А еще у подруги Анны день рождения ))
Светлана, как Вы меня официально - АННА :)
На самом деле 23-го еще будет празднование д.р. бабушки и племяшки моего молодого человека, но я в любом случае к вечеру постараюсь тогда освободится и уже думаю ПРИПОЛЗТИ на Новый год ПФ. Как говорится - с бала на бал.
Agent RU
28.11.2006, 19:19
А у меня корпоратив 23. На который велено явиться в обязательном порядке (((.А еще у подруги Анны день рождения ))
Корпоратив во сколько и на сколько?
Подругу Анну и мы поздравить хотим!
Даешь Новый Год!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Admin
28.11.2006, 19:24
А у меня корпоратив 23. На который велено явиться в обязательном порядке (((.
А еще у подруги Анны день рождения ))
Недопей одну кружку пива на корпоративе, и приезжай. Мужчины ПФ ждут тебя!
Мелисса
28.11.2006, 19:25
Радость-то какая! Я не пропущу НГ ПФ! Буду, 100% буду, пишите меня!:man_in_lo
kornanna
28.11.2006, 19:27
Подругу Анну и мы поздравить хотим!
Даешь Новый Год!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Придется не напиваться у родственничков, чтобы доехать до Бочки.
kornanna
28.11.2006, 19:28
Мужчины ПФ ждут тебя!
И подруга Анна тоже :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Golyand
28.11.2006, 19:29
Ну вот и здорово что в субботу ,можно нормально отоспаться и явиться отдохнувшим,бодрым и полным сил ,настроенным на веселье!!! :)
Svetasojuz
28.11.2006, 19:30
Недопей одну кружку пива на корпоративе, и приезжай. Мужчины ПФ ждут тебя!
Ну раз мужчины ждут, обязательно буду )))
Ань, вместе поползем ))
POMOGU
28.11.2006, 19:32
Буду, +1 (с красной шапочкой)))))
Manya_K
28.11.2006, 21:26
Дорогие форумчане!
по техническим причинам ресторана Старая Бочка празднование НГ ПФ переносится на 23 декабря.
Борис
Борис, а может, поубивать остальные темы? Они вносят смуту и раздрай в наши беспокойные ряды... Запутаемся нафиг... 15, 16, 23 декабря, января...
GlobusTD
28.11.2006, 21:50
Борис, а может, поубивать остальные темы? Они вносят смуту и раздрай в наши беспокойные ряды... Запутаемся нафиг... 15, 16, 23 декабря, января...
А может проще..... ВСЁ
начнём помолясь числа так с 1 декабря.....
А как Кащенко замаячить так и поубавим пыл да и пойдем на опохмел....:pooh_lol:
Manya_K
28.11.2006, 22:10
А может проще..... ВСЁ
начнём помолясь числа так с 1 декабря.....
А как Кащенко замаячить так и поубавим пыл да и пойдем на опохмел....:pooh_lol:
Н-ничего не п-понимаю (с) Колобки
GlobusTD
28.11.2006, 22:16
Н-ничего не п-понимаю (с) Колобки
да вот и я тожеть....:pooh_lol:
kornanna
28.11.2006, 23:03
Борис, а может, поубивать остальные темы? Они вносят смуту и раздрай в наши беспокойные ряды... Запутаемся нафиг... 15, 16, 23 декабря, января...
Поддерживаю.
Ань, вместе поползем ))
Это точно.
GlobusTD
28.11.2006, 23:09
по техническим причинам ресторана Старая Бочка Приносим извинения за причиненные вам неудобства.
Борис
Туалет заблокирован...
пиво литься перестало....
Все пойдуть по кустам....:pooh_lol:
SlavPolyana
29.11.2006, 00:47
Наше политическое кредо: - ВСЕГДА!
С уважением, Ю.А.
RAP14
29.11.2006, 11:29
Уважаемые, все равно список желающих здесь! http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=197240
Все поправки буду, не буду, прошу вносить именно в эту тему.
Manya_K
29.11.2006, 11:36
Уважаемые, все равно список желающих здесь! http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=197240
Все поправки буду, не буду, прошу вносить именно в эту тему.
Леш, тема называется "15 декабря Старая Бочка список желающих ". Встречаемся мы 23 декабря. Не путай народ, а?
Ты можешь завести новую тему, скопипастить туда список и попросить народ подтвердить/опровергнуть участие, а?
Если лень, попроси Максима поменять название темы.
prospap
29.11.2006, 12:52
Ну слава Богу определилось все! Значится беру билет с расчетом к 23 оказаться в белокаменной. До встречи!
prospap
29.11.2006, 12:54
А Вы с лопатой придете?
Golyand
29.11.2006, 13:14
А Вы с лопатой придете?
По голове решил огрести??? Не рекомендую....эта лопата для полиграфистов сопоставима с ядерным запасом страны :)
RAP14
29.11.2006, 13:29
Леш, тема называется "15 декабря Старая Бочка список желающих ". Встречаемся мы 23 декабря. Не путай народ, а?
Ты можешь завести новую тему, скопипастить туда список и попросить народ подтвердить/опровергнуть участие, а?
Если лень, попроси Максима поменять название темы.
Изменить название темы не возможно, буду заводить новую, надеюсь что часам к трем уже будет)))
prospap
29.11.2006, 14:11
По голове решил огрести??? Не рекомендую....эта лопата для полиграфистов сопоставима с ядерным запасом страны :)
Тогда эта лооопата сделана из материала под названием полиграфлопатотитан
RAP14
29.11.2006, 14:15
Все желающие могут записатся тут http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=198114
Manya_K
29.11.2006, 14:43
Ну, в принципе, идя навстречу пожеланиям участников, я могу приехать и с Лопатой. Но в этом случае многократно возрастает вероятность травматизма среди присутствуующих. :pooh_lol:
Dim$
29.11.2006, 15:27
Ну, в принципе, идя навстречу пожеланиям участников, я могу приехать и с Лопатой. Но в этом случае многократно возрастает вероятность травматизма среди присутствуующих. :pooh_lol:
Ничего, для нее инструкция прилагается и правила по технике безопасности.. в прошлый раз я их забыл просто.. :)
prospap
30.11.2006, 10:49
Ну, в принципе, идя навстречу пожеланиям участников, я могу приехать и с Лопатой. Но в этом случае многократно возрастает вероятность травматизма среди присутствуующих. :pooh_lol:
Значит возьму с собой каску)))))))))
POMOGU
30.11.2006, 15:32
Костюмы на Новый Год!:pooh_lol:
10316
kornanna
30.11.2006, 15:39
Костюмы на Новый Год!:pooh_lol:
10316
Прикольные :-)
Anna Adsize
30.11.2006, 15:47
Прикольные :-)
Нееееее... Анюткин, такие снегурочки нам нах не нужны...
Кстати, предлагаю в очередной раз, назначить на эту почетную "должность" тебя...
Как раз появишься с опозданием и уже нарядная (во всех смыслах этого слова).
Ну чем не взаправдашняя Снегурка? :)
Нееееее... Анюткин, такие снегурочки нам нах не нужны...
Кстати, предлагаю в очередной раз, назначить на эту почетную "должность" тебя...
Как раз появишься с опозданием и уже нарядная (во всех смыслах этого слова).
Ну чем не взаправдашняя Снегурка? :)
СПАСИБО мой хороший, я с удовольствием.
Только вот как всегда я предполагаю прийти вся в черном (уже примеряла раз 100 красивый карсет). Хотя вот подумываю может нарушить свои стереотипы и поменять цвет??? Снегуркам как-то лучше в белом, а я на бабу-ягу больше похожа в черном.
Мелисса
30.11.2006, 16:17
СПАСИБО мой хороший, я с удовольствием.
Только вот как всегда я предполагаю прийти вся в черном (уже примеряла раз 100 красивый карсет). Хотя вот подумываю может нарушить свои стереотипы и поменять цвет??? Снегуркам как-то лучше в белом, а я на бабу-ягу больше похожа в черном.
Анют, а ты у нас будешь неортодоксальной снегуркой:pooh_lol:
kornanna
30.11.2006, 16:19
Анют, а ты у нас будешь неортодоксальной снегуркой:pooh_lol:
Если только так :-)
Golyand
30.11.2006, 16:22
Если только так :-)
атипичная пневмония,
нетипичная снегурка :)
POMOGU
30.11.2006, 16:27
атипичная пневмония,
нетипичная снегурка :)
О! И Дед Мороз нарисовался....:pooh_lol: