Как я пластины отработанные сдавал!!! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Экономика, менеджмент, право


Экономика, менеджмент, право И все, что касается организации и обеспечения бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2009, 23:57
Аватар для ZETAPRINT
ZETAPRINT ZETAPRINT вне форума
эксперт

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 15.10.2004
ИНН: 7723819154
Сообщений: 26,521
Оставил благодарностей: 644
Поблагодарили 1,090 раз(а) за 905 сообщений
Рейтинг мнений: 2735
ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute
Как я пластины отработанные сдавал!!!

Решил что уже пора и позвонил по одному из телефонов на форуме. Договорился о цене 35 руб. за кг и назначили встречу. У меня примерно 2 тонны, решил сделать одну кучку 100 кг и с нее начать взвешивание. Представитель закупщика вешает эту кучку и диктует мне 74 кг. Я ему говорю, что такой наглости не ожидал, что бы он выгрузил то, что завешал и больше здесь не появлялся, ну и естественно, что он нехороший человек.
На следующий день звоню в фирму и прошу объяснить мне, как такое может быть. Девушка говорит, что это у меня весы не правильные, и что их водитель «супер честность», и что он завесил не 74 кг, а 87 кг и т.п. В дискуссии не вступая, заявляю, что напишу все на ПФ.
Через пару минут она перезванивает и уточняет у меня, как я отношусь к ОБЭПу и налоговым проверкам т.к. на лицо факт ухода от налогов, потому что формы за наличку сдаю, и что наверно формы всю жизнь копил (типа «лох чилийский», только на то и живу) и опять бла- бла- бла-, что они белые и пушистые, а мои весы кривые. В общем, человек, из моего кармана, пытался умыкнуть 18000 руб. и при этом доказать что я сам дурак – совесть вообще отсутствует, как будто «супер голодные».

Вывод: сначала взвесьте сами, а потом сдавайте.
__________________
8-495-775-23-38, info@zetaprint.ru
ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ: печатные машины Heidelberg CD-102-5+L (2 машины), XL-105-4+L, CD-92-4+L, CX-75-4+L (2022 год!!!), PM-52-4 и огромный парк послепечатного оборудования.
Видео-экскурсия на наше производство: https://www.youtube.com/watch?v=fps0pSxAQPU
NEW!!! Автоматизированное производство карт https://www.youtube.com/watch?v=3UKaRpMdZMA&t=14s

Последний раз редактировалось ZETAPRINT; 09.10.2009 в 00:08
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо ZETAPRINT за это сообщение:
DonAlexandro (12.10.2009), Maxim-PF (09.10.2009), rips-print (13.10.2009)
  #2  
Старый 09.10.2009, 09:48
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 112
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Однако же, угроза ОБЭПа, похоже, подействовала, и название фирмы-жулика в посте не указано...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2009, 11:03
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 423
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Однако же, угроза ОБЭПа, похоже, подействовала, и название фирмы-жулика в посте не указано...
Ну знаете...Даже честной, исправно платящей налоги фирме дополнительные проверки, особенно со стороны ОБЭП не нужны.
Надо было закинуть удочку:
Цитата:
Через пару минут она перезванивает и уточняет у меня, как я отношусь к ОБЭПу и налоговым проверкам
А Вы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2009, 11:21
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,438
Оставил благодарностей: 1,929
Поблагодарили 1,040 раз(а) за 714 сообщений
Рейтинг мнений: 895
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
На самом деле ОБЭПу абсолютно пофих, если сделка не состоялась, да и к тому же это же они Вам кассовый чек не пробивают, а не Вы им, а что у Вас завалялось пара-тройка стопок отработанных пластин это Ваше личное дело, у меня тоже дома проводка из медных проводов, так что же когда дом будут ломать и я их пойду сдавать на цвет-мет на меня тоже ОБЭП надо натравливать? Полный бред, если хотите заморочится и наказать данных субъектов, то поступайте проще, привозите к ним эти пластины берите видеокамеру, созванивайтесь с ОБЭПом и дело в шляпе. Да и еще, не знаю но наверное стоит вызывать госторг инспекцию и проверить их весы на счет корректности их работы, за обвес более чем на 7-мь рублей грозит уголовное наказание.
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2009, 12:30
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Да уж, чего бояться, особенно если сделка не состоялась? Да и если бы состоялась - нарушений с их стороны не меньше.
Пишите название, общественность должна знать своих "героев"!
Иначе смысл поста?

П.С.: Гирьку надо с собой возить "калиброванную".

Последний раз редактировалось RightPrint; 09.10.2009 в 12:33
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2009, 12:48
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 112
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
П.С.: Гирьку надо с собой возить "калиброванную".
И "калькулятор для окончательных расчетов"...
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (09.10.2009)
  #7  
Старый 09.10.2009, 12:50
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 112
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Rjak Посмотреть сообщение
Ну знаете...Даже честной, исправно платящей налоги фирме дополнительные проверки, особенно со стороны ОБЭП не нужны.
Тоже верно.

Цитата:
Сообщение от Rjak Посмотреть сообщение
А Вы?
Ну... Зная наши "правоохранительные" органы, которые сначала проверяют заявителя, а уже потом объект заявления...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2009, 13:20
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
...
Ну... Зная наши "правоохранительные" органы, которые сначала проверяют заявителя, а уже потом объект заявления...
Отнюдь.
Любая проверка ОБЭПа должна иметь основание.
В данном случае - заявление "доброжелателя" "о возможном нарушении действующего Законодательства РФ".
Имя заявителя проверяемому не сообщается.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2009, 20:15
Аватар для electroprint
electroprint electroprint вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 39,929
Оставил благодарностей: 269
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 1,216 сообщений
Рейтинг мнений: 2121
electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute
А ЦРУ Вас не пугали? Кто по всяким пустякам пугает страшилками - типа ОБЭП, " счет забликируют,у меня свои люди в СЭСе, пожарные у тебя жить будут и т.д." - детский сад, штанцы на лямках. Расслабтесь.

И главное что? Пугать - пугала, а хотела чего, чтобы пластины отработанные Вы им сдали? Навроде "продай пластины, гад, или ОБЭП нашлю". Смешно. А замуж ее взять не предлагала, а иначе кислотой обольет? Мол металл не сдал, так хоть женится.
__________________
(495) 788-8051, 788-8052, print@lquest.ru
Heidelberg SM 102-5, Heidelberg SM 74-5, Heidelberg SM 74-4
метро Электрозаводская

Последний раз редактировалось electroprint; 11.10.2009 в 20:23
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.10.2009, 20:46
A_Leonid A_Leonid вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 287
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 35 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений:
A_Leonid с репутацией > 50
Если не лениться...

то можно позвонить в конторы, которые принимают на своей территории, предупредить на всякий случай, что у Вас все ходы (вес) записаны.. Я сдаю не пластины, а "останки" оборудования, разбираю я его. Максим, простите и удалите пост, если сочтёте рекламой, не обижусь. Я "выстроил" "Мособлмет" в Очаково. У них и сайт есть... А вот тех, о ком речь в топике, НАДО обозначить для народа. Деньги не сумасшедшие, но обидно, когда тебя как лоха натягивают...
__________________
leonid-scien@mail, +7 926 1707637 Леонид
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.10.2009, 22:47
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 41,493
Оставил благодарностей: 4,714
Поблагодарили 3,198 раз(а) за 2,621 сообщений
Рейтинг мнений: 3452
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Сань! Пугачки детские-это просто дешевые понты молодой девахи! А все-таки что за шарага такая стремная, которая тебя пыталась надуть?
__________________
Роберт, тел. 8-495-514-52-89, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Juda (14.10.2009)
  #12  
Старый 12.10.2009, 02:27
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,647
Оставил благодарностей: 2,282
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1422
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
это просто дешевые понты молодой девахи
Баба - дура. Так можно кого-нибудь и "напугать", а с "перепугу" отдельные индивиды могут такого натворить ...
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Karlito (12.10.2009)
  #13  
Старый 13.10.2009, 15:50
rips-print rips-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.12.2003
Сообщений: 1,167
Оставил благодарностей: 102
Поблагодарили 78 раз(а) за 54 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(8)
rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все
Помоему Александр вовсе не испугался, а просто офигел от наглости. Я раньше сам ни когда не взвешивал, ну пару кг. туда сюда - ерунда, а тут 25%
это сколько же чая и кофе сотрудникам не додали...
буду сейчас тоже проверять
__________________
Анатолий Николаевич
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.10.2009, 22:41
Аватар для solprint
solprint solprint вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 4,303
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 18
solprint с репутацией > 50
само простой способ чтоб не надули это взвесить 1 пластину, а дальше простой пересчет кол-ва и таблица умножения. Мы так уже 3 года сдаем, проблем нету
__________________
если что от меня нужно: print-style@mail.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.10.2017, 10:46
user369 user369 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 26
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(2)
user369 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Кто может посоветовать скупщиков пластин?

Кто может посоветовать скупщиков отработанных полиграфических пластин? Набралось 405,5кг
__________________
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез