Как жизнь, коллеги? - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Экономика, менеджмент, право


Экономика, менеджмент, право И все, что касается организации и обеспечения бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.11.2014, 20:49
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 709
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
2 Admin

Спасибо, Владыка!
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (13.11.2014)
  #32  
Старый 10.11.2014, 22:01
Аватар для РОТОР
РОТОР РОТОР вне форума
Директор
 
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
Рейтинг мнений: 1023
Альбомов(фоток): 9(191)
РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Владимир у нас с тобой разные направления.
Чавойто разные? Наконец то дизагнера взял, машину купил, ОКИ 9655, ламинатор, биговщик.... что еще нужно начинающему печатнику?
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.11.2014, 22:16
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от РОТОР Посмотреть сообщение
Чавойто разные? Наконец то дизагнера взял, машину купил, ОКИ 9655, ламинатор, биговщик.... что еще нужно начинающему печатнику?
ну поздравляю. теперь жизнь явно станет веселей
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
РОТОР (10.11.2014)
  #34  
Старый 11.11.2014, 22:07
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,271
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 570
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
соглашусь, без работы мы не останемся обидно другое, что имея руки, желание а главное возможности мы вынуждены выживать путем ужимания.
Средний и малый бизнес в России не нужен ну разве, что в качестве плательщика налогов. Мы сами приучили власть, что мы выживем и помощь нам не требуется только не мешайте
Согласен В последнее время еще чето замучали наездами менты пожарные трудовая инспекция... Не только с макроэкономикой мы в жопе. Поэтому и нахожусь в данную минуту в Эстонии прикидываю как еще сюда денег перекинуть как тут расширить бизнес Но в ЕС пока еще намного труднее зарабатывать чем в России зато не чуствуешь себя перед всеми обязанным и как-то увереннее в будущее смотришь чем во Владимире. Детей жалко((((
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.11.2014, 22:13
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Согласен В последнее время еще чето замучали наездами менты пожарные трудовая инспекция... Не только с макроэкономикой мы в жопе. Поэтому и нахожусь в данную минуту в Эстонии прикидываю как еще сюда денег перекинуть как тут расширить бизнес Но в ЕС пока еще намного труднее зарабатывать чем в России зато не чуствуешь себя перед всеми обязанным и как-то увереннее в будущее смотришь чем во Владимире. Детей жалко((((
да печально.
но: я пока остаюсь ведь кто-то должен экономику России на ноги поставить
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.11.2014, 11:07
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Wink "Так что отдыхаю я хорошо, только устаю ОЧЕНЬ" (Аркадий Арканов)

Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Но в ЕС пока еще намного труднее зарабатывать чем в России зато не чуствуешь себя перед всеми обязанным и как-то увереннее в будущее смотришь чем во Владимире.
Ну чиста Акунин! Все деньги зарабатываем в клятой России, а вот увереннее себя чувствуем в ЕС. Где зарабатывать никак не могем.

А детей конечно жалко - яблоко от яблоньки ....

Читайте Чичваркина, добровольные прокуроры России
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.11.2014, 11:43
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,271
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 570
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Зажрались не все. А тех, кто зажрался слишком, вообще единицы.
Я Вам так скажу братцы - Вы все еще считаете что 600 руб за кв м в месяц для производства нормальная аренда а 1000 евро в месяц обычная зарплата для чебурека? Тогда не надо ныть что Вы не можете понизить цены для своих клиентов оставшись в прибыли и жаловаться на кризис - САМИ ВИНОВАТЫ! Вы зажрались и сидите на жопе пусть даже в вашем кармане и пусто. Надо делать выводы и что-то менять в собственном бизнесе и/или в своей жизни ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОРЕ если на жопе не сидеть!!!! Вот например за 3 млн руб в Кинешме можно купить кинотеатр более 5000 кв м - а в Москве какие возможности с такими деньгами?! -
https://www.avito.ru/kineshma/kommer...eshme_94646028
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru

Последний раз редактировалось WIRE-C; 12.11.2014 в 11:51
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.11.2014, 11:49
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,271
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 570
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Да и я пока не свалил ведь )
В ЕС тоже зарабатываем но тут все по другому, вот я о чем. В России? Вот на прошлой неделе автобус ментов в 2 часа ночи приехал все перевренули вверх дном в типографии ни уголовного дела ничего - а нервов попортили - можно жаловаться да будет себе дороже - в ЕС ничего подобного и близко себе не представляю В Эстонии пожарник с моим директором стоя раком размечает спец скотчем пути эвакуации рабочих - Вы можете представить себе что-либо близкое в России?! Пожарников собирающих календари в типографии Садовникова вместо учебы я себе представляю легко ) А вот стоящих раком в своем цехе во Владимире - не видел и не увижу )
Экономика России есть отражение ее политики поэтому на ноги ее мы не поставим Надо ставить себе более реальные задачи я Родину тоже люблю но никаких иллюзий не испытываю относительно нашего будущего. Кризис только начинается дальше ничего лучше уже не будет года 2 я думаю.
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
б204706 (14.11.2014)
  #39  
Старый 13.11.2014, 11:11
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Cool это будет поучительнее

Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
В Эстонии пожарник с моим директором стоя раком размечает спец скотчем пути эвакуации рабочих - Вы можете представить себе что-либо близкое в России?!
....
Экономика России есть отражение ее политики поэтому на ноги ее мы не поставим Надо ставить себе более реальные задачи я Родину тоже люблю но никаких иллюзий не испытываю относительно нашего будущего. Кризис только начинается дальше ничего лучше уже не будет года 2 я думаю.
Дмитрий, про эстонского пожарника раком тронуло до слёз

Но лучше бы ты рассказал, почему у тебя, несмотря на все твои многолетние усилия, услужливых местных пожарников и экономическое содействие властей Эстонии, так до сих пор и не получается "зарабатывать в ЕС"
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
RoustPress (11.12.2014)
  #40  
Старый 13.11.2014, 14:58
Вада Вада вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 28
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Вада заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Продам ТРАФАРЕТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Добрый день! недавно на форуме. Сменили направление деятельности, нужно срочно продать трафаретное и печатное оборудование! Подскажите, как это сделать?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 13.11.2014, 16:42
RPavel RPavel вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 193
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 74 раз(а) за 55 сообщений
Рейтинг мнений:
RPavel с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Вада Посмотреть сообщение
Добрый день! недавно на форуме. Сменили направление деятельности, нужно срочно продать трафаретное и печатное оборудование! Подскажите, как это сделать?
Погуглите "прием металлолома"
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.11.2014, 16:51
Аватар для Pack
Pack Pack вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 896
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Pack с репутацией > 50
Я бы с удовольствием подняла цены, которые не менялись у нас с 2010 года. Но. Всегда найдется кто-то (и таких будет не один!), кто будет дешевле - просто потому что нужны деньги, срочно и позарез, а что будет потом - не важно. Наши цены на печать и УФ сейчас приносят нам примерно 40% от цены. До обвала рубля и, соответственно, повышения расходных материалов - считали примерно 50%. Сейчас попытались выиграть, приобретая ролевой недорогой целлюлозный картон (марку не буду называть, все и так догадаются, о чем речь) - лучше бы брали, как раньше, Зенит китайский. Вся прибыль превратилась в убыль из-за качества картона. Почему у нас, в стране лесов, нет ни одного отечественного производителя мелованного картона (Петроборд Кнауф - не наш уже давно, производитель Светокоута - шведский концерн) - задайтесь ЭТИМ вопросом, коллеги! Также все мы прекрасно знаем, что краска делается на наших же бывших предприятиях, но сейчас они принадлежат зарубежным компаниям, и во многих случаях компоненты завозятся из-за рубежа, и все за валюту. А мы с вами работаем в рублевой зоне, и мы просто не можем также взять и поднять цены. Что делать? Не знаю. На очередной "встрече Путина с народом" хочу задать вопрос - "Когда появятся отечественные производители бумаги, мелованного картона, краски для полиграфии? Когда это проклятое "лесное" лобби, доставшееся нам со времен СССР, прекратит свое существование?" А вообще, коллеги, мы с вами работаем в состоянии войны - настоящей войны, пока на чужой территории. Вот и надо так к текущему моменту относиться.
__________________
Панасюк Татьяна, (925)500-6243
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
б204706 (14.11.2014)
  #43  
Старый 13.11.2014, 17:53
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Да, с ценами беда. Ну ладно, посмотрим как будет с заказами в начале года, сейчас-то работы хватает, конечно.
Цитата:
Сообщение от Pack Посмотреть сообщение
...На очередной "встрече Путина с народом" хочу задать вопрос - "... ... ...?" А вообще, коллеги, мы с вами работаем в состоянии войны - настоящей войны, пока на чужой территории...
А можно я тоже задам ему вопрос: "Когда эта настоящая война на чужой территории прекратится?"
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.11.2014, 17:56
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,271
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 570
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Дмитрий, про эстонского пожарника раком тронуло до слёз

Но лучше бы ты рассказал, почему у тебя, несмотря на все твои многолетние усилия, услужливых местных пожарников и экономическое содействие властей Эстонии, так до сих пор и не получается "зарабатывать в ЕС"
В прошлом году заработал например на ригельный станок больше 30 000 долларов в Нарве
Вот этот дом например я купил полностью на заработанные в Эстонии деньги еще пару лет назад - xelp.me
А позавчера продал его семья не захотела переезжать туда Продал на 5000 евро доорже чем купил значит тоже заработал ) Ну и курс нынче какой - когда покупал 90 000 евро были меньше 3 млн руб а теперь!!!! - так что выгодал еще и на этом

В общем в Эстонии хорошо жить и душевно работается даже не сомневайтесь ) Продавать что-то в евросоюзе тяжело конкуренция огромная это верно но как-то продаем даже в Италию Францию и Германию Но в тч благодаря честной конкуренции там такое высокое качество жизни - все хорошо и дешево Сегодня кстати прочел рейтинг на сайте БиБиСи - в Эстонии среднее образование входит в пятерку лучших в мире!!! - очень жалею что жена туда не захотела переехать могли бы дочки на русском учиться в Таллине а не в облезлой владимирской школе

Это я все к тому что сидел бы я щас на жопе в своем Владимире тоже ныл бы как москвичи в этой нитке как все плохо и что кругом дерьмо А на самом деле в той же Европе реальный экономический рост не смотря на все наши "санкции" В отличии от 2008 года мы теперь к сожалению в противофазе со всем остальным миром и думаю что экономика наша будет вянуть в этот заход пару лет а не полгода (((( Я призываю коллег поактивнее покрутить вокруг башкой и пошире открыть глаза - нет никакой нужды годами заниматься чем-то в убыток - вполне себе реальные возможности и для заработка новые обстоятельства в которых наша страна оказалась несут
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.11.2014, 17:59
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,271
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 570
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Цитата:
Сообщение от Pack Посмотреть сообщение
А вообще, коллеги, мы с вами работаем в состоянии войны - настоящей войны, пока на чужой территории. Вот и надо так к текущему моменту относиться.
Кстати в Эстонии меловка ну условно скажу 500 евро тонна как и целлюлозные картоны тоже Финские отличного качества Вот и думайте хорошо ли там полиграфисту
Я ВАм подскажу - Селенгинский ЦКК может быть тамошний чистоцеллюлозный картон Вас устроит? Лучше берите двухстороннего мелования его меньше ведет
И пишите мне в личку - могу помочь со стоками картона из ЕС уже в России продать
В общем надо помогать друг другу ) А насчет войны Вы правы то что произошло этим летом просто нереально мы теперь в другом измерении живем в тч и по экономике Весной попутешествовал по ИРану думаю как бы нам как Иран вскорости жить не начать - бабла от нефти там тоже полно но отчего то они в жопе значит санкции работают Хотя все счастливы и улыбаются на улице )
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез