Поэтому нас священник даже ни о чем не спрашивал (типа "согласны ли...", "не обещались ли ...").
И еще забавная деталь.
Часто приглашают "поговорить" в свою машину гаишники. Выводил в пустое купе таможенник.
И чтобы венчание было не "групповым", а индивидуальным - тоже предложили отойти и обсудить ;)))
antoxa
09.10.2006, 12:40
Поздравляю!!!!!!!!!! Теперь точно от жены ни куда - низя будет. А я вот че то ни как не решусь на такое.
PRcenter
09.10.2006, 12:49
Поздравляю! Серьезное решение. Уважаю!
Мы с супругой тоже десять лет вместе, уже родились два сына, а мы даже официально не женаты.
pigna
09.10.2006, 12:50
Поздравляю!
POMOGU
09.10.2006, 12:56
От души поздравляю!
Corvin
09.10.2006, 12:59
После десяти лет брака.
Поэтому нас священник даже ни о чем не спрашивал (типа "согласны ли...", "не обещались ли ...").
И еще забавная деталь.
Часто приглашают "поговорить" в свою машину гаишники. Выводил в пустое купе таможенник.
И чтобы венчание было не "групповым", а индивидуальным - тоже предложили отойти и обсудить ;)))
Искренне поздравляю.
Но я что-то не понял откуда взялись гаишник и таможенник?
Ketty
09.10.2006, 13:01
Поздравляю и примите мое уважение!!!
pechataem
09.10.2006, 13:02
Поздравляю!!!
ptitsa
09.10.2006, 13:03
Поздравляю!! Умничка!!!
agency-pa
09.10.2006, 13:10
Рад за вас! Поздравляю!
Maxonka
09.10.2006, 13:20
поздравляем всем коллективом!!!
RAP14
09.10.2006, 13:46
ПОЗДРАВЛЯЮ!!)))
Bronko_Moscow
09.10.2006, 13:48
Евгений, поздравляю Вас и Вашу жену с таким прекрасным событием!
Браки заключаются на небесах, и пусть венчание привнесет в Вашу семью еще бОльшее тепло, уют и благо!
Артём TYBA
09.10.2006, 13:51
Поздравляю!!!!!!!!!!
jjj
09.10.2006, 14:00
присоединяюсь к поздравлениям:yahoo:
Eugene
09.10.2006, 14:09
Искренне поздравляю.
Но я что-то не понял откуда взялись гаишник и таможенник?
Черт его знает, из-за какого угла гаишники все время выскакивают.
Но, слава богу, гаишника с алкотестером сразу после церковного кагора не было! :)
Просто позабавило абсолютно аналогичное поведение, когда требуется решить финансовый вопрос.:)
Мелисса
09.10.2006, 14:20
Примите и мои поздравления! Далеко не все отваживаются ныне на венчание, уважаю ваше решение!
egorov
09.10.2006, 14:28
Евгений, мои искренние поздравления!!!
У меня ситуация аналогичная, только тянули не 10 лет, а до серебряной свадьбы.
Теперь ты убедишься, что в семье у вас всё пойдёт как по маслу. По себе знаю. И ругаю себя что не венчался раньше.
egorov
09.10.2006, 14:30
...откуда взялись гаишник и таможенник?А какая свадьба без генерала? А тут сразу два!
Кузелина
09.10.2006, 15:01
Да, за 10 лет уже можно принять серьезное решение! Молодцы, в наше время это такая редкость!!! Сейчас либо сразу в ЗАГС и в церковь, а потом не знают как обратно, либо вообще никуда!!! Поздравляю от всей души!!!:yahoo: