alex082 - Расчеты в холостую... - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 03.04.2015, 20:28
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 156
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
+100! Мне лично жалко времени на пустышки! Уверен, что Типографство вряд ли будет считать например 902 позиции, как вчера мне прислали и при этом им срочно нужен ответ! При этом за 2 года запросов ни одного заказа. Самый казус в том, что этот же запрос прислали еще 2-м моим манагерам...-))
Уважаемый, Роберт, Вы не внимательно прочитали мой ответ,в котором я пояснил,что опыт и здравый смысл, на начальной стадии позволяет отсеять такой расчёт, как приведённый Вами пример.с 902 позициями.И из моего ответа уже было ясно,что я конечно не возьмусь его рассчитывать. Это то, что излишне обсуждать,в силу очевидности для всех самого предмета обсуждение. Но с другой стороны,спасибо Вам, за уверенность в моём опыте и здравом смысле.

Что касается kosmos17,то не желаю ни кого обидеть,но толпа(большинство)-это почти всегда пошло, за редким исключением.Оно(большинство) не может быть критерием истины. Но понятно,что очень приятно, когда за тебя большинство, особенно если ошибаешься. Это позволяет оттянуть расплату за ошибки, и даже создаёт видимость возможности, совсем её избежать. Это я не к тому,что я прав в данном вопросе,а Вы,kosmos17 нет.А к тому,чтобы Вы не пользовались больше таким детским аргументом-"за меня дескать большинство, значит я прав".
И Вы так много говорите о морали-хотелось бы знать Вы имеете в виду. Мораль, как таковую в целом,или какой-то отдельный её постулат?Позвольте догадаться самому,думаю, что отдельный постулат. Который звучит, наверное, примерно так-"Сознательное использование людей в своих целях не соответствует морали". И если это действительно тот принцип морали,который столь ВАЖЕН.как Вы говорите об том. То Вам обратиться сразу к основному принципу, из которого вытекает этот. То есть сообщить о том, что все мы братья и сестры,а alex082 отрицает это своими действиями.

И вот ещё что,kosmos17, Вы невнимательны,я не писал,что нужно искать таких клиентов, как alex082. Я писал,что нужно задуматься, почему он у Вас не печатается,и ИСКАТЬ, где он печатается,чтобы самому там печататься.Возможно,что там великолепные условия,которых нет у Вас. Вот так я строил свои рассуждения, а нет,как поняли Вы.
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru

Последний раз редактировалось ТИПОГРАФСТВО; 03.04.2015 в 20:47
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Comp-lex (05.04.2015)
  #17  
Старый 03.04.2015, 22:01
kosmos17 kosmos17 вне форума
Временно удаленный
 
Регистрация: 10.04.2014
ИНН: 7722779928
Сообщений: 1,284
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 76 раз(а) за 63 сообщений
Рейтинг мнений: 34
kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Smile

Цитата:
Сообщение от ТИПОГРАФСТВО Посмотреть сообщение
Уважаемый, Роберт, Вы не внимательно прочитали мой ответ,в котором я пояснил,что опыт и здравый смысл, на начальной стадии позволяет отсеять такой расчёт, как приведённый Вами пример.с 902 позициями.И из моего ответа уже было ясно,что я конечно не возьмусь его рассчитывать. Это то, что излишне обсуждать,в силу очевидности для всех самого предмета обсуждение. Но с другой стороны,спасибо Вам, за уверенность в моём опыте и здравом смысле.

Что касается kosmos17,то не желаю ни кого обидеть,но толпа(большинство)-это почти всегда пошло, за редким исключением.Оно(большинство) не может быть критерием истины. Но понятно,что очень приятно, когда за тебя большинство, особенно если ошибаешься. Это позволяет оттянуть расплату за ошибки, и даже создаёт видимость возможности, совсем её избежать. Это я не к тому,что я прав в данном вопросе,а Вы,kosmos17 нет.А к тому,чтобы Вы не пользовались больше таким детским аргументом-"за меня дескать большинство, значит я прав".
И Вы так много говорите о морали-хотелось бы знать Вы имеете в виду. Мораль, как таковую в целом,или какой-то отдельный её постулат?Позвольте догадаться самому,думаю, что отдельный постулат. Который звучит, наверное, примерно так-"Сознательное использование людей в своих целях не соответствует морали". И если это действительно тот принцип морали,который столь ВАЖЕН.как Вы говорите об том. То Вам обратиться сразу к основному принципу, из которого вытекает этот. То есть сообщить о том, что все мы братья и сестры,а alex082 отрицает это своими действиями.

И вот ещё что,kosmos17, Вы невнимательны,я не писал,что нужно искать таких клиентов, как alex082. Я писал,что нужно задуматься, почему он у Вас не печатается,и ИСКАТЬ, где он печатается,чтобы самому там печататься.Возможно,что там великолепные условия,которых нет у Вас. Вот так я строил свои рассуждения, а нет,как поняли Вы.
Уважаемое ТИПОГРАФСТВО!
Слишком уж затянулась эта демогогия.
Жаль, что Вы так и не поняли.
Что смысл был лишь подсказать людям,
то бишь помочь.
За что и сказало спасибо большинство.

А, брать лишь что-то за ОСНОВУ,
наверное Вы судите по себе.

Обо всем говорилось, как в ЦЕЛОМ.
И ни Вы, ни кто-то другой как правый или не правый тут ни при чем.

Сообщить полезную информацию и услышать за это СПАСИБО!
Это - всегда ХОРОШО!
И, вряд ли тут есть смысл с этим спорить.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.04.2015, 22:10
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 156
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
Согласен, ключевое слово -Демагогия.
И, кстати, именно демагоги, как правило, чаще всех прибегают в своих аргументах к таким понятиям, как мораль
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru

Последний раз редактировалось ТИПОГРАФСТВО; 03.04.2015 в 22:16
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.04.2015, 22:35
kosmos17 kosmos17 вне форума
Временно удаленный
 
Регистрация: 10.04.2014
ИНН: 7722779928
Сообщений: 1,284
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 76 раз(а) за 63 сообщений
Рейтинг мнений: 34
kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ТИПОГРАФСТВО Посмотреть сообщение
Согласен, ключевое слово -Демагогия.
И, кстати, именно демагоги, как правило, чаще всех прибегают в своих аргументах к таким понятиям, как мораль
Вы опять судите по себе. (
Потому, разъясняю.
Каждый поступок каждого человека,
либо морален, либо аморален.

Сознательное использование кого-либо лишь в своих целях - это аморально.

И, если данное замечено и есть такая возможность данные действия сократить, чем принести заоодно и другим пользу,
вполне разумно этим воспользоваться.
Что и было сделано.

Что касается отвлеченностей, то их привнесли Вы.
Начав с того, что полезно менеджеров загрузить...
Как бы оправдывая ситуацию.

Загрузить менеджеров как вообще и в принципе - это хорошо.
Но к оправданию данной темы не имеет отношения.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Karlito (04.04.2015)
  #20  
Старый 05.04.2015, 14:37
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 156
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
Нет.Я не по себе сижу.Я знаю,что включает в себя понятие демагогия.И смею утверждать,что Вы как раз её сейчас и пользуетесь,прибегая к бесспорным авторитетам,в данном случае к понятию мораль,чтобы подтвердит своё мнение.
Или если по Вашему-"Сознательное использование кого-либо ЛИШЬ в своих целях - это аморально" То предлагаю,чтобы восторжествовала мораль-обязать использовать кого-либо не только лишь в своих целях,но ещё и в Ваших.
То есть морально правильный тезис должен звучать так-
Сознательное использование кого-либо,не только лишь в СВОИХ целях,но для пользы kosmos17 - это морально и нравственно правильно.
Предлагаю голосовать,кто за?
P.S.Конечно,уважаемый или уважаемая kosmos17,Вы можете утверждать,что я Вас не правильно понял,и исказил Ваше высказывание,но "оговорочка",как говорится, по Фрейду
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.04.2015, 01:22
kosmos17 kosmos17 вне форума
Временно удаленный
 
Регистрация: 10.04.2014
ИНН: 7722779928
Сообщений: 1,284
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 76 раз(а) за 63 сообщений
Рейтинг мнений: 34
kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Thumbs down

Уважаемое ТИПОГРАФСТВО,
Вы лишь в очередной раз подтверждаете,
что так и не в состоянии понять ДАННОЙ ТЕМЫ,
пытаясь добавить к ней что-то свое.
Т.е. - и разводить демагогию,
пытаясь затем перепихнуть ее на кого-то.

За исключением Вас - все поняли.
Кто после этого Вы - судите сами.
Только пожалуйста сами по себе.
Иначе, Вы, и только Вы - разводите тут демагогию.

Повторюсь.
Тема была о ПОДСКАЗКЕ другим людям.
Замечено - подсказано.
ВСЕ!!!

И, не надо сюда мешать додумки Ваши...

Сказано - использовать кого-либо в своих целях - аморально.
И, тут не поспоришь.
Как ни пытайся это оправдать.

1). Ни загрузкой менеджеров.
2). Ни Вашей, также, "АМОРАЛЬНОЙ ТРАКТОВКОЙ": "не только лишь в СВОИХ целях, но для пользы kosmos17"

Т.к. этим Вы лишь УДВОИЛИ АМОРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ.

Так и НЕ ПОНЯВ, что ни KOSMOS17, ни другим участникам данной темы не нужно от кого-либо что-либо.

Но, люди были бы лишь рады, чтобы не отбирали у них...

Надеюсь, с 10-го раз до Вас дошел смысл, наконец!!!

Хотя, ооочень сомневаюсь,
т.к. у Вас изначально тематика одна:
"смешно",
"мне",
"деньги",
ну, и последнее выражение,
лишь удваивающее противоположность морали.

Мне бы хоть стыдно уже стало на Вашем месте подобное продолжать!!!

Потому что, исходя из последнего даже выражения,
это Ваши придумки, исходящие из Вашей головы.
А исходит как правило то, что в ней всегда было и есть.

И, не надо другим - приписывать свои мысли.

Последний раз редактировалось kosmos17; 06.04.2015 в 01:31
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2015, 09:45
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 156
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
А я ни чего не придумываю, я дословно привёл Ваши слова,в которых Вы сообщаете,как поступать не правильно.И привел противоположный тезис исходя из Ваших слов, который должен предполагать правильное поведение.Это первое.
Второе,подсказали и хорошо,я же указал,что не стоит идти дальше и осуждать человека, подтверждая свои спорные высказывания, бесспорным авторитетом морали.А спорные хотя бы потому, что странно слышать от человека занятого в сфере бизнеса, что использовать другого человека в своих целях аморально.И даже если отойти от сферы бизнеса, Вы,наверное,слабо представляете , скольких людей Вы прямо или косвенно используете в своих целях,даже не замечая этого.Поэтому ещё раз, подсказали и хорошо, но не надо плести про мораль.
И в третьих,зачем Вам на моё место,оставайтесь на своем,и не стыдитесь.Вы ещё можете,такую огромную пользу, принести своими подсказками.
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.04.2015, 13:24
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от kosmos17 Посмотреть сообщение
...alex082...Считает на форуме в холостую...
Спасибо, конечно. А как вы об этом догадались, насколько я понял вы ему ничего не считали. Да если бы и считали: как отличить того, кому не нравятся ваши условия, от идейного просчетчика.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.04.2015, 14:50
kosmos17 kosmos17 вне форума
Временно удаленный
 
Регистрация: 10.04.2014
ИНН: 7722779928
Сообщений: 1,284
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 76 раз(а) за 63 сообщений
Рейтинг мнений: 34
kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ТИПОГРАФСТВО Посмотреть сообщение
А я ни чего не придумываю, я дословно привёл Ваши слова,в которых Вы сообщаете,как поступать не правильно.И привел противоположный тезис исходя из Ваших слов, который должен предполагать правильное поведение.Это первое.
Второе,подсказали и хорошо,я же указал,что не стоит идти дальше и осуждать человека, подтверждая свои спорные высказывания, бесспорным авторитетом морали.А спорные хотя бы потому, что странно слышать от человека занятого в сфере бизнеса, что использовать другого человека в своих целях аморально.И даже если отойти от сферы бизнеса, Вы,наверное,слабо представляете , скольких людей Вы прямо или косвенно используете в своих целях,даже не замечая этого.Поэтому ещё раз, подсказали и хорошо, но не надо плести про мораль.
И в третьих,зачем Вам на моё место,оставайтесь на своем,и не стыдитесь.Вы ещё можете,такую огромную пользу, принести своими подсказками.
О том и говорю, чтобы каждый остался при своем.
Но тем не менее, в очередной раз Вы свою версию подтвердили.
Что для Вас - это странно.
И Ваш тезис, означающий на Ваш взляд ПРАВИЛЬНОЕ,
как и сказано было уже, звучит ВДВОЙНЕ АМОРАЛЬНО.
Одно дело, когда возможно кто-то кого-то использует не осознанно.
Но, в данном случае речь шла о СОЗНАТЕЛЬНОМ использовании.
И, пожалуй хватит.
Если Вам хочется пообщаться еще с кем-то, создайте свою для этого тему.
Найдите тех, кому, как и Вам,
мораль для бизнеса не характерна.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.04.2015, 16:59
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 156
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
Послушайте,нравственно упругое и моральное развитое,kosmos17.Для начало заполните профиль,иначе приходится к Вам обращаться, как к оно. А так, буду хоть знать точно,кто мне, в Вашем лице,он или она.
И Вы кажется перепутали полиграфический форум со своей страничкой в соцсетях. Это Вы на своей страничке будете рекомендовать покинуть её,а здесь "плюрализм мнений". И есть правила форума,так вот согласно правилам заполните профиль и перенесите эту тему в подходящий раздел,чтобы не засорять ветку. На которой, люди, ежедневно,делают десятки пустых расчётов, в целях использовать других людей для личного обогащения.
И поэтом,Ваше эмоции мне не понятны.Ведь общаясь здесь с Вами, мы увеличиваем посещаемость этой темы,а значит Вы сможете предупредить ещё больше народу,об грозящей опасности расчётов холостую. То есть получается Вы меня используете в своих целях, а ведь это аморально. Как Вы можете так поступать, как Вам не стыдно!!!
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.04.2015, 17:16
kosmos17 kosmos17 вне форума
Временно удаленный
 
Регистрация: 10.04.2014
ИНН: 7722779928
Сообщений: 1,284
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 76 раз(а) за 63 сообщений
Рейтинг мнений: 34
kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума kosmos17 пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от ТИПОГРАФСТВО Посмотреть сообщение
Послушайте,нравственно упругое и моральное развитое,kosmos17.Для начало заполните профиль,иначе приходится к Вам обращаться, как к оно. А так, буду хоть знать точно,кто мне, в Вашем лице,он или она.
И Вы кажется перепутали полиграфический форум со своей страничкой в соцсетях. Это Вы на своей страничке будете рекомендовать покинуть её,а здесь "плюрализм мнений". И есть правила форума,так вот согласно правилам заполните профиль и перенесите эту тему в подходящий раздел,чтобы не засорять ветку. На которой, люди, ежедневно,делают десятки пустых расчётов, в целях использовать других людей для личного обогащения.
И поэтом,Ваше эмоции мне не понятны.Ведь общаясь здесь с Вами, мы увеличиваем посещаемость этой темы,а значит Вы сможете предупредить ещё больше народу,об грозящей опасности расчётов холостую. То есть получается Вы меня используете в своих целях, а ведь это аморально. Как Вы можете так поступать, как Вам не стыдно!!!
Надо было ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читать.
Не сознательно, т.е. не намеренно - не аморально.
При всем при этом - Вы сами себя используете.
Сказано ведь, что было бы ооочень радостно больше Вас не слышать.
Если так нравится говорить самим с собой,
а также продолжить себя использовать - продолжайте.
Нам с такими не о чем говорить.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2015, 19:22
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от kosmos17 Посмотреть сообщение
За расчет - не нужно.
Расчетов самих по себе ооочень у всех много.
Это понятно.
Но, когда люди СОЗНАТЕЛЬНО считают лишь для того,
чтобы знать цену по Москве,
и, делают так ПОСТОЯННО,
они - СОЗНАТЕЛЬНО других людей просто ИСПОЛЬЗУЮТ.
Что, на мой взгляд просто АМОРАЛЬНО.
И, не есть хорошо!!! )
Вы и мораль: что тут общего?
Вы создаёте тему заведомо нарушающую правила данного раздела. Судя по Вашей активности в данном разделе, упомянутому заказчику Вы отвечали напрямую на почту, минуя раздел "Тендеры", а здесь и сейчас примитивно сводите с ним счёты лицемерно прикрываясь заботой об окружающих. Это ли не аморально?
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Котов Евгений за это сообщение:
electroprint (08.04.2015), ТИПОГРАФСТВО (06.04.2015)
  #28  
Старый 06.04.2015, 19:27
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 156
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от kosmos17 Посмотреть сообщение
Надо было ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читать.
Не сознательно, т.е. не намеренно - не аморально.
При всем при этом - Вы сами себя используете.
Сказано ведь, что было бы ооочень радостно больше Вас не слышать.
Если так нравится говорить самим с собой,
а также продолжить себя использовать - продолжайте.
Нам с такими не о чем говорить.
Что значит "Нам .. "?Это что, kosmos17 коллективный разум?
Этакий сгусток ума.А по клавиатуре Вы чем щелкаете?Силой мысли?
И вот ещё что,хоть Вы так необычны,радовать Вас не собираюсь. Поэтому рекомендую Вам САМИМ помолчать, и всё само собой случится
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.04.2015, 21:39
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,281 раз(а) за 2,004 сообщений
Рейтинг мнений: 2123
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от kosmos17 Посмотреть сообщение
Нам с такими не о чем говорить.
40000 А2, 1 фальц, 90 глянец.
Фас!
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ТИПОГРАФСТВО (06.04.2015)
  #30  
Старый 06.04.2015, 21:46
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 662
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
А что это за девочка и где она живет?...

Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
40000 А2, 1 фальц, 90 глянец.
Фас!
Не по адресу.
Цитата:
Сообщение от kosmos17 Посмотреть сообщение
Загрузить менеджеров - это задача руководства.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ТИПОГРАФСТВО (06.04.2015)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез