[Москва и МО] Шелкограф ищет работу. - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Резюме полиграфистов и дизайнеров


Резюме полиграфистов и дизайнеров Соискатели ищут работу

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 12.09.2010, 10:24
Tikhiy Tikhiy вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 152
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 20 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений: -7
Tikhiy непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Ralwock Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что мы живем в разных мирах.
Это точно. Счастливого пути.
  #17  
Старый 14.09.2010, 11:51
Тип. Xpresso Тип. Xpresso вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 625
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Тип. Xpresso заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Есть вакансия

В типографии "Икспрессо" г. Долгопрудный требуется печатник-шелкограф на полуавтомат. Зар. плата от 30 000 руб. Задержек зар. платы никогда не было, можете спросить у сотрудников, когда прийдете на собеседование. Работа 2 через 2 по 12 ч.
Все подробности по телефону 8 916 179 08 09, (495) 580 83 38 Ширяев Олег.
  #18  
Старый 16.09.2010, 00:30
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Тип. Xpresso Посмотреть сообщение
В типографии "Икспрессо" г. Долгопрудный требуется печатник-шелкограф на полуавтомат. Зар. плата от 30 000 руб. Задержек зар. платы никогда не было, можете спросить у сотрудников, когда прийдете на собеседование. Работа 2 через 2 по 12 ч.
Все подробности по телефону 8 916 179 08 09, (495) 580 83 38 Ширяев Олег.
Я бы с радостью, но живу в Подольске, неудобно добираться будет...
  #19  
Старый 16.09.2010, 00:38
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Tikhiy Посмотреть сообщение
...и будет желание работать с "богами полиграфии"...
Именно поэтому и не люблю "богов полиграфии". Сложно общаться. И мое скромное мнение перед ними не стоит и гроша. А могли бы и объяснять хоть изредка "божественные истины"... Я, конечно, не "бог", но снисхожу до объяснения своих действий и взглядов любому, кому интересно.
  #20  
Старый 19.09.2010, 02:38
Аватар для Флок-ателье
Флок-ателье Флок-ателье вне форума
Участник
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Флок-ателье Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Флок-ателье Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Флок-ателье Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
За прошедшие года часто нанимал на работу людей. Были и чужаки, и "профи", вроде Вас, и друзья-знакомые.
Пришлось по долгу службы со всеми общаться.
Честно скажу, Ваш взгляд Меня убивает. Для Вас все правильно, все вокруг виноваты, что нельзя 200 сумок к вечеру отпечатать, что не та эмульсия, что влажность выше на несколько процентов и прочая муть. Я, как руководитель, эту вонь слушаю, делаю замечания, потом вышвыриваю. Надоело это деревенское нытье с примесью высшего образования. -" Ёп, твою мать"- говорю я (вроде, не мат?)- так ты допечатай до тысячи в смену, реши этот вопрос, ДАЙ МНЕ ОБ ЭТОМ ОТЧЕТ, и поверь, премию получишь. Вместо того, чтобы этой мелочью меня грузить. Знаешь, сколько мое рабочее время стоит, как руководителя производства?- поэтому я хочу, чтобы мои работники не мамкой меня воспринимали и бегали сопли утирать, а хоть что то могли сделать сами. Эти амбиции никому нафиг не нужны.
Извиняюсь, наболело, когда делают на рубль, а хотят пять- "крутыши" с вышкой вроде как, но как личности-ноль, и для полноценного производства толком ничего не представляющие. Тфу.

P.s. Икспрессо- отличная типография! Попробуйте, если, конечно, сможете задницу оторвать от компа.
__________________
Коврики с логотипом. Все варианты: промо-эконом-комфорт-полная прокраска ворса.
8(985)643 76 21

Последний раз редактировалось Флок-ателье; 19.09.2010 в 02:40
  #21  
Старый 19.09.2010, 14:05
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Флок-ателье Посмотреть сообщение
За прошедшие года часто нанимал на работу людей. Были и чужаки, и "профи", вроде Вас, и друзья-знакомые.
Пришлось по долгу службы со всеми общаться.
Честно скажу, Ваш взгляд Меня убивает. Для Вас все правильно, все вокруг виноваты, что нельзя 200 сумок к вечеру отпечатать, что не та эмульсия, что влажность выше на несколько процентов и прочая муть. Я, как руководитель, эту вонь слушаю, делаю замечания, потом вышвыриваю. Надоело это деревенское нытье с примесью высшего образования. -" Ёп, твою мать"- говорю я (вроде, не мат?)- так ты допечатай до тысячи в смену, реши этот вопрос, ДАЙ МНЕ ОБ ЭТОМ ОТЧЕТ, и поверь, премию получишь. Вместо того, чтобы этой мелочью меня грузить. Знаешь, сколько мое рабочее время стоит, как руководителя производства?- поэтому я хочу, чтобы мои работники не мамкой меня воспринимали и бегали сопли утирать, а хоть что то могли сделать сами. Эти амбиции никому нафиг не нужны.
Извиняюсь, наболело, когда делают на рубль, а хотят пять- "крутыши" с вышкой вроде как, но как личности-ноль, и для полноценного производства толком ничего не представляющие. Тфу.

P.s. Икспрессо- отличная типография! Попробуйте, если, конечно, сможете задницу оторвать от компа.
Что тут можно сказать, бывают разные люди, разные ситуации, но показатель, в общем-то один. Если человек пришел на работу и не сидит в курилке, а стоит у станка и пытается отпечатать тираж всю смену (разумеется, с того момента, как ему этот тираж отдали), но не выдает желательной для вас выработки, стоит задаться вопросом, а может на самом деле с тиражом что-то не то? А если Вы нанимаете на работу различных людей с различным опытом работы, но из 10 человек Вас устраивает не более 2-3, то стоит задуматься, а может что-то не так с Вашим взглядом на шелкотрафаретное производство в целом? Не стоит думать, что кругом одни лодыри и только Вы единственный работящий человек. Просто если Вы совладелец фирмы, Вы и будете за нее душой болеть, Вы, а не я и не тот парень, который, на Ваш взгляд, плохо работает. А остальным, простите, похрен на то, как идут у Вас дела. Остальные - наемники и работают за деньги, а не по зову сердца. Поймите эти простые вещи и подумайте, что нужно сказать человеку, чтобы он остался допечатывать тираж после рабочей смены в ущерб своему личному времени.

А свой взгляд я высказал в стартовом сообщении: дайте мне рабочее место, дайте мне поток заказов, дайте мне достойную з/п, периодически прислушивайтесь к моим пожеланиям и всем будет хорошо.

Последний раз редактировалось Ralwock; 19.09.2010 в 14:21
  #22  
Старый 19.09.2010, 15:37
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6568
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Типография "Славянская Поляна"

Цитата:
Сообщение от Ralwock Посмотреть сообщение
... дайте мне рабочее место, дайте мне поток заказов, дайте мне достойную з/п, периодически прислушивайтесь к моим пожеланиям и всем будет хорошо.
... мало знать себе цену!, ... надо ещё пользоваться спросом!

С уважением, Ю.А.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
Эти пользователи сказали спасибо SlavPolyana за это сообщение:
dragoon (19.09.2010), G-t-P (21.09.2010), good-luck (20.09.2010), greenvis (30.09.2010)
  #23  
Старый 20.09.2010, 00:58
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от SlavPolyana Посмотреть сообщение
... мало знать себе цену!, ... надо ещё пользоваться спросом!

С уважением, Ю.А.
Юрий Алексеевич, фраза верна, но для товара, а не для работника. Работник-не товар. Помнится, Вы сами учили меня искать подход к людям...
Вы, опять же, говорили, что рынок Москвы достаточно велик и его хватит на всех. Теперь я этим стараюсь пользоваться. Спрос есть, но те, кто испытывает потребность в хороших работниках, не понимают, что их предложения морально устарели. И если не говорить об этом, то так и останутся в моде методы давления на работников с целью снизить их стоимость (об этом уже говорилось выше). Вы, насколько я помню, сами прекрасно ими владеете, притом более виртуозно, чем подавляющее большинство. Психология в умелых руках-великая вещь. Но я не психолог, потому и стараюсь переть напролом (с другой стороны, можете попытаться предположить, какую цель я преследую).

Но раз уж Вы заглянули на огонек (очень надеюсь, что моя личность Вами уже установлена), то может ответите, смогу я получить те несчастные 8000 руб, что я не смог допроситься год назад, когда уволился от Вас. Понимаю, Вы считаете, что этих денег я не заработал, но уговор (вроде бы) дороже, не так ли?... ))
Прочел, согласен, спасибо.
arny (20.09.2010)
  #24  
Старый 21.09.2010, 01:22
trafaret095 trafaret095 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,506
Оставил благодарностей: 216
Поблагодарили 236 раз(а) за 157 сообщений
Рейтинг мнений: 297
trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все
умиляет вся ветка......в общем то хочу высказться в "защиту" Александра. Нет у него звездной болезни, нет ощущения что все кругом виноваты и прочей хрени.
По опыту общения и совместной работы, могу сказть, что парень толковый, дело знает. А согласитесь, что для печатника-шелкографа, это оч важные качества, чтобы думал и был адекватен, да еще и дело знал.
Совместной работы в том объеме в каком хотелось бы, не сложилось по нашей вине. Но это другой вопрос.

а т.к. сам имею опыт работы на разных трафаретных предприятиях, то точно могу сказать, что позиция Флок_ателье - не правильная, какого хрена надо рвать зад себе, ради какой то, заранее не оговоренной премии. С чего бы вдруг мне надо Вам что то доказывать, реально человек указал на те проблемы которые снижают производительность, а Вы пишите, что надо было бы допечатать 1000 прокатов.......и толькро потом к вам подойти и сказть - я крут, дайте бабло.....бред.
Прочел, согласен, спасибо.
Флок-ателье (21.09.2010)
  #25  
Старый 21.09.2010, 03:11
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Всюду флуд...

Меня поражает, как серьезные, неглупые люди умудряются залить флудом (с элементами флейма) тему по поиску работы... Нет, я ничуть не против. Еще никто не смог поставить меня в тупик своими высказываниями (и не думаю, что получится), но, ешкин кот, куда смотрят модераторы??? ))))
  #26  
Старый 21.09.2010, 19:07
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 31,595
Оставил благодарностей: 1,665
Поблагодарили 3,310 раз(а) за 1,887 сообщений
Рейтинг мнений: 3411
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
приезжайте на собеседование
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
Прочел, согласен, спасибо.
Ralwock (21.09.2010)
  #27  
Старый 23.09.2010, 18:58
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Всем Спасибо!!!

Спасибо всем, кто поучаствовал в этой теме за составленное обо мне мнение. Работу я нашел (вроде бы, если работодатель вдруг не передумает). Тему буду просматривать и далее, вдруг найдутся еще желающие покидаться грязью... Надо же хоть как-то развлекаться...

Кстати, что там говорил Юрий Алексеевич (Славянская Поляна) и Ко (спасибники) про "пользоваться спросом"? )))))
  #28  
Старый 23.09.2010, 19:04
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 213
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Ralwock Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто поучаствовал в этой теме за составленное обо мне мнение. Работу я нашел (вроде бы, если работодатель вдруг не передумает). Тему буду просматривать и далее, вдруг найдутся еще желающие покидаться грязью... Надо же хоть как-то развлекаться...

Кстати, что там говорил Юрий Алексеевич (Славянская Поляна) и Ко (спасибники) про "пользоваться спросом"? )))))
поздравляю! удачи!
учись у старших если летит грязь, делай морду кирпичом и создавай тему заново
Прочел, согласен, спасибо.
Ralwock (23.09.2010)
  #29  
Старый 24.09.2010, 12:55
Тип. Xpresso Тип. Xpresso вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 625
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Тип. Xpresso заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Есть вакансия

В типографию Xpresso г. Долгопрудный требуется печатник-шелкограф на полуавтоматическую трафаретную машину. УФ-лакирование. Опыт работы обязателен.
• График работы 2 через 2 по 12 часов
• Работа по ТК
• Заработная плата от 30000 руб. + Переработки. БЕЗ ЗАДЕРЖЕК ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!
• Место работы: г. Долгопрудный Лихачевский пр-д д. 5
1-ый вариант проезда: от ст. М. Тимирязевская , 15 минут на электричке, до ст. Новодачная‚ пройти 100 м до в сторону города до проходной завода "ТОС".
2-ой вариант: от ст. м. Алтуфьевская, 15 мин на маршрутке №456. Пройти до проходной завода "ТОС".
Конт. тел. 8 916 179 08 09, (495) 580 83 38, Ширяев Олег , e-mailleg@xpresso.ru
Наш адрес в интернете: www.xpresso.ru
Прочел, согласен, спасибо.
Ralwock (24.09.2010)
  #30  
Старый 24.09.2010, 23:52
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Тип. Xpresso Посмотреть сообщение
В типографию Xpresso г. Долгопрудный требуется печатник-шелкограф...
Спасибо за предложение, но работу уже нашел. На всякий случай буду иметь вас в виду.

Не в первый раз вижу ваше объявление на различных сайтах и могу предположить, что людей отпугивает именно г. Долгопрудный. Поэтому советую в объявлениях объяснять способы проезда так же, как и мне. Если бы первое ваше обращение ко мне было бы копией этого-я бы приехал на собеседование. Впрочем, указание об отсутствии задержек з/п будет для вас огромным плюсом.

С уважением, Александр.
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез