Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

"Этикетка-2006" в Сокольниках [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : "Этикетка-2006" в Сокольниках


Bronko_Moscow
06.04.2006, 13:54
11-14 апреля пройдет специализированная выставка материалов, машин, оборудования и технологий для изготовления этикеточной продукции.
Выставка пройдет в КВЦ "Сокольники".

Есть некоторое количество пригласительных, которыми я готова поделиться безвозмездно.

pechataem
06.04.2006, 15:13
11-14 апреля пройдет специализированная выставка материалов, машин, оборудования и технологий для изготовления этикеточной продукции.
Выставка пройдет в КВЦ "Сокольники".

Есть некоторое количество пригласительных, которыми я готова поделиться безвозмездно.

Светуль, мене нада:give_rose

Bronko_Moscow
06.04.2006, 15:15
Светуль, мене нада:give_rose
без проблем, Анюта :) как лучше передать?

pechataem
06.04.2006, 15:27
без проблем, Анюта :) как лучше передать?
жвякни мне, встретимся:)

Сам по себе
06.04.2006, 16:35
ой и мне тож актуально туда сходить
если еще остались билетики, то был бы очень благодарен

Bronko_Moscow
06.04.2006, 17:00
ой и мне тож актуально туда сходить
если еще остались билетики, то был бы очень благодарен
пока еще остались :)
звоните - договоримся как передать :)

lora105
06.04.2006, 20:00
Светлан думаю Юра наш бы охотно сходил.

01level
07.04.2006, 03:16
мне......
дайте 2...
))))
СПАСИБО...

POLYGRAFF
07.04.2006, 12:36
мне......
дайте 2...
))))
СПАСИБО...
а 2-й кто?_____?????

01level
09.04.2006, 23:52
а 2-й кто?_____?????
]
начальнику производства нада...
)))
а што?

Bronko_Moscow
10.04.2006, 11:38
Светлан думаю Юра наш бы охотно сходил.
ок, буду рада видеть Вас с Юрой на выставке :)
звоните, договоримся

Bronko_Moscow
10.04.2006, 11:39
мне......
дайте 2...
))))
СПАСИБО...
Вам....
дам..
:) ))))

Yuri
10.04.2006, 12:32
Присоединяюсь к светиному приглашению на выставку.
Буду рассказывать, показывать, хвалить и давать попробовать фольгу горячего тиснения.
До встречи коллеги.

lora105
10.04.2006, 20:23
Светлан с ним не пойду он мне и так надоел.

томас
10.04.2006, 21:25
Свет, меня не забудь...:mamba:

Maxonka
10.04.2006, 22:03
http://www.exposokol.ru/visitors/invitation.asp
вот мона самому все заполнить и сходить)):superman2 :superman2