[Москва и МО] Печатник-шелкограф/руководитель участка - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2019, 11:56
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Печатник-шелкограф/руководитель участка

Ищем специалиста по шелкотрафаретной печати на плоских пластиках, сольвент, ручной станок, з/п 60000-80000
Обязанности:

-Общее руководство шелкографическим участком, в подчинении - 1-2 помощника
-Контроль и учет имеющихся на производстве ТПФ и фотовыводов, заказ новых у подрядчиков
-Подготовка красок по установленной рецептуре и алгоритмам
-Выходной контроль качества печати
-Печать (форматы от А4 до 2АА)

Требования:
-Опыт работы на шелкотрафаретном производстве не менее 1 года
-Желателен работы на ручном станке
-Плюсом будет понимание техпроцесса сольвентной печати по пластику

Условия:
-Место работы – гп Дедовск, пос. Талицы.
-Молодой, дружный и веселый коллектив
-Оформление по ТК.
-Адекватное и лояльное начальство.
-Печать сольвентом!
-Возможность повышения профессиональной квалификации
-Соответствующий карьерный рост

График работы: 5/2, 100% оплачиваемый отпуск длительностью 1 месяц.

Зарплата: гарантированный оклад (50-60 тыр, по результатам собеседования) + сдельная оплата за оттиски. Выплаты дважды в месяц
Звонить +79263949638 в рабочее время.

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 13:54
  #2  
Старый 13.11.2019, 11:36
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Актуально, ещё ищем шелкографа.

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 13:54
  #3  
Старый 16.11.2019, 16:18
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Вакансия в силе.

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 13:55
  #4  
Старый 20.11.2019, 11:57
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Шелкографы, где же вы?!

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 13:55
  #5  
Старый 21.11.2019, 10:32
Аватар для 5793164
5793164 5793164 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 6,182
Оставил благодарностей: 48
Поблагодарили 168 раз(а) за 160 сообщений
Рейтинг мнений: 474
Альбомов(фоток): 2(23)
5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников 5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников 5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников 5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников
шелкографов нынче мало , а хороших нет
__________________
www.mirpechati24.ru natalyakravtzova@yandex.ru
Прочел, согласен, спасибо.
ruchkin (25.11.2019)
  #6  
Старый 21.11.2019, 12:06
Аватар для Oleg Z
Oleg Z Oleg Z вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2015
ИНН: 5027258969
Сообщений: 379
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 56 раз(а) за 44 сообщений
Рейтинг мнений: 97
Oleg Z с репутацией > 50
пос. Талицы тут думаю ключевой момент ))
  #7  
Старый 22.11.2019, 12:14
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от 5793164 Посмотреть сообщение
шелкографов нынче мало , а хороших нет
Да похоже у всех сезон просто, никто в такое время работу не ищет :-)

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 13:56
  #8  
Старый 22.11.2019, 12:17
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Oleg Z Посмотреть сообщение
пос. Талицы тут думаю ключевой момент ))
Вчера МЦД открыли - попроще стало до нас добираться

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 13:55
  #9  
Старый 24.11.2019, 21:15
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от acrylstore Посмотреть сообщение
Вчера МЦД открыли - попроще стало до нас добираться
Хорошо открыли. Раньше были полупустые электрички с дорогим проездом, а теперь дёшево и давка как в метро. Всё-таки ваше расположение решает многое. Как и заоблачные обещания зарплаты в объявлениях. Как и элемент сделки, который уже давно используется не как стимул, а как способ сэкономить на зарплате. Я, как шелкограф, вижу это именно так. Возможно, я вас неправильно понял, возможно, вам имеет смысл более понятно излагать свои требования и обещания, потому что упоминание элемента сдельной оплаты выглядит как чёрный ящик, который непонятно как работает. Но это только вам решать.
Прочел, согласен, спасибо.
Алексей22111979 (24.11.2019)
  #10  
Старый 25.11.2019, 11:58
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Ralwock Посмотреть сообщение
Хорошо открыли. Раньше были полупустые электрички с дорогим проездом, а теперь дёшево и давка как в метро. Всё-таки ваше расположение решает многое. Как и заоблачные обещания зарплаты в объявлениях. Как и элемент сделки, который уже давно используется не как стимул, а как способ сэкономить на зарплате. Я, как шелкограф, вижу это именно так. Возможно, я вас неправильно понял, возможно, вам имеет смысл более понятно излагать свои требования и обещания, потому что упоминание элемента сдельной оплаты выглядит как чёрный ящик, который непонятно как работает. Но это только вам решать.
Простите, Вы часто ездили на электричках из области? Все равно, по какому направлению. Несмотря на "дорогой" проезд, на станциях вроде Павшино или Немчиновки с утра нереально запихаться в эту "полупустую" электричку. А вечеров - в обратном направлении фиг сядешь.
Заоблачных обещаний в вакансии не вижу, 60 - гарантированный оклад (в том числе как раз потому, что до нас ехать неблизко). В сезон, да с переработками будет выходить и больше, как раз 75-80. У меня хорошие макетчики примерно столько и получают, так что это не выдумки, а вполне реальные деньги. Сейчас за копейки хрен кого заманишь на производство, все хотят в офисе мышкой щелкать.
"Элемент сделки" в случае шелкографа выглядит так: есть оклад, который сотрудник получает в любом случае при условии присутствия на рабочем месте с 9 до 18, в не зависимости от количества работы. Но при этом все выполненные им операции у нас вносятся в учетную систему (как и для абсолютно всех других сотрудников нашего цеха). И если по итогам месяца сумма по выработке превысит оклад - то шелкограф получит именно ее. Все очень просто, не правда ли?
Вы, наверное, столкнулись с недобросовестным работодателем, и теперь видите во всем подвох, обман и "способ сэкономить на зарплате"

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 13:57
  #11  
Старый 25.11.2019, 23:26
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от acrylstore Посмотреть сообщение
Простите, Вы часто ездили на электричках из области? Все равно, по какому направлению.
Я в Подольске живу, мне есть с чем сравнивать. Идея отличная, реализация - как всегда. И когда я упомянул дорогой проезд, я имел в виду тот факт, что люди больше ездили на метро. А сейчас, уверен, многие садятся на электричку там, где им удобно. В результате все места занимают гораздо раньше. Это вообще можно было сразу предусмотреть, но не смогли, запустили короткие электрички.

Цитата:
Сообщение от acrylstore Посмотреть сообщение
Вы, наверное, столкнулись с недобросовестным работодателем, и теперь видите во всем подвох, обман и "способ сэкономить на зарплате"
Ну зачем Вы коллег обижаете? Они эффективные бизнесмены, работа у них такая, всё оптимизировать))) Обратите внимание какой популярностью пользуется комментарий про отсутствие хороших шелкографов. Хороший для них, наверное, тот, который готов работать круглосуточно, без выходных и за еду, при этом обладать телепатией, чтобы считать ТЗ прямо из головы начальника и сделать всё в точности так, как тот себе представляет. Ну да, таких нет, есть только обычные, а значит плохие)))

А если серьёзно, то жаль что вы так далеко находитесь. Спасибо за развёрнутый ответ.
  #12  
Старый 26.11.2019, 16:43
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Ralwock Посмотреть сообщение
Я в Подольске живу, мне есть с чем сравнивать. Идея отличная, реализация - как всегда. И когда я упомянул дорогой проезд, я имел в виду тот факт, что люди больше ездили на метро. А сейчас, уверен, многие садятся на электричку там, где им удобно. В результате все места занимают гораздо раньше. Это вообще можно было сразу предусмотреть, но не смогли, запустили короткие электрички.
Да, сделали все, как обычно, через одно место. Но, надеюсь, со временем процесс наладится и станет лучше. "Иволги" уже поменяли на многовагонные, например.
Когда МЦК запускали, тоже было не все гладко - ничего, теперь это такой же привычный транспорт для многих, как и метро.


Цитата:
Сообщение от Ralwock Посмотреть сообщение
Ну зачем Вы коллег обижаете? Они эффективные бизнесмены, работа у них такая, всё оптимизировать))) Обратите внимание какой популярностью пользуется комментарий про отсутствие хороших шелкографов. Хороший для них, наверное, тот, который готов работать круглосуточно, без выходных и за еду, при этом обладать телепатией, чтобы считать ТЗ прямо из головы начальника и сделать всё в точности так, как тот себе представляет. Ну да, таких нет, есть только обычные, а значит плохие)))

А если серьёзно, то жаль что вы так далеко находитесь. Спасибо за развёрнутый ответ.
Как показывает практика, привлечение дешевой рабочей силы в итоге обходится банально дороже, чем найм более дорогих профессионалов. Но, видимо, каждый "эффективный менеджер" должен прочувствовать это своей задницей.
Что касается стонов про отсутствие хороших шелкографистов - позволю себе предположить, что это связано в принципе с падением интереса к данной технологии. Имхо, многое из того, что раньше делала шелкуха, теперь успешно делает цифра - вот и снизилось количество представителей этой профессии. Но, может, я и не прав, это так - взгляд из персонального болота.

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 13:57
Прочел, согласен, спасибо.
никс (03.12.2019)
  #13  
Старый 26.11.2019, 18:40
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от acrylstore Посмотреть сообщение
Как показывает практика, привлечение дешевой рабочей силы в итоге обходится банально дороже, чем найм более дорогих профессионалов. Но, видимо, каждый "эффективный менеджер" должен прочувствовать это своей задницей.
Что касается стонов про отсутствие хороших шелкографистов - позволю себе предположить, что это связано в принципе с падением интереса к данной технологии. Имхо, многое из того, что раньше делала шелкуха, теперь успешно делает цифра - вот и снизилось количество представителей этой профессии. Но, может, я и не прав, это так - взгляд из персонального болота.
У меня сложилось ощущение что я немного перешутил в предыдущем комментарии. У любого явления всегда есть причины. В нашем случае, до 2008 года было большое количество полиграфических производств, потому что было большое количество прямых заказчиков и был не сильно большой рынок рекламных агентств. За счёт этого прибыль в полиграфии была несколько выше. Далее, по неким причинам, тут и кризис с сокращением рекламных бюджетов, и развитие интернета, и ещё что угодно, рекламные агентства набрали силу и получили почти весь полиграфический рынок под себя, что привело к уменьшению прибыли на производствах. Для производств осталось 2 выхода, если они хотят продолжать существовать, либо увеличить объёмы производства без лишних капиталовложений, то есть быстрее печатать, быстрее собирать, всё делать быстрее, либо снизить уровень оплаты труда. Естественно, одновременно начались оба процесса, и повышение норм выработки, и поиск способов платить меньше. Естественно, никто не хочет закрывать своё производство, которое его кормит. Опять же, привыкнув к высоким доходам и хорошему уровню жизни, крайне сложно от этого отказаться. Да и в будущее смотреть никто особо не любит, потому что ничего радостного в этом будущем нет. Знаю точно что некоторые тешат себя надеждой что что-то изменится в лучшую сторону. И как-то сложно говорить собственному шефу что нет, не изменится. Что если крупный капитал забрался на рынок рекламных услуг, он сам по себе оттуда не уйдёт, да и не интересно ему на чём именно зарабатывать, на переразмещении визиток и разных прочих буклетов, или на рекламе в интернете. При этом крупный капитал рано или поздно поглотит более мелкий, а это значит что прибыль для производств станет ещё ниже. Значит нужно будет снова искать способы печатать ещё быстрее, или платить ещё меньше, а для этого нужны хорошие работники, реально хорошие, без стёба. Вот только люди - не железные. Да и новичков обучать далеко не все готовы. И да, щёлкать мышкой в офисе гораздо проще, чем нюхать сольвент на производстве за те же деньги. Так что я отчасти понимаю работодателей. Но это понимание не отменяет того что люди должны быть взаимно вежливыми, а ещё не забывать выполнять данные обязательства, не меняя правил в процессе игры. Поэтому замечания про "хороших шелкографов" меня коробят. Правила устанавливает работодатель, и только в его силах их изменить, а работник никак не в состоянии влиять на этот процесс, кроме увольнения, либо несогласия работать по таким правилам.
Прочел, согласен, спасибо.
Алексей22111979 (27.11.2019)
  #14  
Старый 27.11.2019, 10:42
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Ralwock Посмотреть сообщение
У меня сложилось ощущение что я немного перешутил в предыдущем комментарии. У любого явления всегда есть причины. В нашем случае, до 2008 года было большое количество полиграфических производств, потому что было большое количество прямых заказчиков и был не сильно большой рынок рекламных агентств. За счёт этого прибыль в полиграфии была несколько выше. Далее, по неким причинам, тут и кризис с сокращением рекламных бюджетов, и развитие интернета, и ещё что угодно, рекламные агентства набрали силу и получили почти весь полиграфический рынок под себя, что привело к уменьшению прибыли на производствах. Для производств осталось 2 выхода, если они хотят продолжать существовать, либо увеличить объёмы производства без лишних капиталовложений, то есть быстрее печатать, быстрее собирать, всё делать быстрее, либо снизить уровень оплаты труда. Естественно, одновременно начались оба процесса, и повышение норм выработки, и поиск способов платить меньше. Естественно, никто не хочет закрывать своё производство, которое его кормит. Опять же, привыкнув к высоким доходам и хорошему уровню жизни, крайне сложно от этого отказаться. Да и в будущее смотреть никто особо не любит, потому что ничего радостного в этом будущем нет. Знаю точно что некоторые тешат себя надеждой что что-то изменится в лучшую сторону. И как-то сложно говорить собственному шефу что нет, не изменится. Что если крупный капитал забрался на рынок рекламных услуг, он сам по себе оттуда не уйдёт, да и не интересно ему на чём именно зарабатывать, на переразмещении визиток и разных прочих буклетов, или на рекламе в интернете. При этом крупный капитал рано или поздно поглотит более мелкий, а это значит что прибыль для производств станет ещё ниже. Значит нужно будет снова искать способы печатать ещё быстрее, или платить ещё меньше, а для этого нужны хорошие работники, реально хорошие, без стёба. Вот только люди - не железные. Да и новичков обучать далеко не все готовы. И да, щёлкать мышкой в офисе гораздо проще, чем нюхать сольвент на производстве за те же деньги. Так что я отчасти понимаю работодателей. Но это понимание не отменяет того что люди должны быть взаимно вежливыми, а ещё не забывать выполнять данные обязательства, не меняя правил в процессе игры. Поэтому замечания про "хороших шелкографов" меня коробят. Правила устанавливает работодатель, и только в его силах их изменить, а работник никак не в состоянии влиять на этот процесс, кроме увольнения, либо несогласия работать по таким правилам.
Очень верные вещи Вы говорите, согласен по всем пунктам!

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 13:57
  #15  
Старый 27.11.2019, 13:21
Аватар для Oleg Z
Oleg Z Oleg Z вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2015
ИНН: 5027258969
Сообщений: 379
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 56 раз(а) за 44 сообщений
Рейтинг мнений: 97
Oleg Z с репутацией > 50
Какое интересное развитие получила тема!
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
сольвентная печать , шелкгорафия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез