Повышение цен на пластиковые карты - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Производство и продажа пластиковых карт


Производство и продажа пластиковых карт

Пластиковые карты - изделия формата 86х54 мм из пластика, бумаги, картона и пленки, напечатанные на офсетных машинах, струйных, сублимационных и тонерных принтерах, шелкографией и другими способами.

Для отделки и персонализации пластиковых карт применяется эмбоссирование (выдавливание объемных символов), тиснение фольгой, припрессовка голограмм, цифровая печать, нанесение скреч-панели, скрывающей пин и другие секретные коды, а также нумерация различными способами.

Пластиковые карты могут быть оснащены магнитной полосой или чипом для записи информации. Заказать пластиковые карты по выгодным ценам можно в этом разделе Принт-форума.

Здесь вы можете заказать изготовление пластиковых карт в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Производство пластиковых карт может быть как компактным, с применением цифровых принтеров и малоформатных офсетных машин, так и крупным, где на полноформатных офсетных машинах с УФ сушками запечатывают листы пластика формата А1 или А2 для последующего спекания с специальных печах и вырубки

Просим вас быть внимательными при выборе подрядчика и обязательно заключать договора и оформлять все необходимые бухгалтерские документы.

В ответах на запросы в данном разделе обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 24.08.2015, 09:18
Аватар для Левин Кирилл
Левин Кирилл Левин Кирилл вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.09.2009
ИНН: 7705905570
Сообщений: 1,533
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 77 раз(а) за 58 сообщений
Рейтинг мнений: 3
Личный журнал: 13
Альбомов(фоток): 4(45)
Левин Кирилл с репутацией > 50
Принт форум не влияет на ценообразование на рынке. Сюда редко заходит конечный клиент. В основном здесь люди профессии и рек.агентства. Еще раз повторю - влияют на цены - топ позиции яндекс и гугла. Вот если фирмы, регулярно покупающие рекламу, разместят нормальные цены, то за ними подтянутся другие. Но, всегда останется несколько контор, сбивающих цены. От этого не куда не уйти.
Если же мы здесь что то обсуждаем, то, чтобы это не было просто обсуждением, предлагаю для участников форума сделать какой нибудь единый денежный прайс с ценами минимума.
Например 100 карт - не дешевле 20 руб
1000 карт - не дешевле 15 руб
и т д.
Кто будет меньше цены ставить - тому репутацию понижать))
Хотя года два назад из этого ничего не получилось. Но, нужно пробовать что то, а не просто вести дискуссии. Жду лайков)))
__________________
тел.+7 926 247 68 91 или +7(495)644 45 14 forvardcorp.ru
Эти пользователи сказали спасибо Левин Кирилл за это сообщение:
Braun (24.08.2015), BusinesCard (24.08.2015), Стас (24.08.2015)
  #17  
Старый 24.08.2015, 12:39
Аватар для verdginio
verdginio verdginio вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 739
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 32 раз(а) за 29 сообщений
Рейтинг мнений: 48
verdginio отключил(а) отображение уровня репутации
Полностью солидарен.
Давайте делать реальные предложения.
Скажем 100 - не ниже 22
500 - не ниже 17
1000 - не ниже 11
5000 - не ниже 8
10000 - не ниже 6
Без персонализации.
Прочел, согласен, спасибо.
Левин Кирилл (26.08.2015)
  #18  
Старый 25.08.2015, 21:32
Аватар для PartnerCard
PartnerCard PartnerCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.03.2010
ИНН: 7715794869
Сообщений: 1,876
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 79 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 240
PartnerCard с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Левин Кирилл Посмотреть сообщение
Принт форум не влияет на ценообразование на рынке. Сюда редко заходит конечный клиент. В основном здесь люди профессии и рек.агентства. Еще раз повторю - влияют на цены - топ позиции яндекс и гугла. Вот если фирмы, регулярно покупающие рекламу, разместят нормальные цены, то за ними подтянутся другие. Но, всегда останется несколько контор, сбивающих цены. От этого не куда не уйти.
Если же мы здесь что то обсуждаем, то, чтобы это не было просто обсуждением, предлагаю для участников форума сделать какой нибудь единый денежный прайс с ценами минимума.
Например 100 карт - не дешевле 20 руб
1000 карт - не дешевле 15 руб
и т д.
Кто будет меньше цены ставить - тому репутацию понижать))
Хотя года два назад из этого ничего не получилось. Но, нужно пробовать что то, а не просто вести дискуссии. Жду лайков)))

Все по делу ребята, НО

исходя из написанного выше хочется добавить : "Да никто не против!", радостно сказали китайцы с "Еврокард" и забрали Кирилл твоих последних клиентов на цифру от 100 до 1000 карт !!! Им же лизинг отбивать надо....
Какого рожна создавать такие темы если у самих реклама на принт-форуме висит 1000 карт 5 руб, 10 тыс - 3 руб

Все всё понимают, но похоже кроме как попиз дискутировать дело дальше не пойдет.

Итак, подведем небольшой итог!

Для того, что бы клиенты согласились на повышение цен необходимо что бы это повышение цен виделось им не только на одном твоем сайте, а везде.

1) "Топовые" производители занимающие как минимум 1-2 страницы в яндексе по запросам нашей тематики
обновили прайсы на сайтах, а так же прям жирными буквами на главной странице написали - ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН! бла-бла-бла (реклама прямо в мозг )))
При чем хочется отметить, что бы это были цены приемлимые по всему прайсу т.е и на длинные тиражи так же было повышение, т.е заказчик должен понимать что возросла себестоимость производства, и не возникало мыслей прогибать ниже плинтуса.

2) Размещающие рекламу в яндекс-директ так же задавали условно-договорную цену в рекламе, например: ура-ура, наши карты наконец-то по 30 руб при кол-ве 100 штук...

3) На форуме не отвечать совсем! Никому! Что бы не было соблазна у нас и было понимание у заказчика, что нельзя кого-то продавить по цене! - Для них только прозвон страниц, пообщался по электронке, выбрал из нескольких - сделал заказ!

На данный момент по сути мы, Вы, сами навязываете заказчику низкую цену, не пытаясь договориться по нормальной - устраивающей Вас цене.

Что хотелось бы отметить! периодически рекламные агентства делают рассылку сразу по множеству производителей. Для себя я четко решил, не отвечать на такие рассылки, стараюсь придерживаться данного правила, тем самым не нервирую себя низкой ценой и не вступая в дискуссию с заведомо неинтересным для себя клиентом. На данный момент сформировал определенную базу работающую по ценам по которым мне если и не слишком выгодно, то уж точно не убыточно работать.


И что-то мне мало вериться, что большинство из Вас готовы на какие-то движения в данном направлении.
__________________
(926)755-69-40, partner-card@yandex.ru

Последний раз редактировалось PartnerCard; 25.08.2015 в 21:45
Эти пользователи сказали спасибо PartnerCard за это сообщение:
betta (26.08.2015), ruchkin (27.08.2015), Левин Кирилл (26.08.2015)
  #19  
Старый 26.08.2015, 11:56
Аватар для Eurocard
Eurocard Eurocard вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2014
ИНН: 7810064340
Сообщений: 116
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 15 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
Eurocard заработал небольшую положительную репутацию среди участников
[QUOTE=PartnerCard;4068628]Все по делу ребята, НО

у нас не самые низкие цены
например красавцы RIGHTPRINT (www.printcard.ru/) http://86x54.ru дают еще ниже
так что не будем показывать пальцем
есть еще ребята a1card.ru например у них тоже дешево еще картбланш который печатает карту 4+4 с ламентацией и со штрих кодом по 1.80 руб например
__________________
ЕВРОКАРД msk@eurocard.ru +7 (495) 374-58-58
  #20  
Старый 26.08.2015, 14:31
Аватар для PartnerCard
PartnerCard PartnerCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.03.2010
ИНН: 7715794869
Сообщений: 1,876
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 79 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 240
PartnerCard с репутацией > 50
[QUOTE=Eurocard;4068879]
Цитата:
Сообщение от PartnerCard Посмотреть сообщение
Все по делу ребята, НО

у нас не самые низкие цены
например красавцы RIGHTPRINT (www.printcard.ru/) http://86x54.ru дают еще ниже
так что не будем показывать пальцем
есть еще ребята a1card.ru например у них тоже дешево еще картбланш который печатает карту 4+4 с ламентацией и со штрих кодом по 1.80 руб например

Я не написал, что у Вас самые низкие цены!

Я лишь указал, что Ваша рекламная компания загоняет Вас и нас в том числе, еще дальше в угол нищебродства.

Сообщение касается всех производителей, но я указал именно Вас .т.к слишком большой поток рекламы исходит именно от Вас.

Я же не даром написал, что и сайты и директ который постоянно мелькает перед глазами с ценами по 3 руб за карту, ну просто вынуждает заказчиков искать именно 3 руб и им паралельно на поднятие цен на расходку и остальное, они видели эти 3 руб и считают, что это нормальная цена. При чем, понимая что себестоимость карты в этом районе они уже не готовы платить выше даже при меньшем тираже.

То, что у райтпринта и a1card цена ниже Вас, мне паралельно, потому как их практически не видно и не слышно, т.к они варятся в своей каше со своими рекламными агенствами, речь прежде всего идет о прямых клиентах в мозг которых Вы льете цену 3 руб.

По поводу цен на их сайтах - смотрим "пункт 1" предыдущего поста.

Т.е по сути такой рекламой Вы убиваете как свой рынок длинных заказов, так и маленькие тиражи, ведь заказчик то уже знает минимальную планку и считает что надо придерживаться её.

В итоге Вы - (обобщаю всех остальных производителей говнорекламы), не даете возможность зарабатывать ни себе, ни цифровикам на малотиражных заказах.

Поэтому, есть как минимум 3 пункта которые указаны в предыдущем посте, которые стараясь соблюдать можно потихоньку вылазить из этой компостной ямы. Но это при условии, что будет такая договоренность между ВСЕМИ производителями и не будет сильного разброса цен.

Недолжно быть: у нас 100 карт - 10 руб, а у соседа - 30 руб и тоже самое по большим заказам.
__________________
(926)755-69-40, partner-card@yandex.ru
Эти пользователи сказали спасибо PartnerCard за это сообщение:
betta (26.08.2015), Левин Кирилл (26.08.2015)
  #21  
Старый 26.08.2015, 15:16
Аватар для Левин Кирилл
Левин Кирилл Левин Кирилл вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.09.2009
ИНН: 7705905570
Сообщений: 1,533
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 77 раз(а) за 58 сообщений
Рейтинг мнений: 3
Личный журнал: 13
Альбомов(фоток): 4(45)
Левин Кирилл с репутацией > 50
Ну вот Дмитрий, всем все понятно допустим. Дальше что? Поговорили и пошли дальше по 2 руб гнать? Этот вопрос решаем? У темы больше 500 просмотров, а высказались только 5 человек.
__________________
тел.+7 926 247 68 91 или +7(495)644 45 14 forvardcorp.ru
Прочел, согласен, спасибо.
Eurocard (26.08.2015)
  #22  
Старый 26.08.2015, 15:30
Аватар для Eurocard
Eurocard Eurocard вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2014
ИНН: 7810064340
Сообщений: 116
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 15 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
Eurocard заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Левин Кирилл Посмотреть сообщение
Ну вот Дмитрий, всем все понятно допустим. Дальше что? Поговорили и пошли дальше по 2 руб гнать? Этот вопрос решаем? У темы больше 500 просмотров, а высказались только 5 человек.
вот именно всего 5! а тема была создана чтоб всем пообщаться

РЕЦИКЛ
КСЕНЯ
КАРТБЛАНШ
И ДР
ГДЕ ВЫ?
__________________
ЕВРОКАРД msk@eurocard.ru +7 (495) 374-58-58
Прочел, согласен, спасибо.
Левин Кирилл (26.08.2015)
  #23  
Старый 26.08.2015, 16:35
Аватар для PartnerCard
PartnerCard PartnerCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.03.2010
ИНН: 7715794869
Сообщений: 1,876
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 79 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 240
PartnerCard с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Левин Кирилл Посмотреть сообщение
Ну вот Дмитрий, всем все понятно допустим. Дальше что? Поговорили и пошли дальше по 2 руб гнать? Этот вопрос решаем? У темы больше 500 просмотров, а высказались только 5 человек.

Что и следовало доказать! Похоже, что остальных все устраивает, ну или по крайней мере они не готовы меняться боясь потерять клиентов.

Для меня не проблема позвонить в несколько компаний, и предложить им пойти правильным путем, но только нахрена мне надо делать это одному??? если остальные будут продолжать свою политику директ-демпинга.

При любом раскладе в данной ситуации формировать цену должны топовые компании, и компании находящиеся на вершине яндекса, ведь по ним будут пробегаться первыми, ну а если им кажется что все должно остаться как есть, то тут остается только ждать.

А может мы зря тут переписку ведем, у остальных то все и так прекрасно!
__________________
(926)755-69-40, partner-card@yandex.ru
  #24  
Старый 26.08.2015, 16:46
Аватар для BusinesCard
BusinesCard BusinesCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.03.2009
ИНН: 505203082989
Сообщений: 1,248
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -15
BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников
А что дебаты разводить, надо что бы каждый сам решил на сколько он оценивает свою работу. Вот возьмем к примеру рядом стоящий заказ на 5000 карт от Person с магниткой кодировкой и эмбоссом все вроде отписались по цене, так нет, заказчик повторно еще,я думаю, всем отослал и позвонил что наша цена не устраивает(покрайней мере нам был звонок и еще кое-кому из нашей братии), а хочется именно по 5 руб. сделать и не больше, т.е. сами виноваты, что приучили клиентов требовать от нас что-то а не соглашаться с нашими условиями, и ведь кто-то согласился сделать по 5, но извините, вы такого заказчика этим не оставите у себя когда материал подорожает еще на 50%, т.к. он опять будет искать дурачка, который будет делать ему по 5 руб. и поверьте - найдет. Почему, как кризис начался в том году и сразу на все - на продукты, одежду, обувь и т.д. цены поднялись и не кто не возмущается, а у нас цены наоборот падают в геометрической прогрессии, мы что не за те же доллары и евро берем материал? На сегодняшний день у нас материал подорожал больше чем в два раза, а итоговая продукция подешевела по отношению к прошлогодним зимним-весенним ценам от 10 до 30%, зависит от того кто, как продает. Так вот, может мне самые яркие товарищи по ценообразованию на данном форуме - Eurocard, Ксеня и Светлана объяснят, где у Вас находится логика и математика.
И простите за мое мнение, но вы помимо материала закладываете хотя бы еще амортизацию оборудования(ведь рано или поздно его придется ремонтировать и вы удивитесь, сколько это будет стоить), не считая всего остального -брак, оренда, свет, зарплата и т.д., вы понимаете, что гоняя его за копейки оно просто убивается, а не отбивается и приносит доход?
Так вот, уважаемый Eurocard, Вы создали эту тему для того что бы тут все поплакались и разом подняли цену, так такого не будет, как писалось выше конкуренция будет всегда пока у нас рыночная экономика. Если Вас не устраивают ваши доходы и расходы, то поднимайте цену сами и может народ подтянется, а если не подтянется, то все-равно всех заказов не соберешь даже продавая 10.000 по 3 руб. Работа должна приносить помимо удовольствия и деньги, а от этих копеек нет никакого удовольствия работать, поэтому, я так понимаю, и создали эту тему.
__________________
(495)782-87-37, a-pallete@yandex.ru
  #25  
Старый 27.08.2015, 15:39
Аватар для BusinesCard
BusinesCard BusinesCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.03.2009
ИНН: 505203082989
Сообщений: 1,248
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -15
BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников
Ну и о каком повышении цен можно разговаривать, когда та же Ксеня на 10.000 дает 3,3 руб.
А я Бентли новый хочу за 1.000.000 руб., кто готов мне его продать и больше не заплачу, это примерно из той же серии, только тут находятся товарищи, которые за спасибо готовы работать, а в любом автосалоне пошлют на три буквы. Не понимаю людей - и сами не зарабатывают и другим не дают. Ну не идет работа, ну продайте вы уже тогда оборудование и идите на завод работать, зачем и себя и других мучить, зачем, как г..но, в прорубе болтаться!?
Думаю, что тема себя исчерпала, кто был готов говорить, те уже высказались.
P.S.: если кого-то обидел, то извиняйте, злость взяла, надо было высказаться.
__________________
(495)782-87-37, a-pallete@yandex.ru
  #26  
Старый 27.08.2015, 16:31
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2012
ИНН: отклонено
Сообщений: 265
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 47 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 90
Ксеня непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Goha Посмотреть сообщение
Ну и о каком повышении цен можно разговаривать, когда та же Ксеня на 10.000 дает 3,3 руб.
А я Бентли новый хочу за 1.000.000 руб., кто готов мне его продать и больше не заплачу, это примерно из той же серии, только тут находятся товарищи, которые за спасибо готовы работать, а в любом автосалоне пошлют на три буквы. Не понимаю людей - и сами не зарабатывают и другим не дают. Ну не идет работа, ну продайте вы уже тогда оборудование и идите на завод работать, зачем и себя и других мучить, зачем, как г..но, в прорубе болтаться!?
Думаю, что тема себя исчерпала, кто был готов говорить, те уже высказались.
P.S.: если кого-то обидел, то извиняйте, злость взяла, надо было высказаться.
А сколько я должна была предложить клиенту, если у него перед носом баннер висит (кстати, инициатора повышения цен - Еврокарда), где 10000 карт - 3 рубля?
Я еще рада, что клиент хочет 3,30, а не 3,00 рубля или еще дешевле.
Или Еврокард желает, чтоб все конкуренты цены подняли, и все клиенты к нему перебежали? Хитрый какой! Вот, пусть пример и покажет. Жду баннер с надписью 10000 карт - 13 руб. и тоже поднимаю цены.
  #27  
Старый 27.08.2015, 17:17
betta betta вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
ИНН: 7701272855
Сообщений: 146
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 20 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
betta с репутацией > 50 betta с репутацией > 50
Есть несколько моментов создающих предпосылки к тому, что мы все сейчас имеем:
Первый.
Все как то считают свою себестоимость. Ключевое слово " как то". Предположу, что как и понимание самого производства пластиковых карт большинству не в ВУЗе преподавали, так и экономику своего предприятия учимся считать на своем опыте. И каждый в этом вопросе находится на разных "стадиях развития". Кто то считает по схеме "стоимость материалов умножить на ... и будет норм.", кто то дорос до вкладывания в стоимость производства карты стоимости амортизации оборудования(причем не бухгалтерского, лет на 7 или 10) а реального, который гораздо короче. Кто то, вообще, старается считать все, вплоть до картонки в которую упаковываются карты и стоимости времени оператора который эту операцию выполняет. Нет пределов совершенству! НО! Те, кто считая себестоимость более глубоко, потом смотрят на цены на рынке и вынуждены "задвигать" свои расчеты куда подальше и брать заказы по "рыночной" цене. А цена эта формируется как раз теми, кто, либо еще не научился считать реальную себестоимость производимой им продукции, либо теми, кто имеет отношение ко второму пункту моего поста.
Второй.
Активные продажи убивают рынок. Реклама с супер ценами, а, так же, люди, которых наняли что бы продавать. Т.е. "продавцы" всех уровней. От рядового "манагера" до "начальника отдела продаж" и даже выше. Люди, которым принято считать, что нужно платить "бонусы за результат" и которые именно этого и хотят от работодателя. Изначально, этим людям пофиг на рынок и на то, что с ним будет завтра. Им прописали фикс и прописали алгоритм получения бонусов за продажи. И, вот здесь, как и с расчетом себестоимости, все "кто во что горазд". Кто то, для простоты своего и манагерского понимания ставит "Х% от оборота", кто то "Y% от прибыли" кто то еще как то. Но в каждой такой схеме "мотивации" есть свои "подводные камни", которые вылезают потом "боком" или работодателю, или рынку, или всем и сразу! Это примерно так же, как системы мотивации персонала на производстве: за ЗП трудно заставить работать интенсивно, при 100% сдельной оплате обычно какая то фигня с качеством наблюдается, а любая промежуточная схема сложна для учета и понимания с обеих сторон...
Так же и с продавцами. Излишняя мотивированность продавцов(любого уровня должности) на %, в итоге, убивает рынок.
Продавец то пойдет и будет продавать где угодно и все что угодно. А мы с Вами, друзья, будем, как сейчас, иметь то, что имеем!
Третий.
Низкий уровень понимания темы карт со стороны клиентов их заказывающих. Когда это так, то кроме разницы в цене они больше ничего и не видят и видеть не хотят. но они в этом не виноваты, т.к. в ВУЗах и этому то же не учат. Только опыт может им помочь. А когда с нашей стороны с ними пытаются общаться такого же, как они, уровня понимания темы продавцы, которые сами кроме цены ничего об услуге и продукте в виде карты ими продаваемыми рассказать не в состоянии, то и завтра и через год со стороны заказчиков мы будем иметь акцент только на ценах. Может стоит уменьшить наши усилия активного повышения продаж путем использования тупой рекламы с кричащими ценами и путем выведения на заказчиков большого количество мало квалифицированных менеджеров? В моем понимании, каждый контакт наших продавцов с клиентами, даже когда этот контакт не завершается продажей, обязательно должен оставлять у клиента понимание того, что теперь он стал чуть больше знать о картах и о рынке. В конструктивном и в позитивном понимании слова "больше".

Быстрых результатов все это не даст, но, хочется верить, что наше совместное движение в этих направлениях сдвинет ситуацию в правильную сторону!

Удачи нам всем!
Игорь
__________________
Компания "БЭТТА АЛЬЯНС", тел. (495) 995-5865
Эти пользователи сказали спасибо betta за это сообщение:
BusinesCard (27.08.2015), Левин Кирилл (27.08.2015), Стас (31.08.2015)
  #28  
Старый 27.08.2015, 17:29
Аватар для BusinesCard
BusinesCard BusinesCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.03.2009
ИНН: 505203082989
Сообщений: 1,248
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -15
BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников
Ну как-то остальных не смущает висящий баннер Еврокарда, та же Светлана дала 4,5 руб. И если логически подумать, то наверно, заказчик то туда звонил и что-то не устроило.
Ведь баннер не означает, что надо подстраиваться под них, вы знаете на чем люди печатают и как вообще они делают карты, может у них на бумаге они слеплены.
И по сути того заказа, вам его надо сделать за 4 дня и я понимаю так, что если у вас в плане на работу ничего не стоит то вы сделаете, а если придется двигать кого-то, то что ....
Верите в обещание, что они вас загрузят заказами, так я что-то сомневаюсь, т.к. неоднократно этот заказчик за последнее время выставлял заказы тут. И мое мнение, если бы их устраивало качество и цена предыдущих подрядчиков, то они с ними бы и продолжали работать., так что это просто разовый заказчик пытающийся, таких как вы, развести обещаниями про золотые горы... Можно было бы взять этот заказ, по 3,3 и по 3,1 даже, но пускай заплатят за 2 года вперед(там выходит порядка 240.000 карт), а мы бы отпечатали его за пару недель не напрягаясь и отгружали потихоньку.
__________________
(495)782-87-37, a-pallete@yandex.ru
  #29  
Старый 27.08.2015, 17:49
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2012
ИНН: отклонено
Сообщений: 265
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 47 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 90
Ксеня непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Goha Посмотреть сообщение
Ну как-то остальных не смущает висящий баннер Еврокарда, та же Светлана дала 4,5 руб. И если логически подумать, то наверно, заказчик то туда звонил и что-то не устроило.
Ведь баннер не означает, что надо подстраиваться под них, вы знаете на чем люди печатают и как вообще они делают карты, может у них на бумаге они слеплены.
И по сути того заказа, вам его надо сделать за 4 дня и я понимаю так, что если у вас в плане на работу ничего не стоит то вы сделаете, а если придется двигать кого-то, то что ....
Верите в обещание, что они вас загрузят заказами, так я что-то сомневаюсь, т.к. неоднократно этот заказчик за последнее время выставлял заказы тут. И мое мнение, если бы их устраивало качество и цена предыдущих подрядчиков, то они с ними бы и продолжали работать., так что это просто разовый заказчик пытающийся, таких как вы, развести обещаниями про золотые горы... Можно было бы взять этот заказ, по 3,3 и по 3,1 даже, но пускай заплатят за 2 года вперед(там выходит порядка 240.000 карт), а мы бы отпечатали его за пару недель не напрягаясь и отгружали потихоньку.
Я про остальных не знаю. Еврокард про 3 руб. привирает, у них на сайте такой тираж стоит 3,30. Можете проверить.
Вот клиент у них цену узнал и хочет столько же или ниже.
Зачем клиенту предложения дороже если у него уже есть цена в 3.30?

Я больше не буду обсуждать данную тему, пока вышедшие с этой инициативой не начнут с себя.

Последний раз редактировалось Ксеня; 27.08.2015 в 17:52
  #30  
Старый 27.08.2015, 17:53
Аватар для Левин Кирилл
Левин Кирилл Левин Кирилл вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.09.2009
ИНН: 7705905570
Сообщений: 1,533
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 77 раз(а) за 58 сообщений
Рейтинг мнений: 3
Личный журнал: 13
Альбомов(фоток): 4(45)
Левин Кирилл с репутацией > 50
Могли бы по 2.50 предложить. А следующий за вами по 2 руб.
Клиент будет счастлив)))
__________________
тел.+7 926 247 68 91 или +7(495)644 45 14 forvardcorp.ru
Прочел, согласен, спасибо.
BusinesCard (27.08.2015)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез