[Москва и МО] Менеджер. Без поиска. 90 тыр фикса+ бонус - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.09.2016, 16:50
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 213
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
рукожопов из такого коллектива выгонят сами работники
уверен?

давай замутим опрос среди работников. ситуация: вас лишили зп из-за того что вашу работу испоганил рукожоп или просто ошибся нормальный человек.
1. послав всех вы ищете нормального работодателя который будет вам платить за вашу работу.
2. набьете морду виновнику брака.

чуть не забыл а бухгалтерия, водилы, курьеры, офис менеджеры т е те кто напрямую на процесс не влияют тоже в доле?

Последний раз редактировалось arny; 16.09.2016 в 16:57
  #62  
Старый 16.09.2016, 16:51
TSV TSV вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 99 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 100
TSV с репутацией > 50 TSV с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
Быть в доле подразумевает и инвестиции в предприятие? Или как, вложил учредитель, а в доле все?
это если на равных или в процентном соотношении соответственным сложению
но люди вкладывают свой труд и знания
правда если они рукожопы, то вкладывать конечно нечего
  #63  
Старый 16.09.2016, 17:12
TSV TSV вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 99 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 100
TSV с репутацией > 50 TSV с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
уверен?

давай замутим опрос среди работников. ситуация: вас лишили зп из-за того что вашу работу испоганил рукожоп или просто ошибся нормальный человек.
1. послав всех вы ищете нормального работодателя который будет вам платить за вашу работу.
2. набьете морду виновнику брака.

чуть не забыл а бухгалтерия, водилы, курьеры, офис менеджеры т е те кто напрямую на процесс не влияют тоже в доле?
в доле весь коллектив
можно сделать фикс + премия
и насчёт опроса ))) не рукожопам некогда сидеть по форумам, верно?
я уверен что сделать это можно НО
нужен довольно строгий учёт, а это уже АСУП, а перед этим наведение порядка на производстве, в расчетах, в бухгалтерии
и как результат делать это никто не будет
потому я уже давно не занимаюсь АСУП, кладу печки у себя в деревне и вполне щастлив ))
  #64  
Старый 16.09.2016, 17:12
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 999
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
зато как вырастет эффективность! ))) это перекроет все минуса данного решения.
Да ну нафик. Человек который не вложил нервы, время и деньги не будет относится, так как владелец активов.

Зы Поэтому, модель колхоза - утопия.
  #65  
Старый 16.09.2016, 17:19
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 213
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение

Зы Поэтому, модель колхоза - утопия.
я про это говорю с самого начала.

про опрос естественно шутка.
  #66  
Старый 16.09.2016, 17:23
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 213
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
и насчёт опроса ))) не рукожопам некогда сидеть по форумам, верно?
верно. вот мы и определились кто мы с тобой есть.)))

я отвечаю только за то что делаю сам. если у нас пойдет движняк в эту сторону, я про круговую поруку, то я пас, сразу на выход.
  #67  
Старый 16.09.2016, 17:28
TSV TSV вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 99 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 100
TSV с репутацией > 50 TSV с репутацией > 50
как-то читал, что почти каждый японец строит бизнес-план семьи на 200 лет и следует ему
естественно в плане дети и их развитие, а не долгожительство
для нас бред - заработай быстрее и сумей потратить пока не шарахнуло - поэтому ни о каких планах развития мыслей особо нет и рукожопы лучше вписываются в такую схему, поэтому да, колхоз - утопия
Прочел, согласен, спасибо.
Digio (27.09.2016)
  #68  
Старый 16.09.2016, 17:32
TSV TSV вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 99 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 100
TSV с репутацией > 50 TSV с репутацией > 50
если у вас пойдёт движняк, а руководство не глупо и ты нужный сотрудник, то тебе первому предложат должные условия, если не предложат, то одно из двух )))
  #69  
Старый 16.09.2016, 17:35
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 213
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
если у вас пойдёт движняк, а руководство не глупо и ты нужный сотрудник, то тебе первому предложат должные условия, если не предложат, то одно из двух )))
тему общей ответственности я даже обсуждать не буду. соответственно либо от меня избавятся либо от идеи. третьего варианта я не вижу.

ПС. ссылку на тему руководству не дам чтобы не потерять этих людей. сдохнут от смеха.
  #70  
Старый 16.09.2016, 18:05
TSV TSV вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 99 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 100
TSV с репутацией > 50 TSV с репутацией > 50
злой ты, не хочешь людям настроение в пятницу поднять )))
  #71  
Старый 16.09.2016, 18:13
АлексейВик АлексейВик вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 89 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 66
АлексейВик заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
Как показывает опыт, количество денежных знаков не влияет на эффективность работы. Разгильдяй не станет ответственным работником сколько ему не плати.
Тогда вопрос к тому, кто его нанимал. Получается и такой устраивает?
  #72  
Старый 16.09.2016, 19:29
TSV TSV вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 99 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 100
TSV с репутацией > 50 TSV с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от АлексейВик Посмотреть сообщение
Тогда вопрос к тому, кто его нанимал. Получается и такой устраивает?
с должной долей люлей разгильдяй превращается... а платим как разгильдяю
поэтому ценятся люлейразвесчики ))
  #73  
Старый 17.09.2016, 09:44
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
Или как, вложил учредитель, а в доле все?
Чтобы дело шло, вкладывать нужно

- деньги
- усилия и знания

На первом этапе учредители вкладывают деньги, чтобы купить оборудование и т.п. Но! В дальнейшем необходимо вкладывать усилия и знания. Без этого никуда.

Если Учредитель не считает усилия и знания ценным вкладом - горе такой конторе - это чистой воды подход Люцифера - я Купил тут все железки, теперь вы щенятые дети должны стать живыми болтами в моем ценном механизме. Крутите свои гайки и радуйтесь, что Вам это позволено. Ибо вас легко заменить и имя вам - запчасть.

Работать в такой конторе - себя не уважать.

Дудки!

Оборудование это только половина вклада. Вторая половина это усилия и знания людей.

Кроме того, понятие "все в доле" не обязательно относится к вопросу юридической собственности на средства производства. Оно скорее относится к разделу ПЛОДОВ труда.

Я знаю, что многие полиграфисты НАСТОЛЬКО привыкли уповать на железо, что даже самоидентифицируют себя через него. "Я владелец Индиги", "А, я Коневод", "Ну, я я круче всех, у меня три 102-ых и самый длинный выклад".. говорят они, ЗАБЫВАЯ что клиентам плевать на чем именно производится продукт, важно только то, что в итоге вышло.

Поставьте в ангар 10 штук печатных машин, создайте самую совершенную систему водоподготовки, климат контроля, и т.п. Подождите полгода и посчитайте прибыль. Какой она будет? НОЛЬ!!!!

Ибо без людей и их ЖЕЛАНИЯ получить результаты, это все вообще не работает.

С другой стороны - возьмите 10 человек с сильным желанием получить результаты и скоро у них будет прибыль и полный ангар машин.

Чем отличаются люди от машин? Почему машину можно купить/арендовать за фиксированную сумму, а потом выжать из нее все-что-можно, а с человеком такой фокус непройдет? Ну..это просто долго рассказывать

И в чем тогда оптимальный подход к оплате?

ВСЕ В ДОЛЕ (в отношении плодов труда) или проще говоря - СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛИ, СТОЛЬКО И РАЗДЕЛИЛИ.

По другому это можно назвать
БЕЗОКЛАДНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА
или
СДЕЛЬНО ПРЕМИАЛЬНАЯ С КТУ

да, это все трудно оформлять, трудно обосновать для налоговой - но налоговая чего от Вас хочет? Дай всем сотрудникам по миллиону белого оклада, плати свои 50-70% налогов на эту сумму и плевать если ты раззоришся.

Давайте согласимся, что выбирать способ оплаты труда исходя из того "как это легче оформить", быстрый путь к нищете
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
  #74  
Старый 17.09.2016, 12:07
TSV TSV вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 99 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 100
TSV с репутацией > 50 TSV с репутацией > 50
Так все так работают, и ничего, а вот обратных динозавров один два на тыщу.
Таков рынок - зачем платить больше, если можно меньше. Можно хвалиться дороговизной машины, но как хвалиться высокой з/п у РАБочих? Это же человечность, а значит слабость. Так думает ваш уважаемый лукашка, раз вы его с большой буквы )))
  #75  
Старый 17.09.2016, 20:37
TSV TSV вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 99 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 100
TSV с репутацией > 50 TSV с репутацией > 50
кстати вполне понятно почему у нас популярны МММ и заработай миллион за месяц
Максим, вам похоже надо менять маркетинг и вместо честной инфы продавать людям сказку
и пофиг что не работает, зато хоть год или полгода люди смогут побыть в шаге от сбычи мечт )))
именно этого в своё время не хватило ПринтМИСу в коем я труждался
Прочел, согласен, спасибо.
Digio (18.09.2016)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез