Должники и неплательщики [с 01.01.2013г] - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Региональные разделы >Полиграфия на Северо-Западе России


Полиграфия на Северо-Западе России Заказы на полиграфию из Петербурга и Северо-Западного региона. Печать офсетная и цифровая.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 18.12.2015, 17:30
Аватар для Скарлет О"Хара
Скарлет О"Хара Скарлет О"Хара вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 308
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 36 раз(а) за 28 сообщений
Рейтинг мнений:
Скарлет О"Хара заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Долг ООО "Аркус" оплачен в начале календарного сезона. Прежде, чем написать на форум, в течение нескольких месяцев я тщетно пыталась дозвониться лично на сотовый телефон директора Сергея. Условия работы по печати форматами всем, кто с нами работают давно известны (и по ТЗ, и по сборным тиражам, и по выкладыванию файлов). Мы их соблюдаем. Больше я это комментировать не буду. Мы запускаем заказы без оплаты тех компаний, которые нас не подводят. Ваши заказы раньше тоже запускались без оплаты.
Уважаемый Сергей, долг был за вами. И не я должна была вас искать, а Вы.
__________________
INDIGO 7000,3550,6600 +7(911)9285508.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.01.2016, 17:36
Аватар для Arcus Spb
Arcus Spb Arcus Spb вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 10
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 96
Arcus Spb заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Скарлет О"Хара Посмотреть сообщение
Долг ООО "Аркус" оплачен в начале календарного сезона. Прежде, чем написать на форум, в течение нескольких месяцев я тщетно пыталась дозвониться лично на сотовый телефон директора Сергея. Условия работы по печати форматами всем, кто с нами работают давно известны (и по ТЗ, и по сборным тиражам, и по выкладыванию файлов). Мы их соблюдаем. Больше я это комментировать не буду. Мы запускаем заказы без оплаты тех компаний, которые нас не подводят. Ваши заказы раньше тоже запускались без оплаты.
Уважаемый Сергей, долг был за вами. И не я должна была вас искать, а Вы.
Весь этот текст не конструктивен. Лично на сотовый телефон звонить не нужно!!!! Есть телефон фирмы!!! Я не беру личный телефон на все вызовы которых нет в моей записной книжке!!! и это мое право, т.к. по работе есть телефон фирмы.
Все остальное комментировать не хочется, так как писал выше - тесты типа все знают - это не конструктивно.
Все описано мной выше.

Одно скажу - когда Вы вносите запись о долге, извольте ее редактировать когда Вы этот долг погасили.

Кстати в очередной раз Вы нас хорошо подвели... Правда исправились... Но нам от этого легче не было.
__________________
708-06-08 www.arcus-spb.ru реклама-без-обмана.рф
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.03.2016, 16:24
SashaV SashaV вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 274
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: 10
SashaV заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Северная Нива

ООО "Северная Нива", не могут оплатить счет с сентября прошлого года, находятся где-то во Всеволожске, я так понял это типография.
__________________
alexander@magentaco.ru +7(905)222-31-36
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.03.2016, 16:37
Аватар для tamazzzi
tamazzzi tamazzzi вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.03.2003
Сообщений: 748
Оставил благодарностей: 32
Поблагодарили 22 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: 12
Альбомов(фоток): 2(5)
tamazzzi заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от SashaV Посмотреть сообщение
ООО "Северная Нива", не могут оплатить счет с сентября прошлого года, находятся где-то во Всеволожске, я так понял это типография.
Ну надо же! они мне столько раз перебегали дорогу со своим демпингом, а теперь у них проблемы с оплатой?
__________________
с уважением, Елена Тамазова, студия "Аэроплан"
г. Санкт-Петербург.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.03.2016, 13:50
SashaV SashaV вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 274
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: 10
SashaV заработал небольшую положительную репутацию среди участников
причем счет то копеечный, около 7т.р....
__________________
alexander@magentaco.ru +7(905)222-31-36
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.05.2016, 16:36
Аватар для kgirin
kgirin kgirin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.12.2008
ИНН: ???
Сообщений: 3,721
Оставил благодарностей: 173
Поблагодарили 287 раз(а) за 269 сообщений
Рейтинг мнений: 173
kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников
ООО "НПП "Пластикам"

Коллеги, спешу предупредить:

ООО "НПП "Пластикам" долг не большой, но тем ни менее не платят. Документы переданы в Арбитражный суд.

Генеральный директор.
Белостоцкий Дмитрий.
www.plastikam.ru
8 812 490 76 45 Санкт Петербург

Директор клялся офицерской честью и подписывал гарантийные письма в итоге оплаты нет. С этой компанией лучше вообще не сотрудничать, а если и сотрудничать то только 100% предоплата.

Кстати коллеги не стесняйтесь подавать в суд, это сейчас крайне эффективная и довольная быстра мера, чем раньше. Всем рекомендую, уже проверил на некоторых злостных неплательщиках !!! Просто эти товарищи крайне странно себя ведут, вот и решил всех предупредить, чтобы были на чеку.
__________________
234-95-46, +7 921 937-43-29 www.minimax-print.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.05.2016, 16:39
Аватар для kgirin
kgirin kgirin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.12.2008
ИНН: ???
Сообщений: 3,721
Оставил благодарностей: 173
Поблагодарили 287 раз(а) за 269 сообщений
Рейтинг мнений: 173
kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников
Да, если кому то нужен ЛИКБЕЗ по Арбитражу, как говорится, обращайтесь, могу дать даже контакты хорошего юриста арбитражника.
__________________
234-95-46, +7 921 937-43-29 www.minimax-print.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.05.2016, 23:40
Аватар для IlyaSolo
IlyaSolo IlyaSolo вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 1,668
Оставил благодарностей: 270
Поблагодарили 273 раз(а) за 224 сообщений
Рейтинг мнений: 227
IlyaSolo очень популярен на Принт-форуме IlyaSolo очень популярен на Принт-форуме IlyaSolo очень популярен на Принт-форуме IlyaSolo очень популярен на Принт-форуме IlyaSolo очень популярен на Принт-форуме
Кирилл, спасибо.

А от какой суммы долга «овчинка стоит выделки»?
Чтобы не потратить на юристов больше, чем можно выиграть?

И параллельно глупый вопрос. А если нету подписанных должниками накладных или актов (только письменные подтверждения в почте и пр.), совсем ведь нет смысла что-то кому-то доказывать?
__________________
ilya@prontoprint.ru | skype: ilya.prontoprint
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.05.2016, 10:36
Аватар для kgirin
kgirin kgirin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.12.2008
ИНН: ???
Сообщений: 3,721
Оставил благодарностей: 173
Поблагодарили 287 раз(а) за 269 сообщений
Рейтинг мнений: 173
kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников
Дело не в сумме, а в уверенности, что Вы выиграете без проблем и у Вас потом будет возможность получить с "клиента" денежные средства.

Все расходы включая затраты на юриста и пошлину после победы взыскиваются с должника.

Ниже грубый алгоритм:

1. Самое главное наличие: Грамотно Оформленных документов (то есть, обязательно: товарные накладные или акты оригиналы с печатями и подписями заказчика). В идеале еще бы гарантийные письма, совсем хорошо договор.

2. Точное понимание что с клиента можно что то взять, то есть подавать зная что клиент в стадии банкротства уже или 100% не платежеспособен по Вашим точным данным НЕТ.

3. Дальше идем при поддержке Арбитражного юриста в суд. Если у Вас совсем все документы не подкопаться и "клиент" не изъявил желание появится на суде, просим суд провести процедуру в упрощенном порядке.

4. На руки получаем решение суда, дальше к приставам, дальше в Банк "клиента".

Все пункты выше по доверенности делаем за Вас юрист.

Что касается случая с отсутствием документов, а лишь наличие письменных и устных договоренностей. Был случай, но тут нужно смотреть. Можно пойти в полицию и написать на должника заявление о мошенничестве, в идеале по месту жительства "товарища" но сами понимаете это из расчета на как повезет. Мне повезло участковый за "конфеты с виски" тут же дернул товарища по месту жительства, после чего товарищ струхнул и на след. день расплатился. Но тут куча подводных камней и может аукнуться строго наоборот :-). Начиная с самого страшного как незаконная предпринимательская деятельность :-))) !!!

Так что нужно взвешивать, смотреть что за сумма, на сколько подкован "клиент" и какой попадется сотрудник Полиции.
__________________
234-95-46, +7 921 937-43-29 www.minimax-print.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
IlyaSolo (06.05.2016)
  #25  
Старый 06.05.2016, 10:38
Аватар для kgirin
kgirin kgirin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.12.2008
ИНН: ???
Сообщений: 3,721
Оставил благодарностей: 173
Поблагодарили 287 раз(а) за 269 сообщений
Рейтинг мнений: 173
kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников
Да еще очень полезно третьей стороной в иске указать Налоговую "клиента", сами понимаете почему :-).
__________________
234-95-46, +7 921 937-43-29 www.minimax-print.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.05.2016, 10:44
Аватар для IlyaSolo
IlyaSolo IlyaSolo вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 1,668
Оставил благодарностей: 270
Поблагодарили 273 раз(а) за 224 сообщений
Рейтинг мнений: 227
IlyaSolo очень популярен на Принт-форуме IlyaSolo очень популярен на Принт-форуме IlyaSolo очень популярен на Принт-форуме IlyaSolo очень популярен на Принт-форуме IlyaSolo очень популярен на Принт-форуме
Спасибо за пост!
__________________
ilya@prontoprint.ru | skype: ilya.prontoprint
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.05.2016, 10:52
Аватар для kgirin
kgirin kgirin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.12.2008
ИНН: ???
Сообщений: 3,721
Оставил благодарностей: 173
Поблагодарили 287 раз(а) за 269 сообщений
Рейтинг мнений: 173
kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от IlyaSolo Посмотреть сообщение
Спасибо за пост!
Да что Вы обращайтесь. Могу кому нужно сразу дать контакты Арбитражника, она сразу посмотрит что у Вас и даст бесплатную консультацию стоит подавать или нет.

Но нужно трезво оценивать ситуацию, у меня 2-ва раза были случаи, когда в одном я сразу все подал, но был не в курсе что клиент уже сам подал на банкротство (большой долг) и в итоге не успел до его банкротства дела закончить. В итоге ща в совете кредиторов :-).

Второй случай долго сам тянул давал все время шанс человеку, поддавался на уговоры, так как раньше все с ним Ок было. В итоге когда подал и конечно быстро все выиграл, но клиент счет закрыл за пару дней до визита в банк пристава с юристом :-).

Так что тут нужно смотреть, либо во время подавать либо уже поздняк :-) !!!
__________________
234-95-46, +7 921 937-43-29 www.minimax-print.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.05.2016, 10:56
Аватар для kgirin
kgirin kgirin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.12.2008
ИНН: ???
Сообщений: 3,721
Оставил благодарностей: 173
Поблагодарили 287 раз(а) за 269 сообщений
Рейтинг мнений: 173
kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников
Да, забыл еще. Если у кого есть время и желание. Все процедуры можно делать и самому без юриста. У меня коллега так он сам все делает и не менее успешнее нашего юриста. Если нужно могу скинуть пример Искового Заявления.
А так все ЦУ есть в инете.
__________________
234-95-46, +7 921 937-43-29 www.minimax-print.ru
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.05.2016, 13:28
Аватар для abg
abg abg вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 18.06.2002
Сообщений: 2,903
Оставил благодарностей: 422
Поблагодарили 462 раз(а) за 294 сообщений
Рейтинг мнений: 162
Альбомов(фоток): 1(51)
abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников
ВОт у нас как раз случай есть:

1) заключен Договор и есть подписанные оригиналы
2) получена предоплата за заказ 50%
3) заказ сделан и отгружен. Есть подписанные оригиналы УПД.

Далее ситуация такова:

По Договору прописан срок оплаты оставшихся 50% - в течение 3 дней с момента подписания отгрузочных документов.
По Договору прописан срок предъявления претензий по качеству/количеству - неделя с момента подписания отгрузочных документов.

По факту же имеем следующее:

прошло полтора месяца с момента отргузки (подписания УПД), но оплаты вторых 50% так и не получили,
И так же спустя полтора месяца отгрузки - получили от Заказчика претензию на качество.

И его предложение либо не доплачивать нам часть денег, либо перепечатывать, либо еще что-то.

Моё понимание ситуации, что она 100% выигрышная в нашу пользу, т.к. и сроки доплаты просрочены, и сроки предъявления претензий, прописанные в Договоре - упущены.

Заказчик общается с нами на уровне Секретаря-Менеджера с их стороны и в текст Договора вчитываться не хочет.

Вот хотим на данной ситуации потренироваться в Арбитраже )))

выкатить им пени, предусмортенные по Договору, за просрочку доплаты; получить наши вторые 50% и получить опыт работы в подобных ситуациях.

Дайте контактик Арбитражника, если можете )))

Подкинем ему работы.
__________________
Типография Aлая Буква, http://cmyk.spb.ru, (812) 335-34-33
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.05.2016, 14:07
Аватар для kgirin
kgirin kgirin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.12.2008
ИНН: ???
Сообщений: 3,721
Оставил благодарностей: 173
Поблагодарили 287 раз(а) за 269 сообщений
Рейтинг мнений: 173
kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников kgirin имеет очень хорошую репутацию среди участников
Без проблем:

Васильева Екатерина <primegp@bk.ru>

Но она до 16-го по нашему делу занята, вы с ней свяжитесь сегодня отправьте ей документы договоритесь, а она у нас будет забирать документы 16-го по нашему делу заодно и у Вас заберет. Удачи.
__________________
234-95-46, +7 921 937-43-29 www.minimax-print.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо kgirin за это сообщение:
abg (06.05.2016), IlyaSolo (06.05.2016)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез