Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

зима 2006 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : зима 2006


Артём TYBA
12.12.2005, 19:19
Вот и снег появился........... Если кто катается, или хочет, можно собираться и ездить - или в Волен(дорого) или на Нагатинской, если нет своих лыж или доски - не вопрос,можно взять в прокат.

Maxim-PF
12.12.2005, 21:33
Я никогда не катался. Если кто может помочь советами и составить компанию, можно попробовать...
Автомобиль есть, первый вопрос в бюджете, во скока реально уложиться?
Естесственно, снаряжение нужно брать в прокате...

Golyand
13.12.2005, 09:31
в принципе тоже присоединился бы ,пока что ни на горных ни на борде не катался ,но никогда не поздно начать):superman2
Артем, нагатинской или на нагорной? там вроде Кант находится...

Артём TYBA
13.12.2005, 14:44
той зимой прокат стоил 500 - 600 р, залог - документы, но по любому нужна одежда - штаны и куртка и перчатки

Maxim-PF
13.12.2005, 15:23
теперь больше пригодятся ласты и маска...:phi:

Артём TYBA
13.12.2005, 15:44
да, а в парке культуры каток на выходные заливали............:fuck:

prospap
14.12.2005, 10:33
:nhl_check теперь больше пригодятся ласты и маска...:phi:

Подледное плаванье,,,,,,,,,

kornanna
20.01.2006, 17:25
Предлагаю как потеплеет поехать в "Сорочаны".
подробнее тут (http://www.sorochany.ru/index.shtml )
(там можете посмотреть какие есть трассы, сколько чего стоит взять в прокат и т.д.)

Могу быть у кого-нибудь из начинающих инструктором :)

Также кому интересно могу пригласить на соревнование по горным лыжам 4-го февраля. Кому интересно поучаствовать или просто потусоваться (будет приличный фуршет) или ЗА МЕНЯ ПОБОЛЕТЬ пишите по почте.

Golyand
20.01.2006, 18:04
Предлагаю как потеплеет поехать в "Сорочаны".
подробнее тут (http://www.sorochany.ru/index.shtml )
(там можете посмотреть какие есть трассы, сколько чего стоит взять в прокат и т.д.)

Могу быть у кого-нибудь из начинающих инструктором :)

Также кому интересно могу пригласить на соревнование по горным лыжам 4-го февраля. Кому интересно поучаствовать или просто потусоваться (будет приличный фуршет) или ЗА МЕНЯ ПОБОЛЕТЬ пишите по почте.
Ань с удовольствием приехал бы поболеть, но...в такую погоду самому б не заболеть...вот потеплеет ,тогда ДА!!!!!!

kornanna
20.01.2006, 18:07
Ань с удовольствием приехал бы поболеть, но...в такую погоду самому б не заболеть...вот потеплеет ,тогда ДА!!!!!!
Думаю к 4-му уже потеплеет.

Golyand
20.01.2006, 18:08
Очень надеюсь...
а лучше пораньше!!!!:slow: :yahoo:

kornanna
20.01.2006, 18:16
Очень надеюсь...
а лучше пораньше!!!!:slow: :yahoo:
Да уже теплеет :)

Golyand
20.01.2006, 18:28
ага , завтра загорать пойдем...:confused: брррррррррр

prospap
23.01.2006, 14:28
Ну можно, только в салярий :)

Твои предложения???

Все таки ВЫ загарать или на горных лыжах кататься?)))

kornanna
23.01.2006, 14:54
Ну можно, только в салярий :)

Твои предложения???
Таааак.
Я этого не писала - либо модераторы балуются, либо у меня в офисе кто-то, либо тот кто знает пароль.
Я вообще такого не могла написать.
К тому же слово "салярий" пишется сОлярий и в этом слове уж точно не могла сделать ошибки.

prospap
23.01.2006, 16:12
Таааак.
Я этого не писала - либо модераторы балуются, либо у меня в офисе кто-то, либо тот кто знает пароль.
Я вообще такого не могла написать.
К тому же слово "салярий" пишется сОлярий и в этом слове уж точно не могла сделать ошибки.

Анна, не волновайтесь!))) То, что в посте написанно красным могли написать я или Голянд. В данном случае Голянд!:scenic:

kornanna
23.01.2006, 16:19
Анна, не волновайтесь!))) То, что в посте написанно красным могли написать я или Голянд. В данном случае Голянд!

Значит он не хороший человек.

prospap
23.01.2006, 16:23
Анна, не волновайтесь!))) То, что в посте написанно красным могли написать я или Голянд. В данном случае Голянд!

Значит он не хороший человек.

Ну не судите его строго, он исправится!

kornanna
23.01.2006, 16:50
Ну не судите его строго, он исправится!
Подумаю над этом.
А как он это сделал?

:)))

prospap
24.01.2006, 10:47
Аня,видите смайлик в своем посте? Это я его нарисовал. Просто я и Голянд модераторы и соответственно можем редактировать посты.

kornanna
24.01.2006, 11:32
Аня,видите смайлик в своем посте? Это я его нарисовал. Просто я и Голянд модераторы и соответственно можем редактировать посты.
Не очень из Вас модераторы :-(
Берите пример с Евгения, Бориса и Максима - на 100% уверена что они бы себе этого не позволили. Не очень уж нравится некоторым людям (в частности мне) чтобы за них что-то приписывали без их согласия.

prospap
24.01.2006, 11:42
Не очень из Вас модераторы :-(
Берите пример с Евгения, Бориса и Максима - на 100% уверена что они бы себе этого не позволили. Не очень уж нравится некоторым людям (в частности мне) чтобы за них что-то приписывали без их согласия.

ОК! :yes: Ваши пожелания учтем!

kornanna
24.01.2006, 11:47
ОК! :yes: Ваши пожелания учтем!
Уж постарайтесь.

prospap
24.01.2006, 11:53
Уж постарайтесь.

Надписи модераторов будут появлятся в постах в виде замечаний, если эти посты в таковых нуждаются и "никакой хулэганства нэ будет!":nono:

Pilgrim
24.01.2006, 12:29
Обычно к замечаниям еще и надпись "Модераториал" прикладывается, дабы замечаемый осознал всю тяжесть своего проступка. Это я так, помочь начинающим модераторам, может, меня в компанию возьмете ;)

kornanna
31.01.2006, 13:27
Кстати, кто поедет за меня болеть мой номер 25

prospap
06.02.2006, 12:08
Кстати, кто поедет за меня болеть мой номер 25

Ань, ты фсех сделала?

kornanna
06.02.2006, 12:41
Ань, ты фсех сделала?
Типография Интеллект всех сделала - собрадись одни профи и нам обычным любителям с ними можно было и не тягаться :-)
Причем девушка ехала первая и когда сказали ее врямя - все такие на старте - ооооо можно уже и не ехать.

Но все-равно было очень весело и нам всем очень понравилось и как говорят важно участие, а не победа.
Зато на память об участии у меня остались - фирменный рюкзак и термос с глинтвейном, который конечно же уже кончился :-)

prospap
06.02.2006, 12:52
Типография Интеллект всех сделала - собрадись одни профи и нам обычным любителям с ними можно было и не тягаться :-)
Причем девушка ехала первая и когда сказали ее врямя - все такие на старте - ооооо можно уже и не ехать.

Но все-равно было очень весело и нам всем очень понравилось и как говорят важно участие, а не победа.
Зато на память об участии у меня остались - фирменный рюкзак и термос с глинтвейном, который конечно же уже кончился :-)

Какие молодцы устроители соревнований! Глинвейн выдают)))) Вот я ногу в субботу на теннисе подвернул, хоть кто нить спиртом протер!

kornanna
06.02.2006, 13:08
Какие молодцы устроители соревнований! Глинвейн выдают)))) Вот я ногу в субботу на теннисе подвернул, хоть кто нить спиртом протер!
Да, глинтвейн был очень вкусный.
И еще много чего вкусного было - наши парни особенно на коньяк налягали, а когда уходили водки много оставалось - многим даже жалко было, но уже их практически уводили подруки и не давали допить это всё.

prospap
06.02.2006, 14:14
Ань, эт случайно не Дубль В устраивал?

kornanna
06.02.2006, 14:16
Ань, эт случайно не Дубль В устраивал?
Да, я по-моему говорила.