Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

салфетки для ювелирных изделий [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : салфетки для ювелирных изделий


zadachka
25.05.2006, 14:30
Доброго времени суток!
Нужны салфетки для ювелирных изделий.
рассматриваются два варианта:
1. Влажные салфетки, пропитанные раствором для чистки золота - в индивидуальной упаковке. Тираж - 10 тыс. или 30 тыс. шт.

2. Салфетки тканевые (как для дорогих солнцезащитных очков), размер - 15х15 см. Цвет салфеток - золотой, желтый или темно-зеленый. Кол-во 3 тыс. и 10 тыс. шт. На них - печать лого в один цвет.

По срокам - 4-6 недель.


Предложения, пожалуйста, в форум.

Len
25.05.2006, 14:33
Звоните, помогу.

PROMO-BAGS
25.05.2006, 14:39
Салфетки из ткани сможем изготовить,
звоните

www.promo-bags.narod.ru (http://www.promo-bags.narod.ru)

kates&t
25.05.2006, 14:48
Здравствуйте!
Можем предложить более интересный вариант,брелок с тканью(вообще она предназначена для оптики,но на сколько я поняла Вы рассматриваете этот вариант),например оранжевый-это золото,серый-это серебро.А ,если серьезно- они есть в наличии,большое поле для нанесения лого.Оранжевых-2136шт.,серых-2882шт.,цена-2.39$ Если заинтересовало,звоните неприменно:)

-MARS-
25.05.2006, 14:53
Доброго времени суток!
Нужны салфетки для ювелирных изделий.
рассматриваются два варианта:
1. Влажные салфетки, пропитанные раствором для чистки золота - в индивидуальной упаковке. Тираж - 10 тыс. или 30 тыс. шт.

2. Салфетки тканевые (как для дорогих солнцезащитных очков), размер - 15х15 см. Цвет салфеток - золотой, желтый или темно-зеленый. Кол-во 3 тыс. и 10 тыс. шт. На них - печать лого в один цвет.

По срокам - 4-6 недель.


Предложения, пожалуйста, в форум.
Можем изготовить под заказ в Китае.
Срок производства и доставки примерно месяц.
Уточните по нанесению: Какой вид и сколько цветов...

PROMO-BAGS
25.05.2006, 14:55
Катя знатная фокусница:) Махнёт левым рукавом,
а там брелоки диковенные, махнёт правым.....
С чувством глубокого уважения, искрене Ваш:)

zadachka
25.05.2006, 15:26
Здравствуйте!
Можем предложить более интересный вариант,брелок с тканью(вообще она предназначена для оптики,но на сколько я поняла Вы рассматриваете этот вариант),например оранжевый-это золото,серый-это серебро.А ,если серьезно- они есть в наличии,большое поле для нанесения лого.Оранжевых-2136шт.,серых-2882шт.,цена-2.39$ Если заинтересовало,звоните неприменно:)

Спасибо за предложение!
Но этот вариант мы уже рассматриваем (по цене 2,23 долл. с лого)

zadachka
25.05.2006, 15:28
Можем изготовить под заказ в Китае.
Срок производства и доставки примерно месяц.
Уточните по нанесению: Какой вид и сколько цветов...

Нанесение - печать в один цвет. А какого цвета материал можете предложить (интересует золотой, желтый или темно-зеленый)?

zadachka
25.05.2006, 15:32
[quote=PROMO-BAGS]Салфетки из ткани сможем изготовить,
звоните

Зашла на сайт, но вопрос остался... Из какой ткани предлагаете сшить?

kates&t
25.05.2006, 15:33
ОК! 2.22$ с лого,звоните!

Loid
25.05.2006, 15:37
Обратитесь в Асептику в Москве к Светлане Назаровой 9251715 , думаю она сможет Вам помочь

zadachka
25.05.2006, 15:42
ОК! 2.22$ с лого,звоните!


Данное количество на складе в Москве? )))

-MARS-
25.05.2006, 15:44
Нанесение - печать в один цвет. А какого цвета материал можете предложить (интересует золотой, желтый или темно-зеленый)?
Можем изготовить любого цвета, золотого или т/зеленого тоже сможем.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Еще один вопрос по влажным салфеткам, салфетки как я понимаю должны быть не по одной штуке, а по несколько в пачке, например по 20-50…..и т.д.… сколько штук Вам надо, чтобы было в пачке?<o:p></o:p>

kates&t
25.05.2006, 15:44
На следующий день после оплаты сдаем продукцию,доставка бесплатно,куда скажите.Если с нанесением то+ 5-7рабочих и сдаем.

zadachka
25.05.2006, 16:14
На следующий день после оплаты сдаем продукцию,доставка бесплатно,куда скажите.Если с нанесением то+ 5-7рабочих и сдаем.

PROMO-BAGS прав, Вы - действительно фокусница (вернее даже - Волшебница!)
Спасибо! Позвоню в понедельник.

zadachka
25.05.2006, 16:21
Можем изготовить любого цвета, золотого или т/зеленого тоже сможем.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Еще один вопрос по влажным салфеткам, салфетки как я понимаю должны быть не по одной штуке, а по несколько в пачке, например по 20-50…..и т.д.… сколько штук Вам надо, чтобы было в пачке?<o:p></o:p>

А сама ткань какого качества? Нужна как для солнцезащитных дорогих очков...

По влажным салфеткам - они должны быть в индивидуальных пакетиках (как в самолетах дают для очистки рук), т.е. по 1 шт. в пакетике.
Логотип на них не обязателен. Но здесь - существенный момент: они должны быть пропитаны ни водой, ни спиртовым раствором, а раствором для очистки золотых изделий! Это - непременное условие. В основном, такие вещи делают западные компании под направлением "ювелирная косметика" (например, Roberto Bravo). Если есть возможность привезти - будем рады!))

-MARS-
25.05.2006, 16:28
А сама ткань какого качества? Нужна как для солнцезащитных дорогих очков...

По влажным салфеткам - они должны быть в индивидуальных пакетиках (как в самолетах дают для очистки рук), т.е. по 1 шт. в пакетике.
Логотип на них не обязателен. Но здесь - существенный момент: они должны быть пропитаны ни водой, ни спиртовым раствором, а раствором для очистки золотых изделий! Это - непременное условие. В основном, такие вещи делают западные компании под направлением "ювелирная косметика" (например, Roberto Bravo). Если есть возможность привезти - будем рады!))
постораюсь дать ответ в понедельник-вторник.
сегодня Европа не работает, поэтому запросить сегодня не смогу....)

zadachka
25.05.2006, 16:32
постораюсь дать ответ в понедельник-вторник.
сегодня Европа не работает, поэтому запросить сегодня не смогу....)

Хорошо, ждем понедельника-вторника)

kates&t
25.05.2006, 18:35
PROMO-BAGS прав, Вы - действительно фокусница (вернее даже - Волшебница!)
Спасибо! Позвоню в понедельник.
Спасибо огромное за комплиме:),я не волшебник,я только учусь.Звоните!

Giftoffice
29.05.2006, 12:12
Можем предложить салфетки из натуральной замши. Свое производство по коже и кожзаму. www.giftoffice.ru
585-42-61 Константин