Один из Печатных Салонов на нашем форуме... - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.04.2006, 22:18
BSB MEDIA BSB MEDIA вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 2,213
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BSB MEDIA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
в чем весь и вопрос- если так- то получается что мой дизайнер- пакостник взял и уменьшил вручную все на 5 мм.. бред...
__________________
цифровая- ДВЕ ДС 12 !!!!!, ч\б цифра ,широкоформатка,тиснение, ламинация , установка колец-пикколо(автомат), брошюровка . ПОЛНОСТЬЮ СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО
926 48 41
926 44 51
  #62  
Старый 06.04.2006, 22:19
BSB MEDIA BSB MEDIA вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 2,213
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BSB MEDIA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
хотя сам заказчик ведь признался что у него стояло все 95%... наверное на 95% все и опечаталось.. так ктож знал что он на 95% поставил- и какое мы имелибы право менять его верстку на 100%?
__________________
цифровая- ДВЕ ДС 12 !!!!!, ч\б цифра ,широкоформатка,тиснение, ламинация , установка колец-пикколо(автомат), брошюровка . ПОЛНОСТЬЮ СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО
926 48 41
926 44 51
  #63  
Старый 06.04.2006, 22:26
Аватар для psp
psp psp вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 3,202
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 217 раз(а) за 175 сообщений
Рейтинг мнений: 230
psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
На мой взгляд, влезая в Ваш спор, хорошая типография обязательно предупредила заказчика в том, что "печатая с фала заказчика визитки получаются меньше чем 90х50, печатать дальше или остановить?"
Я всегда уважаю и ценю тех, кто лишний раз перепроверит макет заказчика, и если там будут проблемы - перезвонит и уточнит.
Заказчики становятся постоянными у не у тех, кто просто нажимает Ctr+P и шлёпает чуть дешевле чем другие !!!

Я не берусь конечно никого судить, но моя интуиция подсказывает что виноват дизайнер-печатник, который забыл ВСЁТКИ убрать галочку fit to page !!!!

Всем привет из Питера!
__________________
9547502@mail.ru (812) 655-09-33 www.psp-print.ru
  #64  
Старый 06.04.2006, 22:29
BSB MEDIA BSB MEDIA вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 2,213
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BSB MEDIA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
забыть это он мог бы если бы верстал визитки- а если он печатал просто файл 32 на 45? я же даже не защищаю дизайнера- я посто за профессионализм- если человек готовит профессионально файл к печати- разве с ним произошло бы то что случилось?
__________________
цифровая- ДВЕ ДС 12 !!!!!, ч\б цифра ,широкоформатка,тиснение, ламинация , установка колец-пикколо(автомат), брошюровка . ПОЛНОСТЬЮ СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО
926 48 41
926 44 51
  #65  
Старый 06.04.2006, 22:36
Аватар для psp
psp psp вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 3,202
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 217 раз(а) за 175 сообщений
Рейтинг мнений: 230
psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
нет, эта галочка ставится ИМЕННО перед печатью.
Там есть несколько галочек:
None - печать макет без изменения масштаба (как есть)
Fit to Page - печать с масштабирование макета в печатное поле (т.е. 320х450 масштабируется в 301х440 (я просто точно не знаю какое печатное поле в ДС)

Но не в этом суть, дизайнер мог бы хотя-бы задать вопрос: "а почему визитки меньше чем 90х50, косяк или так надо ?". Вот в этом профессионализм и уважение !
__________________
9547502@mail.ru (812) 655-09-33 www.psp-print.ru
  #66  
Старый 06.04.2006, 23:14
Аватар для Forrest
Forrest Forrest вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 5,819
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 192 раз(а) за 186 сообщений
Рейтинг мнений: 780
Личный журнал: 4
Альбомов(фоток): 5(45)
Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от BSB MEDIA
забыть это он мог бы если бы верстал визитки- а если он печатал просто файл 32 на 45? я же даже не защищаю дизайнера- я посто за профессионализм- если человек готовит профессионально файл к печати- разве с ним произошло бы то что случилось?
Судя из того, что произошло, понятно то... Что как не готовь макеты, напечатать у вас ни чего хорошего не получиться.

Если вы такие не виноватые и такие все правильные из себя. ТО почему вы отказываетесь что бы я приехал к вам и тыкнул пальцем на вашу ошибку... ну или если я не прав, то вы бы показали что я не прав ?? Ведь это самый верный способ решить проблему.
__________________
https://printsreda.ru 1500451@mail.ru моб. 8(926)5219808 Михаил https://tpsprint.ru
  #67  
Старый 06.04.2006, 23:16
Аватар для Forrest
Forrest Forrest вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 5,819
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 192 раз(а) за 186 сообщений
Рейтинг мнений: 780
Личный журнал: 4
Альбомов(фоток): 5(45)
Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от BSB MEDIA
хотя сам заказчик ведь признался что у него стояло все 95%... наверное на 95% все и опечаталось.. так ктож знал что он на 95% поставил- и какое мы имелибы право менять его верстку на 100%?
вЫ вообще ни чего не понимаете ...
__________________
https://printsreda.ru 1500451@mail.ru моб. 8(926)5219808 Михаил https://tpsprint.ru
  #68  
Старый 06.04.2006, 23:36
Аватар для Dmk
Dmk Dmk вне форума
Директор
 
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,505
Оставил благодарностей: 226
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 218
Альбомов(фоток): 1(3)
Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все
Весеннее обострение или DIprint..

Сказать что я ждал чего нибудь подобного - ничего не сказать..

Я просто был уверен что это произойдет.. Это неотвратимо как смена дня и ночи.. Как только меняется сезон - так жди очередной скандал от Diprintа... Хорошая традиция... :-)

---------------
Подведу итоги:

1. Перепечать дешевле и правильнее..
2. Прежде чем отдать тираж незнакомым людям, прочитай о них историю.. (благо ПФ это позволяет)
3. Если партнер заявляет - мой дизайнерверстальщикпечатник (заметьте все в одном лице!) - бегите от таких людей!! Верстальщик - никак не может быть дизайнером, а дизайнер никогда не будет печатником... Это бред или "Осетрина второй свежести" (с) М. Булгаков.
4. Время салонов печати в том виде в каком они существует стремительно подходит к концу.. Будущее за цифровыми типографиями, где функции дизайнер-верстальщик-печатник-постпечатник разделены, а перед всем этим великолепием стоит ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МЕНЕДЖЕР (грамотный)


5. Но это уже к Татьяне.. Перестаньте экономить на персонале, возмите толковых и адекватных людей.. (реплика в сторону.. Станьте адекватной сами..)

И господа (ко всем) давайте поменьше грязи.. и хамства..


С уважением ко всем Дмитрий Козлов
Директор по развитию Ломонософф Принт.. :-)
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
  #69  
Старый 07.04.2006, 00:28
Аватар для Forrest
Forrest Forrest вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 5,819
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 192 раз(а) за 186 сообщений
Рейтинг мнений: 780
Личный журнал: 4
Альбомов(фоток): 5(45)
Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников
Да, как глупо попался в лапы к этой каварной женщине
Впринципе всё понятно и думаю дальше тут обсуждать нечего, в след раз буду внимательней... Но ни чего не поделать и ни чего не добиться. Повизло что тираж маленький.
__________________
https://printsreda.ru 1500451@mail.ru моб. 8(926)5219808 Михаил https://tpsprint.ru
  #70  
Старый 07.04.2006, 01:25
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 524
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Пора уже организовать клуб "Пострадавших от DIPrint (BSB Media)".
И каждому пострадавшему дописывать в подпись на форуме:
"Не ходите люди в BSB печатать. Кинут и выставят ламерами корявыми".
Содержание подписи пока не регламентируется.
Думается мне, что это было бы самым действенным способом
борьбы с подобными "профессионалами" цифровой печати.
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
  #71  
Старый 07.04.2006, 01:41
Аватар для Forrest
Forrest Forrest вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 5,819
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 192 раз(а) за 186 сообщений
Рейтинг мнений: 780
Личный журнал: 4
Альбомов(фоток): 5(45)
Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников Forrest имеет очень хорошую репутацию среди участников
О подписи стоит задуматься
__________________
https://printsreda.ru 1500451@mail.ru моб. 8(926)5219808 Михаил https://tpsprint.ru
  #72  
Старый 07.04.2006, 10:35
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 614
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от oln
....конечно вы сами не правы, макеты по почте бросать надо только тем с кем можете разговаривать на одном языке...
тут доля правды есть...

созванились бы чтоль....
  #73  
Старый 07.04.2006, 10:54
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от BSB MEDIA
я посто за профессионализм- если человек готовит профессионально файл к печати- разве с ним произошло бы то что случилось?
Тань, будь последовательной и профессиональной.
Как ты думаешь, если типография печатает профессионально, разве она могла напечатать то, что напечатала!?
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
  #74  
Старый 07.04.2006, 10:57
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Slavikus
Фигня какая-то...
У самого Fiery (другая конечно версия, но недумаю что сильно отличается). Это ж куда надо было залезть чтоб оно маштаб изменило. Само оно не сделает, только принудительно... приэтом лезть надо достаточно далеко...
Они ж из Акробата печатали! :-) А там это запросто делается, особенно если по английски читать не умеешь. ))
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
  #75  
Старый 07.04.2006, 11:12
Olegin Olegin вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.02.2006
ИНН: 7717724994
Сообщений: 143
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Olegin заработал небольшую положительную репутацию среди участников
А мне кажется, нечего гоняться за низкими ценами, люди депенгуют, просят макет и касячат.... Низкие цены- заранее низкое качество и низкий профессианализм.
 

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез