Тыл - Фронту! - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 10.07.2014, 00:22
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
не смешно. тут смотрю уже народные дружины формируются. хочется пополнить список нуждающихся в гуманитарной помощи
опять благое дело в фарс превращается.
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.07.2014, 00:35
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Vladimir-vvs Посмотреть сообщение
Да хрен с ним прогулямся . четвертая война.
Э, постой. Это же не игрушки.

Одно дело бинты собирать и прочее, а другое дело самому незаконно поехать в другую страну людей убивать. Видел таких в Чечне? Одного зали Хаттаб, другого не помню, там еще были. Сепаратисты, блин.

Если бы я и хотел туда поехать, после пресс-конференции Кургиняна точно бы передумал. Между прочим официальная запись - не пропаганда - публикация народного губернатора Губарева.

__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.07.2014, 01:01
Аватар для Vladimir-vvs
Vladimir-vvs Vladimir-vvs вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 471
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 726 раз(а) за 342 сообщений
Рейтинг мнений: 485
Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников
В Чечне не был, бог миловал, других войн хватило.
Понимаете мне 50 будет вот, вот я живу с обостренным чувством справедливости. Дети мои взрослые, а я могу за справедливость съездить. Да вернусь, правда ребят я вернусь.
__________________
8-906-765-5829vvsimonov@mail.ru Симонов В
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Vladimir-vvs за это сообщение:
Karlito (10.07.2014), RoustPress (30.08.2014), T.sergey (07.09.2014)
  #19  
Старый 10.07.2014, 01:41
дэнис дэнис вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 115
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 15 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
дэнис заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
после пресс-конференции Кургиняна точно бы передумал.
Не режиссер, а клоун..
"Так это или нет, но безусловно яркий интеллектуал нашего времени Сергей Кургинян " - Святоч, прям..
__________________
89263721561 Денис, ask102@mail.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.07.2014, 09:08
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Vladimir-vvs Посмотреть сообщение
...Да вернусь, правда ребят я вернусь.
Не верю. Для укров все вы: Стрелков, Бородай, Губарев, Кургинян - иностранные захватчики интервенты. И их чувство справедливости требует чтобы ни один не ушел. Вернуться живым и целым в этой ситуации - задача почти нереальная.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"

Последний раз редактировалось АП!; 10.07.2014 в 09:17
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ВЕПР (10.07.2014)
  #21  
Старый 10.07.2014, 11:22
Аквила Аквила вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,039
Оставил благодарностей: 812
Поблагодарили 1,152 раз(а) за 620 сообщений
Рейтинг мнений: 316
Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Vladimir-vvs Посмотреть сообщение
В Чечне не был, бог миловал, других войн хватило.
Понимаете мне 50 будет вот, вот я живу с обостренным чувством справедливости. Дети мои взрослые, а я могу за справедливость съездить. Да вернусь, правда ребят я вернусь.
Проблема в том, что у каждого своя справедливость. В СМИ такая идет пропаганда с обеих сторон, что лично я уже ни в чем не уверен. Да, на волне общего патриотизма, когда Крым отжимали я конечно как и все был рад, а сейчас пытаюсь проводить аналогию. Вот скажите понравилось России когда Чечню и весь СевКаз захотели отжать, почему Украине должно нравится откол еще двух регионов после потери Крыма? Так же в Чечне население было часть и за тех, и за других, а основная масса сомневающихся, выжидающих, кто победит того и флаг над домом поднимут. Мне кажется если сейчас укрармия добъет ополченцев (чего хотелось бы избежать конечно), мы увидим как местное население заговорит совсем по другому. И вот тут дилема, для добровольцев из России, а они там точно есть (бывшие военные как правило), стоит отдавать свою жизнь и боротся за идеалы тех, кто завтра переметнется на другую сторону, на сторону победителя.
Вообще конечно ппц что устроили политики, ладно русские с кавказцами никогда особо не дружили, еще как то можно понять ожесточение основанное на многовековой вражде, но хохлы друг другу значительно роднее. У меня знакомые она с Черновцов, он с Луганска, разошлись, ребенок с мамой, но общаются ездили друг к другу, а теперь их разделила война...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.07.2014, 17:09
Аватар для Vladimir-vvs
Vladimir-vvs Vladimir-vvs вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 471
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 726 раз(а) за 342 сообщений
Рейтинг мнений: 485
Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников
Хорошо, согласен с вашим мнением, но мне не пофиг что пиндосы рядом с моей дачей свою базу слепят. Да и старые мы уже нас УК. пугать. Я детей глаза видел, слезы и страх вместо детства. И мы в отпуск мотнемся.
__________________
8-906-765-5829vvsimonov@mail.ru Симонов В
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
RoustPress (30.08.2014)
  #23  
Старый 10.07.2014, 17:29
Аватар для Vladimir-vvs
Vladimir-vvs Vladimir-vvs вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 471
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 726 раз(а) за 342 сообщений
Рейтинг мнений: 485
Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Э, постой. Это же не игрушки.

Одно дело бинты собирать и прочее, а другое дело самому незаконно поехать в другую страну людей убивать. Видел таких в Чечне? Одного зали Хаттаб, другого не помню, там еще были. Сепаратисты, блин.

Если бы я и хотел туда поехать, после пресс-конференции Кургиняна точно бы передумал. Между прочим официальная запись - не пропаганда - публикация народного губернатора Губарева.

Вы не хатаба вспоминайте а Чегевару.
__________________
8-906-765-5829vvsimonov@mail.ru Симонов В
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
RoustPress (30.08.2014)
  #24  
Старый 10.07.2014, 18:27
Аквила Аквила вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,039
Оставил благодарностей: 812
Поблагодарили 1,152 раз(а) за 620 сообщений
Рейтинг мнений: 316
Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Vladimir-vvs Посмотреть сообщение
Хорошо, согласен с вашим мнением, но мне не пофиг что пиндосы рядом с моей дачей свою базу слепят. Да и старые мы уже нас УК. пугать. Я детей глаза видел, слезы и страх вместо детства. И мы в отпуск мотнемся.
Ну что сказать, тогда "отдыхайте" аккуратнее в отпуске.
Уж не знаю как расценивать подобные статьи на ресурсах не вызывающих доверие, но как то очень похоже на правду.
http://by24.org/2014/07/07/secret_fu...rns_in_moscow/

А насчет баз НАТО под окном, с одной стороны конечно верно, а с другой америкосам для вторжения и/или контроля над нашей территорией недружественной нам сегодня прибалтики вполне достаточно. Имхо, они больше опасаются, что на общем фоне подъема России, 50 миллионная Украина захочет вернутся обратно, и вероятность создания ньюСССР при харизматичном ВВП, как бы кто к нему не относился, действительно есть. А с точки зрения геополитики, вероятность воевать в обозримом будущем с Китаем для нас намного больше, чем с США.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Аквила за это сообщение:
Maxim-PF (11.07.2014), RoustPress (30.08.2014)
  #25  
Старый 10.07.2014, 18:46
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Vladimir-vvs Посмотреть сообщение
Вы не хатаба вспоминайте а Чегевару.
Да верно, впрочем это одно и то же.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
gil71 (10.07.2014), индекс (10.07.2014)
  #26  
Старый 11.07.2014, 11:30
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2090
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Аквила Посмотреть сообщение
Проблема в том, что у каждого своя справедливость. В СМИ такая идет пропаганда с обеих сторон, что лично я уже ни в чем не уверен. Да, на волне общего патриотизма, когда Крым отжимали я конечно как и все был рад, а сейчас пытаюсь проводить аналогию. Вот скажите понравилось России когда Чечню и весь СевКаз захотели отжать, почему Украине должно нравится откол еще двух регионов после потери Крыма? Так же в Чечне население было часть и за тех, и за других, а основная масса сомневающихся, выжидающих, кто победит того и флаг над домом поднимут. Мне кажется если сейчас укрармия добъет ополченцев (чего хотелось бы избежать конечно), мы увидим как местное население заговорит совсем по другому. И вот тут дилема, для добровольцев из России, а они там точно есть (бывшие военные как правило), стоит отдавать свою жизнь и боротся за идеалы тех, кто завтра переметнется на другую сторону, на сторону победителя.
Вообще конечно ппц что устроили политики, ладно русские с кавказцами никогда особо не дружили, еще как то можно понять ожесточение основанное на многовековой вражде, но хохлы друг другу значительно роднее. У меня знакомые она с Черновцов, он с Луганска, разошлись, ребенок с мамой, но общаются ездили друг к другу, а теперь их разделила война...
Весьма печальны что граждане государства не понимают элементарных "хорошо" и "плохо"...

1. Расширение территории - всегда хорошо!
2. Что там нравится или не нравится украм - мне все равно!
3. Когда у нас пытались отжать Кавказ - укры приезжали к нам воевать против нас - так что пусть теперь не плачут.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.07.2014, 11:55
Аквила Аквила вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,039
Оставил благодарностей: 812
Поблагодарили 1,152 раз(а) за 620 сообщений
Рейтинг мнений: 316
Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Весьма печальны что граждане государства не понимают элементарных "хорошо" и "плохо"...

1. Расширение территории - всегда хорошо!
2. Что там нравится или не нравится украм - мне все равно!
3. Когда у нас пытались отжать Кавказ - укры приезжали к нам воевать против нас - так что пусть теперь не плачут.
1. Хорошо для кого? Земной шарик не презерватив, он не тянется, тут действует принцип сообщающихся сосудов, если где то прибыло, значит где то убыло. А если китайцы захотят расширить территорию, хорошо будет ? Канесно, ням будеть осень харасо.

3. На Кавказ приезжали "солдаты удачи", примерно такие же как сейчас воют с нашей стороны в рядах ополчения, не вижу тут никаких противоречий. Война для профессионалов есть где то почти всегда, даже в формально мирное время.
У сестры подруга вышла замуж за десантника, он после рязанского училища пошел служить в спецназ ФСБ, с 1998 до сих пор мотается по севказу, государство ему квартиру уже давно дало в Москве хорошую, жена с ребенком одна тусуется в трешке, скучает, его уже несколько раз собирали по частям заново, мог бы давно уже демобилизоваться, а он снова едет в командировки, это стиль жизни, воины по призванию.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Аквила за это сообщение:
Maxim-PF (11.07.2014), prospap (30.08.2014), RoustPress (30.08.2014)
  #28  
Старый 11.07.2014, 12:12
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2090
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Аквила Посмотреть сообщение
1. Хорошо для кого? Земной шарик не презерватив, он не тянется, тут действует принцип сообщающихся сосудов, если где то прибыло, значит где то убыло. А если китайцы захотят расширить территорию, хорошо будет ? Канесно, ням будеть осень харасо.
У нас прибыло - нам и хорошо )) Китайцы не будут расширять территории за наш счет, у нас холодно и ядерное оружие... Южнее Китая много стран, которые в принципе не смогут им противостоять и гораздо перспективнее с точки зрения развития...

Цитата:
Сообщение от Аквила Посмотреть сообщение
3. На Кавказ приезжали "солдаты удачи", примерно такие же как сейчас воют с нашей стороны в рядах ополчения, не вижу тут никаких противоречий. Война для профессионалов есть где то почти всегда, даже в формально мирное время.
Не надо путать политику и личные мотивы.

Цитата:
Сообщение от Аквила Посмотреть сообщение
У сестры подруга вышла замуж за десантника, он после рязанского училища пошел служить в спецназ ФСБ, с 1998 до сих пор мотается по севказу, государство ему квартиру уже давно дало в Москве хорошую, жена с ребенком одна тусуется в трешке, скучает, его уже несколько раз собирали по частям заново, мог бы давно уже демобилизоваться, а он снова едет в командировки, это стиль жизни, воины по призванию.
Побольше бы таких десантников.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.07.2014, 12:23
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...Побольше бы таких десантников.
Больше хороших десантников, которым платят, страхуют, лечат, дают за риск квартиры, да еще о вдове позаботятся - это хорошо. А еще хорошо когда государство имеет смелость сказать: это наши десантники мы ими гордимся. Засирать людям мозги, чтобы ехали под пули бесплатно или за бесценок (за примерами далеко ходить не надо) - это плохо.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
RoustPress (30.08.2014), T.sergey (07.09.2014), Аквила (11.07.2014)
  #30  
Старый 11.07.2014, 12:42
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 213
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
У нас прибыло - нам и хорошо )) Китайцы не будут расширять территории за наш счет, у нас холодно и ядерное оружие... Южнее Китая много стран, которые в принципе не смогут им противостоять и гораздо перспективнее с точки зрения развития...
1в советском союзе было много мест где тепло и есть море, но зачем то строили бам и норильск. странно правда?
2. Много стран южнее? в индию добираться тяжело да и тоже ядерное оружие присутствует, а остальные страны не совсем крупные
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо arny за это сообщение:
Maxim-PF (11.07.2014), RoustPress (30.08.2014)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез