Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Покупаем пружину конкурентов. ЗА ПОЛЦЕНЫ! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Покупаем пружину конкурентов. ЗА ПОЛЦЕНЫ!


CALENDAR.RU
06.10.2005, 19:46
Покупаем пружину конкурентов. ЗА ПОЛЦЕНЫ!

В последнее время у нас резко увеличился поток клиентов, купивших пружину у наших конкурентов.

И она у них не идет в автоматические станки. Брак более 20%, проблемы со скоростью.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПОМОЧЬ незадачливым любителям дешевизны. ПОКУПАЕМ пружину по цене 40 долларов за бобину 91 000 петель, что является честной скидкой за ее реальную ценность.

Акция ограничена - нам надо не более 200 бобин. Оплата на месте.

Просим наших покупателей не беспокоиться - пружина будет переработана в нарезку, где ее свойства не будут мешать работе.

Успехов всем в бизнесе.

ADBC
07.10.2005, 09:35
наглая самореклама
я не считаю Вас моими конкурентами- хотя мы делаем одинаковые вещи, но пружину за такие деньги все равно не продам.
Вот если вы будете выкупать у конкурентов пружину по двойной цене- тогда ВЕЛКАМ! Вы действительно будете сильны и авторитетны!

CALENDAR.RU
07.10.2005, 16:23
Почему наглая?

Проект возник, как предложение одного из клиентов, который закупил несколько разрекламированных и действительно дешевых бобин для своего автомата, и сильно обломился. Брак даже в 10-15% - это большой геморрой, потому что, кроме потерь пружины, есть еще и большие потери времени - производительность никакая.

Взял у меня партию моих бобин (мы продаем от трех производителей), а свои просил пристроить. Вот так и началось.

Мы достаточно много пружин (бобин 300-400) режем в нарезку. Там может быть пружинка и похуже - критерии менее строгие. И все довольны.

А потом - чего Вас, собственно, не устраивает? Не хотите - не продавайте. Объявление висит с ночи, за полдня - два звонка.

Звонящие скрипят и торгуются ;))) но сдавать в принципе готовы ;)))
Готов и я поторговаться - 45 долларов устроит?

wild
08.10.2005, 14:06
А причем здесь Краски-Лаки-Химия???

ADBC
08.10.2005, 15:37
тогда действительно- снимаю кепку.
если что то не пойдет- буду обращаться.

CALENDAR.RU
08.10.2005, 20:10
Оригинал принадлежит wild
А причем здесь Краски-Лаки-Химия???

В этом разделе неоднократно публиковались объявления о других расходных материалах, кроме бумаги. В частности - о проволке для брошюровки, ламинате, скобах для шитья. Которые тоже не имеют отношения к краскам и лакам.

Поэтому я решил разместить объявления и здесь. Если Модератор решит, что я ошибся темой - уберу.