1C Полиграфия/Оперативная печать. Давайте обсудим! - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Программное обеспечение для полиграфии


Программное обеспечение для полиграфии для автоматизации редакций, типографий, кописалонов ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 29.08.2019, 19:18
texnolog texnolog вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.10.2008
ИНН: 774306585750
Сообщений: 1,030
Оставил благодарностей: 323
Поблагодарили 441 раз(а) за 311 сообщений
Рейтинг мнений: 495
texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future
Вы о Принтсмите? Его в России сейчас не продают официально. Разве что Комлайн, но кто там будет внедрять не знаю. У меня сейчас 7 инсталляций.
Про вас интересуюсь в таком ключе: многие пишут что нужно что-то дописывать и долго внедрять, что мне лично не понятно. В демо вполне рабочий вариант. Мне кажется такое же коробочное решение как принтсмит с возможностью доработки.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.08.2019, 19:31
Армекс Армекс вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 85
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 21 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от texnolog Посмотреть сообщение
Вы о Принтсмите? Его в России сейчас не продают официально. Разве что Комлайн, но кто там будет внедрять не знаю. У меня сейчас 7 инсталляций.
Про вас интересуюсь в таком ключе: многие пишут что нужно что-то дописывать и долго внедрять, что мне лично не понятно. В демо вполне рабочий вариант. Мне кажется такое же коробочное решение как принтсмит с возможностью доработки.
Да.Понял.
Если говорить о планировании - где-то что-то дописываем, где-то внедряем типовое. Немного изменяем интерфейсы для тачскринов и алгоритмы планирования. Т.к иногда алгоритмы - не универсальны (нельзя прописывать в типовой конфигурации) и жестко привязаны к типографии (например, заказы этого клиента на эту продукцию всегда вне очереди)
__________________
С уважением, компания Армекс
(info@armex.ru) тел: (495) 585-0659
Наш сайт www.1cpoly.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.08.2019, 20:10
texnolog texnolog вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.10.2008
ИНН: 774306585750
Сообщений: 1,030
Оставил благодарностей: 323
Поблагодарили 441 раз(а) за 311 сообщений
Рейтинг мнений: 495
texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future
Так это индивидуальный запрос. Нельзя в разработке учесть пожелания всех. Сможет ли клиент не имея навыков программирования в 1с запустить софт самостоятельно? Не берем в учет приведенный пример и ему подобные.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.08.2019, 10:18
texnolog texnolog вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.10.2008
ИНН: 774306585750
Сообщений: 1,030
Оставил благодарностей: 323
Поблагодарили 441 раз(а) за 311 сообщений
Рейтинг мнений: 495
texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future
АСУП - это инструмент. Потратив деньги на маленький экскаватор, вы хотите роботизированный комплекс. Так только в сказках бывает. Все программы работают по алгоритмам. Если у вас есть алгоритм решения существующего на предприятии бардака, то его можно реализовать за дополнительные деньги. Когда типография берется за любые не профильные заказы, где по 10 новых операций, как это описать при внедрении? Описывать все вероятные и невероятные ситуации - так это и есть тот роботизированный комплекс. Но вы то уже купили свою лопату. ))
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Армекс (30.08.2019)
  #20  
Старый 30.08.2019, 11:23
Армекс Армекс вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 85
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 21 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от texnolog Посмотреть сообщение
Так это индивидуальный запрос. Нельзя в разработке учесть пожелания всех. Сможет ли клиент не имея навыков программирования в 1с запустить софт самостоятельно? Не берем в учет приведенный пример и ему подобные.
Да, и примеры есть (Не знаю насколько это самостоятельно, клиент нам заплатил 40 000 за консультирование. Но стоит сразу отметить- что клиент грамотный (не в смысле 1С), в смысле - знает что хочет от системы)

Стоит сказать, что при выходе 8.3 и новых редакций ПО (~ 4 года назад) - много настроек вынесено в пользовательский интерфейс из конфигуратора
__________________
С уважением, компания Армекс
(info@armex.ru) тел: (495) 585-0659
Наш сайт www.1cpoly.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
texnolog (30.08.2019)
  #21  
Старый 30.08.2019, 11:35
boris_krotov boris_krotov вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 458
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 101 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 119
boris_krotov Имеет хорошую репутацию среди участников Форума boris_krotov Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
Обязательно предлагать именно АСУП?! Без нее никак? Еще не видел АСУП, решившую полностью задачу управления. Все равно корректировка постоянно идет в ручном режиме. Кому-то макеты вовремя не передали, кому-то не оплатили и не заказали материалы, на чьем-то тираже вышло из строя оборудование, кто-то принял очень срочный заказ. ААСУП наверно поможет, только если у Вас плановое производство по выпуску каких-нибудь определенных видов продукции типа упаковки или какой-нибудь периодики.
------ ага, без нее точно никак. Это ядро, на которое уже можно вешать допы, но они обязательно должны взаимодействовать с основной системой. Иначе потом концов не найдешь, если что-то в АСУП, что-то в экселе.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.08.2019, 11:42
Армекс Армекс вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 85
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 21 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Ответов на предыдущее не получили, и идентифицировать - как клиента не смогли.
Поэтому, прокомментируем еще:

Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
Возможно это и было бы лучшим решением, сменить ПО, ну к сожалению руководство не хочет рассматривать данную возможность .
Если руководство не хочет менять продукт, наверное это что-то значит?

Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
А сотрудники АРМЕКС это компания "ДавайБАБЛО", каждый мелкий вопрос, это деньги. Более ЖАДНУЮ компанию я никогда не встречал, и поэтому я не удивлен, что никто не хочет связываться с этим продуктом.
Напишите, сколько вы потратили на внедрение - так будет честнее. (Чтобы не вводить людей в заблуждение). Все дополнительные услуги разработчиков и консультантов - у нас платные (Эти тарифы и документы выдаем сразу с договором на поставку системы, и всё есть на сайте)

Если вам не выделяют деньги на наши услуги, обращайтесь с вопросами на линию консультацию ИТС (но там есть ограничения).

Также можете написать на zava@armex.ru - мы вам дадим рекомендации и материалы для самостоятельного внедрения.


Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
Люди с конкурирующего продукта даже пытаются как то помочь в моей ситуации, а разработчикам Полиграфии от Армекс главное содрать как можно больше денег.
Как вам люди с конкурирующего продукта помогут внедрить наш продукт? Люди с конкурируещего продукта расскажут небылицы о наших продуктах и предложат купить свой продукт. Не тот путь.
__________________
С уважением, компания Армекс
(info@armex.ru) тел: (495) 585-0659
Наш сайт www.1cpoly.ru

Последний раз редактировалось Армекс; 30.08.2019 в 12:43
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.08.2019, 12:36
texnolog texnolog вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.10.2008
ИНН: 774306585750
Сообщений: 1,030
Оставил благодарностей: 323
Поблагодарили 441 раз(а) за 311 сообщений
Рейтинг мнений: 495
texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future texnolog has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Армекс Посмотреть сообщение
Да, и примеры есть (Не знаю насколько это самостоятельно, клиент нам заплатил 40 000 за консультирование. Но стоит сразу отметить- что клиент грамотный (не в смысле 1С), в смысле - знает что хочет от системы)

Стоит сказать, что при выходе 8.3 и новых редакций ПО (~ 4 года назад) - много настроек вынесено в пользовательский интерфейс из конфигуратора
Это большой плюс, когда не нужно по каждому чиху обращаться к разработчикам. В Принтсмите это изначально как плюс позиционировали.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Армекс (30.08.2019)
  #24  
Старый 30.08.2019, 12:54
mrlakec mrlakec вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 7
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
mrlakec заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Армекс Посмотреть сообщение
Ответов на предыдущее не получили, и идентифицировать - как клиента не смогли.
Поэтому, прокомментируем еще:



Если руководство не хочет менять продукт, наверное это что-то значит?



Напишите, сколько вы потратили на внедрение - так будет честнее. (Чтобы не вводить людей в заблуждение). Все дополнительные услуги разработчиков и консультантов - у нас платные (Эти тарифы и документы выдаем сразу с договором на поставку системы, и всё есть на сайте)

Если вам не выделяют деньги на наши услуги, обращайтесь с вопросами на линию консультацию ИТС (но там есть ограничения).

Также можете написать на zava@armex.ru - мы вам дадим рекомендации и материалы для самостоятельного внедрения.




Как вам люди с конкурирующего продукта помогут внедрить наш продукт? Люди с конкурируещего продукта расскажут небылицы о наших продуктах и предложат купить свой продукт. Не тот путь.
Отпишу вам по электронной почте, чтобы идентифицировали как клиента. Вопросы которые у меня вызывали сомнение, после звонка от Вашего руководства можно сказать уже решили.

Руководство не хочет менять продукт по причине того что потрачено не мало денег на лицензии и продукт.

Внедрением занимаюсь порядка 3 месяцев.

Деньги выделяют, ну не большие.

Насчет материалов для самостоятельного обучения был бы благодарен.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.08.2019, 13:07
Армекс Армекс вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 85
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 21 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
Отпишу вам по электронной почте, чтобы идентифицировали как клиента. Вопросы которые у меня вызывали сомнение, после звонка от Вашего руководства можно сказать уже решили.
Ок, отлично! Теперь понятно.

Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
Руководство не хочет менять продукт по причине того что потрачено не мало денег на лицензии и продукт.
Уверены, что это не единственная причина.

Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
Внедрением занимаюсь порядка 3 месяцев.
Деньги выделяют, ну не большие.
Просьба - напишите, тут сколько вам выделили на услуги внедрения. (Люди в заблуждении)

Если не хотите, то просто подтвердите что деньги небольшие и гораздо меньше рекомендуемого бюджета на внедрение, который вам отправлялся. Спасибо!


Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
Насчет материалов для самостоятельного обучения был бы благодарен.
Сегодня отправим на почту
__________________
С уважением, компания Армекс
(info@armex.ru) тел: (495) 585-0659
Наш сайт www.1cpoly.ru

Последний раз редактировалось Армекс; 30.08.2019 в 13:12
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.08.2019, 13:20
mrlakec mrlakec вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 7
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
mrlakec заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Армекс Посмотреть сообщение
Ок, отлично! Теперь понятно.



Уверены, что это не единственная причина.



Просьба - напишите, тут сколько вам выделил на услуги внедрения. (Люди в заблуждении)

Если не хотите, то просто подтвердите что деньги небольшие и гораздо меньше рекомендуемого бюджета на внедрение, который вам отправлялся. Спасибо!




Сегодня отправим на почту
На консультирование методиста мне выделили 21000 рублей(вроде бы) это 10 часов занятий.

Внедрением же это назвать не могу, так как внедряю сам.

По факту внедрения продукта под ключ, мне озвучивалась сумма более 1 млн рублей.

Для информации, руководству совершенно без разницы в какой программе работать на самом деле. Человек который приобретал продукт не посоветовался с техническими специалистами и купил его. Поэтому решили все же остановиться на полиграфии.

В кратце обрисую ситуацию. Я сам являюсь IT специалистом в группе компаний в которую также входит компания по производству рекламной продукции(Цифровая печать и широкоформатная). В нашем регионе про такую должность как технолог рекламной продукции не слышали, и специалистов таких нет. Думаю если бы был такой специалист, внедрение прошло бы намного быстрей и качественней, и скорее всего своими силами.
Год компания работала в купленной программе 1С Полиграфия даже не пользуясь собственно самим разделом полиграфии)))

Соотвественно НИКТО из сотрудников не может назвать себестоимость той либо иной операции а также продукции.
Цены в прайсах "взяты" у конкурентов.

Увидев ситуацию я решил своими силами попытаться заняться внедрением продукта, хотя я даже не знал что такое верстка полос, а про красочность даже догадываться не мог :)

Вот такое краткое описание ситуации. Я думаю что разработчики все же могли бы хоть какую-то начинку внедрить в программу для первоначальной работы. Ну это особенность самой 1С, не привыкли они так работать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.08.2019, 13:41
Армекс Армекс вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 85
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 21 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
По факту внедрения продукта под ключ, мне озвучивалась сумма более 1 млн рублей.
Не давали таких цифр. Подняли переписку - вот цитата оттуда >> порядка 200-300.000 рублей за полное внедрение <<

Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
В кратце обрисую ситуацию. Я сам являюсь IT специалистом в группе компаний в которую также входит компания по производству рекламной продукции(Цифровая печать и широкоформатная). В нашем регионе про такую должность как технолог рекламной продукции не слышали, и специалистов таких нет. Думаю если бы был такой специалист, внедрение прошло бы намного быстрей и качественней, и скорее всего своими силами.

Соотвественно НИКТО из сотрудников не может назвать себестоимость той либо иной операции а также продукции.
Цены в прайсах "взяты" у конкурентов.

Увидев ситуацию я решил своими силами попытаться заняться внедрением продукта, хотя я даже не знал что такое верстка полос, а про красочность даже догадываться не мог :)
Если нет человека на предприятии, кто не поможет Вам разобраться с этими понятиями - самостоятельное внедрение будет сложным/невозможным. (И за 10 часов мы вас не научим)

Вводите те нормы и цены ("цены конкурентов"), которые у Вас уже есть - это несложно.

Давайте на след. неделе устроим конференцию с Вашим руководством.

Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
Вот такое краткое описание ситуации. Я думаю что разработчики все же могли бы хоть какую-то начинку внедрить в программу для первоначальной работы. Ну это особенность самой 1С, не привыкли они так работать.
Посмотрите вашу ДемоБД в ней введены все типы продукции и нормы, взятые у разных клиентов. Но нормы нужно примерять на ваше предприятие и свою экономику. Здесь перечень: http://1cpoly.ru/poligrafiy2/products-demobase/
__________________
С уважением, компания Армекс
(info@armex.ru) тел: (495) 585-0659
Наш сайт www.1cpoly.ru

Последний раз редактировалось Армекс; 30.08.2019 в 13:48
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.08.2019, 13:59
mrlakec mrlakec вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 7
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
mrlakec заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Армекс Посмотреть сообщение
Не давали таких цифр. Подняли переписку - вот цитата оттуда >> порядка 200-300.000 рублей за полное внедрение <<



Если нет человека на предприятии, кто не поможет Вам разобраться с этими понятиями - самостоятельное внедрение будет сложным/невозможным. (И за 10 часов мы вас не научим)

Вводите те нормы и цены ("цены конкурентов"), которые у Вас уже есть - это несложно.

Давайте на след. неделе устроим конференцию с Вашим руководством.



Посмотрите вашу ДемоБД в ней введены все типы продукции и нормы, взятые у разных клиентов. Но нормы нужно примерять на ваше предприятие и свою экономику. Здесь перечень: http://1cpoly.ru/poligrafiy2/products-demobase/
1.Цена порядка 1 млн рублей если не ошибаюсь по скайпу называлась, во время разговора с менеджером. Это с учетом того, что у нас нет специалиста который бы мог давать корректную информацию.

2.Вот есть форум, думаю в нем и буду разбираться со всеми понятиями. Многое с момента внедрения уже усвоил, остальное буду усваивать по ходу дела.

3.Я сомневаюсь что у конкурентов как то иначе сделано)). У всех цены только на готовую продукцию, по операциям никто не разбиваем.

4. По поводу конференции, внедрение они заказывать к сожалению не будут, это точно. По любым другим вопросам, без проблем.

5.Основная проблема тут в формулах, для человека далекому от полиграфии и от самого производства, они сложны. Ну постепенно опять таки осваиваюсь.

Основная проблема это отсутствие технолога, когда ты не можешь реально рассчитать сколько например может обходиться резка листов, ламинация и тд.

Допустим как я поступил с визитками.

Взял исходную цену 4 рубля, вычел с нее материал, а остальное разделил по нагрузке на отдельные операции. Резка, Верстка, Печать, Ламинация и т.д. Далее путем долгих проб вывел цену готовой продукции в 4 рубля за 1 штуку. Придумав тем самым цены на резку печать и тд))

Основная сложность имеется с расчетом краски, как я понял программа не умеет считывать расход краски на продукции у которой менее 1м2. Допустим 1 SRA3 лист 0.15м2. Так вот программа считает 1 и 6 SRA3 листов по одной схеме. То есть в обоих случаях расходуется одинаковое количество краски. Возможно я до истины не докопался и это как то можно исправить. Ну пока что к этому не пришел. Ну в общем это технический вопрос, и к теме отношения не имеет думаю
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.08.2019, 14:23
Армекс Армекс вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 85
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 21 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
1.Цена порядка 1 млн рублей если не ошибаюсь по скайпу называлась, во время разговора с менеджером. Это с учетом того, что у нас нет специалиста который бы мог давать корректную информацию.
2.Вот есть форум, думаю в нем и буду разбираться со всеми понятиями. Многое с момента внедрения уже усвоил, остальное буду усваивать по ходу дела.
Не знаю откуда такая цифра, менеджеры не говорили такого. На форуме можно самостоятельно разобраться с полиграфическими понятиями, но консультировать по техническим вопросам на форуме мы не можем.

Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
3.Я сомневаюсь что у конкурентов как то иначе сделано)). У всех цены только на готовую продукцию, по операциям никто не разбиваем.
У всех конкурентов также, есть нормы на операции из них складывается себестоимость и стоимость продукции

Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
Основная проблема это отсутствие технолога, когда ты не можешь реально рассчитать сколько например может обходиться резка листов, ламинация и тд.

Допустим как я поступил с визитками.

Взял исходную цену 4 рубля, вычел с нее материал, а остальное разделил по нагрузке на отдельные операции. Резка, Верстка, Печать, Ламинация и т.д. Далее путем долгих проб вывел цену готовой продукции в 4 рубля за 1 штуку. Придумав тем самым цены на резку печать и тд))

Основная сложность имеется с расчетом краски, как я понял программа не умеет считывать расход краски на продукции у которой менее 1м2. Допустим 1 SRA3 лист 0.15м2. Так вот программа считает 1 и 6 SRA3 листов по одной схеме. То есть в обоих случаях расходуется одинаковое количество краски. Возможно я до истины не докопался и это как то можно исправить. Ну пока что к этому не пришел. Ну в общем это технический вопрос, и к теме отношения не имеет думаю
Вы базово идёте неверно. Нужно идти от норм на оборудование, ваших затрат и экономики предприятия из неё получается цена продукции. Цену продукции затем сравниваете с конкурентами и перенастраиваете нормы или уменьшаете затраты. Это если совсем коротко. Вы сейчас заведете нормы на операции от продукции, потом нужно переделывать. Здесь дисскусию заканчиваем - пишите на Линию консультаций.
__________________
С уважением, компания Армекс
(info@armex.ru) тел: (495) 585-0659
Наш сайт www.1cpoly.ru
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.04.2020, 11:34
ekyt ekyt вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 6
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ekyt заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Армекс Посмотреть сообщение
Если вам нужен успешный опыт использования 1С:Полиграфии, посмотрите на нашем сайте или можете приехать в офис - мы подробно расскажем по ряду проектов.
Да лукавите вы, нет у вас ни одного успешного внедрения, так чтобы использовать прогу хотя бы процентов на 50 без правки исходников. У вас же там в коде просто ОГРОМНОЕ количество ошибок и если бы эти успешные внедрения о которых вы пишите действительно были, то все косяки были бы исправлены.
Запустить "полиграфию" для обычного расчета заказа - это фигня а не внедрение. Попробуйте обеспечить хотя бы такую цепочку: расчет --> планирование --> запуск в работу --> в процессе выполнения сотрудники отмечают выполнение каждой операции --> оповещение заказчика о том что заказ готов.
Скажите что все это есть - конечно есть, но нихрена не работает или работает через жопу.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез