Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Каталоги
_Atlant_
06.10.2005, 11:37
Здравствуйте.
Каталог 1
Формат 225*235
Обьем 64 пол.+ обл.
Красочность блок 6+6 обл. 4+0
Бумага 130 мел.гл. блок 300 обл.
Мат лам обложки 1+0
Вд лак на каждую полосу блока
Скрепление термонить
Тираж
2000
3000
4000
Каталог №2
Формат 170*240
Обьем 96 пол.+ обл.
Красочность 4+4 все
Бумага 130 мел.гл. блок 300 обл.
Матовая лам.
КБС
Тираж
2000
3000
4000
Заказ скорее всего размещаться будет завтра.
Заранее благодарен.
KOCMOHABT
06.10.2005, 11:39
А сколько времени на исполнение даете?
533-48-71
Наталья
KOCMOHABT
06.10.2005, 11:46
И красочность блока 6+6 + лак+лак итого 7+7 или нет?
Напишите или перезвоните,пожалуйста,
533-48-71
Наталья
_Atlant_
06.10.2005, 11:48
Основным фактором размещения заказа является цена..
KOCMOHABT
06.10.2005, 11:57
Про красочность ответьте, а то не могу даже посчитать
_Atlant_
06.10.2005, 12:01
Оригинал принадлежит KOCMOHABT
Про красочность ответьте, а то не могу даже посчитать
6 красок(4 цвета 2 пантона(не метализированных))+ 1Вд лак на каждой полосе.
Значит 7+7 как Вы говрите получается:))
KOCMOHABT
06.10.2005, 12:31
по первому журналу у меня получается
2000--110р/экз
3000--103р
4000--97р
Вторую позицию считать?
_Atlant_
06.10.2005, 12:36
Оригинал принадлежит KOCMOHABT
по первому журналу у меня получается
2000--110р/экз
3000--103р
4000--97р
Вторую позицию считать?
Конечно :)
Вы считали термонить ?
KOCMOHABT
06.10.2005, 12:38
Я посчитала КШС (клеевое швейное скрепление)
Сейчас посчитаю второй
_Atlant_
06.10.2005, 12:55
Оригинал принадлежит KOCMOHABT
Я посчитала КШС (клеевое швейное скрепление)
Сейчас посчитаю второй
Понял спасибо, а какое у Вас печатное оборудование?
KOCMOHABT
06.10.2005, 13:06
вторая позиция
2000--70р
3000--67р
4000-60р
Ваш заказ считала на Гейдельберг 4+0 А2+ формата
Может все таки позвоните?
533-48-71
Наталья
_Atlant_
06.10.2005, 13:16
Хорошо
_Atlant_
06.10.2005, 13:59
А у кого есть термонить то? Кроме немецкой фабрики печати
KOCMOHABT
06.10.2005, 14:00
Если надо сделаем Вам термонить ; ) ВСЕ посчитано
_Atlant_
06.10.2005, 14:02
То есть это цена стермонитью , правильно я понимаю?
KOCMOHABT
06.10.2005, 14:06
Если я правильно понимаю то это клеевое швейное скрепление с использованием термостойкой нити?????
Если да, то посчитано, Если нет поясните мне бестолковой, чего Вы хотите ???????????
KOCMOHABT
06.10.2005, 14:33
Кстати, термонить это и есть шитье + клей, но, т.к. Для мелованных бумаг используется клей более вязкий, с более высокой температурой плавления, то и нить для шитья используется соответствующая, так что ВСЕ посчитано!!!!!