pooh_lol:
шевроле лачете!!!!!!
1,6 автомат, седан, 110 лошадок.
пока прохожу обкатку!
новое есть новое!!!!!!!! :yahoo:

AlleXX
21.06.2007, 17:41
Машину уже взял!!!!!!!!!!:pooh_lol:
шевроле лачете!!!!!!
1,6 автомат, седан, 110 лошадок.
пока прохожу обкатку!
новое есть новое!!!!!!!! :yahoo:

...и по чем оно нынче???

agency-pa
21.06.2007, 17:47
...уффф...
Ещё одним фуфегом на дорогах больше стало... :girl_devi

Aleksey0477
21.06.2007, 17:50
...и по чем оно нынче???
17450$..........

AlleXX
21.06.2007, 18:07
Ещё одним фуфугом на дорогах больше стало... :girl_devi

...о простите гламурнейший знаток часов agency-SHUMAXER:to_become

AlleXX
21.06.2007, 18:07
17450$..........

...и чего в ней???

Ninel
21.06.2007, 18:11
...и по чем оно нынче???

ОНО :crazy: зачем же так сразу?! а вдруг хорошая машина?

Aleksey0477
21.06.2007, 18:13
...и чего в ней???
- ABS;
- аудиосистема (радио + CD плеер (1 диск));
- воздуховоды для задних пассажиров;
- гидроусилитель руля;
- декоративные колпаки 15";
- динамики 6 шт.;
- диски колесные стальные 15х6J;
- зеркала наружные окрашенные в цвет кузова;
- зеркала наружные с подогревом;
- зеркала наружные с электрической регулировкой;
- иммобилайзер;
- кондиционер;
- отделка внутреннего молдинга "металлик";
- отделка центральной консоли "металлик";
- подушки безопасности водителя и пассажира;
- проводка для прицепа;
- рулевая колонка регулируемая по высоте;
- рулевое колесо с кожаной отделкой, кожаная ручка КПП;
- стеклоподъемники электрические передних и задних дверей;
- управление аудиосистемой на руле;
- фары противотуманные передние;
- футляр для очков;
- центральный замок с ДУ, без сигнализации;

POMOGU
21.06.2007, 18:16
- футляр для очков;

Вот это пожалуй самое нужное из всего списка.:pooh_lol:

Aleksey0477
21.06.2007, 18:19
Вот это пожалуй самое нужное из всего списка.:pooh_lol:
мелочь, а приятно!!!!!!!!:pooh_lol:

agency-pa
21.06.2007, 18:21
...о простите гламурнейший знаток часов agency-SHUMAXER:to_become
Это, я там выше опечатался, уж извините.

Правильно называть Вашу машину: фуфег.

AlleXX
21.06.2007, 18:42
Это, я там выше опечатался, уж извините.

Правильно называть Вашу машину: фуфег.

...расшифруйте, если не затруднит (для деревенских хлопцев):slow:

AlleXX
21.06.2007, 18:45
- ABS;
- аудиосистема (радио + CD плеер (1 диск));
- воздуховоды для задних пассажиров;
- гидроусилитель руля;
- декоративные колпаки 15";
- динамики 6 шт.;
- диски колесные стальные 15х6J;
- зеркала наружные окрашенные в цвет кузова;
- зеркала наружные с подогревом;
- зеркала наружные с электрической регулировкой;
- иммобилайзер;
- кондиционер;
- отделка внутреннего молдинга "металлик";
- отделка центральной консоли "металлик";
- подушки безопасности водителя и пассажира;
- проводка для прицепа;
- рулевая колонка регулируемая по высоте;
- рулевое колесо с кожаной отделкой, кожаная ручка КПП;
- стеклоподъемники электрические передних и задних дверей;
- управление аудиосистемой на руле;
- фары противотуманные передние;
- футляр для очков;
- центральный замок с ДУ, без сигнализации;

...ну отлично, поздравляю!!!
...хорошего пробега вам!!!
...а за ОНО уж простите, если чем обидел...

Maxim-PF
21.06.2007, 19:05
Это ещё почему? ГрейтВол-СУВ, ГрейтВол-Дир, Чери-Амулет. Про "микролитражки" я вообще молчу: Матизы, Спарки, Кукушки.

Опять хают китайское...

http://auto.mail.ru/news?id=22844

Происки врагов?

Мелисса
21.06.2007, 20:48
...уффф...
...отмучился...
...вчера, наконецто, приобрели долгожданный Ford Focus:yahoo:
...успел все за один день...
...фото позже...:to_become

Поздравляю! Фордоводом больше)
Второй брали или первый?
Правильнее называть не Фуфег, а Фуфик....Федя, некоторые обидно зовут Фуфелом)))
Если что приглашаю в ФФРейсингКлаб!)

npenpecc
21.06.2007, 20:52
http://auto.mail.ru/news?id=22844

http://cathay-stray.livejournal.com/138550.html

John Smith
21.06.2007, 23:51
http://cathay-stray.livejournal.com/138550.html

:good: :good: :good:

А ведь реально мало кто понимает такие простые вещи...

Павел
22.06.2007, 01:42
Опять хают китайское...

http://auto.mail.ru/news?id=22844

Происки врагов?
Не знаю. В любом случае - "нет дыма без огня".

AlleXX
22.06.2007, 11:27
Поздравляю! Фордоводом больше)
Второй брали или первый?
Правильнее называть не Фуфег, а Фуфик....Федя, некоторые обидно зовут Фуфелом)))
Если что приглашаю в ФФРейсингКлаб!)

...спасибо.
...первый, один в один http://cars.avto.ru/ford/focus/ford-5784.html?i=1#photo, только на литье 15 и ксенон...
...а что за ФФРейсингКлаб???

Артём TYBA
22.06.2007, 11:43
эх, люди... мог бы и проставиться ...:pooh_lol:

agency-pa
22.06.2007, 12:46
...расшифруйте, если не затруднит (для деревенских хлопцев):slow:
ФуФег, он же ФуФик, он же ФуФел, он же ФуФло - пожалуй, самая распространённая бюджетка-кредитка в РФ.

egorov
22.06.2007, 14:21
ЗЫ: критика не принимается)))Тут можно критиковать только то, что остановили свой выбор на седане. Остальное - в точку!