Раньше нормально работал в форуме, а теперь опять требуется подтверждение регистрации - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >F A Q ( Ча Во)


F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2005, 17:16
Аватар для Eugene
Eugene Eugene вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.01.2002
Сообщений: 752
Оставил благодарностей: 66
Поблагодарили 409 раз(а) за 139 сообщений
Рейтинг мнений: 883
Альбомов(фоток): 1(6)
Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute
Раньше нормально работал в форуме, а теперь опять требуется подтверждение регистрации

Вы отредактировали свой профайл и изменили свой адрес электронной почты.
Автоматика Форума послала Вам письмо с предложением пройти по ссылке и подтвердить тем самым свой адрес электронной почты.
То ли Вы не заметили этого письма, то ли Ваши антиспамовские фильтры перестарались, но Вы этого не сделали и так и остались в "ждущем режиме".

Моя рекомендация:
Снова отредактируйте в своем профайле свой адрес электронной почты и обратите пристальное внимание на входящие письма с адреса Форума!

Если письма с Форума не приходят, пришлите мне письмо с просьбой об активизации вашего логина именно с того адреса, который у Вас в анкете, чтобы я мог вручную пропустить данный этап и перевессти Вас в "нормальное" состояние.
__________________
Сотский Евгений, +7 (903) 672-26-51
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2006, 19:39
Аватар для Anna Adsize
Anna Adsize Anna Adsize вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 183
Оставил благодарностей: 399
Поблагодарили 185 раз(а) за 108 сообщений
Рейтинг мнений: 566
Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все Anna Adsize знают все
Евгений, добрый день.

У меня вот какой вопрос.
Раньше, когда я заходила на сайт, мой IP сразу определялся и меня авторизовывали в форуме автоматически.
Теперь же он каждый раз запрашивает у меня авторизацию.
В профайле я ничего не меняла. Странно.

И еще, мне мой компьютер все время говорит, что я не могу отправлять (и получать соответственно) личные сообщения.
Что мне надо сделать, чтобы эта опция стала для меня доступна?

Заранее спасибо за ответ.
__________________
Не печальтесь обо мне, я никуда не денусь...
icq: есть , 8 926 685 1289
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2009, 17:45
Аватар для CapitalPress
CapitalPress CapitalPress вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 2,467
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 44 раз(а) за 39 сообщений
Рейтинг мнений: 56
CapitalPress имеет очень хорошую репутацию среди участников CapitalPress имеет очень хорошую репутацию среди участников CapitalPress имеет очень хорошую репутацию среди участников CapitalPress имеет очень хорошую репутацию среди участников
Вопрос

Евгений!
А почему Вы ___заставляете_ своих ДАВНИХ пользователей ( Вашего портала, изменять длину подписи?)
Кстати, изменил.:spiteful:
__________________
офис м. Авиамоторная 2 мин. 363-4884
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2009, 19:59
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Wink меньше слов! больше денег!

Ответ:

Чтобы избавить читателей от рекламного многословия. Кстати, спасибо
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез