Немного о себе - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Расскажите о себе


Расскажите о себе Участники рассказывают о своих фирмах. Не официоз! Все, что вы считаете действительно интрересным для коллег. История, коллектив, оборудование, руководство. Название темы=Название фирмы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2009, 19:35
ТатьянаЮ ТатьянаЮ вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 12
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
ТатьянаЮ заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Немного о себе

Здесь все рассказывают о своих компаниях, а я расскажу о СЕБЕ. Действительно о себе! Не с целью зарекламировать свою фирму, а чтобы дать нам отдохнуть от коммерческой информации.
Итак, начнем!
Я девушка. Брюнетка. Стройная. (Похоже на анкету на сайте знакомств. А Вы бывали на таких?
Нет, я не пишу резюме, не хочу познакомиться с хорошо обеспеченным потенциальным мужем, а просто общаюсь с Вами! Такими же мужчинами и женщинами, которые любят и ценят свою работу, раз проводят свое время здесь, на этом сайте.
ПОЭТОМУ, буду говорить правду о СЕБЕ!
Ну вот, например, у меня куча недостатков:
Люблю спустить всю прибыль от заказа на хорошенькую сумочку или бродить в рабочий день по торговым комплексам в поисках платья.
Люблю громко болтать по телефону и неприлично смеяться во весь голос.Особенно, когда звонит какой-нибудь зазнавшийся дядька из ГАЗпрома и пытается умничать. Ну, смеюсь, когда он повесит трубку.
Еще люблю обсуждать клиентов и давать им прозвища например: ОЙ, девочки, опять эта "марамойка" малахольная звонила - И опять не знает чего хочет! Или "Этот припадочный мадженту от циана на цветопробе отличить не может! А еще хвастался, что колледж полиграфический заканчивал!"
Но есть и прятности. Вот, например, есть категория клиентов - друзья, им и на погоду можно нажаловаться и про отпуск рассказать да и просто пофлиртовать!
Вот звонит такой любимый клиент на мобильный и сообщает, что забирает 40 комплектов стендов. Чем не радость?!
А еще здорово выигрывать тендеры, ездить по хорошей погоде к клиентам, петь на рабочем месте, и искать клиентов по телефону. Вот так!
Всем спасибо за внимание, и .. Давайте чаще расслабляться!
А еще - обращайтесь в рекламно -производственную компанию "Мост Принт", где я работаю менеджером, и, как минимум, обсуждение курса доллара я обещаю!А как максимум расскажу какие мы хорошие, сколько лет на рекламном рынке и что за МОБИЛЬНЫЕ СТЕНДЫ мы продаем!
Буду рада звонкам
тел для желающих: 647-08-77.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо ТатьянаЮ за это сообщение:
DIESprint (10.06.2009), Seda (19.05.2009), third-frog (27.05.2009), МУЛЬТИГРАФИК (02.04.2009)
  #2  
Старый 02.04.2009, 20:23
Аватар для МУЛЬТИГРАФИК
МУЛЬТИГРАФИК МУЛЬТИГРАФИК вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 2,910
Оставил благодарностей: 434
Поблагодарили 233 раз(а) за 182 сообщений
Рейтинг мнений: 34
МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все
Позитивно.............
__________________
типография МУЛЬТИГРАФИК, Санкт-Петербург ул. Мебельная 1/3
тел. +7 911 9203694, факс +7 812 3241969
e-mail multigraphic@mail.ru, Вязьменский Антон Валерьевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2009, 22:13
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 524
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
У вас не получилось прикрепить свое фото. Попробуйте еще раз.

P.S. Очень люблю, в полный голос, обсуждать разговоры громкоговорящих по телефону, особенно в общественном транспорте. Действует моментально.

P.P.S. Провинциализм — это неизбывное желание кричать каждым миллиметром естества о собственной необычности, неординарности, особенности и исключительности. И далее — у провинциализма три верных спутника: колоссальный комплекс неполноценности, зависть и вторичность.
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»

Последний раз редактировалось Intruder; 02.04.2009 в 22:16
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Intruder за это сообщение:
Integral-M (29.06.2009), pechatay (13.04.2009), printfeya (03.04.2009)
  #4  
Старый 02.04.2009, 22:52
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 614
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
P.P.S. Провинциализм — это ....
это плохо!?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2009, 23:04
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 524
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ~bmp1~ Посмотреть сообщение
это плохо!?
Это нейтральная характеристика.
А уж, как это воспримут другие, как положительную сторону личности или отрицательную — это личное дело каждого.

Меня лично, раздражают громко разговаривающие по телефону, считающие себя умнее других, говорящие о других: "припадочный", "марамойка", "зазнавшийся дядька из ГАЗпрома".
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Intruder за это сообщение:
Integral-M (29.06.2009), pechatay (13.04.2009)
  #6  
Старый 02.04.2009, 23:16
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 8,920
Оставил благодарностей: 643
Поблагодарили 1,908 раз(а) за 1,317 сообщений
Рейтинг мнений: 2688
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
Меня лично, раздражают громко разговаривающие по телефону, считающие себя умнее других, ...
"Ты просто не умеешь их готовить"
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (13.04.2009)
  #7  
Старый 03.04.2009, 00:20
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Давайте не будем нападать на девчонку. Человек (да, девчонка тоже человек) написал о себе весьма откровенный текст. И что теперь, будем мочить всем взводом? Господа гусары, я вас умоляю...

Вот что написал пльзователь живого журнала tema в своем дневнике 14 марта этого года:

Дорогие читатели! Я больше не буду терпеть в каментах оскорбления девушек. Написанная мерзость про живого человека - это не проявление смелости, а проявление тупости и разжигание атмосферы вседозволенности и троллизма. Если какая-либо фотография девушки вам не нравится, посмотрите трезво на свою девушку (если она у вас есть... {здесь нецензурно} ...).

Последний раз редактировалось АП!; 03.04.2009 в 00:42
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.04.2009, 00:34
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
прикололо...но вот есть минус...профиль не заполнен и как заметил Интрудер...фоток нет....
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.04.2009, 12:55
Аватар для Quality33
Quality33 Quality33 вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 814
Оставил благодарностей: 72
Поблагодарили 277 раз(а) за 135 сообщений
Рейтинг мнений: 6
Личный журнал: 23
Альбомов(фоток): 2(30)
Quality33 отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Вот что написал пльзователь живого журнала tema в своем дневнике 14 марта этого года:

Дорогие читатели! Я больше не буду терпеть в каментах оскорбления девушек. Написанная мерзость про живого человека - это не проявление смелости, а проявление тупости и разжигание атмосферы вседозволенности и троллизма. Если какая-либо фотография девушки вам не нравится, посмотрите трезво на свою девушку (если она у вас есть... {здесь нецензурно} ...).
Артем Лебедев в своем ЖЖ, размещая обнаженных блоггерш?
__________________
8-903-645-25-66, 8-962-086-086-2, Печатаем Качественно, fly33@mail.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.04.2009, 13:02
Аватар для МУЛЬТИГРАФИК
МУЛЬТИГРАФИК МУЛЬТИГРАФИК вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 2,910
Оставил благодарностей: 434
Поблагодарили 233 раз(а) за 182 сообщений
Рейтинг мнений: 34
МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все
Цитата:
Сообщение от glaz Посмотреть сообщение
"Ты просто не умеешь их готовить"
__________________
типография МУЛЬТИГРАФИК, Санкт-Петербург ул. Мебельная 1/3
тел. +7 911 9203694, факс +7 812 3241969
e-mail multigraphic@mail.ru, Вязьменский Антон Валерьевич
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.05.2009, 21:41
khan-merry khan-merry вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 7
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(2)
khan-merry заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Post

Если честно зачем мы все учились в университете, что правильно вести разговор с клиентам... И правильно работать по своей профессии. Не зря ведь менеджеры проходили психологию, правильная дикцию разговора.
Получаться так, что люди которые учились от умных людей как преподаватели в университетах это все в Пустую
Думаю нам Учеба тоже, что то дало не так ли?
Да и я до сей пор не могу понять зачем брать работника которые нет образование идут на работу например Бухгалтером или Менеджером хотя менеджеров стала тьма не мереная... Да не спорю менеджеры нужны в Компаниях, но сколько людей сейчас без работы сидят которые высшие образования и не могут найти работу...
Да ладно, что то я вообще перестарался и пошел куда то в даль от темы...
Мое мнение клиенту нужно правильная дикция, средний не повышающий голос и грамотная речь... И немного улыбки, но не слишком... И четкое информация
Тогда Клиенту будет приятно с вами общаться и возможно еще раз позвонят и захочет купит новый товар
Это все по опыту проверено. И сказано Преподавателями в Университетов
Но со ровно каждого человека свое мнение, но мое мнение такова как сказано выше...
___________________________________________
Извините если что то не так.
С уважение, Мусаханов Борис Эдуардович.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.05.2009, 15:42
Аватар для Seda
Seda Seda вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 445
Оставил благодарностей: 65
Поблагодарили 23 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Seda заработал небольшую положительную репутацию среди участников
А еще вы забыли сказать, что общаясь к клиентом нужно чувствовать человека на подсознательном уровне, кому можно громко что то сказать, а с кем и посмеяться можно и анегдотик пропустить, а некоторых можно и вечером в конце рабочей недели коньячком с кофе угостить.....а есть такие которые здрасть, и до свиданья.....и институт здесь играет коненчо не последнюю роль, но мне думается больше опыт и сам менеджер! У меня была ситуация не так давно, к нам вернулся один старый крупный клиент, но с ним так сложно было общаться, у человека реально была звездная болезень.(это девушка недалекого стерва до мозга костей).....через 2 месяца она научилась говорить слова пожалуйста и спасибо за нашу работу......а еще через месяц она призналась мне(в одном кубе) что она "стерва и выдержать ее до меня не мог не один поставщик и что она благодарна мне за мое к ней отношение", сейчас у нас с ней прекрасные отношениявот так....и между прочим я по первому образованию инженер АССОИУ......
__________________
ГК "Восток Альянс" г.Москва +7 (495)640 8392
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2009, 16:14
Аватар для RekLANA
RekLANA RekLANA вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 1,954
Оставил благодарностей: 110
Поблагодарили 260 раз(а) за 168 сообщений
Рейтинг мнений: 94
Альбомов(фоток): 1(25)
RekLANA Имеет хорошую репутацию среди участников Форума RekLANA Имеет хорошую репутацию среди участников Форума RekLANA Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Наталья, таким клиентам нужно выставлять 2 счета: за продукцию и за помощь психотерапевта
__________________
Швейный цех. (925) 510-7032 svmushenko@yandex.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Seda (09.06.2009)
  #14  
Старый 09.06.2009, 16:28
DIESprint DIESprint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 532
Оставил благодарностей: 42
Поблагодарили 38 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
DIESprint Имеет хорошую репутацию среди участников Форума DIESprint Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
я вижу что тут коллеги отдалились от темы но я продолжу

я молодой парень 30 лет с Кавказа а именно из Баку... В рекламном Бизнесе уже 12 лет работаю ....
для меня дядька с Газпрома с Большим животом, это просто очередной озабоченный клиент с которым я очень Мило разговариваю стараясь не задеть его достоинство от чего в итоге он получает не большой оргазм удовольствий что в конечном итоге он дает мне заказ а после того как он получает счет за работу получаю я ОРГАЗМ который словами не описать который покрывает все мои нервные расстройства...
Плохие привычки как у всех из нас и у меня тоже есть но речь не об этом, спуская свои финансы на хорошие фильмы походы, автотуризм, рыбалка со всеми ёё прелестями, и конечно здаровая еда .....

на данный момент предоставляю услуги по Широкоформатной печати и шелкотрафаретной печати

не женат, предпочитаю раритетные вещи, а так в основном все

Звоните если кому что интересно узнать к примеру о погоде или о качествах моей последней машины Порше 944 модели .... всегда рад буду Общению с Вами мои дорогие и Уважаемые Коллеги
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.06.2009, 14:40
Arty Arty вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 314
Оставил благодарностей: 69
Поблагодарили 129 раз(а) за 88 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(10)
Arty Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Arty Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Arty Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от ELPrint Посмотреть сообщение
...не женат, предпочитаю раритетные вещи, а так в основном все...
5!

p.s. Господа! Прежде чем разместить пост, потрудитесь проверить его в word'e. Если хотите быть прочитанными
__________________
Артем
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез