Кто-то – опаздывает, а кто-то - «задерживается». - Страница 7 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Опросы Принт-форума. Нам интересно ваше мнение!


Результаты опроса: Нужны ли штрафы за опоздания?
Да. 13 18.57%
Нет. 9 12.86%
Каждый случай надо рассматривать индивидуально. 40 57.14%
Затрудняюсь ответить. 1 1.43%
Особое мнение (см. камент). 7 10.00%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.08.2010, 13:44
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 850
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Всю свою жизнь опаздываю. Паталогическая "сова". И ничего с собой поделать не могу. В итоге договариваюсь с работодателем о неких нормах опоздания или условиях работы. Легко дёргаюсь на работу в выходные, запросто могу остаться допоздна, крайне редко беру отгулы или больничные, всегда на связи (в отличии от других кто может и трубку не брать), но вот с утра в 10.00 быть на месте — ну никак. Воевать бесполезно. Поэтому с нынешним работодателем тоже были трения. В итоге у меня сам по себе сместился график, пропал обед, но в целом все довольны. Своей зарплаты я однозначно стою.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Игорёк за это сообщение:
01level (27.08.2010), Maxim-PF (24.08.2010)
  #92  
Старый 24.08.2010, 14:01
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 443
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Fantom666 Посмотреть сообщение
Если это не регулярная отмазка, то дети в любом случае уважительная причина. Но был у меня один уникум, который каждый день ребенка в садик водил и опаздывал на 40 минут. Ему пытались даже рабочий день на час перенести, но увы и тогда он продолжал на 40 минут опаздывать.
Была у меня ситуация, когда на работу нужно было к 8-ми на режимное предприятие. Причем, дорога занимала 1 час 20 минут. И в детский сад к 8-ми, сад возле дома. И некому было больше водить. Так вот я ежедневно опаздывала на 40 минут. Ну не могла я ребенка в детском саду оставлять с половины седьмого. Спасибо руководству, что шло мне навстречу и нашло способ узаконить мои опоздания. И я, со своей стороны, без проблем задерживалась, когда было необходимо. На всех предпиятиях периодически есть ситуации, когда нужно остаться после основного времени. Всё решаемо, если есть заинтересованность это решить.

А вообще, конечно, лучше брать на работу бездетных особей мужского пола - они более организованы и юбки них в эскалаторах не застревают

Последний раз редактировалось Maiya09; 24.08.2010 в 14:16
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.08.2010, 14:24
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,323
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 855
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
Ага.

Цитата:
Сообщение от Maiya09 Посмотреть сообщение
А вообще, конечно, лучше брать на работу бездетных особей мужского пола - они более организованы и юбки них в эскалаторах не застревают
Рекомендую: Буковски. Post Office
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Maiya09 (24.08.2010)
  #94  
Старый 24.08.2010, 17:23
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1955
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
...
Опаздывание управленцев ... - расхолаживание коллектива ...
...
Опоздание для управленца - это, если он пришел на работу менее, чем за 10-20 минут до начала рабочего дня.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.08.2010, 17:53
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Жесткие требования к сотрудникам, дисциплина, в том числе и приход на работу вовремя, не менее серьезно поднимает планку требований к работодателям. Работники- требую от Вас дисциплины!! За это Вам гарантирую, 1. Вовремя выплачивать заработную плату ( как договорились при приеме Вас на работу), 2. Гарантирую Вам рабочий день без сверхурочных ( Вы всегда имеете право отказаться от сверхурочных, не объясняя причины). 3. Гарантирую Вам идеально организованный производственный процесс, при котором,Вам не придется постоянно совершать подвиги, а хорошо и честно работать. Дисциплина, это не игра в одни ворота. Как говориться: "Любовь, это взаимное выполнение взятых на себя обязанностей". Пункт №2 и №3, это очень затратные моменты в жизни любой типографии. Далеко не все работодатели готовы на это идти. Проще, требовать подвиги ( мне, пора, пора бежать, на работяг наезжать), и всё списывать на низкую рентабельность отрасли ( особенно, рекламная полиграфия) и низкие цены. Тогда надо быть последовательным, воспринимать дисциплину как Светлана, философски. Когда улучшится ситуация в отрасли, и работодатель начнет четко выполнять обязательные три пункта, тогда и надо закручивать гайки.

А то так и будет продолжаться, как мне поделился один собственник: Ну уволил я в кризис многих рас... ев, НУ И ЧТО?? На их место пришли, таки е же рас.. и.

О себе, я сторонник: "дисциплина унд порядок", обещал?-сделай, оцени свои возможности и откажись сразу если не можешь ( потом не ной)......

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 24.08.2010 в 18:04
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
Fantom666 (24.08.2010), gil71 (24.08.2010), Ilona (25.08.2010), Maiya09 (24.08.2010), Paper man (24.08.2010)
  #96  
Старый 24.08.2010, 18:05
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
.... Ну уволил я в кризис многих рас... ев, НУ И ЧТО?? На их место пришли, таки е же рас.. и.
Зато, наверняка, более дешёвые рас...я.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 24.08.2010, 18:10
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
Зато, наверняка, более дешёвые рас...я.
Не знаю Сергей, в подробности не стал вдаваться, более дешевые, более дорогие, по той же цене. Надежды многих руководителей что в кризис к ним придут хорошие спецы НЕ ОПРАВДАЛИСЬ.

ГДЕ ОНИ??
А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК???

Это мы уже тут обсуждали 100 раз.


Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.08.2010, 18:23
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1955
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
... Ну уволил я в кризис многих рас... ев, НУ И ЧТО?? На их место пришли, таки е же рас.. и.
...
Конечно, примеры ничего не доказывают и ничего не опровергают. (с)

Но по своему опыту могу уверенно сказать.
Когда, по мере ослабления кризиса, стали восстанавливать кадровый состав, то приходящие сотрудники оказывались гораздо дисциплинированней "ветеранов".

Видимо, "понюхав" безработицы и случайных заработков у многих прояснилось в голове т.е. стало ясно, что стабильность в работе и заработках тоже дорогого стоят. По крайней мере дороже, чем лишние пол-часа утреннего сна.

Сейчас у нас опоздание свыше 15 минут - это ЧП с обязательным написанием объяснительной. Причем объяснительная пишется после работы.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Fantom666 (24.08.2010)
  #99  
Старый 24.08.2010, 18:39
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Не знаю Сергей, в подробности не стал вдаваться, более дешевые, более дорогие, по той же цене. Надежды многих руководителей что в кризис к ним придут хорошие спецы НЕ ОПРАВДАЛИСЬ.
Ко мне пришли.

Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Сейчас у нас опоздание свыше 15 минут - это ЧП с обязательным написанием объяснительной. Причем объяснительная пишется после работы.
Ага, печатными буквами, зелеными чернилами и без ошибок. Чтоб часа 2 провозился. Будет знать, как опаздывать.

Последний раз редактировалось RightPrint; 24.08.2010 в 18:41
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.08.2010, 19:17
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,323
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 855
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Всю свою жизнь опаздываю. Паталогическая "сова". И ничего с собой поделать не могу. В итоге договариваюсь с работодателем о неких нормах опоздания или условиях работы. Легко дёргаюсь на работу в выходные, запросто могу остаться допоздна, крайне редко беру отгулы или больничные, всегда на связи (в отличии от других кто может и трубку не брать), но вот с утра в 10.00 быть на месте — ну никак. Воевать бесполезно. Поэтому с нынешним работодателем тоже были трения. В итоге у меня сам по себе сместился график, пропал обед, но в целом все довольны. Своей зарплаты я однозначно стою.
Кто встаёт рано - жаворонок, кто ложится поздно - сова, а тот кто поздно ложится и рано встаёт - просто больная птица. И, вероятнее всего, дятел.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АРТ_ПРИНТ за это сообщение:
Ilona (25.08.2010), prospap (25.08.2010), Игорёк (24.08.2010)
  #101  
Старый 24.08.2010, 19:47
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Конечно, примеры ничего не доказывают и ничего не опровергают. (с)

Но по своему опыту могу уверенно сказать.
Когда, по мере ослабления кризиса, стали восстанавливать кадровый состав, то приходящие сотрудники оказывались гораздо дисциплинированней "ветеранов".

Видимо, "понюхав" безработицы и случайных заработков у многих прояснилось в голове т.е. стало ясно, что стабильность в работе и заработках тоже дорогого стоят. По крайней мере дороже, чем лишние пол-часа утреннего сна.

Сейчас у нас опоздание свыше 15 минут - это ЧП с обязательным написанием объяснительной. Причем объяснительная пишется после работы.
Немного своего опыты. Решили с женой посмотреть на рынок труда в нашей отрасли не по разговорам, а на собственном опыте, разместили её резюме ( менеджер по продажам) в hh.ru. Немного удивились, разместили в пятницу, звонки начались в субботу и воскресенье, а в понедельника моб. телефон не умолкал её почта забита предложениями. Причем ни одного звонка от агенства, все прямые работодатели.

У родственника, за лето уволились почти што все печатники, типа 30 000-35 000 руб. гарантированно, без задержек, МАЛО. Сейчас родственник ищет печатников 40 000 -45 000 руб. Выбор не велик, в день один-два звонка и то говорит как то народ вяло воспринимает, далеко ехать, сверхурочные с коэффициентом 1,5 мало...............

Судя по всему, безработицы среди менеджеров по продажам и печатников, точно нету, а наоборот, предложений на рынке совсем мало.


Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 24.08.2010 в 20:11
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.08.2010, 19:53
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1955
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
...

Судя по всему, безработицы среди менеджеров и печатников, точно нету, а наоборот, предложений на рынке совсем мало.

...
Согласен, но с уточнением.
Среди ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ менеджеров, печатников и прочих Специалистов
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.08.2010, 20:09
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Согласен, но с уточнением.
Среди ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ менеджеров, печатников и прочих Специалистов
Как мы уже обсуждали, очень трудно оценить квалификацию печатника по резюме, менеджера то же сложно и тогда почему нет шквала звонков печатников ра...ев??? Тогда если безработица, должны звонить печатники рас..и и в больших количествах ( все выгнали, рас..ев, и набрали квалифицированных??) Но не рас и не квалифицированные, не звонят. Два вялых звонка в день и всё, мало кто даже изъявляет желание приехать, только интересуются. Слава богу, у него пока работы не много. Пока оставшиеся и один вернувшийся ( который ушол в 2007) справляются.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 24.08.2010 в 20:17
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.08.2010, 20:21
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1955
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
... почему нет шквала звонков печатников ра...ев??? ...
Пусть уберёт из текста вакансии следующие положения.

Требования:
...
  • Московская прописка обязательна.
  • Возраст от 25 до 35 лет.
  • За опоздание - штраф, за прогул - увольнение.
...
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.08.2010, 20:32
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Пусть уберёт из текста вакансии следующие положения.

Требования:
...
  • Московская прописка обязательна.
  • Возраст от 25 до 35 лет.
  • За опоздание - штраф, за прогул - увольнение.
...
Мои родственники в печати с 1988 года, одна из самых старых коммерческих типографий, опыт сами понимаете ОГРОМНЫЙ.
- Московская прописка их не тревожит, они находятся в Химках.
- Возраст печатников особо то же не тревожит, дедушку за 60 лет не возьмут, но печатника 55 лет, возьмут.
- Штрафы, нет почему то у них системы штрафов. Решают эти вопросы по мере возникновения, чаще прощают, если что серьезное увольняют. За прогул без уважительной причины, они не обсуждают, надо ли за это увольнять или не надо, увольняют и всё. Зачем обсуждать то что и так ясно им, зачем предупреждать работника, что и так любому взрослому человеку понятно???



Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 24.08.2010 в 20:37
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
Fantom666 (24.08.2010), John Smith (25.08.2010)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез