Ваша работа:каширование на картона МО плотностью 440 г/кв.м, высечка, склейка на одну точку, упаковка в короба.
Мои материалы: отпечатанный лайнер 1000*700 (170гр меловка) и штамп.
На листе два изделия.
Размер изделия: 140*60*280
Тираж:2000шт, 5000шт, 10000шт.
Panasuk Andrey
19.06.2006, 14:11
Какой штамп? Сколько изделий на листе? Крой, если можно. Уже отпечатан?
sp-15
19.06.2006, 14:20
Какой штамп? Сколько изделий на листе? Крой, если можно. Уже отпечатан?
Мои материалы: отпечатанный лайнер 1000*700 (170гр меловка) и штамп (1000*700).
На листе два изделия.
Размер изделия: 140*60*280
Panasuk Andrey
19.06.2006, 14:33
Мои материалы: отпечатанный лайнер 1000*700 (170гр меловка) и штамп (1000*700).
На листе два изделия.
Размер изделия: 140*60*280
Дело в том, что меловка плохо кашируется в слим. На лицо я бы рекомендовал картон 200-240г/м. 170 - маловато. Поэтому я и спросил, отпечатан он уже или нет.
oleg333
19.06.2006, 14:55
2000шт=26000руб
5000шт=52000руб
10000шт=96000руб.
jenechka
19.06.2006, 16:06
Приветик!!!!!!
sp-15
19.06.2006, 16:35
Приветик!!!!!!
ну а цены. Тираж больше.Возми почту, там подробней.
И позвони
rigas
19.06.2006, 18:16
Наша цена включает:
170 г.меловка за лист 100х70-5,33р.
440 г. МО за лист 100х70-7,39 р.
кашировка+вырубка.
1000шт. 2000шт. 3000шт. 5000шт. 10000шт.
15445р. 25105р. 34785р. 53445р. 100645р.
Ваша только печать, уф-лак, склейка и оплата штампов.
3styka
20.06.2006, 12:45
каширование, вырубка, склейка:
2000 экз. - 19100 руб.
5000 экз. - 38100 руб.
10000 экз. - 70500 руб.
Лист МО 440 г/м2 70х100 см по 7,20 руб.
Упаковка в гофрокороб по 25 рублей за короб (200х480х200 мм)
Доставка в пределах МКАД 2800 - 5000 руб.