ИНН типографии - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 30.04.2015, 14:45
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,281 раз(а) за 2,004 сообщений
Рейтинг мнений: 2123
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Типография №2, проверено администрацией
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.04.2015, 15:50
Аквила Аквила вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,039
Оставил благодарностей: 812
Поблагодарили 1,152 раз(а) за 620 сообщений
Рейтинг мнений: 316
Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Группа Полиграфисты изначально была задумана именно для типографий, обладающих собственным оборудованием. Информация про ИНН компании, участвующей в торгах, позволит заказчикам лучше понимать, кто/что скрывается за логином конкретного "Полиграфиста".

Лично я вообще против участия анонимных исполнителей в любых торгах - это только дополнительный риск для заказчиков.

У меня к Вам встречный вопрос - в чем проблема указать (или отредактировать) ИНН компании? Нет времени?
По личному опыту сужу, самое правильное это приехать и по-общаться в живую. ИНН сам по себе никак не гарантирует надежность субподрядчика/исполнителя, он есть у любого хозяйствующего субъекта. Если идти дальше, знаю посредников, работающие более 10 лет от одного юрлица, и производства регулярно меняющие ооо ромашки. Если это делается просто для формального порядку, то сегодня одно ооо, через месяц другое, кто будет контролировать изменения в профиле и ради чего?

Я допустим непротив скинуть целиком карточку клиента владельцу проф.ресурса, если они будут в вашей внутренней базе, но зачем мне светить свои реквизиты среди лишних людей, которым я бы даже свой телефон не оставил ?

Последний раз редактировалось Аквила; 30.04.2015 в 15:52
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.05.2015, 14:52
polyger polyger вне форума
Временно удаленный
 
Регистрация: 30.07.2002
Сообщений: 573
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 20 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений: 49
polyger с репутацией > 50 polyger с репутацией > 50
А мне тоже надо?
Я-ж ИП давно и в поисковиках любых есть.
И в выходных данных о типографии всегда на БСО ИНН есть.

Немного не в тему...
Пришлось менять паспорт...
по возрасту...
Дык не увидел графу национальность "русский" в новой паспортине...
Шумел возмущенный...
Чуть не забрали в кутузку...

Последний раз редактировалось polyger; 01.05.2015 в 17:09
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.05.2015, 16:51
Аватар для DoBox
DoBox DoBox вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 22.08.2006
ИНН: 7743172179
Сообщений: 1,067
Оставил благодарностей: 28
Поблагодарили 51 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 361
DoBox с репутацией > 50
Надо? Написал!
Зачем? Мне пофиг, скрывать нечего!
Кому это нужно? Кроме Админа, никому, по сути
ИНН и наличие оборудования - ахахах, как это связанно??? (можете не отвечать, просто смешно)

Реально о безопасности сделок:
Я перед тем как платить новому или не известному подрядчику\поставщику, прошу проверить компанию юриста, он то, по реквизитам и сообщает мне, сколько на ген директоре компаний и где фигурирует еще его телефон.
Вот это спасало меня несколько раз, особенно актуально при покупке оборудования.

Но конечно, где-то, в глубине души, я надеюсь, что это поможет дисциплинировать не дисциплинированных
__________________
+7 995 901 0202 Михаил
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (01.05.2015)
  #20  
Старый 02.05.2015, 13:49
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 8,920
Оставил благодарностей: 643
Поблагодарили 1,908 раз(а) за 1,317 сообщений
Рейтинг мнений: 2688
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от dobox.ru Посмотреть сообщение
прошу проверить компанию юриста, он то, по реквизитам и сообщает мне, сколько на ген директоре компаний и где фигурирует еще его телефон.
Яндекс и Гугл Вам вам в помощь - для этого юрист не нужен
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.07.2017, 18:44
Аватар для Интернет-типография
Интернет-типография Интернет-типография вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 13.11.2003
Сообщений: 9,367
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 296 раз(а) за 271 сообщений
Рейтинг мнений: 130
Интернет-типография Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Интернет-типография Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

У меня к Вам встречный вопрос - в чем проблема указать (или отредактировать) ИНН компании? Нет времени?
Нет, время тут не причем. У нас например, 1 ИП и 2 ООО- какое вбивать? и на всех висит оборудование
__________________
Интертипо, Новая Москва, М. Тютчевская, Румянцево Александр Konica Minolta 4060 | 7000
(499) 709-79-30 andreev@intertipo.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.06.2020, 15:53
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Последние лет 5 хочу завязать с полиграфией, пока не получилось, хоть статус "полиграфиста" потеряю и то приятно.
Просто чел., просто зашёл на сайт по тарахтеть о жизни, о стоматологии, о сиськах, о ужасном Путине который АВ мешает создавать великий бизнес по выращиванию гуппи в условиях крайнего севера............ да просто делишках.

Геннадий.
Одобрям. 12 лет назад завязал с полиграфией, о чем еще ни разу не пожалел. В тендерах не участвую, тендеры - зло :-)

И вообще, у нас разговор короткий :-)
Кому надо - тому пофиг инн и статус полиграфиста.
Кому не надо - ну нам тоже время терять не охота.

И вообще, вам шашечки или ехать

З.Ы принтфорум мог бы быть интересной площадкой, если бы не тендеры и "за ответы в почту - бан"
Хрень несусветная.

И начинается толкотня локтями - я сделаю 15, а я за 13, а я за 10, а даром и еще и привезу.
Идиотизм ИМХО.

Последний раз редактировалось 4Dwood; 07.06.2020 в 16:07
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.06.2020, 13:44
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение

И вообще, у нас разговор короткий :-)
У нас тоже - короткий ... и два длинных. Прощай
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
индекс (09.06.2020)
  #24  
Старый 19.08.2020, 18:05
Аватар для koshaki
koshaki koshaki вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.02.2008
ИНН: 7733092630
Сообщений: 2,169
Оставил благодарностей: 272
Поблагодарили 141 раз(а) за 125 сообщений
Рейтинг мнений: 316
koshaki с репутацией > 50 koshaki с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У нас тоже - короткий ... и два длинных. Прощай
А у меня почему-то не получается ИНН вставить. Точней, он не отображается...
__________________
+7 925 551 5153 oleg121207@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.08.2020, 11:31
Аватар для print-forum
print-forum print-forum вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 22 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений: 50
print-forum пользуется уважением среди участников Принт-форума print-forum пользуется уважением среди участников Принт-форума print-forum пользуется уважением среди участников Принт-форума print-forum пользуется уважением среди участников Принт-форума print-forum пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от koshaki Посмотреть сообщение
А у меня почему-то не получается ИНН вставить. Точней, он не отображается...
ИНН появляется в профиле, после того, как пользователь подал заявку на подключения статуса Полиграфист, а модератор проверил.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез