2 PrePrePS..... - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 12.11.2004, 18:03
Аватар для FedotovAndrey
FedotovAndrey FedotovAndrey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,656
Оставил благодарностей: 132
Поблагодарили 119 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 241
Альбомов(фоток): 5(59)
FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников
Цитата:
Оригинал принадлежит irm1
Андрей, ты успокойся...

...

Слово - не воробей...
1) П.А. я спокоен как всегда))) ... тебе бы наверное тоже не понравилось когда тебя в суе упоминают, причём явно, а потом говорят, что к этому топику ты вооще ни какого отношения не имеешь.. не логично...

2) П.А. а ты как к прописным истинам относишься, например к последней цитируемой мною фразы? Неужели ты её можешь оспорить?

3) Один из цивилизованных методов борьбы с шантажом - это есть общение, например через форум, пока это общение взаимно не перерастает в оскорбительную и грубую потасовку, что может резать психическое восприятия невольных или вынужденных свидетелей, например тебя... Пока, на мой взгляд всё в меру цевилизованно. Наш с Садовниковым конфликт сложный по сути и банальный по содержанию (возможно рядовой), к тому же весьма показательный даже по сути САБЖа в целом. Пока всё в меру корректно, так что если не нравится или не читай вообще или расматривай всё это как развлекалово...
Мы с Садовниковым оба признали, что когда работали в месте, работолось комфортно и легко, переломный момент настал спустя месяц после вполне корректного расставания...

САДОВНИКОВ:
Опять привираешь, нет - лжОшь... Хотя про Лену, в основном всё так, не считая некоторых мелочей, которые в корне меняют всю картину...
И с бухгалтерией у тебя не всё в порядке, впрочем как всегда, только на этот раз в другую сторону.. ну и фиг с ней, всё равно просьбу ты мою не выполнил (соответсвенно и слово не сдержал даже в мелочах)...
А ты что, разве не знал, что я всегда работал с ПринтСпейсом? Даже в прошлом году практически всю расходку еПолиграф покупал у ПринтСпейса, там, одних курсоров больше 100 тыс. от них перепродали..., плёнка, пружина, ...
Сейчас я так же активно и взаимовыгодно продалжаю работать с ПринтСпейсом, по блокам к квартальным календарям в том числе,... мдя... а тот самый общий знакомый про количество блоков тебе говорил, это, мои планы или сегодняшний факт?
Ну ты же понимаешь, что на состояние твоего настроения мне (как бы это мягко сказать...) - "всё равно"...
Что касается "твоих" сотрудников, которым я "звонил и рассказывал неутешительные байки перспектив твоей фирмы с целью предложения трудоустройства" - ОК! Я сосзвонюсь или свяжусь со всеми! Пусть они МНЕ скажут, что я им ЭТО говорил... Слава богу отношения со всеми у меня были преприкрасные, не думаю что будут лукавить даже тогда, когда ничего не обязывает...
И последнее... у тебя до сих пор неозвучена легенда причины "справедливейшего" лишения 100% ЗП (бывшего, как оказывается добросовестного начальника производства) т.е. Виктории... кроме риторического "человек мало чего сделал для фирмы"... это же не вердикт для всех твоих потенциальных начальников или управляющих производством... да?
  #47  
Старый 12.11.2004, 18:40
Аватар для mch
mch mch вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 14
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
mch заработал небольшую положительную репутацию среди участников
не буди лихо, пока оно тихо...

Сергей Васильевич, не надо так уж лицемерить, уже даже не смешно! Хватит уже! Проехали, а то я, чего доброго, тоже начну правду рассказывать...
__________________
С уважением, Казакова Виктория.
  #48  
Старый 12.11.2004, 22:35
колев колев вне форума
эксперт
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 620
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 33 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников
Я предлагаю, в конце концов, призвать к ответу господина Почуева, который своими возмутительными предложениями принять людей на работу затеял скандал с выяснением.
Вообще нужно отметить, что стремление директоров и прочих придурков нанимать на работу бездельников, которых чтобы не обидеть называют менеджерами, уже давно не приносит никаких результатов, потому что бездель..., извините, менеджеры совершенно не собираются никуда устраиваться и чего-то там бегать (особенно анекдотично звучит идея о том, что менеджеры приводят каких-то клиентов. Полная чепуха... Они просто первыми снимают телефонную трубку, да и то тогда, когда делать нечего). В свою очередь, при... директора то есть тупо продолжают давать объявления о поиске менеджеров по поиску клиентов, догадываясь уже, что таких нет в природе. Поэтому совершенно непонятно за что им платить зарплату. Чистый убыток получается... Начинается разговор про какие- то проценты с чего-то. Дураков нет, поэтому менедже... то есть бездельники плюют в морду при... директорам за хамское отношение к их крутейшей квалификации неизвестно в чем, а также за неистребимую любовь к раздавливанию хрупких белых и пушистых косточек менеджеров своими грязными сапогами, купленными лично у Версачи за безумные деньги, отнятые у менежеров, которые тяжким трудом с двух часов дня как проснулись и до ночи пили кофе и обкурились все на нервах вдрызг..... Пьяная вдребезгучку с пятницы до понедельника (на деньги отнятые у менеджеров по поиску заказов) директорская шобла должна наконец-то понять, что людям надо сразу платить достойную зарплату, а то хуже будет, когда все уволятся нафиг гордо и все рухнет в ..... тоже непонятно почему, но...
Поэтому я спрашиваю Почуева: до каких пор!!!????наше мирное существование будет нарушаться хамскими объявами о поиске мифических сущестф-ф-ф?
Я предлагаю поставить вопрос ребром... То есть пусть Эребус наконец-то скажет честно, что у Садовникова на тачке нет форгрейфера. И пусть Садовников заплачет и признается...
АМ Графикс пусть выпишет кому-нибудь счет за все! И все!
Деньги Паши Адольфыча и Глеба я предлагаю свалить в общую кучу и разделить поровну на всех
__________________
колев
  #49  
Старый 12.11.2004, 22:58
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,694
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 224
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
что, у Садовникова есть тачка?
Вроде он ездить не любит.

По секрету: на моей тачке тоже нет форгрейфера..
  #50  
Старый 12.11.2004, 23:02
Аватар для FedotovAndrey
FedotovAndrey FedotovAndrey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,656
Оставил благодарностей: 132
Поблагодарили 119 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 241
Альбомов(фоток): 5(59)
FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников
... а что такое фортгрейфер? Может нам тоже надо..
  #51  
Старый 12.11.2004, 23:13
колев колев вне форума
эксперт
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 620
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 33 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников
УРА, товарищи!
Решительное удаление форгрейферов с Шинохары, СМ и МОV является безусловно мудрым шагом, направленным на нормализование дипломатических отношений с Садовниковым. Я призываю Садовникова не это самое и принять в торжественной обстановке вышеуказанные форгрейферы в дар и выпить на честно поделенное... Счет выставить типографии Парель, чтоб не скучно было...
__________________
колев
  #52  
Старый 12.11.2004, 23:22
~Abu~ ~Abu~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 110
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
~Abu~ с репутацией > 50
Цитата:
Оригинал принадлежит колев
УРА, товарищи!
Решительное удаление форгрейферов с Шинохары, СМ и МОV является безусловно мудрым шагом, направленным на нормализование дипломатических отношений с Садовниковым. Я призываю Садовникова не это самое и принять в торжественной обстановке вышеуказанные форгрейферы в дар и выпить на честно поделенное... Счет выставить типографии Парель, чтоб не скучно было...
Гы! Ремни и Ролики - РУЛЕЗ!..... ну и пара крючков.....)))
  #53  
Старый 12.11.2004, 23:29
PrePrePS PrePrePS вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
PrePrePS заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Кто здесь? (c)
  #54  
Старый 12.11.2004, 23:32
~Abu~ ~Abu~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 110
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
~Abu~ с репутацией > 50
Цитата:
Оригинал принадлежит PrePrePS
Кто здесь? (c)
Да форгрейфер.....)
  #55  
Старый 13.11.2004, 16:37
Аватар для МИР ВИЗИТОК
МИР ВИЗИТОК МИР ВИЗИТОК вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 213
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
МИР ВИЗИТОК заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит PrePrePS
Кто здесь? (c)
Пять баллов... и свечку задул....

А мы тут и кофе пьем... и на машинах ездим... и с женщинами шур-мур любим разводить... онански!
__________________
С уважением, Дмитрий Садов. 506-5155 (моб.) sadov@sadov.ru
МИР ВИЗИТОК. http://www.vizitki.org
  #56  
Старый 13.11.2004, 16:41
~Abu~ ~Abu~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 110
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
~Abu~ с репутацией > 50
Цитата:
Оригинал принадлежит МИР ВИЗИТОК


Пять баллов... и свечку задул....

А мы тут и кофе пьем... и на машинах ездим... и с женщинами шур-мур любим разводить... онански!
На "баянах" играють....))
  #57  
Старый 13.11.2004, 17:55
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,694
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 224
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Оригинал принадлежит Sergey

Эребусу: заеду я как-нибудь, только не решил еще когда, да и времени нет... только кофе я не пью, водить тачки не умею, хотя есть две, и обе без форгрейфера, говорю только о работе... - короче, скучный собеседник...
Заезжай. Не вопрос.
Не кофе так чай найдется.
Илучше заезжать через неделю, как раз четырехкрасочный спидмастер запускать будем.
А следующая неделя -дел не в проворот, и выставка, и такелаж... слава богу, что окончание запуска очередного аппарата на фотовыводе не переползло на следующую неделю.
  #58  
Старый 13.11.2004, 18:00
Аватар для FedotovAndrey
FedotovAndrey FedotovAndrey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,656
Оставил благодарностей: 132
Поблагодарили 119 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 241
Альбомов(фоток): 5(59)
FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников
Цитата:
Оригинал принадлежит Erebus

...четырехкрасочный спидмастер запускать будем.
...
новенький?
  #59  
Старый 13.11.2004, 18:37
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,694
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 224
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Андрей
Новеньких спидмастеров не существует в принципе!
Даже те, которые считаются новенькими - приходят с 10000 пробега.

Мы получаем 1999 г с 16 млн пробега
  #60  
Старый 13.11.2004, 18:39
Аватар для FedotovAndrey
FedotovAndrey FedotovAndrey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,656
Оставил благодарностей: 132
Поблагодарили 119 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 241
Альбомов(фоток): 5(59)
FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников
НУ!!! ДА!!!

Лёш, ты наверное здесь недавно... и ничевошеньки то и не знаешь..


(кстати, у тебя грят краска есть для гедельбегов?)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез