Оборотная сторона - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Прямая речь


Прямая речь Размышления о бизнесе и организации полиграфического производства. Раздел ограничен для открытия новых тем. Если вам есть что сказать - записывайтесь у администрации. Комментарии только по теме, флуд удаляется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 07.05.2010, 12:30
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 01level Посмотреть сообщение
Дмитрий... у меня не кошерный вопрос: а по каким критериям вы ЭКСПЕРТ? с количеством сообщений менее 10?
))))
(ехидно улыбается*)
Дмитрий - Эксперт по параметру Заместитель главного редактора журнала Паблиш.

Умеющие читать из числа ехидно-любопытных могут попытаться сделать мыслительное усилие и асилить хотя бы часть текстов Дмитрия в его журнале.
Неасилившие завистники могут продолжать истекать йадом и рефлексировать по поводу чужих текстов
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.05.2010, 12:33
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Cool и что?

Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
+
и куда делся минус в рейтинге от Don Alexandro ?
Я удалил эту оценку как несправедливую и излишне эмоциональную.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.05.2010, 14:08
Аватар для Alien
Alien Alien вне форума
эксперт
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 627
Оставил благодарностей: 265
Поблагодарили 484 раз(а) за 247 сообщений
Рейтинг мнений: 132
Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я удалил эту оценку как несправедливую и излишне эмоциональную.
Понятно.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Умеющие читать из числа ехидно-любопытных могут попытаться сделать мыслительное усилие и асилить хотя бы часть текстов Дмитрия в его журнале.
Неасилившие завистники могут продолжать истекать йадом и рефлексировать по поводу чужих текстов
Журнал читаю постоянно (наряду с Компьюартом), его правда теперь сложнее найти - выручают выставки.
__________________
Всё приходит с опытом (С)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.05.2010, 23:46
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я удалил эту оценку как несправедливую и излишне эмоциональную.
Соглашусь с Админом. Даже если тексты вызывают внутреннее отторжение, не следует поспешно оценивать их автора. Может быть важнее понять почему так происходит? Дмитрий - признанный труженик клавиатуры. В своем журнале он тянет не только организационную работу, но и самостоятельно пишет текстов больше, чем любой другой (в этом журнале). И хотя эти тексты не вызыают столько эмоций, как статьи другого знаменитого колумниста (А.Ш.), это добротный журналистский труд достойного качества. Самое главное: в них вообще нет никакой чернухи. Совсем! И тут такой неожиданный поворот сюжета. В опубликованых на страницах Принтфорума статьях налицо насмешка над персоналиями и даже какая-то желтизна, совершенно несвойственная базовому журналу. Мне кажется не обвинять надо Дмитрия, а расспросить о причинах. И понять ПОЧЕМУ?

Во времена моего детства был популярен фильм "Республика ШКИД". Там один преподаватель, попав на работу в школу беспризорников, недолго думал как их заинтересовать. В результате вместо уроков словесности он исполнял с ними "шансон", например песню "Не женитесь на курсистках, они толсты, как сосиски..." Проще всего сказать "нас не уважают", "считают несерьезной аудиторией", потому и песни для нас специфические. Важнее понять почему мы производим такое впечатление.

Мы полиграфичты, но нас считают не такими полиграфистами, какими являются среднестатистические читатели полиграфического журнала. Мы позиционируемся как срез полиграфического сообщества, может быть срез сделан в неправильном месте? Недавно я написал в одной из тем, что некоторые из сторонних наблюдателей свободной темы принтфорума считают ее постоянных авторов (а это актив Принтфорума) чудиками, на что Админ посоветовал не общаться с людьми, которые так считают. Теперь наконец появилась возможность не бежать от проблемы, а пообщавшись с адекватным человеком, умеющим излагать свои мысли, выяснить почему мы производим на постороннего человека такое впечатление. В конце концов чем мы по мнению замглавного отличаемся от аудитории того же журнала, что должны читать тексты принципиально другого цвета? Вот какую полезную информацию мы можем и должны извлечь из сложившейся ситуации, раз уж Бог послал нам такого человека.

А Система мнений, что с ней поделаешь, можно только порадоваться за Дмитрия, что есть кому корректировать "несправедливые и излишне эмоциональные" мнения о нем. Многим другим участникам повезло значительно меньше.

Последний раз редактировалось АП!; 09.05.2010 в 02:09
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.05.2010, 14:36
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
дерьмоватенькие какие то тексты пишет зам главного редактора. да и не важно какого журнала. похоже на сведение счетов. заочное. или на комплекс неполноценности какой то.
извините меня Борис Админ и АП. отсюда и вопрос был. но вопрос был Дмитрию а не Админу. кстати.
впечателение именно такое создается.
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо 01level за это сообщение:
DonAlexandro (11.05.2010), fizra (09.05.2010)
  #21  
Старый 09.05.2010, 01:10
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 31,596
Оставил благодарностей: 1,665
Поблагодарили 3,310 раз(а) за 1,887 сообщений
Рейтинг мнений: 3411
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
уберите имена и побольше грязи, а то неинтересно
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.05.2010, 04:29
ens ens вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 95
Оставил благодарностей: 81
Поблагодарили 11 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
ens с репутацией > 50 ens с репутацией > 50
Cool

в 125-й раз автору тонко намекают - без имен дискуссия пошла бы именно в том конструктивном русле обсуждения ситуации по сути, которое, со слов автора, он хотел задать,
а не скатилась бы в обсуждение мотивов автора и проч. вещей.
__________________
нужен директор типографии, писать в ЛС
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (10.05.2010)
  #23  
Старый 10.05.2010, 16:42
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Дмитрий - Эксперт по параметру Заместитель главного редактора журнала Паблиш.

Умеющие читать из числа ехидно-любопытных могут попытаться сделать мыслительное усилие и асилить хотя бы часть текстов Дмитрия в его журнале.
Неасилившие завистники могут продолжать истекать йадом и рефлексировать по поводу чужих текстов
Борис. журнал - это одно дело, а ПФ - совсем другое. или я чего то не понимаю? объясните уж идиоту тогда...
не спорю что журналистское дело - особенное. я сама работала в издательстве и писала статьи. и знаю внутреннюю кухню издательства на все 200. простите за хвастовство...
)))))
но тут как то не чисто эмоционально получается...
вот.
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Rjak (10.05.2010)
  #24  
Старый 10.05.2010, 23:02
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Что касается уважаемого журнала, его отличие от форума как раз и состоит в том, что там редакционная политика не допускает никакой чернухи. Возможно в этом одна из причин того, что он [журнал] продается за деньги. Дмитрий очень точно увидел чем форум отличается от журнала и отреагировал мгновенно. Участники форума прочитали и устыдились, и я в том числе.

Вопрос что теперь делать. То ли уговорить Дмитрия в одностороннем порядке не писать чернуху, хотя очевидно что не Дмитрий первооткрыватель чернухи на Принтфоруме, то ли ужаснувшись сделать над собой усилие и окончательно запретить субъективную чернуху в масштабах форума, включая разумеется и одиозную Систему субъективных мнений.

Последний раз редактировалось АП!; 11.05.2010 в 11:13
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.05.2010, 23:16
Аватар для electroprint
electroprint electroprint вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 39,929
Оставил благодарностей: 269
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 1,216 сообщений
Рейтинг мнений: 2121
electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute
Smile Снимите шляпы

На самом деле желчность и озлобленность часто подвигала на создание крупных литературных произведений. Один "Театральный роман" Булгакова яркое тому подтверждение. Я думаю, мы являемся свидетелями зарождения нового литературного гения и весьма скоро свет увидит "Полиграфический роман". Автор просто пробует силы и расписывает бойкое перо. От скромной чернухи он перейдет к написанию монументального полотна, в котором заклеймит все пороки современного ему полиграфического сообщества.
__________________
(495) 788-8051, 788-8052, print@lquest.ru
Heidelberg SM 102-5, Heidelberg SM 74-5, Heidelberg SM 74-4
метро Электрозаводская

Последний раз редактировалось electroprint; 10.05.2010 в 23:18
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо electroprint за это сообщение:
01level (11.05.2010), fizra (11.05.2010), Rjak (11.05.2010)
  #26  
Старый 11.05.2010, 13:16
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Question комплекс неполноценности такой то

Цитата:
Сообщение от 01level Посмотреть сообщение
дерьмоватенькие какие то тексты пишет зам главного редактора. да и не важно какого журнала. похоже на сведение счетов. заочное. или на комплекс неполноценности какой то.
извините меня Борис Админ и АП. отсюда и вопрос был. но вопрос был Дмитрию а не Админу. кстати.
впечателение именно такое создается.
Дорогая Бести, извини, то твои комменты по данному поводу еще более д..рянненькие. Таким же был и твой ехидный вопрос "за что эксперт?", ибо ты отлично знала, что статус эксперта ПФ не присваивается самостоятельно, а даётся администрацией.
Но отказать себе в удовольствии попытаться плюнуть в автора ты не смогла - натуру не пересилишь
создается такое именно впечатление
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.05.2010, 05:57
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Дорогая Бести, извини, то твои комменты по данному поводу еще более д..рянненькие. Таким же был и твой ехидный вопрос "за что эксперт?", ибо ты отлично знала, что статус эксперта ПФ не присваивается самостоятельно, а даётся администрацией.
Но отказать себе в удовольствии попытаться плюнуть в автора ты не смогла - натуру не пересилишь
создается такое именно впечатление
Борис. мне и остальным не надо объяснять что за эксперт звание дается администрацией. раз.
два. мне тоже есть что рассказать про своих работодателей за многие годы работы в полиграфии. а голянду например тем более. и тем не менее мы не делаем этого в подобной форме как это сделал зам. глав ред. паблиша. может быть именно потому что я не зам глав ред и не эксперт.потому молчу.
но все равно выглядит это именно как сведение счетов не через журнал а через другую площадку и как то мерзенько становится от этого... читая подобные тексты. спасибо, я хорошо знакома с глав ред паблиша и что?
мне дает право это написать всякое дрянь? на ПФ?
это от человека зависит. и человека этого вычислили. кто он есть. как бы тебе не казалось странным что мы такие злые. он то понял. про что идет речь. а почему ты его защищаешь мне непонятно. может выгодно не знаю. твое право твой выбор. ты админ и вообще...
))))
извини за обычную резкость в рассуждениях...
ну а то что я по натуре дрянь - ты и сам знаешь.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

С уважением.
сказала свое имхо.
)))) удачного дня.
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.05.2010, 12:47
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 01level Посмотреть сообщение
извини за обычную резкость в рассуждениях...
ну а то что я по натуре дрянь - ты и сам знаешь
Ты не дрянь - раз
Резкость твоя практически всегда чрезмерна и непропорциональна сути критикуемых вещей - два
Ты это отлично знаешь - три
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
  #29  
Старый 13.05.2010, 02:59
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ты не дрянь - раз
Резкость твоя практически всегда чрезмерна и непропорциональна сути критикуемых вещей - два
Ты это отлично знаешь - три
померялись. меняем тему?
))))))))))))))))
критики не было. было ИМХО. и эмоция. от прочитанного текста замглавреда. ее и сказала.
ведь согласись, если бы разговор ТАК не перешел на личности у Дмитрия, тема была бы живая?
а так... получилось в общем как получилось.
короче все свои выводы сделали.
Дмитрий который молчит в этой теме надеюсь тоже.
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.05.2010, 03:45
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 01level Посмотреть сообщение
...все свои выводы сделали. Дмитрий который молчит в этой теме надеюсь тоже.
Поймали птичку голосисту
И ну сжимать ее рукой.
Пищит бедняжка вместо свисту,
А ей твердят: Пой, птичка, пой!

Г. Р. Державин, «На птичку»

Чтобы автор сделал выводы и замолчал - не проблема. Проблема в том, что авторы полиграфическому порталу - нужны. Особенные, небрезгливые, готовые писать бесплатно и по возможности хорошо. Где взять таких? Как не распугать до срока нашими несколько специфическими нравами? Кто знает? Пусть даст ответ. Нет ответа.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез