Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Прошу прощения! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Прошу прощения!


managerA
22.04.2003, 22:30
Смиренно прошу прощения за то, что всех достала! Впредь обещаю обращаться только с конструктивными вопросами. Надеюсь, что поможете, если действительно возникнет проблема.

Sergey
22.04.2003, 22:45
Да ну, чего там, ладно уж, ну прямо воще, совсем как-то так...

ТОЛЬКО ВОПРОСА "%%% -ХОРОШАЯ МАШИНА?", НЕ ЗАДАВАЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Blondy
23.04.2003, 12:22
- Чем?!
- Чем грузины.


Беда в том, что дискуссия развилась по такому именно принципу.
И все же почему нельзя спросить, хорошая ли машина &&&&?
В качестве возможного ответа можно использовать фразу - я работаю на ней 5 лет. Ломалась № раз, сервис нравится/не нравится...

managerA
23.04.2003, 12:47
Вот именно это-то мне и надо было от господ полиграфистов. В результате залезли в какие-то немыслимые дебри межличностных отношений, я виртуально получила по шее......... А все, что мне было надо - это чтобы опытные люди поделились эмоциями по поводу использования в своей практике тех или иных машин.
Спасибо за внимание.

Эребус
23.04.2003, 13:06
Вас приглашали... Вы не соизволили..
Теперь Вас серьезно не воспринимают
Вот и все.

С уважением
Алексей

managerA
23.04.2003, 14:16
Я не не соизволила, а не смогла. Это две большие разницы, поскольку есть множество обстоятельств, от которых я, к сожалению, завишу. Не воспринимать серьезно можно кого угодно - это очень удобная позиция. Ладно, может это неделя какая-то особо магнитная.
Жаль..........

23.04.2003, 15:49
Оксана,
при всём богатстве, наличия умных дядинек-практиков, которые действительно очень много знают (не исключено, что всё) в тему твоего запроса, конкретного руководства к действию - не получилось по многим причинам, да наверное и не могло получится, а то что есть - это и есть тот максимум информации который можно ВОТ ТАК получить...

Не каждый располагает желанием или терпением выкладывать всё то, что знает, всё то к чему шёл годами, всё то на чём обжигался (возможно очень сильно)...
Комерческая составляющая - тоже имеет место, любая информация стоит денег (часто - больших), не каждый просто так вот возьмёт и выложит всё как есть...
Серъёзность намерений - это наверное самая главная причина минимальной аккумуляции ответов в тему... Представляется она весьма неадекватной и сомнительной, а раз так - значит и отношение к ней несеръёзное... полушутки/полутрёп...

Не воспринимай всё так близко к сердцу... так или иначе, у тебя всё получится..:)

успехов, Андрей

revzin
23.04.2003, 16:04
Оксана Андрей абсолитно прав Проблена очень глубинна Мы шли к ответу многие годы И думаю что так его и не получили до конца Я бы с удовольствием работал на Роланде но его практически невозможно окупить Полли весьма приличная машина своего класса но только своего и тд тп Выбор за тобой и ни кто тебе не даст верного ответа Это как замуж потом слюбится стерпится до следующей покупки-замужества ......... Будь счастлива.... 4911300 Анатолий Сергеевич

23.04.2003, 16:44
Павел,
... а где же "новенький" и "спидмастер"...??? ... ААААА они уже окупились!!! Независимо...:)

managerA
23.04.2003, 21:34
Так мне, если что, можно позвонить, или меня с несерьезностью отношений %%%%%%? Уже как-то боязно. Зашугали девушку.
На самом деле, я всеж-таки, несмотря на активное сопротивление, почти выбрала... Тем более что в анамнезе имеется кой-какое оборудование, и технолог с печатником уже высказали пожелания, просто хотелось от Вас, умных и сильных послушать пожелания или рекомендации по подводным камням, мне же не надо трактат в ответ на вопрос писать, вообще, насколько я поняла, проблем существует всего несколько и они, несмотря на их регулярное решение, повторяются.... И Вы их знаете..................но не скажете.
Меня всегда очень огорчало, когда технологические или деловые вопросы сползали на уровень выяснения отношений. Ну это-то тут при чем? Полутреп, несерьезность...... Конечно, все это кажется несерьезным, когда виртуальная девушка начинает в плане общей темы-беседы расписывать самоё себя...... Для того, чтобы все это выглядело серьезным, надо общаться, чтобы голоса собеседников слышать, и прикалываться так веселее......
Господа, склоняю голову перед Вашим опытом и умением
Искренне Ваша, ни черта не знающая, несерьезная длинноногая блондинка......