Xerox представляет экономичную бумагу для цифровой печати ColorPrint - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Расходные материалы для полиграфии


Расходные материалы для полиграфии Расходка для печати и отделки. Краски и лаки, бумага и картон, пленка и фольга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.02.2010, 13:58
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2790
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Хотелось бы для начала увидеть эти самые материалы.
Ответ "печатайте на Колотеке" меня (нас всех) не устраивает! Я считаю подобные "консультации" насмешкой.
Вот у меня есть брошюрка "Материалы для цветной лазерной печати. Отпечатано на Xerox DocuColor 252".

Тут и "Колотек" разнообразный, цветная и белая самоклейка, наклейки для монохромной печати, самокопирка, полимерная бумага и прозрачная пленка.


Могу подарить.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.02.2010, 14:43
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 403
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Maxim-PF Посмотреть сообщение
Вот у меня есть брошюрка "Материалы для цветной лазерной печати. Отпечатано на Xerox DocuColor 252".

Тут и "Колотек" разнообразный, цветная и белая самоклейка, наклейки для монохромной печати, самокопирка, полимерная бумага и прозрачная пленка.


Могу подарить.
Одну на всех?
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.02.2010, 14:48
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2790
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Ну, я ж не дилер Xerox.

Спрашивайте своих поставщиков.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.02.2010, 19:39
Трушкина Мария Трушкина Мария вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 27
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Хотелось бы для начала увидеть эти самые материалы.
Ответ "печатайте на Колотеке" меня (нас всех) не устраивает! Я считаю подобные "консультации" насмешкой.
В ассортименте Xerox кроме Colotech, есть и пленки, и кальки, и конверты и многие другие материалы. На российском рынке доступно, примерно, 900 наименований материалов для печати Xerox.
В данной ситуации, я вижу проблему в том, что нет информации об этих материалах, а не самих материалов. Хотя Xerox со своей стороны информирует своих бизнес-партнеров по новинкам и вообще всему ассортименту.
Мы отправим Вам и каталоги и образцы печати, только напишите адрес и телефон.
Уточните, пожалуйста, Вы у одного дистрибьютора делали запросы по материалам, и он не предоставил Вам ничего, кроме Колотек? Или у многих? Можете назвать их? Потому что это может быть и частная проблема отсутствия информации у одного дистрибьютора. Или это ее отсутствие на рынке.

Последний раз редактировалось Трушкина Мария; 25.02.2010 в 10:32
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.02.2010, 21:29
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 403
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Трушкина Мария Посмотреть сообщение
В ассортименте Xerox кроме Colotech, есть и пленки, и кальки, и конверты и многие другие материалы. На российском рынке доступно, примерно, 900 наименований материалов для печати Xerox.
В данной ситуации, я вижу проблему в том, что на рынке нет информации об этих материалах, а не самих материалов. Хотя Xerox со своей стороны информирует своих бизнес-партнеров по новинкам и вообще всему ассортименту.
Мы отправим Вам и каталоги и образцы печати, только напишите адрес и телефон.
Уточните, пожалуйста, Вы у одного дистрибьютора делали запросы по материалам, и он не предоставил Вам ничего, кроме Колотек? Или у многих? Можете назвать их? Потому что это может быть и частная проблема отсутствия информации у одного дистрибьютора. Или это полное ее отсутствие на рынке.
Здравствуйте, Мария! В ООО "Ксерокс (СНГ)" есть отдел маркетинга или на нём сэкономили в кризисные времена?
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.02.2010, 10:31
Трушкина Мария Трушкина Мария вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 27
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Teoretik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Мария! В ООО "Ксерокс (СНГ)" есть отдел маркетинга или на нём сэкономили в кризисные времена?
Отдел маркетинга, конечно же, есть.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.02.2010, 13:52
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 850
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Maxim-PF Посмотреть сообщение
Вот у меня есть брошюрка "Материалы для цветной лазерной печати. Отпечатано на Xerox DocuColor 252".

Тут и "Колотек" разнообразный, цветная и белая самоклейка, наклейки для монохромной печати, самокопирка, полимерная бумага и прозрачная пленка.

Могу подарить.
Книжечка это хорошо. Я сам такие делаю. Но мне бы ещё и рекомендацию от Xerox. Что вот да мол, можно и нужно печатать на этой самокопирке. Достанешь? Хотя бы в этой теме чтобы конкретное должностное лицо дало конкретный список материалов и подтвердило что использование этих материалов не может быть признано нарушением сервисного соглашения.

А то обращаешься к инженеру мол проблемы с калькой, а в ответ круглые глаза и "калька?!!! да вы что!".
Получается что на момент покупки у продавцов машина печатает на всём, а потом у сервиса только на Колотеке.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.02.2010, 18:20
Трушкина Мария Трушкина Мария вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 27
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Книжечка это хорошо. Я сам такие делаю. Но мне бы ещё и рекомендацию от Xerox. Что вот да мол, можно и нужно печатать на этой самокопирке. Достанешь? Хотя бы в этой теме чтобы конкретное должностное лицо дало конкретный список материалов и подтвердило что использование этих материалов не может быть признано нарушением сервисного соглашения.

А то обращаешься к инженеру мол проблемы с калькой, а в ответ круглые глаза и "калька?!!! да вы что!".
Получается что на момент покупки у продавцов машина печатает на всём, а потом у сервиса только на Колотеке.
По этой ссылке http://www.gkls.xerox.com/supplies/m...x?locale=en-GB находятся списки материалов, рекомендованных для машин Xerox, в зависимости от типа и модели оборудования.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.02.2010, 15:56
Аватар для ArtDigital
ArtDigital ArtDigital вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2,560
Оставил благодарностей: 38
Поблагодарили 93 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 1
ArtDigital с репутацией > 50 ArtDigital с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от ArtDigital Посмотреть сообщение
Мария, добрый день.
У меня, да думаю и не только у меня, назрел насущный вопрос.
А именно: что происходит в последнее время с Драм картриджами для 250 серии машин? После отработки ресурса в среднем 20-40% их можно просто выкидывать!
Случай не единичный, и покупались драмы у разных продавцов, за редким исключением ресурс отрабатывается полностью.
Артем
Ждал ответа длительное время. Или просто Вы не можете ответить на данный вопрос???

Про рекоммендации печатать на Колотеке можно даже не начинать.

Всем известно, что драмы сейчас идут восстановленные. Когда можно ожидать драм-картриджи приемлемого качества? Или надо подавать в суд за продажу заведомо бракованного товара? Желающих думаю будет не мало.
__________________
м. Беговая. Тел.: 8 (495) 211-38-33 | KM 3070, 1070, 951, 1250 | Плоттерная резка, ламинация, КБС, тиснение и т.д.|
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо ArtDigital за это сообщение:
ABI-PRINT (27.02.2010), DenisOk (02.03.2010), sam poligrafist (27.02.2010)
  #70  
Старый 28.02.2010, 19:07
Трушкина Мария Трушкина Мария вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 27
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников Трушкина Мария имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от ArtDigital Посмотреть сообщение
Ждал ответа длительное время. Или просто Вы не можете ответить на данный вопрос???

Про рекоммендации печатать на Колотеке можно даже не начинать.

Всем известно, что драмы сейчас идут восстановленные. Когда можно ожидать драм-картриджи приемлемого качества? Или надо подавать в суд за продажу заведомо бракованного товара? Желающих думаю будет не мало.
Прошу прощения за задежку ответа, но Вы правы, ответ на Ваш вопрос я дать не могу. В рамках данной ветки обсуждаются бумага и материалы для печати Xerox. На все вопросы по технике и расходным материалам отвечают специалисты "Горячей Линии Xerox" по телефону +7 (495) 956 3712 или на сайте Хerox http://hotline.xeroxeurasia.com/ru/
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.02.2010, 19:11
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1468
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Трушкина Мария Посмотреть сообщение
Прошу прощения за задежку ответа, но Вы правы, ответ на Ваш вопрос я дать не могу. В рамках данной ветки обсуждаются бумага и материалы для печати Xerox. На все вопросы по технике и расходным материалам отвечают специалисты "Горячей Линии Xerox" по телефону +7 (495) 956 3712 или на сайте Хerox http://hotline.xeroxeurasia.com/ru/
Прошу прощения, но это фигня!
Горячая линия занимается у вас ТОЛЬКО ОФИСНЫМИ аппаратами. Попробуйте сами анонимно позвонить. По аппаратам типа Xerox 250 и т.д. отправляют со всеми вопросами к дилеру. А ответ дилера мы знаем: "Такие барабаны возит Ксерокс".
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (02.03.2010)
  #72  
Старый 01.03.2010, 00:58
Аватар для ilfat
ilfat ilfat вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 557
Оставил благодарностей: 1,436
Поблагодарили 1,051 раз(а) за 530 сообщений
Рейтинг мнений: 366
ilfat отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от sam poligrafist Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но это фигня!
Горячая линия занимается у вас ТОЛЬКО ОФИСНЫМИ аппаратами. Попробуйте сами анонимно позвонить. По аппаратам типа Xerox 250 и т.д. отправляют со всеми вопросами к дилеру. А ответ дилера мы знаем: "Такие барабаны возит Ксерокс".
Все бумажники и офсетные типографии знают, что бумага любого производителя (даже в пачках) может иметь до 3% несоответствия кол-ву, указанному на упаковке, и все прекрасно знают, что эти 3% всегда только в минус. особенно в тонких бумагах. т.е. вы не найдете ни у одного производителя ни одной пачки с ровно 500 или более листами, если на упаковке написано 500 листов. это очень заметно при тиражах на несколько сотен тысяч листов, в более мелких, обычно, это теряется на приладке.
на заводе UPM мы объяснили эту проблему, они наотрез уверенно заявили, что их бумага соответствует кол-ву, но когда мы попросили вскрыть любую пачку со склада или цеха и пересчитать, нам ответили, что это невозможно, т.к. будет нарушен цикл заказа и пр, и пр ... но! мы обязательно этот вопрос изучим!
к чему я это?
*****
Отредактировано:
Пр чем тут Xerox???
*****

а вот по теме:
уже который раз сел и прочитал всю тему от и до, и решил все же внести своих несколько комментариев и вопросов, если Макс позволит.

1)
Цитата:
Сообщение от Трушкина Мария Посмотреть сообщение
По нашим данным, на конец 2008г. Бумага ColoTech+ сохранила лидирующие позиции в сегменте бумаг для полноцветной лазерной печати
Скажите, Мария, а откуда берутся "ваши" данные?

*****
Отредактировано:
Ильфат, если есть свои цифры, пожалуйста, опубликуйте.

*****

2) почему-то все говорят, что Колотэк лучше, но ТОЛЬКО дороже ... это ведь не единственный недостаток ... у нас не раз были случаи: мы печатаем клиенту образцы на колотэке и на меловке, клиент нередко выбирает меловку, хоть она сильно уступает колотэку по белизне ... но я соглашусь, например, с высказыванием:
Цитата:
Сообщение от DimYan Посмотреть сообщение
При том что черная заливка, и на меловке она смотрелась бы гораздо богаче...
Да, Колотэк прилично жестче обычной меловки, гораздо белее, это (однозначно!) ее плюсы. визитки на Колотэке --- вне сомнения выбор №1 у клиентов, но это только по причине белизны и жесткости. Вопрос, Мария, как быть со следующими минусами:
- Колотэк очень сильно пылит при резке (он, как бы, не режется, а ломается), каждую партию визиток после резки (но только со стороны реза поперек волокон) нужно несколько раз протряхивать, чтобы не сдавать заказчику огромное кол-во ворсинок. это позволяет мне предположить, что колотэк пылит и в машине во время печати гораздо больше обычной меловки, что не есть хорошо для машины.
- Колотэк (в принципе, та же проблема) при биговке ломается гораздо больше и чаще обычной меловки. В этих двух моментах Колор-Копи, например, лучше Колотэка.
- печать на меловке, в большинстве случаев, однозначно лучше (богаче, ярче, сочнее и т.д.), чем на Колотэке. кто как не клиент может сказать об этом лучше? а клиенты говорят именно так.


3) Игорек так и не получил ответ на вопрос, который нас многих интересует! при продаже машина печатает "практически на любом материале", а от инженеров, когда докладываешь об очередной проблеме, слышишь только одно: "по паспорту эта машина должна печатать только на Колотэке. если вы печатаете на чем-либо другом --- это на ваш страх и риск". и они это говорят настолько монотонно и заезженно, что становится ясно: они это повторяют ежедневно в каждой конторе, которую посещают. причем некоторые, бывает, пытаются даже угрожать снятием с контракта ...
*****
Отредактировано:
Думаю, тут стоит разбираться конкретно. Фамилии, даты, кто кому что говорил, что прописано в контрактах.
*****

4) ...почему Ксерокс не может начать производить мелованную бумагу
продолжение вопросов следует ...

*****
Отредактировано:
Ильфат, вы правда думаете, что Xerox владеет бумагоделательными машинами, и производит на них бумагу?

Давно известный факт: производители оборудования зарабатывают свои деньги на расходниках, а не на оборудовании. Я лично считаю, что это справедливо. Чем лучше машина, тем больше она работает, тем больше производитель зарабатывает на содержение производства и разработку. Ясно, что содержание сервисной службы стоит денег. Отсюда и политика: хочешь сервиса - плати за брэндовые материалы.
*****
__________________
+7-495-505-4919
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ArtDigital (01.03.2010)
  #73  
Старый 01.03.2010, 01:45
Аватар для ArtDigital
ArtDigital ArtDigital вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2,560
Оставил благодарностей: 38
Поблагодарили 93 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 1
ArtDigital с репутацией > 50 ArtDigital с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Трушкина Мария Посмотреть сообщение
Прошу прощения за задежку ответа, но Вы правы, ответ на Ваш вопрос я дать не могу. В рамках данной ветки обсуждаются бумага и материалы для печати Xerox. На все вопросы по технике и расходным материалам отвечают специалисты "Горячей Линии Xerox" по телефону +7 (495) 956 3712 или на сайте Хerox http://hotline.xeroxeurasia.com/ru/
Мария, звонить в Горячую линию, как говорится "It's out of the blue". Абсолютно бесполезная вещь. Я звонил не раз, и ноль Ампер.

Я лично хочу узнать контактное лицо, ответственное за продажу расходки, а именно драмов.
Не думаю что Вам это информация недоступна, хотя, если наоборот, ни сколькно не удивлюсь.

ЗЫ. Кто страдает от продаж данного "товара", предлагаю собраться и подать в суд, простите, з....ло
__________________
м. Беговая. Тел.: 8 (495) 211-38-33 | KM 3070, 1070, 951, 1250 | Плоттерная резка, ламинация, КБС, тиснение и т.д.|
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.03.2010, 16:49
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 850
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Трушкина Мария Посмотреть сообщение
По этой ссылке http://www.gkls.xerox.com/supplies/m...x?locale=en-GB находятся списки материалов, рекомендованных для машин Xerox, в зависимости от типа и модели оборудования.
Во первых спасибо за ответ, хотя бы на чуждом мне английском.

Осмотрел pdf-файлы.
Получается на льне Zeta, который используют при демонстрациях на самом деле ваши машины не печатают. Элементарно на той же Снегурочке не печатают. Ни одного сорта бумаги от UPM не нашёл. Основные серии дизайнерских бумаг тоже отсутствуют.

Да вообще вы сами то эти pdf открывали? Там же ерунда какая-то для американских пользователей! Ничего общего с тем о чём я говорил. Где заключения российских или европейских специалистов по бумагам имеющимся на НАШЕМ рынке?!

Спасибо конечно за ваш ответ, но он именно такой какой я и ожидал, фактически это тот же ответ — "печатайте на Колотеке. Вам обещали что машина печатает на многих более дешёвых бумагах? Вас обманули. Это всё на ваш страх и риск".

Если вы (Ксерокс-СНГ) бессильны решать такие вопросы, они не вашего уровня и оговариваются общей политикой головного Xerox, то скажите это. Мы не будем вас винить в вашем бессилии повлиять на ситуацию.

P.S. Максим. Я понимаю двоякость ситуации. Ты между молотом и наковальней. Но или запрещай критику спонсора правилами или дай уже без цензуры пообщаться и добиться от него вразумительных ответов. Мы ни в коем случае не хотим умышленно подрывать их авторитет, мы сами тут многие "ксероксоиды" до мозга костей, но хотим чтобы эти люди, которых мы кормим между прочим своими закупками и контрактами, были бы готовы пойти нам на встречу. Общение в одну сторону будет выглядеть глупо, а результат может принести только двустороннее общение.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.03.2010, 18:11
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 403
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Всем недовольным: т.к. Мария подтвердила факт наличия в Ксероксе отдела маркетинга, почему бы не попросить её связать всех недовольных с начальником отдела? Или попросить организовать встречу с директором ООО "Ксерокс (СНГ)?

PS Директор из бывших сейлзов, поэтому результат встречи может оказаться непредсказуемым...
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
colotech , xerox


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез