кто хочет трудоустроится?.. - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 28.10.2004, 18:50
Mylo
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
полемика? убиваюсь? я задал вопросы, ну а нет ответов -- судьба такая... задел вас упоминанием -- даже не представляю, за что тут извиняться...
что до "тащиться на собеседование" -- никаких особых респектов я и не жду от работодателей, речь не о том, все вопросы были выше.
зы. ежели резюме у вас хранятся, то мое -- с фамилией вульфсон... дабы не усугублять старательность умалчивания :-)
  #17  
Старый 28.10.2004, 19:12
PrePrePS PrePrePS вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
PrePrePS заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит Mylo
зы. ежели резюме у вас хранятся, то мое -- с фамилией вульфсон... дабы не усугублять старательность умалчивания :-)
ага, есть...

вымышленное резюме с вымышленной фамилией?..
без телефонов и других контактов кроме подставного мыла?..

а может Вы не просто так не доехали на собеседование?..
может вас и в Москве то не было?..

сюда заодно посмотрите:

http://www.print-forum.ru/vb/showthr...341#post280341

вы тут как раз в этом время ищете работу в Питере...

осознание своей социальной значимости путем коллекционирования предложений о трудоустройстве - ваше кредо?..
  #18  
Старый 28.10.2004, 19:27
Mylo
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
какая прелесть! :-) а где же "ату его!"?

да, ищу работу в питере и по сю пору, в тот момент еще подумывал остаться в москве. кстати, в резюме указаны места предыдущей работы... хотя, как и фамилия, это, явно, вымышленное!
а кредо мое, как у полесова (?): "всегда!"
и как только, да минует меня чаша сия, возникнут проблемы с осознанием собственной социальной значимости, -- буду знать, как искоренить энту тягость :-) но это, пожалуй, уже вопрос для других форумов -- к доктору, так сказать...
  #19  
Старый 28.10.2004, 19:35
PrePrePS PrePrePS вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
PrePrePS заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит Mylo
да, ищу работу в питере и по сю пору, в тот момент еще подумывал остаться в москве.
Вам сегодня поразительно удаются шутки... браво!..
  #20  
Старый 28.10.2004, 19:46
pravka
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит zahar
Уважаемый pravka,

Что касается приличного оклада + процент, это как вы понимаете вопрос сложный и у каждого разные критерии и понятия слова высокий. Все зависит от человека, я не расчитываю, что менеджер перетащит заказчиков из другой типографии (хотя в принципе было бы не плохо), поэтому я готов инвестировать в человека некие деньги, вернее степендию, в надежде что через 2-3 месяца он начнет приносить приличные объемы.

Вы, наверное, как бывший руководитель понимаете, что вложенные деньги должны в конечном итоге окупаться, поэтому по исходу 3-х месяцев мы рассматриваем какую всетаки зарплату платить....

Сколько лишних слов, руководителем я являюсь до сих пор, но в другом коллективе, деньги люди у меня получали и получают абсолютно предсказуемые в один и тото же день месяца +% от объема, который могут сами расчитать и за идею работать не будут.
Менеджеры о которых идет речь получают от 1000 до 2000 у.е. в месяц вместе с % в зависимости от статуса ведущий-рядовой и сезона, а соответственно выработки, хотят поменять место работы по причине неадекватности нового руководителя. Если Вам есть, что предложить - предлагайте, они пришлют резюме, а заявлять попусту я - ... хочу уйти из ... для того чтобы может быть услышать хорошее предложение от "Парель", о чем возможно узнает ... - они не станут. На них держится загрузка 3 печатных машин, 2 из них А1 и 1А3 и они уже не ученики или студенты, а сложившиеся специалисты!
  #21  
Старый 28.10.2004, 20:29
pravka
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да есть и свое плюс к работе на ..., вот только поскромнее, чем разноформатные Гейдельберги, все больше пред и послепечатка, там таких менеджеров не потяну.
А со звездами у меня все в порядке...
Всем менеджеры нужны судя по форуму, может ученики?

Так ученики или начинающие и мне нужны в цех ламинации и послепечатки 200-400 у.е. + % от прибыли, и разнорабочие, но боюсь их в форуме днем с огнем не сыщешь, по газете уже сменила 3 претендентов, очередной уже пытается мухлевать, но может будет толк.

Так вот совет... соответствующая пресса, лично я давала объявления в "Есть работа" и "Из рук в руки", а также заявку с полными реквизитами фирмы на районную биржу труда, низкоквалифицированный персонал для моих целей на послепечатку и секретаря нашли, с менеджерами-приемщиками хуже, одна из вакансий до сих пор не занята.
  #22  
Старый 28.10.2004, 23:53
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дамы и Господа!
А вам не кажется, что раздел "Работа" не место для загибания пальцев и вообще подобных дискуссий?
Типография сообщила овакансии... нравится - иди на собеседование, не нравится - иди... в другое место...
Нет, сразу же начинаются обсуждения типа "ой, а как мало вы платите таким ценным работникам как я"
Смешно, честное пионерское...
  #23  
Старый 29.10.2004, 11:31
ALEX 255 ALEX 255 вне форума
Ветеран Принт-Форума
 
Регистрация: 29.03.2002
Сообщений: 403
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 10 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 62
ALEX 255 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума ALEX 255 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума ALEX 255 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Оригинал принадлежит pravka



Менеджеры о которых идет речь получают от 1000 до 2000 у.е. в месяц вместе с % в зависимости от статуса ведущий-рядовой и сезона............. На них держится загрузка 3 печатных машин, 2 из них А1 и 1А3 и они уже не ученики или студенты, а сложившиеся специалисты!

Судя по Вашему описанию - это супер-менеджеры! Но если так, то почему они просто не уволятся, и не найдут новое место работы. С таким "багажом" их возьмет любая типография с соответствующим оборудованием. И если этого не просходит, значит кто-то что-то не договаривает или явно преувеличивает.
  #24  
Старый 29.10.2004, 12:02
Аватар для zahar
zahar zahar вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 92
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
zahar заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Позвольте внести ясность.......

Я в принципе не совсем понимаю слово оклад....
Если человек идет устраиваться на работу, причем на любую, с определенным так сказать окладом, то этот оклад подразумевает выполнение вполне определенных обязательств и определенную ответственность. Хочешь зарабатывать больше, повышай квалификацию, обязательства и ответственность.
Я готов взять людей на зарплату в 1000, 2000 и т.д., но под определенные обязательства. Если 2-3 человека загружают две машины А1 я их буду носить на руках и создам все условия для их работы.

У нас в типографии несколько иная схема оплаты труда, нежели у Сергея, хотя я любую зарплату считаю процентом.

У нас так называемая плановая схема оплаты труда.
Мы заботимся о своих сотрудниках, дабы избежать финансового провала в зарплатах менеджера (что часто бывает при процентных схемах) по итогам принесенных денег в квартал менеджеру назначается зарплата на следующий квартал, при этом если получаемая зарплата в текущем была меньше чем он сделал, менеджеру выплачивается квартальнаю премия. Эта схема дает возможность роста сотрудника в финансовом плане (в отличии от окладной схемы) и позволяет избежать фин. провалов (в отличии от % схемы)

У меня работают люди, которые получают 200у.е., а есть которые получают по 1800 у.е.

Как говорится от каждого по способностям, каждому - по труду. Социализм блин.
__________________
Типография "Четыре точки"
С уважением Захар,
580-73-60, zahar@4-points.ru
  #25  
Старый 29.10.2004, 13:30
pravka
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
При приходе нового человека "специалиста" сколько денег на испытательный срок Вы платите?
Куда уже конкретнее и никаких пальцев!

Уходя из типографии прихватить багажом всех своих Заказчиков предлагает ALEX 255 - таких заберут с руками, но без головы - голову пожалуй приберет к рукам бывший работодатель. Кстати лет ... назад уходя из типографии с должности коммерческого директора, не уводя за собой заказчиков по собственной инициативе, ради острастки, имела счастье испытать на себе малую толику таких действий со стороны работодателя.

"ой, а как мало вы платите таким ценным работникам как я"
- была ваша фраза уважаемый irm1, я лишь хотела заранее внести ясность вопросами, а не утверждениями. Платят людям не мало и желание сменить место работы связанно с неуровновешанностью и неадекватностью нового руководителя.

А такие работники как я может и задают много вопросов, но уже давно не работают в менеджерах в общепринятом смысле этого слова, а занимают должности несколько повыше и уточняют информацию для родственника и приятелей с которыми проработали не один год.

В любом случае zahar должен быть доволен перепиской - объявление о найме висит в самых верхних строках "хит парада" уже несколько дней.

За сим разрешите откланяться, надеюсь получить таки конкретный ответ и приношу извинения всем кого возможно ненароком чем-либо задела или обидела.
  #26  
Старый 29.10.2004, 13:57
ALEX 255 ALEX 255 вне форума
Ветеран Принт-Форума
 
Регистрация: 29.03.2002
Сообщений: 403
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 10 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 62
ALEX 255 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума ALEX 255 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума ALEX 255 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Оригинал принадлежит pravka
.....Уходя из типографии прихватить багажом всех своих Заказчиков предлагает ALEX 255 - таких заберут с руками, но без головы - голову пожалуй приберет к рукам бывший работодатель. ...
Не надо передергивать!
Под багажом понимается не возможность перетаскивания клиентской базы, а умение создать ее (базу) на новом месте работы, с нуля. Нам нужны именно такие менеджеры.

Вашим протеже судя по всему это не удастся, тем более, что в фирме Парель цены выше, чем в той типографии, где они сейчас работают.
  #27  
Старый 29.10.2004, 20:43
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
ИМХО требовательный руководитель и неадекватный (читай невменяемый, - я вас поняла правильно, уважаемая "Правка"?) - разные вещи... ))

2 Сергей: при наличии своих преданных заказчиков - особо крыша-то на процентыбез з/п и не нужна, - есть своя помойка, возможность оформлять любые документы, договоренности с производствами, с налом вообще никогда нет проблем, соответственно...
НО: если есть крыша, забирающая 70 % прибыли от заказа и НИЧЕГО при этом не гарантирующая и ни за что не отвечающая при этом, тогда?....ЗАЧЕМ? она такая схема-то? ИМХО, опять же...

С уважением...
Юлия

Браво, Мыло, поддерживаю...
работодатель и соискатель - категории одинакового масштаба и уровня...
  #28  
Старый 29.10.2004, 21:10
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А по-моему, типографию Парель надо спасать...
За вашей болтовней ей так и не удастся подобрать себе кадры... Может, подобные дискуссии переносить в Свободную тему?
  #29  
Старый 29.10.2004, 21:35
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сергею:
Так и я на стороне Парели, согласен - это не три копейки... кстати, а сколько?
Я к тому, что если пустой болтовней мешать им искать кадры, то без кадров она может и обесцениться...
  #30  
Старый 29.10.2004, 21:46
PrePrePS PrePrePS вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
PrePrePS заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит 01level

Браво, Мыло, поддерживаю...
работодатель и соискатель - категории одинакового масштаба и уровня...
блажен кто верует...

ну пусть тогда соискатели сидят и ждут пока к ним работодатели приедут на собеседование...
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез